Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 74 из 74
Тема:

До конца разобраться.

  1. #61
    "именно"
    То есть получается, что от меня ничего не зависит. Никто не в праве требовать верности что ли? Хорошо, а в семье? Блин, ну есть же взятые обязательства в конце концов, хоть это не тот случай.
    Резюмирую: мч САМ решил так себя вести НЕЗАВИСИМО от меня и чувств ко мне. Хороший секс и прочее не явл гарантией. Я же пытаюсь из него вылепить другого. Его поведение может быть разным по отношению к разным ж. То есть со мной может гулять, а с другой - нет. Все зависит ТОЛЬКО ОТ ЕГО ЖЕЛАНИЯ. А за мной, как за женщиной выбор. Быть с ним или нет.

  2. #62
    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    Родители все его жизнь ругались и переезжали в одном городе из района в район. Отец был страшный гуляка.
    В таком случает его поведение ни чуть не удивительно. Вам что-либо известно о "семейном сценарии"? Если нет - погуглите и почитайте что это такое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    Резюмирую: мч САМ решил так себя вести НЕЗАВИСИМО от меня и чувств ко мне. Хороший секс и прочее не явл гарантией. Я же пытаюсь из него вылепить другого. Его поведение может быть разным по отношению к разным ж. То есть со мной может гулять, а с другой - нет. Все зависит ТОЛЬКО ОТ ЕГО ЖЕЛАНИЯ. А за мной, как за женщиной выбор. Быть с ним или нет.

  3. #63
    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    Разве не нормально сказать, что мне больно или хорошо, наоборот. Почему, если человек делает плохо нельзя это сказать.
    А где Вы там говорите что ВАМ больно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    "именно"
    То есть получается, что от меня ничего не зависит. Никто не в праве требовать верности что ли? Хорошо, а в семье? Блин, ну есть же взятые обязательства в конце концов, хоть это не тот случай.
    Резюмирую: мч САМ решил так себя вести НЕЗАВИСИМО от меня и чувств ко мне. Хороший секс и прочее не явл гарантией. Я же пытаюсь из него вылепить другого. Его поведение может быть разным по отношению к разным ж. То есть со мной может гулять, а с другой - нет. Все зависит ТОЛЬКО ОТ ЕГО ЖЕЛАНИЯ. А за мной, как за женщиной выбор. Быть с ним или нет.
    Ну вообще то Вы точно так же можете писать на сайт знакомств, трахаться с другими мужчинами и вообще делать с собой все что угодно.
    Разве Ваши права кто-то ограничивает?

  4. #64
    Для меня это не приемл в отношениях.

    --- Добавлено ---

    Значит нужен мужчина с такими же взглядами в обе стороны. Потому что этот позволяет себе, но сам такого же не хочет, о чем говорил, когда я предлагала свобод отношения.

  5. #65
    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    Значит нужен мужчина с такими же взглядами в обе стороны. Потому что этот позволяет себе, но сам такого же не хочет, о чем говорил, когда я предлагала свобод отношения.
    А зачем вы это предлагали??
    Вы же не хотите "свободной любви", а хотите парных отношений
    И про "сам такого же не хочет" - это смешно просто
    Думаете, он бы тоже пас вас на сз, проверял ваши переписки и устраивал сцены?)

  6. #66
    Инфузория, прочтите внимательно, плиз
    Да, я предлагала еще тогда, когда в первый раз узнала. Потому что тогда это было еще возможным: секса хотелось, но еще не прикипела.
    И да, он ревнивый. Спрашивает и бдит. Не так как я, но если, допустим, вечером не созвонились - выносит мозг немного.

  7. #67
    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    Инфузория, прочтите внимательно, плиз
    Да, я предлагала еще тогда, когда в первый раз узнала. Потому что тогда это было еще возможным: секса хотелось, но еще не прикипела.
    Это когда? Во время того диалога, что вы в теме привели?
    И да, он ревнивый. Спрашивает и бдит. Не так как я, но если, допустим, вечером не созвонились - выносит мозг немного.
    вы ежевечерне созваниваетесь?

  8. #68
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    Инфузория, прочтите внимательно, плиз
    Да, я предлагала еще тогда, когда в первый раз узнала. Потому что тогда это было еще возможным: секса хотелось, но еще не прикипела.
    И да, он ревнивый. Спрашивает и бдит. Не так как я, но если, допустим, вечером не созвонились - выносит мозг немного.
    Ну вот и ответ на вопрос 'зачем тогда он согласился на отношения и признавался в любви'. Просто хотел быть одним мужчиной у Вас.

  9. #69
    Да, это было вследствии того диалога как вариант отнош, именно с этого же начали их.
    Да, кажд день. И он звонит сам. Я ему за эти 4 мес позвонила не больше 5 раз. С его слов ему нравится со мной общаться и даже если у нас ничего не выйдет, то он уверен, что общаться хотя бы по телеф мы будем еще оч долго.

    --- Добавлено ---

    Ответ Инфузории

    --- Добавлено ---

    Дичка, но это какой-то сложный способ.))
    Не проще найти ту, которая согласиться на его бля..во и будет тихо сопеть в две дырки? Я же мозги ему имею.

  10. #70
    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    Да, это было вследствии того диалога как вариант отнош, именно с этого же начали их.
    Вы же типа договорились, что вы пара по результатам этого диалога?
    с чего вы начали свободные отношения предлагать?
    Решили еще подтверждений своей эксклюзивности из него выжать?
    Да, кажд день. И он звонит сам. Я ему за эти 4 мес позвонила не больше 5 раз. С его слов ему нравится со мной общаться и даже если у нас ничего не выйдет, то он уверен, что общаться хотя бы по телеф мы будем еще оч долго.
    пардон, а вам это надо - общаться с ним, если у вас ничего не выйдет?
    Не проще найти ту, которая согласиться на его бля..во и будет тихо сопеть в две дырки? Я же мозги ему имею.
    Такое высокомерие)
    Вот прям очередь за вашим героем-любовником стоит из желающих терпеть покорно его блядство
    Одна вы такая гордая - не желаете "сопеть в две дырки" и смеете возмущаться

    Мужчина ваш вырос в деструктивной семье и привык качаться на эмоциональных качелях
    Возможно, ему скучно станет, если никто ему мозг трахать не будет

  11. #71
    Вот сегодняшний диалог:
    Он:давай встр нг вместе
    Я:нет, не вижу смысла тратить время на тебя
    Он:нам же хорошо вместе, я же сказал, что все, все. Удалил, нет ничего. Хватит.
    Я:тебе верить - себя обижать
    Он: какая же ты собственница!!!
    Я:уже не актуально)
    Он:мне даже думать о ком то нельзя!
    Я:не передергивай. Не было такого. Речь шла о конкретных твоих действиях.
    Он:я меняюсь, стараюсь, ты же видишь.
    Я:да, ты молодец, но без меня. Мне уже не интересно.
    Он:я все равно буду добиваться. Докажу.
    Я:трахая очередную телку? Плавали, знаем))
    Он:у меня никого нет и мне никто не нужен.


    Вот честно, уже просто смешно

  12. #72
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение

    Дичка, но это какой-то сложный способ.))
    Не проще найти ту, которая согласиться на его бля..во и будет тихо сопеть в две дырки? Я же мозги ему имею.
    Не проще. Вы уже прочитали, что такое семейный сценарий?????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    Вот сегодняшний диалог:
    Он:давай встр нг вместе
    Я:нет, не вижу смысла тратить время на тебя
    Он:нам же хорошо вместе, я же сказал, что все, все. Удалил, нет ничего. Хватит.
    Я:тебе верить - себя обижать
    Он: какая же ты собственница!!!
    Я:уже не актуально)
    Он:мне даже думать о ком то нельзя!
    Я:не передергивай. Не было такого. Речь шла о конкретных твоих действиях.
    Он:я меняюсь, стараюсь, ты же видишь.
    Я:да, ты молодец, но без меня. Мне уже не интересно.
    Он:я все равно буду добиваться. Докажу.
    Я:трахая очередную телку? Плавали, знаем))
    Он:у меня никого нет и мне никто не нужен.


    Вот честно, уже просто смешно
    Да, мы с вас уже угораем)))
    Цель этого диалога с вашей стороны в чем, простите?

  13. #73
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    Дичка, но это какой-то сложный способ.))
    Не проще найти ту, которая согласиться на его бля..во и будет тихо сопеть в две дырки? Я же мозги ему имею.
    Ну так и Вы тоже не ушли искать того, кто будет уважать отношения и беречь Ваш душевный покой, а пытаетесь разобраться, зачем мужчине сайты знакомств)))

  14. #74
    Дичка, оба отрабатываем семейн сценарий?

    --- Добавлено ---

    Каждый свой

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search