Страница 1232 из 2194 ПерваяПервая ... 103211321202122212291230123112321233123412351242126213321432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 931 по 36 960 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #36931
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А вообще премии есть? К чему приурочены - к праздникам, достижениям? В конверте выдают?
    Раньше было, щас давно уже нет, бухгалтерам недавно выдали по 5 тыс на день бухгалтера

    --- Добавлено ---

    Особо ничего не жду

    --- Добавлено ---

    Вчера ходили на фильм про Льва Яшина.
    Это конечно не шедевр, но посмотрели с удовольствием. Москва 50х годов, и вообще я люблю такие фильмы про спорт и реальных людей. Расширяет кругозор - после фильма хочется узнать побольше информации о главном герое, почитать первоисточник, разобраться, что вымысел в фильме, что правда

  2. #36932
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Мы так противопоставляем, будто выбрать можно только одну вещь. А если все три дополняют друг друга? И с другой стороны: много радости принесёт лишь что-то одно, даже если это одно - хорошие деньги?
    (Для примера, мой бывший шеф ушёл из компании, имея доход с шестью нулями).
    Как говорят: мы приходим на зарплату, а уходим - от начальника/из коллектива.
    Ну это из разряда: быстро качественно и недорого.
    Оно конечно неплохо вместе, но за неимением идеального мира что-то надо выбирать

  3. #36933
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Раньше было, щас давно уже нет, бухгалтерам недавно выдали по 5 тыс на день бухгалтера

    --- Добавлено ---

    Особо ничего не жду

    --- Добавлено ---

    Вчера ходили на фильм про Льва Яшина.
    Это конечно не шедевр, но посмотрели с удовольствием. Москва 50х годов, и вообще я люблю такие фильмы про спорт и реальных людей. Расширяет кругозор - после фильма хочется узнать побольше информации о главном герое, почитать первоисточник, разобраться, что вымысел в фильме, что правда
    Для начала:
    Лев Иванович Яшин.
    Родился 22 октября 1929 года в Москве - умер 20 марта 1990 года в Москве. Выдающийся советский футбольный вратарь, выступавший за московское «Динамо» и сборную СССР. Олимпийский чемпион 1956 года и чемпион Европы 1960 года, 5-кратный чемпион СССР, заслуженный мастер спорта СССР (1957). Герой Социалистического Труда (1990). Лучший вратарь XX века по версиям ФИФА, МФФИИС, World Soccer, France Football и Placar. Входит в список лучших игроков XX века по версиям Venerdì, Guerin Sportivo, Planète Foot и Voetbal International. Единственный вратарь в истории, получавший «Золотой мяч».
    Лев Яшин родился 22 октября 1929 года в районе Богородское города Москвы в рабочей семье слесаря высшей квалификации Ивана Петровича и Александры Петровны. Первые 13 лет жизни будущий великий голкипер жил на Миллионной улице в доме № 15. Именно здесь, гоняя мяч со сверстниками в соседних дворах, будущий великий голкипер начинал свой футбольный путь.
    С 1954 года Яшин - вратарь сборной СССР, за которую провёл 78 матчей. Вместе со сборной в 1956 году Яшин выиграл Олимпийские игры в Мельбурне, Кубок Европы 1960 года.
    Во всём мире Яшина называли либо «Чёрная пантера» (за его всегда чёрную вратарскую форму, его подвижность и акробатические прыжки), либо «Чёрный паук» (за его длинные, всё достающие руки).
    В 1963 году Яшин получил приз лучшего футболиста Европы - «Золотой мяч» от еженедельника «Франс-Футбол».
    Лев Яшин - автор уникального достижения: он провёл 22 сезона в одном клубе (с 1949 по 1970 годы). Даже в матчах за сборную Яшин играл в форме с буквой «Д» на футболке. Он был первым вратарём в советском футболе, кто провёл сто игр «на ноль». Сотым на его счету стал матч чемпионата страны между «Динамо» и ЦСКА 28 октября 1962 года. Всего же Яшин сыграл 207 «сухих» матчей из 438 зачётных в символическом Клубе своего имени, в который входят отечественные голкиперы, сохранившие свои ворота в неприкосновенности в 100 и более играх.

  4. #36934
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Для начала:
    Спасибо, ув. Креслава!
    Чёрный паук и Чёрная пантера - этого в фильме не было даже)))

    --- Добавлено ---

    Мне очень интересно его детство, он же в войну на заводе работал, подростком (видимо), там же начал курить. Здоровье видимо было не очень, хоть и спортсменом был. И прожил всего 60 лет.
    И матч с Чили очень интересен, действительно он получил тогда удар по голове, как в фильме показано

  5. #36935
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это из разряда: быстро качественно и недорого.
    Оно конечно неплохо вместе, но за неимением идеального мира что-то надо выбирать
    Ну да, 100%-ная удовлетворённость по всем показателям - это , наверное, недостижимый идеал. Но и совсем по нулям - как-то маловероятно. Во всяком случае, много лет в таком месте не проработаешь.

  6. #36936
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вообще кроме денег и похвалы есть третья существенная вещь определяющая хороший ли начальник/коллектив - поддержка в делах, взаимопощь.
    Она вот точно существеннее всех "тёплых слов" вместе взятых
    Точно, это очень значимо.

  7. #36937
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Креслава!
    Чёрный паук и Чёрная пантера - этого в фильме не было даже)))

    --- Добавлено ---

    Мне очень интересно его детство, он же в войну на заводе работал, подростком (видимо), там же начал курить. Здоровье видимо было не очень, хоть и спортсменом был. И прожил всего 60 лет.
    И матч с Чили очень интересен, действительно он получил тогда удар по голове, как в фильме показано
    Вот еще для Вас, ув. Женщина:
    емья проживала в доме №15 (корпус-каре №1) по Миллионной улице, которая отходит от Краснобогатырской ул. (дом расположен между Миллионной и 3-й Богатырской улицами). Типичная московская пятиэтажка 1920-х годов могла и не сохраниться до наших дней: в начале 1990-х планировался снос дома. Однако в день 70-летия великого вратаря командование войсками Московского округа внутренних войск установило на фасаде мемориальную табличку в честь Льва Яшина.
    С тех пор разговоры о сносе прекратились, а сам дом был капитально отремонтирован.

    Ещё во время войны Яшин стал работать слесарем на отцовском заводе, где и начал играть в футбол на профессиональном уровне - в чемпионате Московской области (Тушино включено в состав Москвы в 1960 году). Здесь 16-летний подросток был впервые награждён - медалью "За доблестный труд в ВОВ 1941-1945 годов".

    В 1947 году Льва призвали в армию. Служить довелось в Москве, и здесь его заметил тренер футбольного клуба "Динамо" Аркадий Иванович Чернышёв (будущий легендарный хоккейный тренер), пригласивший его в молодёжную команду клуба. А весной 1949 года Яшин стал уже третьим вратарём основной команды - дублёром Алексея Хомича и Вальтера Саная.
    С тех пор он играл только за этот клуб, вплоть до окончания своей футбольной карьеры в 1971 году.

    Тогда же, в конце 1940-х, молодому динамовскому вратарю дали комнату в небольшой пятиэтажке почти в центре, неподалёку от гостиницы "Пекин" (Большая Садовая ул., дом 3, корпус 7). Сюда Яшин привёл будущую супругу Валентину Тимофеевну, здесь родилась первая дочь Ирина (впоследствии выпускница МАИ). Отсюда Яшины перебрались в небольшую 2-комнатную квартиру , правда, рядом с кинотеатром "Пионер" на Кутузовском проспекте.

    А после рождения второй дочери Елены, семья получила просторную 3-комнатную квартиру в престижном доме рядом со ст.метро "Сокол" - Чапаевский переулок, №18/1 (угол Чапаевского пер. и 2-й Песчаной ул.) Там, ставший в 1963 году обладателем "Золотого мяча" (лучшего футболиста Европы), Лев Яшин прожил до конца своих дней...
    (В 2011 году на фасаде этого дома была открыта мемориальная доска.)

    Как и положено великому спортсмену, Яшин ездил на "Волге", причём любил именно белый цвет. Сначала, естественно, на 21-й, позже - на 24-ке (сохранилась и выставлена в Музее ретроавто на Рогожской заставе).
    Когда в связи с болезнью в середине 1980-х Яшину пришлось ампутировать ногу, ездить с протезом стало неудобно. И на 60-летие совместыми усилиями Клуба болельщиков "Динамо" и японского автопроизводителя Льву Ивановичу была подарена новая Mazda 4-го поколения - 626 GD "Capella" (выпуск с 1987 года). Уже динамовского, голубого цвета...

    Конечно, с коробкой-автомат куда удобнее было управлять машиной (на фото - рядом с ЦС "Динамо" вместе с известным спортивным фотографом ТАСС Игорем Уткиным). Увы, поездить на ней Льву Ивановичу удалось совсем немного.
    А круг почёта по родному стадиону "Динамо" осенью 1989 года в честь своего 60-летия Лев Иванович проехал на "космическом" ЗиЛ-111 (на таких в 1960-х годах встречали космонавтов).

    ...Яшина не стало 20 марта 1990 года. На Ваганьковском кладбище, где он похоронен, установлен один из четырёх московских памятников великому вратарю (три других - на стадионах "Лужники" и "Динамо", на "Аллее российской славы" перед зданием Российского государственного университета физической культуры).

  8. #36938
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Не знаю, будет ли премия к НГ, плановых премий у нас нет. Фирма частная и небольшая
    Скорее всего, ничего не будет, но если вдруг владелец фирмы решит вручить грамоту вместо премии, это будет цирк))) думаю, никто у нас этого не поймёт
    А если вместе, то конечно будет здорово.
    То есть Вам или деньги , а если не предвидится, то лучше ничего?
    Помню как Вас взбесили розы в подарок от коллеги кажется

  9. #36939
    Люди такие добрые они всегда пытаются подзадеть где они считают больно .

  10. #36940
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Люди такие добрые они всегда пытаются подзадеть где они считают больно .
    Что случилось, ув. Ниоба?

  11. #36941
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Что случилось, ув. Ниоба?
    У меня все нормально ). Я читаю просто едкие комментарии .

  12. #36942
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    То есть Вам или деньги , а если не предвидится, то лучше ничего?
    Помню как Вас взбесили розы в подарок от коллеги кажется
    Да, лучше ничего. В такой ситуации (когда нет премии) грамота и добрые слова это насмешка.
    Это как в поговорке - хоть сто раз скажи сахар, во рту слаще не станет)))
    Розы да, не понравились. Вы считаете нормальным дарить коллеге огромный букет роз? Она мне не муж и даже не подруга. Там было 39 или 41 красных роз, не помню точно. От мужа было бы приятно, от неё - нет

    --- Добавлено ---

    Я уж и забыла про это, 2 года прошло. Как время быстро летит, мне скоро 42, день рождения через месяц)))

  13. #36943
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вот еще для Вас, ув. Женщина:
    Как это интересно, все эти дома и вещи вокруг нас, а человека давно нет...
    В фильме все эти места очень узнаваемы, показаны сцены и в общежитии, и в квартире, и его легендарная Волга. Фильм видимо все таки очень биографичен, не такой, как к примеру Движение вверх, к которому было много претензий от живых ещё спортсменов

  14. #36944
    Кстати, сегодня показывали по Культуре великолепный французский фестиваль циркового искусства - Цирк будущего. Это просто чудо! Такое не увидишь в наших ебенях (как говорит ув. Ханум), может только в Москве (там участвовали и акробаты из цирка Никулина), победили кстати тоже российские артисты, прекрасные 7 богинь на качелях.

  15. #36945
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Кстати, сегодня показывали по Культуре великолепный французский фестиваль циркового искусства - Цирк будущего. Это просто чудо! Такое не увидишь в наших ебенях (как говорит ув. Ханум), может только в Москве (там участвовали и акробаты из цирка Никулина), победили кстати тоже российские артисты, прекрасные 7 богинь на качелях.
    Ходили в цирк Никулина, это фантастика
    У меня сестра была под таким огромным впечатлением, даже заплакала. Настоящий восторг.

  16. #36946
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да, лучше ничего. В такой ситуации (когда нет премии) грамота и добрые слова это насмешка.
    Это как в поговорке - хоть сто раз скажи сахар, во рту слаще не станет)))
    Розы да, не понравились. Вы считаете нормальным дарить коллеге огромный букет роз? Она мне не муж и даже не подруга. Там было 39 или 41 красных роз, не помню точно. От мужа было бы приятно, от неё - нет

    --- Добавлено ---

    Я уж и забыла про это, 2 года прошло. Как время быстро летит, мне скоро 42, день рождения через месяц)))
    У Вас всегда трезвый и интересный взгляд.
    Может Вы и правы, посмотрела под другим углом.
    Не знаю даже . А почему не нормально?
    Если только она какая то злыдня и не от души.
    У нас есть такая, она многим дарит от себя и именно женщинам, с кем сильно дружит.
    Но если у вас это выглядит странно, то возможно это плохо.

    Вы Водолей?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да, лучше ничего. В такой ситуации (когда нет премии) грамота и добрые слова это насмешка.
    Это как в поговорке - хоть сто раз скажи сахар, во рту слаще не станет)))
    Розы да, не понравились. Вы считаете нормальным дарить коллеге огромный букет роз? Она мне не муж и даже не подруга. Там было 39 или 41 красных роз, не помню точно. От мужа было бы приятно, от неё - нет

    --- Добавлено ---

    Я уж и забыла про это, 2 года прошло. Как время быстро летит, мне скоро 42, день рождения через месяц)))
    У Вас всегда трезвый и интересный взгляд.
    Может Вы и правы, посмотрела под другим углом.
    Не знаю даже . А почему не нормально?
    Если только она какая то злыдня и не от души.
    У нас есть такая, она многим дарит от себя и именно женщинам, с кем сильно дружит.
    Но если у вас это выглядит странно, то возможно это плохо.

    Вы Водолей?

  17. #36947
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    У Вас всегда трезвый и интересный взгляд.
    Может Вы и правы, посмотрела под другим углом.
    Не знаю даже . А почему не нормально?
    Если только она какая то злыдня и не от души.
    У нас есть такая, она многим дарит от себя и именно женщинам, с кем сильно дружит.
    Но если у вас это выглядит странно, то возможно это плохо.

    Вы Водолей?

    --- Добавлено ---



    У Вас всегда трезвый и интересный взгляд.
    Может Вы и правы, посмотрела под другим углом.
    Не знаю даже . А почему не нормально?
    Если только она какая то злыдня и не от души.
    У нас есть такая, она многим дарит от себя и именно женщинам, с кем сильно дружит.
    Но если у вас это выглядит странно, то возможно это плохо.

    Вы Водолей?
    Нет, Козерог)))
    Я думаю она не злыдня, и думаю что дарила конечно от души, обычно женщины обожают красные розы. Она же не знала, что мне это не нужно и я не особо люблю срезанные цветы, лучше в горшке, к тому же я считаю такой букет был неуместен.

  18. #36948
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Если уже и в вашем лицее брать репетиторов, то что делать школьникам в обычных школах

    Грамотно излагать свои мысли никому не помешает.
    Мне кажется, что репетиторство больше для успокоения родителей. Могу ошибаться.
    Знакома с мамой мальчика-5 класс, который занимается с репетитором по математике, чтобы поступить в ваш лицей.
    Возможно здесь и есть толк. Еще там репетитор по-английскому. Поговорила с мальчиком по-английски- так себе знания в условиях репетиторства и изучения языка со 2 класса.

    --- Добавлено ---



    Я не встречала таких, кому неприятно доброе слово.
    Я тоже.
    А про английский. У нас в лицей нет экзамена при поступлении по английскому.
    Может сделали, но вряд ли.
    Он не сильно преподается.
    Упор на физику , математику, информатику.
    Так что мальчика им не стоит мучить английским.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Нет, Козерог)))
    Я думаю она не злыдня, и думаю что дарила конечно от души, обычно женщины обожают красные розы. Она же не знала, что мне это не нужно и я не особо люблю срезанные цветы, лучше в горшке, к тому же я считаю такой букет был неуместен.
    Ну да стандарт, женщины любят розы.
    Знаю, что срезанные не любят те, у кого на даче свои.
    Говорят, убитые.

  19. #36949
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Я тоже.
    А про английский. У нас в лицей нет экзамена при поступлении по английскому.
    Может сделали, но вряд ли.
    Он не сильно преподается.
    Упор на физику , математику, информатику.
    Так что мальчика им не стоит мучить английским.

    --- Добавлено ---



    Ну да стандарт, женщины любят розы.
    Знаю, что срезанные не любят те, у кого на даче свои.
    Говорят, убитые.
    Покупные розы так быстро вянут... Жалко же

  20. #36950
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Я тоже.
    А про английский. У нас в лицей нет экзамена при поступлении по английскому.
    Может сделали, но вряд ли.
    Он не сильно преподается.
    Упор на физику , математику, информатику.
    Так что мальчика им не стоит мучить английским.

    --- Добавлено ---



    Ну да стандарт, женщины любят розы.
    Знаю, что срезанные не любят те, у кого на даче свои.
    Говорят, убитые.
    Мальчик там уже маминым языком говорит про нужность английского. Я не лезу.
    Розы я тоже не люблю. Никакие. Ирисы люблю.
    Да еще неизвестно, какие способности проявятся. Он танцами занимается. Пришлось уйти из БИ из-за травмы позвоночника, даже рост остановился.
    У племянницы в 12 лет открылся рисовальный талант. Занимается сейчас в художественной школе и в обычной, а до этого вообще на рисование не обращала внимания.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Покупные розы так быстро вянут... Жалко же
    Да. И еще из-за того , что ДР летом, мне постоянно их дарят.

  21. #36951
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ходили в цирк Никулина, это фантастика
    У меня сестра была под таким огромным впечатлением, даже заплакала. Настоящий восторг.
    Вот бы сходить... Туда билеты как в Большой, за несколько месяцев?

  22. #36952
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Мальчик там уже маминым языком говорит про нужность английского. Я не лезу.
    Розы я тоже не люблю. Никакие. Ирисы люблю.
    Да еще неизвестно, какие способности проявятся. Он танцами занимается. Пришлось уйти из БИ из-за травмы позвоночника, даже рост остановился.
    У племянницы в 12 лет открылся рисовальный талант. Занимается сейчас в художественной школе и в обычной, а до этого вообще на рисование не обращала внимания.

    --- Добавлено ---



    Да. И еще из-за того , что ДР летом, мне постоянно их дарят.
    Это плохо, что дарят на ДР?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Покупные розы так быстро вянут... Жалко же
    Ну их же растят для продажи специально.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вот бы сходить... Туда билеты как в Большой, за несколько месяцев?
    Мы взяли сразу....но это давно было. Как сейчас не знаю.

    --- Добавлено ---

    Мне Запашные нравятся.
    Классные парни

  23. #36953
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Это плохо, что дарят на ДР?
    Нет, не плохо, конечно. Просто я заранее уже знаю, чт будут розы. А хочется причтной неожиданости.
    Вот пара пленерных работ моей племяшки . Гороховец и Муром.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 65293798_318160689092695_1085565302030204928_n.jpg
Просмотров: 57
Размер:	72,6 Кб
ID:	84441Нажмите на изображение для увеличения
Название: 65386747_318160609092703_7636422663690256384_n.jpg
Просмотров: 67
Размер:	93,6 Кб
ID:	84442

  24. #36954
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Вот бы сходить... Туда билеты как в Большой, за несколько месяцев?
    Не, продают, мы, по-моему, за 1900 билет брали. За 2 месяца покупали. Но оно того стоит!
    Сестра сказала, что за всю жизнь такого культурного шока не испытывала и только ради цирка уже стоило приехать в Москву.
    Очень яркие номера, костюмы. По-моему, недавно по Первому показывали, программа «Бурлеск».
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DC5F081D-8710-4AFD-94C8-05F6902DCA2E.jpg
Просмотров: 32
Размер:	66,6 Кб
ID:	84440

  25. #36955
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Не, продают, мы, по-моему, за 1900 билет брали. За 2 месяца покупали. Но оно того стоит!
    Сестра сказала, что за всю жизнь такого культурного шока не испытывала и только ради цирка уже стоило приехать в Москву.
    Очень яркие номера, костюмы. По-моему, недавно по Первому показывали, программа «Бурлеск».
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DC5F081D-8710-4AFD-94C8-05F6902DCA2E.jpg
Просмотров: 32
Размер:	66,6 Кб
ID:	84440
    Нет, я верю, что стоит. Согласитесь, у нас в провинции такое шоу увидишь крайне редко. Вот цирк дю солей выступает в Казани скоро

  26. #36956
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нет, не плохо, конечно. Просто я заранее уже знаю, чт будут розы. А хочется причтной неожиданости.
    Вот пара пленерных работ моей племяшки . Гороховец и Муром.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 65293798_318160689092695_1085565302030204928_n.jpg
Просмотров: 57
Размер:	72,6 Кб
ID:	84441Нажмите на изображение для увеличения
Название: 65386747_318160609092703_7636422663690256384_n.jpg
Просмотров: 67
Размер:	93,6 Кб
ID:	84442
    Я ничего в этом не понимаю, но вижу что в Муроме ясный и очень солнечный день
    А гороховец - это около нижнего? На М7

  27. #36957
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нет, не плохо, конечно. Просто я заранее уже знаю, чт будут розы. А хочется причтной неожиданости.
    Вот пара пленерных работ моей племяшки . Гороховец и Муром.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 65293798_318160689092695_1085565302030204928_n.jpg
Просмотров: 57
Размер:	72,6 Кб
ID:	84441Нажмите на изображение для увеличения
Название: 65386747_318160609092703_7636422663690256384_n.jpg
Просмотров: 67
Размер:	93,6 Кб
ID:	84442
    воу....

  28. #36958
    Ирисы цветут... Это монастырь? В монастырях всегда шикарные и удивительные цветы

  29. #36959
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нет, не плохо, конечно. Просто я заранее уже знаю, чт будут розы. А хочется причтной неожиданости.
    Вот пара пленерных работ моей племяшки . Гороховец и Муром.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 65293798_318160689092695_1085565302030204928_n.jpg
Просмотров: 57
Размер:	72,6 Кб
ID:	84441Нажмите на изображение для увеличения
Название: 65386747_318160609092703_7636422663690256384_n.jpg
Просмотров: 67
Размер:	93,6 Кб
ID:	84442
    Ничего себе, вот это красота! Действительно, талант.

  30. #36960
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нет, не плохо, конечно. Просто я заранее уже знаю, чт будут розы. А хочется причтной неожиданости.
    Вот пара пленерных работ моей племяшки . Гороховец и Муром.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 65293798_318160689092695_1085565302030204928_n.jpg
Просмотров: 57
Размер:	72,6 Кб
ID:	84441Нажмите на изображение для увеличения
Название: 65386747_318160609092703_7636422663690256384_n.jpg
Просмотров: 67
Размер:	93,6 Кб
ID:	84442
    Как красиво, ув Креслава

Страница 1232 из 2194 ПерваяПервая ... 103211321202122212291230123112321233123412351242126213321432 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search