Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 74
Тема:

До конца разобраться.

  1. #31
    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    его идея, когда это случилось во второй раз. он сам предложил. "ну хочешь, пропишем все на бумаге, каждый пункт".
    Получается, что он не хозяин своего слова, а вы все повторяете: "говорит, что любит..."
    Ув. РАЮ, скажите, а какие положительные качества есть у этого мужчины (кроме секса)?

  2. #32
    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    Ок, я поняла, обсудили, ПРОГОВОРИЛИ, что мы пара и прочее.
    Что значит "проговорили"?
    Спели дуэтом???
    Обычно люди говорят так что кто-то спросил и кто-то ответил

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    но все таки....вот смотрите, о контроле. Хронология)):
    Я встретилась с м. Появилась взаимная симпатия, стали встречаться.Не просто спать, а встречаться. Даже ключами от своих квартир обменялись. Везде вместе. Логично предположить хотя бы, что это отношения?
    Нет. Отношения - это состояния счастья, в них легко и комфортно, партнеры доставляют друг другу взаимное удовольствие.
    Если вам хуево в отнрошениях, какая разница, что вы там проговорили???

    ВАМ ПЛОХО. Все.

    Или в предпочитаете отношения, где вам плохо, где надо контролировать партнера, уличать, призывать к порядку?
    Тогда ваша мечта сбылась

  4. #34
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    выросли в семье Алкоголиков(
    этого не изменить. что же я сделала не так все таки? не было никого контроля в начале, но человек врал сразу. выбрала не того?

  5. #35
    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    его идея, когда это случилось во второй раз. он сам предложил. "ну хочешь, пропишем все на бумаге, каждый пункт".
    УВ РАЮ это называется сарказм. Он же шутка

  6. #36
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    про любовь это его слова. Он и сейчас написывает мне. хотя он сейчас свободен. вы читайте внимательно. Он сам сказал, что любит, причем первый. и говорил много раз, продолжает говорить. написывает сопливые сообщения. где дети общие, семья, прости и прочее.
    но он же пишет, что любит, а не обещает верность до гроба
    или любить для вас - это автоматом быть верным?
    или автоматом ваши требования выполнять?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Собственно вот здесь можно закончить, потому что ответ: нет не логично
    да почему же? ну правда, не пойму.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Получается, что он не хозяин своего слова, а вы все повторяете: "говорит, что любит..."
    Ув. РАЮ, скажите, а какие положительные качества есть у этого мужчины (кроме секса)?
    воспитанный, галантный, внимательный, экономный даже очень, нет детей и бывших жен))

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    Он сам сказал, что любит.
    вопрос в том, что ОН вкладывает в эти слова.
    Очевидно, что совсем не то, что вы.

    Я лично знаю 3 (троих!!!!) мужчин, которые говорят по телефону, что любят жену, и через 5 минут повторяют то же самое любовнице)
    Более того, я знаю мужчину, у которого таких жен - две. Реальная, по паспорту и та, с которой он живет + любовница в каждом городе\. где он бывает по работе)

  9. #39
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    нет детей и бывших жен))
    Вы считаете это достоинства?
    и почему Вам нравится, что он экономный?
    Он мало зарабатывает?

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    этого не изменить. что же я сделала не так все таки? не было никого контроля в начале, но человек врал сразу. выбрала не того?
    выбрали того, с кем можно реализовать воспитанный в семье сценарий. И реализовываете))))
    Знаете как жены алкоголиков жалуются на своих мужей-пьяниц? Никого не напоминает?))))

  11. #41
    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    этого не изменить. что же я сделала не так все таки? не было никого контроля в начале, но человек врал сразу. выбрала не того?
    УВ РАЮ давайте по честному.
    Что Вы сделали не так.
    Вам зачем-то очень нужны были отношения.
    Вы вошли в них с формата который отношений не предполагает потому что на него мужчины идут легко, практически сразу начали себя обманывать и воображать отношения на пустом месте, потом стали пытаться продавливать мужчину на поддержание Ваших иллюзий, он на словах продавливается( говорить не мешки ворочать) а на деле нет.
    Обсуждать здесь реально с психологом две вещи.
    1) Почему вам настолько понадобились отношения
    2 ) Почему Вы не пошли по прямому пути? Зачем этот объезд через секс-онли?

  12. #42
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Знаете как жены алкоголиков жалуются на своих мужей-пьяниц? Никого не напоминает?))))
    угу, вот яркий пример:
    Был запален во второй раз...
    с бутылкой...

  13. #43
    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    да почему же? ну правда, не пойму
    Ну приведите хотя бы три причины почему это должно предполагать наличие эксклюзивных отношений отношений?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что значит "проговорили"?
    Спели дуэтом???
    Обычно люди говорят так что кто-то спросил и кто-то ответил
    ок. дословно:
    я спросила: имя, что это значит (эти анкеты)?
    он: это моя прошлая холостая жизнь, я собираюсь это прекратить.
    я: хорошо, но мне это очень неприятно, я ДУМАЛА, что мы пара, значит ошиблась. К чему тогда твои слова о любви?
    он: я тебя люблю, ты нагнетаешь. просто я долго был один, не могу пока привыкнуть, не считал, что это так ВАЖНО для ТЕБЯ. Я удалю, мне не сложно.
    я: если тебя что-то не устраивает, то давай просто расстанемся, пока нет общих детей и квартир, пока не поздно, знакомы всего ничего (тут с улыбкой)
    он:меня все устраивает, такую как ты искал долго, не хочу тебя терять, давай обозначим тогда, что НАМ важно, раз мы пара.
    я : ок, давай.

  15. #45
    Я позже отвечу на вопросы. Спасибо.

  16. #46
    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    ок. дословно:
    я спросила: имя, что это значит (эти анкеты)?
    он: это моя прошлая холостая жизнь, я собираюсь это прекратить.
    я: хорошо, но мне это очень неприятно, я ДУМАЛА, что мы пара, значит ошиблась. К чему тогда твои слова о любви?
    он: я тебя люблю, ты нагнетаешь. просто я долго был один, не могу пока привыкнуть, не считал, что это так ВАЖНО для ТЕБЯ. Я удалю, мне не сложно.
    я: если тебя что-то не устраивает, то давай просто расстанемся, пока нет общих детей и квартир, пока не поздно, знакомы всего ничего (тут с улыбкой)
    он:меня все устраивает, такую как ты искал долго, не хочу тебя терять, давай обозначим тогда, что НАМ важно, раз мы пара.
    я : ок, давай.
    Ну это история про то как Вы давите на вину, а он уворачивается
    Сказанное им " раз мы пара" особенно четко про то что он парой себя не считает

  17. #47
    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    ок. дословно:
    я спросила: имя, что это значит (эти анкеты)?
    Вот мне интересно, зачем в таких ситуациях люди спрашивают "что это значит"?
    Вам действительно непонятно, что значит переписка с другими женщинами на сз?
    он: это моя прошлая холостая жизнь, я собираюсь это прекратить.
    я: хорошо, но мне это очень неприятно, я ДУМАЛА, что мы пара, значит ошиблась. К чему тогда твои слова о любви?
    Выделенное - виноваченье, в ответ мужчина начинает вполне предсказуемо оправдываться
    Но вы почему-то выдавливание из него нужных вам ответов называете "все выяснить"

  18. #48
    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    воспитанный, галантный, внимательный, экономный даже очень, нет детей и бывших жен))
    То что у мужчины к 40 годам ни разу не было семьи - сомнительное достоинство.
    Что касается остального, то решайте: насколько эти положительные качества перевешивают его блуд и пустословие.

  19. #49
    А как тогда мне нужно было поступить? Что сказать?

  20. #50
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    А как тогда мне нужно было поступить? Что сказать?
    сказать КОГДА и КОМУ?

  21. #51
    "К чему тогда твои слова о любви?
    Выделенное - виноваченье, в ответ мужчина начинает вполне предсказуемо оправдываться
    Но вы почему-то выдавливание"
    Хорошо. Но как сказать о своих чувствах и эмоциях? Я встречалась с мужчиной. Не с дибилом же, не с животным. Как тогда вообще общаться о том, что испытываешь, если все явл завиновачиванием?

    --- Добавлено ---

    Птичка Тари, ему тогда

  22. #52
    Разве не нормально сказать, что мне больно или хорошо, наоборот. Почему, если человек делает плохо нельзя это сказать.

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, ему тогда
    тогда - это когда конкретно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    Разве не нормально сказать, что мне больно или хорошо, наоборот. Почему, если человек делает плохо нельзя это сказать.
    сказать можно и нужно. Но другой имеет полное право начхать на эти ваши слова. Это его право!
    Но вы же не про свои чувства говорили, а про его недостойное поведение и развенчание ваших ожиданий))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    Хорошо. Но как сказать о своих чувствах и эмоциях? Я встречалась с мужчиной. Не с дибилом же, не с животным. Как тогда вообще общаться о том, что испытываешь, если все явл завиновачиванием?
    без использования местоимений ТЫ, ТЕБЕ, ТОБОЙ, ТВОЙ, ТВОИ и т.п.
    Погуглите "Я-Сообщения" и напишите новые варианты

  24. #54
    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    Хорошо. Но как сказать о своих чувствах и эмоциях? Я встречалась с мужчиной. Не с дибилом же, не с животным. Как тогда вообще общаться о том, что испытываешь, если все явл завиновачиванием?
    Не, стоп
    Вы написали в первом посте, что вы "поговорили и выяснили"
    НО по факту ситуация очень простая и выяснять там совершенно нечего
    И ваш типа вопрос "что это значит" на самом деле не вопрос, а претензия
    Вы пожаловались мужчине, что вам больно и позволили ему убедить вас, что на самом деле вам все померещилось
    Я встречалась с мужчиной. Не с дибилом же, не с животным
    Если мужчина не дебил и не животное - нахрена вы ему объясняете элементарные вещи??

  25. #55
    То есть получается что...
    Я познакомилась, возникла ситуация с его анкетами, я должна была решить уйти или смириться. Так?

    --- Добавлено ---

    Ничего от него не требовать и не ждать.

    --- Добавлено ---

    ли мужчина не дебил и не животное - нахрена вы ему объясняете элементарные вещи??

    Вот именно ((
    Я уже устала. А он все равно врет. При этом отношения разрывать не хочет. Тогда что ему нужно?

  26. #56
    Чтоб не врал ослабьте контроль
    вы его любите ?

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    То есть получается что...
    Я познакомилась, возникла ситуация с его анкетами, я должна была решить уйти или смириться. Так?
    именно!

    Я уже устала. А он все равно врет. При этом отношения разрывать не хочет. Тогда что ему нужно?
    То, что нужно ему. Какая вам вообще разница???


    Как вариант - улетный секс с вами при встречах, игра в "а ну-ка поймай меня!", прикинуться послушным мальчиком и пр.

  28. #58
    Стали ездить другу к другу на выходных, в будние дни по возможности, больше проводить время вместе, познакомил с семьей, с друзьями как свою женщину.
    Что вам известно о семье вашего мужчины?

  29. #59
    Окстисия, он средний из трех детей, есть две сестры. Все погодки почти. Все трое без браков и без детей. Родители развелись, когда ему было 15. Родители все его жизнь ругались и переезжали в одном городе из района в район. Отец был страшный гуляка. Мать абсолютно не хозяйка, подтвердилось. Часто дома не было еды. Всегда мало денег. Мать таскала постоянно кошек, собак домой, работая уборщицей в детдоме однажды притащила двоих детей :брата и сестру. Просто молча притащила, а своим детям сказала, что типа поживут пару дней с нами. Мужчине тогда было около 12-14лет, а девочке с детдома около 15,она его чуть не изнасиловала. Сейчас мать живет со старшей дочкой, в доме бардак, разруха,нищета.

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    Окстисия, он средний из трех детей, есть две сестры. Все погодки почти. Все трое без браков и без детей. Родители развелись, когда ему было 15. Родители все его жизнь ругались и переезжали в одном городе из района в район. Отец был страшный гуляка. Мать абсолютно не хозяйка, подтвердилось. Часто дома не было еды. Всегда мало денег. Мать таскала постоянно кошек, собак домой, работая уборщицей в детдоме однажды притащила двоих детей :брата и сестру. Просто молча притащила, а своим детям сказала, что типа поживут пару дней с нами. Мужчине тогда было около 12-14лет, а девочке с детдома около 15,она его чуть не изнасиловала. Сейчас мать живет со старшей дочкой, в доме бардак, разруха,нищета.
    вы хотите такую семью?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search