Страница 1244 из 2194 ПерваяПервая ... 104411441214123412411242124312441245124612471254127413441444 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 37 291 по 37 320 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #37291
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    сказал бы что подотчет представительский. что мешало?
    меня в сое время прикрывали и не раз, я о этом понимала лет через 5-7 когда дорастала сама до этого же уровня
    когда Вы дорастете до его ровня - поймете цену его маневрам....
    н или раньше пймете, Вы сметливая)))
    А, в этом смысле. Поняла, что вы имеете в виду
    Ну я знаю, что нет представительских, спрашивала до этого как раз, поэтому было бы странно. Я б переспросила
    Ну ладно.. я правда угомонилась)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Серенити
    Что странно, до того как начала преподавать снимала чуть ли не каждый день. А этот год - тишина, именно на публику страшно)))
    Почему? Чего-то боитесь?)

  2. #37292
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    они все такие, каждый раз сея осаживваешь "ну это еще не все...рано радоваться..." а потом путь пройден а радости было мало
    тррдности будут сами а адости не надо у себя отнимать
    предлагаю смело адоваться любм промежточнм результату! шаг сделан - ура!

    Я просто так долго откладывала, а тут взяла и сняла, и от фитнес-клуба статью обо мне написали, и фотосессия намечается и... ох... переживаю, что назад сдам))) трусиха

  3. #37293
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    Я просто так долго откладывала, а тут взяла и сняла, и от фитнес-клуба статью обо мне написали, и фотосессия намечается и... ох... переживаю, что назад сдам))) трусиха
    Назад не надо точно!) лучше пройти это всё по разу, потом вообще будет привычно)

  4. #37294
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А, в этом смысле. Поняла, что вы имеете в виду
    Ну я знаю, что нет представительских, спрашивала до этого как раз, поэтому было бы странно. Я б переспросила
    Ну ладно.. я правда угомонилась)

    --- Добавлено ---



    Почему? Чего-то боитесь?)
    Критики, наверное... У меня много в друзьях профессионалов, думаю как напишут мне что я что-то делаю не так...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Назад не надо точно!) лучше пройти это всё по разу, потом вообще будет привычно)
    Спасибо) я бодрюсь)))

  5. #37295
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Критики, наверное... У меня много в друзьях профессионалов, думаю как напишут мне что я что-то делаю не так...
    О, я по себе знаю, что лучше сделать и получить ОС (даже критику), чем вообще не сделать
    Особенно, если в ответ дадут конструктив
    А если не конструктив.. то можно не слушать))

  6. #37296
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    Я просто так долго откладывала, а тут взяла и сняла, и от фитнес-клуба статью обо мне написали, и фотосессия намечается и... ох... переживаю, что назад сдам))) трусиха
    знакомо...я сейчас сижу и адреналин аж в глазах булькает....такой нервяк...завта надо снять видос про наше предприятие, для покупателя потенциального...надо чтобы ему понравилось....и одновременно будет смена и остановить ее нельзя, шум-пар и надо успеть снять и пацанов вовремя забрать...короче надо будет одновеменно в двух местах быть...и чтобы солнце не село...а оно сядет....у меня мандраж

  7. #37297
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    знакомо...я сейчас сижу и адреналин аж в глазах булькает....такой нервяк...завта надо снять видос про наше предприятие, для покупателя потенциального...надо чтобы ему понравилось....и одновременно будет смена и остановить ее нельзя, шум-пар и надо успеть снять и пацанов вовремя забрать...короче надо будет одновеменно в двух местах быть...и чтобы солнце не село...а оно сядет....у меня мандраж
    О, кто вам снимает видос?

  8. #37298
    [QUOTE=Anavel;2801041] Спасибо, ув. Dharma, я поняла, что когда много работаю, забываю думать и становлюсь смелее)))

    --- Добавлено ---
    " а че думать! Трясти надо!" (С).

  9. #37299
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    О, кто вам снимает видос?
    ну кто? я....репортер криворучко))) о том что видео нужно мы узнали сегодня в 22часа, когда поздно кого-то искать...откладывать нельзя надо к вече смонтировать....ой да какой монтаж, любительская съемка...если звук машин забъет речь тогда надо что-то записывать и накладывать отдельно и будет ерунда...аааааа...

  10. #37300
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    О, я по себе знаю, что лучше сделать и получить ОС (даже критику), чем вообще не сделать
    Особенно, если в ответ дадут конструктив
    А если не конструктив.. то можно не слушать))
    Вы знаете, иногда мне кажется, что я самого страха боюсь... короче, рада я что решилась)))
    Да ОС всегда полезна

  11. #37301
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вы знаете, иногда мне кажется, что я самого страха боюсь... короче, рада я что решилась)))
    Да ОС всегда полезна
    я это очень понимаю...мне мж тгда говоит - слона надо есть по частям. очень помогает.

  12. #37302
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ну кто? я....репортер криворучко))) о том что видео нужно мы узнали сегодня в 22часа, когда поздно кого-то искать...откладывать нельзя надо к вече смонтировать....ой да какой монтаж, любительская съемка...если звук машин забъет речь тогда надо что-то записывать и накладывать отдельно и будет ерунда...аааааа...
    Хорошая программка для монтажа movavi, простая
    Как вариант - записать на диктофон и потом наложить в аудио. Если звук будет плохой
    Да вы справитесь точно

  13. #37303
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    знакомо...я сейчас сижу и адреналин аж в глазах булькает....такой нервяк...завта надо снять видос про наше предприятие, для покупателя потенциального...надо чтобы ему понравилось....и одновременно будет смена и остановить ее нельзя, шум-пар и надо успеть снять и пацанов вовремя забрать...короче надо будет одновеменно в двух местах быть...и чтобы солнце не село...а оно сядет....у меня мандраж
    ааа, тогда мы друг друга понимаем) все будет хорошо, ув. Ханум, уж вы-то точно умеете и в двух местах одновременно быть и солнце уговорить сесть попозже)))

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Dharma;2801052]
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Dharma, я поняла, что когда много работаю, забываю думать и становлюсь смелее)))

    --- Добавлено ---
    " а че думать! Трясти надо!" (С).

  14. #37304
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вы знаете, иногда мне кажется, что я самого страха боюсь... короче, рада я что решилась)))
    Да ОС всегда полезна
    Ага, ждать хуже всего
    Тяготит
    Думаешь обычно - быстрей бы уже прошло всё))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я это очень понимаю...мне мж тгда говоит - слона надо есть по частям. очень помогает.
    Если что - высылайте мне, сделаем

  15. #37305
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я это очень понимаю...мне мж тгда говоит - слона надо есть по частям. очень помогает.
    Просто раньше мне казалось что "или все или ничего", ну и выходило ничего))) а теперь у меня получается слона по частям.

  16. #37306
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Хорошая программка для монтажа movavi, простая
    Как вариант - записать на диктофон и потом наложить в аудио. Если звук будет плохой
    Да вы справитесь точно
    ой посмотрим....спраляться придется швитко-швитко и одновременно с пацанами моими...они ж болеют, дома в сад не ходят....да короче, надо оторрать жоп и маршировать спать...пошла!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Просто раньше мне казалось что "или все или ничего", ну и выходило ничего))) а теперь у меня получается слона по частям.

  17. #37307
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ага, ждать хуже всего
    Тяготит
    Думаешь обычно - быстрей бы уже прошло всё))
    Ага, а думы эти все равно фоном отнимают внимание... которое можно уже дальше направлять.

  18. #37308
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Просто раньше мне казалось что "или все или ничего", ну и выходило ничего))) а теперь у меня получается слона по частям.
    Очень знакомо
    Как-то угасает этот перфекционизм с возрастом))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ага, а думы эти все равно фоном отнимают внимание... которое можно уже дальше направлять.
    Ага) фонят

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    ой посмотрим....спраляться придется швитко-швитко и одновременно с пацанами моими...они ж болеют, дома в сад не ходят....да короче, надо оторрать жоп и маршировать спать...пошла!

    --- Добавлено ---



    Пишите завтра, если понадобится помощь

  19. #37309
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Очень знакомо
    Как-то угасает этот перфекционизм с возрастом))

    --- Добавлено ---



    Ага) фонят

    --- Добавлено ---



    Пишите завтра, если понадобится помощь
    Значит, все-таки взрослею)))

  20. #37310
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Значит, все-таки взрослею)))
    И я)) тоже таким болела
    Думала, думала сделать или нет, потом забивала, потому что ну не получится же на все 100)
    А потом что-то щёлкнуло в голове, что ничему не учишься, если не пробовать

  21. #37311
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    И я)) тоже таким болела
    Думала, думала сделать или нет, потом забивала, потому что ну не получится же на все 100)
    А потом что-то щёлкнуло в голове, что ничему не учишься, если не пробовать
    Да! И от процесса больше удовольствия)


    Тренер-красавчик, в которого я на пол дня влюбилась недавно, оказался женат. Кто бы мог подумать

  22. #37312
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да! И от процесса больше удовольствия)


    Тренер-красавчик, в которого я на пол дня влюбилась недавно, оказался женат. Кто бы мог подумать
    Ага) преодолевать трудности приятно, когда получаешь результат
    О.. на полдня))

  23. #37313
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Покажете?
    Я всю сегодняшнюю выручку спустила на тряпочки((
    Купила черную рубашку из иск. шелка "пиратскую" с кружевным воротом... Потом подумала и купила ещё одну тоже черную, которая выглядит как рубашка надетая на кружевной топ, а потом ещё рубашку из черного кружева... Последнюю точно зря(
    а как те красивые новогодние платья? подошли?

  24. #37314
    Сегодня уже почувствовала, как год заканчивается)
    У старшего было последнее в этом году занятие с логопедом, можно расслабиться.
    Подарки все куплены. В этом году решила пораньше, а не как обычно, за день до НГ.
    Погода стоит прекрасная - весна))) а настроение праздничное. Купила себе первый раз в жизни пальто оверсайз ( на мой тип фигуры такое не очень), но мне захотелось, что-то теплое и большое, закутаться как в плед. Удивительно, но всем понравилось. Мне особенно - его можно носить и с каблуками, и с кроссовками. Всю зиму так и проношу)

    И наконец-то постриглась, теперь прическа под пальто подходит)))

  25. #37315
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Сегодня уже почувствовала, как год заканчивается)
    У старшего было последнее в этом году занятие с логопедом, можно расслабиться.
    Подарки все куплены. В этом году решила пораньше, а не как обычно, за день до НГ.
    Погода стоит прекрасная - весна))) а настроение праздничное. Купила себе первый раз в жизни пальто оверсайз ( на мой тип фигуры такое не очень), но мне захотелось, что-то теплое и большое, закутаться как в плед. Удивительно, но всем понравилось. Мне особенно - его можно носить и с каблуками, и с кроссовками. Всю зиму так и проношу)

    И наконец-то постриглась, теперь прическа под пальто подходит)))
    Что будете дарить?)

  26. #37316
    На корпоративе хочу только двум людям подарить хорошие подарки. Нужно будет умудриться, чтобы остальные не видели)

  27. #37317
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Очень знакомо
    Как-то угасает этот перфекционизм с возрастом))

    --- Добавлено ---



    Ага) фонят

    --- Добавлено ---



    Пишите завтра, если понадобится помощь
    спасибо большое! надеюсь все пройдет гладко и не понадитя помощь....

  28. #37318
    Я всегда физически чувствую угасание года - чем ближе самая длинная ночь, тем меньше энергии, радости, сил.
    Но вот вчера купила билет в Большой на "Петрушку", и сегодня утром вскочила с кровати бодрая, вкусно позавтракала, практически прибежала на работу и улыбаюсь без повода, жду вечера!
    Щас столько дел поделаю, ух!
    Да ещё и на весах минус 2 кг от понедельника, чуть воду согнала всё-таки. Йес!
    Всем побед больших и маленьких, и прекрасного настроения!

  29. #37319
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Я всегда физически чувствую угасание года - чем ближе самая длинная ночь, тем меньше энергии, радости, сил.
    Но вот вчера купила билет в Большой на "Петрушку", и сегодня утром вскочила с кровати бодрая, вкусно позавтракала, практически прибежала на работу и улыбаюсь без повода, жду вечера!
    Щас столько дел поделаю, ух!
    Да ещё и на весах минус 2 кг от понедельника, чуть воду согнала всё-таки. Йес!
    Всем побед больших и маленьких, и прекрасного настроения!
    Здорово, Инна
    Прям чувствую твою бодрость, сама взбодрилась немного)
    тоже короткий день плохо переношу

  30. #37320
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Что будете дарить?)
    Ох, ув. Серенити, это про подарки детям. Мне же нужно было купить их 12 штук))) 4 от нас сыновьям - 2 от Деда Мороза, 2 мы подарим, по 2 от бабушек-дедушек, 2 от сестры и 2 для двух девочек.
    Они не сильно дорогие, но то, что дети хотели. Мы с мужем считаем, что большие подарки дарятся на ДР.
    А взрослым подарки легкотня, уже всё обговорено и общими сборами куплено)

    Сюрприз был только вчера для родителей - у них годовщина свадьбы. 49 лет вместе))) Взяли им бутербродницу-гриль.

    А вы что своим племянникам придумали, ув. Серенити?)

Страница 1244 из 2194 ПерваяПервая ... 104411441214123412411242124312441245124612471254127413441444 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search