Страница 43 из 231 ПерваяПервая ... 1333404142434445465373143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 261 по 1 290 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #1261
    И я обожаю селёдку и картошку.
    И водки могу выпить.
    Я честно, не знала, что это обидно.

    --- Добавлено ---

    И я обожаю селёдку и картошку.
    И водки могу выпить.
    Я честно, не знала, что это обидно.

  2. #1262
    Пекинскую капусту надо, маслины.. сыр..
    Если жаба не будет давить, может креветки и рыбу красную возьму немного на салат, либо кальмары..
    Мимозу люблю, но она с майонезом, муж его не очень..

  3. #1263
    Чему я завидую и бешусь?
    Я почти сплю.
    Вы устали, накидала как отдохнуть в праздники.
    Это мое представление.
    Ещё раз извините.

    --- Добавлено ---

    Чему я завидую и бешусь?
    Я почти сплю.
    Вы устали, накидала как отдохнуть в праздники.
    Это мое представление.
    Ещё раз извините.

  4. #1264
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Вообще без задней мысли.
    Вы что?
    Кафе...это романтика и думала Вам легче
    Раз устали
    Обидеть не хотела

    --- Добавлено ---



    Вообще без задней мысли.
    Вы что?
    Кафе...это романтика и думала Вам легче
    Раз устали
    Обидеть не хотела
    ок

  5. #1265
    У нас любят курогрудка, орехи (кешью или грецкий) виноград половинками(можно яблоко или ананас или грушу, или изюм) и сельдерей черешковый в равных пропорциях, заправка майонез.
    Наверное и чем то другим заправляют в ресторанных вариантах.
    Курогрудку можно накануне отварить, орехи порезать, а потом только сельдерей нарезать и виноград.
    Быстрый.

  6. #1266
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    И я обожаю селёдку и картошку.
    И водки могу выпить.
    Я честно, не знала, что это обидно.

    --- Добавлено ---

    И я обожаю селёдку и картошку.
    И водки могу выпить.
    Я честно, не знала, что это обидно.
    я люблю картошку и сельдь тоже, у Вас подача странная, в общих чертах
    *проехали*

  7. #1267
    Многие коллеги бронируются на НГ кафе, и весело и не заморачиваться и романтика

  8. #1268
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Овощи, это грибы, картофель, перец, морковь, помидоры, баклажаны..
    спасибо за идеи, в голове хоть что-то укладывается..

    сельдерей тоже любим, с огурцом, яблоком, пекинкой +.. зеленый салат)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Многие коллеги бронируются на НГ кафе, и весело и не заморачиваться и романтика
    кабак однозначно нет: толпа, ор, музыка хз что, дорого и вряд ли наедимся, да и хочется, чтобы холодильник был полон на 1 января хотя бы, чтобы не готовить

    --- Добавлено ---

    + коты и возможность переодеться в треники-халат в любой момент, когда захочется, как и лечь спать)

    --- Добавлено ---



    --- Добавлено ---

    это про лечь в любой момент, извините за засор темы, прислали на вацап - поржала)

    --- Добавлено ---

    Сегодня на рынке, мужик хвать колбасу и спрашивает цену, ему, что мол 900 руб. за кг, он с интонацией как в видео: "К каким монахам.." говорит:"Да, храни вас Бог, какие цены".. (типа, что дорого очень)

  9. #1269
    и почему вместе на НГ, родители старые, я боюсь.. пока двигаются, с мозгами, относительно здоровы, лучше вместе, если пока все ЗА..

  10. #1270
    Подсолнух, весенний, Дон-Кихот, студенческий(капуста + тёртая морковь + кукуруза), гранатовый, греческий, венгерский

  11. #1271
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Подсолнух, весенний, Дон-Кихот, студенческий(капуста + тёртая морковь + кукуруза), гранатовый, греческий, венгерский
    Дон-Кихот и венгерский вообще не знаю..

    --- Добавлено ---

    когда-то на НГ у мужа, я только переехала к нему + была его сестра..
    я наготовила дохрена! в итоге, практически сама это и ела за столом, они клевали сырную нарезку, грушу, голубику и 1 легкий салат..
    столько я уже не готовлю, но меньше кастрюльки мне сложно пилить (1 салат).. я не знаю откуда это "7 по лавкам".. наверное, от мамы..

  12. #1272
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    У меня осложнение в виде того, что до конца года я на 1,5 ставки, и у мужа ДР в декабре.. тоже надо быстро, вкусно и без возни..

    если будет настроение, я могу и сама 6 салатов, но пока не стоит совсем..
    А салаты в тарталетках вам не нравятся? Или не салаты... а просто начинка.
    Я еще когда гости любила курицу запекать, сняв кожу, мясо куриное из нее порезать или фарш сделать, добавить овощи, сыр, сметану... все что угодно и обратно засунуть в кожу и зашить. Запекать в духовке.
    Рыба красная в духовке с овощами быстро, вкусно и красиво.К
    Кальмары еще фаршированные)

  13. #1273
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А салаты в тарталетках вам не нравятся? Или не салаты... а просто начинка.
    Я еще когда гости любила курицу запекать, сняв кожу, мясо куриное из нее порезать или фарш сделать, добавить овощи, сыр, сметану... все что угодно и обратно засунуть в кожу и зашить. Запекать в духовке.
    Рыба красная в духовке с овощами быстро, вкусно и красиво.
    в тарлетках не делала, в лавашах армянских всякое, курицу копченую в салат, рыба красная люблю я, муж не очень к рыбе, себе возьму 2 стейка, может 3.. а ему надо либо стейк с кровью (я не умею), либо из вырезки.. отбивные было бы проще мне, но он тоже к ним не очень расположен, только разве что сыр туда сверху, либо свернуть тонкие с сыром..

  14. #1274
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Дон-Кихот и венгерский вообще не знаю..
    Дон-Кихот: салат/ пекинская капуста/ какие есть листья, помидоры, яйца, ветчина + перед подачей сухарики. Вроде майонезный но я делаю со сметаной
    Венгерский: куриная грудка, перец болгарский, кукуруза, маринованные огурцы, шампиньоны свежие обжаренные. Заправка как для Цезаря примерно

  15. #1275
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дон-Кихот: салат/ пекинская капуста/ какие есть листья, помидоры, яйца, ветчина + перед подачей сухарики. Вроде майонезный но я делаю со сметаной
    Венгерский: куриная грудка, перец болгарский, кукуруза, маринованные огурцы, шампиньоны свежие обжаренные. Заправка как для Цезаря примерно
    Спасибо!

  16. #1276
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня сложные отношения с красным
    Некий трезвый голос в голове говорит: если красное то волосы надо черные.... А если волосы рыжие то надо ходить в зелёном.
    Но я всё равно в основном покупаю и ношу красное обещая себе что вот-вот покрашусь
    Не надо красится! Вы сейчас идеальная. Есть такой особый оттенок красного ( не, не знаю, как назвать), который хорош с рыжими волосами.
    Я когда- то читала, что предпочтение красного - это потребность в активных действиях. Или в сексе), в другом варианте.
    У меня совпало: как раз период застоя был - и на красное тянуло. Теперь хочется, чтобы все отвалили. И так - бежевое... Слоновой кости... Максимум - терракота...

  17. #1277
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Только Дон- Кихот свежий салат, он не стоит

  18. #1278
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Только Дон- Кихот свежий салат, он не стоит
    но быстрый!

  19. #1279
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Простенькое не получится.. 5 взрослых, из них 2 мужика..
    я стараюсь закинуть продукты ДО и с собой чего-нить, сладенькое и спиртное пусть мужики думают)
    Я в таких случаях заранее мясо в фольге запекаю. И пару нестандартных соусов к нему. Типа гуакамоле. Минимум усилий, мужикам нравится.

  20. #1280
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Не надо красится! Вы сейчас идеальная. Есть такой особый оттенок красного ( не, не знаю, как назвать), который хорош с рыжими волосами.
    Я когда- то читала, что предпочтение красного - это потребность в активных действиях. Или в сексе), в другом варианте.
    У меня совпало: как раз период застоя был - и на красное тянуло. Теперь хочется, чтобы все отвалили. И так - бежевое... Слоновой кости... Максимум - терракота...
    Спасибо
    Да я все равно не буду - этой внутренней борьбе лет 10 уже.
    А бежевое и слоновой кости это изящно
    Настоящие леди не плачут

  21. #1281
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Я в таких случаях заранее мясо в фольге запекаю. И пару нестандартных соусов к нему. Типа гуакамоле. Минимум усилий, мужикам нравится.
    я буженину в рукаве в микроволне (у меня нет духовки), обжариваю ДО, фарширую чесноком и морковью..
    гуакамоле - пошла гуглить, не слышала)

    на ДР мужа вдвоем появилась идея пожарить креветки с соевым соусом и красным перцем.. + салат

    --- Добавлено ---

    авокадо.. надо найти спелые или дозреть дома..
    хорошая идея!
    это штуки 2-3 надо для пюре?

    --- Добавлено ---

    Огромное спасибо за рецепты! Уже примерно знаю, что хочу.
    И открыла для себя много нового.

    --- Добавлено ---

    да, про буженину.. я чтоб не жирное, стараюсь брать карбонат кусок

    --- Добавлено ---

    да, Шурик бомж.. хозяин гараж продал.. сегодня узнала, завтра-послезавтра ключи отдаем, я надеялась, что НГ застану, ан нет..

  22. #1282
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    я буженину в рукаве в микроволне (у меня нет духовки), обжариваю ДО, фарширую чесноком и морковью..
    гуакамоле - пошла гуглить, не слышала)

    на ДР мужа вдвоем появилась идея пожарить креветки с соевым соусом и красным перцем.. + салат

    --- Добавлено ---

    авокадо.. надо найти спелые или дозреть дома..
    хорошая идея!
    это штуки 2-3 надо для пюре?

    --- Добавлено ---

    Огромное спасибо за рецепты! Уже примерно знаю, что хочу.
    И открыла для себя много нового.
    Вдвоем жарить будете? Это прикольно. Такое развлечение немного ... эротичное - готовить с мужчиной.
    Чужая я, девочки, на вашем празднике жизни.))) мне чем проще - тем лучше. Вот у дочки др скоро. Пойдем сначала втроем в клуб виртуальных игр, в первый раз, не были еще. Потом домой обедать. Ну, чтобы быстро - заранее форель с солью- сахаром в фольгу на ночь заверну. Пока в духовке будет готовится, нарублю салат, черри, огурцы, моцареллу. Ну, мужу пару картошек отварю. Все, у меня не забалуешь.

  23. #1283
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вдвоем жарить будете? Это прикольно. Такое развлечение немного ... эротичное - готовить с мужчиной.
    Чужая я, девочки, на вашем празднике жизни.))) мне чем проще - тем лучше. Вот у дочки др скоро. Пойдем сначала втроем в клуб виртуальных игр, в первый раз, не были еще. Потом домой обедать. Ну, чтобы быстро - заранее форель с солью- сахаром в фольгу на ночь заверну. Пока в духовке будет готовится, нарублю салат, черри, огурцы, моцареллу. Ну, мужу пару картошек отварю. Все, у меня не забалуешь.
    было, что вдвоем)

    О! картофель можно кусочками (кубиками), соль, приправа для картофана, укроп, можно мелко нарезанные шампиньоны, масло сл. и в рукав, на микроволны в моей 21 мин. = вкуснота и сверху с корочкой частично! Либо картофель почистить, надрезы как на батоне и в них бекон сунуть и запечь.

    --- Добавлено ---

    а стейки красной рыбы люблю в рукаве, т.к. соль, перец, масло, укроп и в рукаве на 7 мин. - готово! Быстро.
    Меня картошка и рыба вот таким образом всегда выручали на случай гостей + салат с рукколой, маслинами, черри + (огурец, сыр), лист салата и оливковое масло..
    -----
    но это часто готовлю, обычно на приезд дочери мужа

  24. #1284
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Да я все равно не буду - этой внутренней борьбе лет 10 уже.
    А бежевое и слоновой кости это изящно
    Настоящие леди не плачут
    Чёт Цветаева вспомнилась...
    "Зубы Втиснула в губы. Плакать не буду. Самую крепость — В самую мякоть. Только не плакать."

  25. #1285
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    было, что вдвоем)

    О! картофель можно кусочками (кубиками), соль, приправа для картофана, укроп, можно мелко нарезанные шампиньоны, масло сл. и в рукав, на микроволны в моей 21 мин. = вкуснота и сверху с корочкой частично! Либо картофель почистить, надрезы как на батоне и в них бекон сунуть
    Обойдется! ( если это ассоциация на мое " мужу картошку")
    Пюре или запеченная - и вперед!
    Девочки, в самый запущенный период он весил 95 кг, но ни разу не богатырь - рост 178, кость тонкая. Брюхо.
    Сейчас 77. Так что без бекончика перетопчется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Чёт Цветаева вспомнилась...
    "Зубы Втиснула в губы. Плакать не буду. Самую крепость — В самую мякоть. Только не плакать."
    "Но в мире нет людей бесслезней, надменнее и проще нас" (с).

    --- Добавлено ---

    Коллеги, а тема точно про похудение?

  26. #1286
    это не брюхо, а трудовой мозоль, либо комок нервов)

    мой тоже худой и высокий, брюшко сдулось.. я за свое переживаю, у меня живот подвижный в этом плане..)

    и мы ж про лёгкую пищу..

    я поняла, что буду мало готовить, дня на 2 максимум.. и салатов пару хватит..
    в голове щас укладываю, чтобы лишнего не купить (а я умею)

    --- Добавлено ---

    я читаю тему урывками, но она меня цепляет, т.к. еда для меня зона удовольствия и запретов тоже..
    тема классная, нужная..
    читаю кто что ест, КАК, мысли по поводу еды тоже..

  27. #1287
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня был мч, мама которого хотела чтобы мы были вместе и каждый раз перед моим приездом приезжала и готовила.
    Ну вот что мои дети любят я знаю .

  28. #1288
    Цитата Сообщение от Anaisetta
    П. С.
    Посмотрела живые вакансии еще раз (вообще-то они давно у меня на примете).
    Помощник агронома например...Моск. область.
    Без опыта...
    Но везде з/п ниже чем сейчас...
    Ощущение засады. Никуда не двинешься. Как в тюрьме.
    Что-то надо тут придумать все равно.
    Это только ощущение . Я написала HR-менеджеру . Интересно что ответит и сколько стоит его услуги .
    Всегда есть специально обученные люди , в том числе и для поиска работы .

  29. #1289
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Вдвоем жарить будете? Это прикольно. Такое развлечение немного ... эротичное - готовить с мужчиной.
    Чужая я, девочки, на вашем празднике жизни.))) мне чем проще - тем лучше. Вот у дочки др скоро. Пойдем сначала втроем в клуб виртуальных игр, в первый раз, не были еще. Потом домой обедать. Ну, чтобы быстро - заранее форель с солью- сахаром в фольгу на ночь заверну. Пока в духовке будет готовится, нарублю салат, черри, огурцы, моцареллу. Ну, мужу пару картошек отварю. Все, у меня не забалуешь.
    Да я вон вообще и на НГ и на рождество в ресторан( при том что их терпеть не могу)
    Потому как ни сил ни настроения готовить нет(((
    ПС. Но это не точно

  30. #1290
    Вчера еще было немного творога и яблоко на второй ужин.
    А сегодня день говения)
    Сходила в пекарню. Корзиночки и булочки, потому что можно расслабиться.

Страница 43 из 231 ПерваяПервая ... 1333404142434445465373143 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search