Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 74
Тема:

До конца разобраться.

  1. #1

    До конца разобраться.

    Добрый день. Летом познакомилась с мужчиной на сз. Только для секса. Мне 31, ему 39. Живем в соседних городах. До первой встречи общались по телефону около месяца, узнавали друг друга. Встретились, все было на высоте.
    В общении до встречи мы планировали попробовать привлечь третьих лиц в наши секс.наслаждения, но, когда увиделись, настолько увлеклись друг другом, что это отошло на задний план. В середине сентября я узнала, что он сидит на всевозможных сз, где он общался с девушками стандартным образом: привет, как ты, ты секси, приезжай, рассветы, закаты и прочее... . Решила прояснить ситуацию. Мы поговорили, определили для себя, что мы пара и нам никто не нужен, а секс эксперименты, если будут, то в далёком будущем и по обоюдному желанию.
    Стали ездить другу к другу на выходных, в будние дни по возможности, больше проводить время вместе, познакомил с семьей, с друзьями как свою женщину. Но как оказалось, продолжал посиживать на сз, даже встречаться. Снова разговоры, вопросы, скандал, слезы. Я спросила, что не так, просто давай выясним, потому что, прошу прощения, секс такой....ну просто огонь, простите, член стирает в прямом смысле. За выходные столько и по всякому, что не у каждого мужчины за месяц бывает. Тут хочу заметить, что он долго жил один, холостым. Отношений за всю жизнь серьезных мало и не по долгу. В далеком прошлом склонил свою девушку на жмж, ему понравилось. Вообще любит секс, даже как то озабочен имхо.
    В момент этих выяснений проясняется, что он борется с верностью, старается, долгая холостая жизнь дает о себе знать, дословно "спал с кем хотел, мог не прийти домой". Но при этом эмоционально убеждает, что любит меня, хочет детей, семью, что дословно "если любишь, то можно найти выход, можно понять, я же стараюсь, я становлюсь лучше благодаря тебе". После этого взяли паузу. На две недели. Решили восстановить общение с ноля, сделать перезагрузку, начать без измен (конкретно не пойман), без вранья, без паролей в телефоне. Удалил при мне все анкеты. Проговорили и составили на листе что то похожее на устав, где прописали, что живем без обманов, которые могут повлиять на отношения, в верности, не тащим фантазии в постель, если не хотим этого оба, ценим то, что есть. А есть реально много всего и в сексе и просто в отношениях. Он еще раз сам без давления сказал, что только я ему нужна, что такой любовницы давно не было, что после меня он еще неделю приходит в себя, что сыт сексом, такую сложно найти, зажрался, понял, что не прав, что нужно съезжаться и так далее.
    Но счастье длилось не долго. Позавчера нашла в его телефоне.....свою анкету, где на главном фото очень похожая на меня девушка, а в переписках он общается с женщинами от моего имени, присылает им мои фото, не ню, просто разные. Так же общается с парами жм. И со мной случился ужас. Я швырнула его телефон, стала его оскорблять, была дико зла на него, вылила все то, что сидело, трясла перед его лицом той бумагой. Он сначала молчал, а потом перешел в наступление, типа это же не измена. Конечно рот ему закрыла, все высказала, полегчало. И мы расстались по моей инициативе. Он считает, что это, конечно, не повод. Вчера поутихло немного, он позвонил, сказал, что любит, что моя реакция несправедлива, что я должна понять, что он старается, пытается, хочет, что есть изменения. Сказал такую вещь: "это как секс наркотик, нравятся анкеты, но скоро это пройдет, стараюсь, есть положительная динамика".
    Но для меня этой стало последней каплей. Именно это. Не держит он слов, продолжает врать. Согласился, что поступил не красиво по отношению ко мне, но не изменял, не врал, просто утаил. Продолжает писать мне, делает вид, что ничего не случилось, типа я перебешусь и все будет хорошо, считает дословно "что если есть любовь, то все можно простить и понять, все трудности пройти". Я ему ответила, что эти трудности создаешь ты сам, они не из вне, это разные вещи.
    Уважаемые форумчане, помогите мне немного прояснить все это для себя, пожалуйста. Мне он дорог, как любовник он хорош, как собеседник тоже, вообще как мужчина он со знаком плюс, но верность очень важна для меня. Прям очень. Я не люблю быть дурой. И я понимаю, что вряд ли человек в почти 40 лет изменится. Хочется быть с ним, но именно гордость съедает изнутри. Даже не обида, а гордость. Что просто плюет и знает, что ничего не будет за это.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Уважаемые форумчане, помогите мне немного прояснить все это для себя, пожалуйста. Мне он дорог, как любовник он хорош, как собеседник тоже, вообще как мужчина он со знаком плюс, но верность очень важна для меня. Прям очень. Я не люблю быть дурой. И я понимаю, что вряд ли человек в почти 40 лет изменится. Хочется быть с ним, но именно гордость съедает изнутри. Даже не обида, а гордость. Что просто плюет и знает, что ничего не будет за это.
    добрый день. ув. Раю
    а почему верность важна для Вас?
    Вы раньше часто сталкивались с изменой?
    Вы были замужем или в отношениях?
    С этим мужчиной сколько по времени Вы встречаетесь?

  3. #3
    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, помогите мне немного прояснить все это для себя, пожалуйста. Мне он дорог, как любовник он хорош, как собеседник тоже, вообще как мужчина он со знаком плюс, но верность очень важна для меня. Прям очень. Я не люблю быть дурой. И я понимаю, что вряд ли человек в почти 40 лет изменится. Хочется быть с ним, но именно гордость съедает изнутри. Даже не обида, а гордость. Что просто плюет и знает, что ничего не будет за это.
    Быть с ним в качестве кого??
    Чтобы не быть дурой, надо не заниматься самообманом
    К чему эти самоубеждения, что вам нужен только секс и хочется "третьих лиц" в постели - если на самом деле вы хотели отношений и верности?

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    И я понимаю, что вряд ли человек в почти 40 лет изменится.
    Не, вы этого НЕ ПОНИМАЕТЕ!!!! Иначе с какого бодуна вы начали требовать верности от мужчины, который..

    он долго жил один, холостым. Отношений за всю жизнь серьезных мало и не по долгу. В далеком прошлом склонил свою девушку на жмж, ему понравилось. Вообще любит секс, даже как то озабочен имхо.
    верность очень важна для меня. Прям очень.
    ))))
    Знаете, вы мне напоминаете чела, который очень хотел смотреть футбол на кухне, но вместо телевизора купил с какого-то перепугу микроволновку. И теперь требует, чтоб она ему футбол показывала!))))
    Разговоры с ней веде, уставы подписывает...)))) А она сцуко, не показывает и не показывает.

    ув. РАЮ, кто пил у вас в роду? Ваше поведение - это классическая игра Жена Алкоголика.

  5. #5
    Проговорили и составили на листе что то похожее на устав, где прописали, что живем без обманов, которые могут повлиять на отношения, в верности, не тащим фантазии в постель, если не хотим этого оба, ценим то, что есть.
    Вы б еще у нотариуса этот Устав заверили)))
    Ув. Раю, а чья была это была идея?

  6. #6
    МаргоРитке
    была в браке почти 10 лет, двое детей. Муж изменял несколько раз.
    Наверное я собственница. Меня берет злость, именно злость и обида, что мой мужчина говорит комплименты другой женщине, я сейчас о сайтах. Что тратит время на них, отнимая его у нас. Меня от этого всю колотит. Я прям убить готова за измену, наверное. Это разве не нормальная ситуация? Если женщина представляет своего мужчину, как он, допустим, занимается сексом с другой, при этом испытывает боль и злость. Это норма? Еще всегда такие мысли, что если изменил, то значит смеется надо мной, типа ходит дурочка и не догадывается, как я вчера весело трахался, например. То есть это еще как насмешка. Будто мне в суп в тайне плюют постоянно и с удовольствием смотрят, как я его ем и смеются. Смеются с того, какая наивная дура.
    Встречаемся с конца июля.

  7. #7
    Общее впечатление от ст: так мамочки говорят про младенцев "мы - покакали"
    Ну ей то бог каждый второй глагол во множественном числе, "мы" там где его физически представить нельзя
    И мозгоскоп мощностью с андронный колаидер

  8. #8
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Быть с ним в качестве кого??
    Чтобы не быть дурой, надо не заниматься самообманом
    К чему эти самоубеждения, что вам нужен только секс и хочется "третьих лиц" в постели - если на самом деле вы хотели отношений и верности?
    в качестве его женщины со всеми вытекающими.
    пока не виделись - хотелось попробовать с третьими, даже парой. А потом встретились и влюбилась даже. Не захотелось делить.

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    в качестве его женщины со всеми вытекающими.
    что значит "его женщина"????
    По пунктам, плиз.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не, вы этого НЕ ПОНИМАЕТЕ!!!! Иначе с какого бодуна вы начали требовать верности от мужчины, который..



    ))))
    Знаете, вы мне напоминаете чела, который очень хотел смотреть футбол на кухне, но вместо телевизора купил с какого-то перепугу микроволновку. И теперь требует, чтоб она ему футбол показывала!))))
    Разговоры с ней веде, уставы подписывает...)))) А она сцуко, не показывает и не показывает.

    ув. РАЮ, кто пил у вас в роду? Ваше поведение - это классическая игра Жена Алкоголика.
    с такого бодуна, что человек сказал, что любит, мы пара. например, он не хочет, чтобы я вела себя так, как он. значит, что у него все хорошо с пониманием и самооценкой. он не хочет быть обманутым. и я не хочу. в паре принято хранить верность, если другое не обсуждалось.

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    Меня берет злость, именно злость и обида, что мой мужчина говорит комплименты другой женщине, я сейчас о сайтах. Что тратит время на них, отнимая его у нас. Меня от этого всю колотит. Я прям убить готова за измену, наверное. Это разве не нормальная ситуация?
    нет. Если женщина, которую колотит от измены и ревности, выбирает себе в партнеры лавеласа - она нормальная? Сами ответьте.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. РАЮ, кто пил у вас в роду? Ваше поведение - это классическая игра Жена Алкоголика.
    родители, оба, еще бабушка. Но все трое недолго. Где то с моих 8 лет до 10. Где то так.

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    с такого бодуна, что человек сказал, что любит, мы пара.
    Я вас уже люблю за наивность и тиранию))) мы пара? )))

  14. #14
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы б еще у нотариуса этот Устав заверили)))
    Ув. Раю, а чья была это была идея?
    его идея, когда это случилось во второй раз. он сам предложил. "ну хочешь, пропишем все на бумаге, каждый пункт".

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    родители, оба, еще бабушка. Но все трое недолго. Где то с моих 8 лет до 10. Где то так.
    Это ожидаемо. У вас просто удушающая тяга к контролю. От таких дам мужья всегда сбегают - или к другим, или в секс, или в наркотики и бутылку.
    Что собственно вы и имеете.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    его идея, когда это случилось во второй раз. он сам предложил. "ну хочешь, пропишем все на бумаге, каждый пункт".
    От этого что-то изменилось?
    Какой вывод делаем?

  16. #16

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это ожидаемо. У вас просто удушающая тяга к контролю. От таких дам мужья всегда сбегают - или к другим, или в секс, или в наркотики и бутылку.
    Что собственно вы и имеете.
    и заметьте, из всего многообразия сотен тысяч мужчин, вы выбрали.. ЗАВИСИМОГО.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    не поняла, простите
    это в кому сейчас пишете и на какой вопрос?

  18. #18
    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    не поняла, простите
    Меня?

  19. #19
    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    в качестве его женщины со всеми вытекающими.
    Это что конкретно значит?
    пока не виделись - хотелось попробовать с третьими, даже парой. А потом встретились и влюбилась даже. Не захотелось делить.
    Ну это и есть самообман
    Сначала убеждали себя, что вам нужен просто секс и эксперименты, а потом решили, что вы оба влюбились с первого взгляда и никаких свободных отношений вам не надо

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это что конкретно значит?

    Ну это и есть самообман
    Сначала убеждали себя, что вам нужен просто секс и эксперименты, а потом решили, что вы оба влюбились с первого взгляда и никаких свободных отношений вам не надо
    так Жена Алкоголика всегда лучше знает, что думает визави)))) Сказано "влюбился" значит влюбился

  21. #21
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Общее впечатление от ст: так мамочки говорят про младенцев "мы - покакали"
    Ну ей то бог каждый второй глагол во множественном числе, "мы" там где его физически представить нельзя
    И мозгоскоп мощностью с андронный колаидер
    не поняла это сообщение, но потом разобралась. Получается, что очень жесткая все контролирующая тетя((

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    не поняла это сообщение, но потом разобралась. Получается, что очень жесткая все контролирующая тетя((
    девочки, выросшие в среде, которую вы описываете, редко бывают другими((((

  23. #23
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    нет. Если женщина, которую колотит от измены и ревности, выбирает себе в партнеры лавеласа - она нормальная? Сами ответьте.
    нет, не нормальная и я бы такой советовала закончить отношения. ей же больно в них.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я вас уже люблю за наивность и тиранию))) мы пара? )))
    вы передергиваете))
    он сказал люблю и говорит это как мужчина. мне это здесь нужно доказывать?)) Как мужчины женщинам в любви признается, вот так и мне.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это ожидаемо. У вас просто удушающая тяга к контролю. От таких дам мужья всегда сбегают - или к другим, или в секс, или в наркотики и бутылку.
    Что собственно вы и имеете.

    --- Добавлено ---



    От этого что-то изменилось?
    Какой вывод делаем?
    тяга есть, мама такая же. Везде лазила у меня всегда и устраивала допросы.

  24. #24
    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    не поняла это сообщение, но потом разобралась. Получается, что очень жесткая все контролирующая тетя((
    Ну я бы сказала сливающаяся.
    Что Вы там контролируете?
    "Увлеклись друг-другом" например это не про контроль а про самообман, потому что увлёкся ли визави вы знать не можете.
    А уж " мы поговорили и определили для себя что мы пара" это
    Иллюзия контроля

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    он сказал люблю и говорит это как мужчина. мне это здесь нужно доказывать?)) Как мужчины женщинам в любви признается, вот так и мне.
    Я вас, видимо, сейчас сильно огорчу. Даже мужчины признаются в любви, имея в виду разное.
    На форуме есть традиционны вопрос - тест 6"Что вы вкладываете в понятие ЛЮБОВЬ?".
    Так вот - все вкладывают разное. И потребительство, и тиранию, и седо-мазо, и любовь мамы в младенцу, и зависимость, и созависимость. Даже книга есть на эту тему - "П\ть языков любви" называется. Но там - про норму , в вашем же случае явно не норма, а патология.

    Так что 100 % - ваш знакомый имел в виду совсем не то, что имеете в виду вы. Иначе не возникло бы этой темы.
    Так почему вы требуете от него вести себя так, как напридумывали вы и соответствовать этим вашим ожиданиям?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А уж " мы поговорили и определили для себя что мы пара" это
    Иллюзия контроля
    мне в таких случаях хочется спросить - "пара КОГО???"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    нет, не нормальная и я бы такой советовала закончить отношения. ей же больно в них.
    тогда почему вы до сих пор не разорвали отношения в которых вам больно?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это ожидаемо. У вас просто удушающая тяга к контролю. От таких дам мужья всегда сбегают - или к другим, или в секс, или в наркотики и бутылку.
    Что собственно вы и имеете.

    --- Добавлено ---



    От этого что-то изменилось?
    Какой вывод делаем?
    но все таки....вот смотрите, о контроле. Хронология)):
    Я встретилась с м. Появилась взаимная симпатия, стали встречаться.Не просто спать, а встречаться. Даже ключами от своих квартир обменялись. Везде вместе. Логично предположить хотя бы, что это отношения? Логично. Потом был спален на сз в первый раз. Его отмазка "я не знал, что для ТЕБЯ это так важно, мы в непонятном статусе с тобой". Ок, я поняла, обсудили, ПРОГОВОРИЛИ, что мы пара и прочее. Он проговорил. Статус обозначен. Был запален во второй раз....что я сделал не так? Просто объясните мне? Никакого контроля не было ДО первого раза. То есть было доверие.

  27. #27
    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    нет, не нормальная и я бы такой советовала закончить отношения. ей же больно в них.
    Ну так себе совет.
    Логично было бы посоветовать ей не искать знакомств "секс-онли" если это не ее формат.

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    что я сделал не так? Просто объясните мне?
    выросли в семье Алкоголиков(

  29. #29
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это что конкретно значит?

    Ну это и есть самообман
    Сначала убеждали себя, что вам нужен просто секс и эксперименты, а потом решили, что вы оба влюбились с первого взгляда и никаких свободных отношений вам не надо
    про любовь это его слова. Он и сейчас написывает мне. хотя он сейчас свободен. вы читайте внимательно. Он сам сказал, что любит, причем первый. и говорил много раз, продолжает говорить. написывает сопливые сообщения. где дети общие, семья, прости и прочее.

  30. #30
    Цитата Сообщение от РАЮ Посмотреть сообщение
    но все таки....вот смотрите, о контроле. Хронология)):
    Я встретилась с м. Появилась взаимная симпатия, стали встречаться.Не просто спать, а встречаться. Даже ключами от своих квартир обменялись. Везде вместе. Логично предположить хотя бы, что это отношения?.
    Собственно вот здесь можно закончить, потому что ответ: нет не логично

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search