Страница 40 из 231 ПерваяПервая ... 1030373839404142435070140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 171 по 1 200 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #1171
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ты не веришь в него что ли?
    Почему не верю? Может, не умею загадывать. А может, тоже средняя температура по больнице получается. У кого-то сбывается, у кого-то нет. В среднем некая сбыча таки происходит

  2. #1172
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Почему не верю? Может, не умею загадывать. А может, тоже средняя температура по больнице получается. У кого-то сбывается, у кого-то нет. В среднем некая сбыча таки происходит
    Ну я вообще суеверная у меня все приметы работают

  3. #1173
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я вообще суеверная у меня все приметы работают
    Врачи сегодня не стали удалять зуб пятница 13.

    Капец , я разозлилась . Два завотделения , 20 лет стаж работы . Уехала злая, в шесть утра специально встала сегодня.

  4. #1174
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Врачи сегодня не стали удалять зуб пятница 13.

    Капец , я разозлилась . Два завотделения , 20 лет стаж работы . Уехала злая, в шесть утра специально встала сегодня.
    Аааа.... Сегодня пятница тринадцатое!
    Ну в это я как раз не верю)

  5. #1175
    Я "верю" что если с порога вернуться дороги не будет, что если домовому молока не налить все будет пригорать, что если на себе шить зашьешся, что лето будет такое какой костер на изломе, что если на в. равноденствие не надеть новую рубашку год потеряешь, что если через порог целуешь человек врагом станет.... И ещё в дофига всего такого
    Вот оно сбывается

  6. #1176
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я "верю" что если с порога вернуться дороги не будет, что если домовому молока не налить все будет пригорать, что если на себе шить зашьешся, что лето будет такое какой костер на изломе, что если на в. равноденствие не надеть новую рубашку год потеряешь, что если через порог целуешь человек врагом станет.... И ещё в дофига всего такого
    Вот оно сбывается
    А есть приметы про похудение/хорошение? Типа калории на убывающую луну не считаются или подобное

  7. #1177
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Врачи сегодня не стали удалять зуб пятница 13.

    Капец , я разозлилась . Два завотделения , 20 лет стаж работы . Уехала злая, в шесть утра специально встала сегодня.
    У меня дядя дантист(практик и преподователь, стаж 40 лет) так он даже на толи растущую, то ли убывающую луну не удаляет. "Не актуально" говорит))) Там с приливами и отливами, что то свящано а так же с 28днквным циклом)))
    Извините за оффтоп

  8. #1178
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    А есть приметы про похудение/хорошение? Типа калории на убывающую луну не считаются или подобное
    Не знаю
    Знаю вообще про внешность только что умываясь росой вчерашний день смываешь( в смысле возраста)
    Больше никаких

  9. #1179
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я "верю" что если с порога вернуться дороги не будет, что если домовому молока не налить все будет пригорать, что если на себе шить зашьешся, что лето будет такое какой костер на изломе, что если на в. равноденствие не надеть новую рубашку год потеряешь, что если через порог целуешь человек врагом станет.... И ещё в дофига всего такого
    Вот оно сбывается
    С порога...это надо посмотреть в зеркало, тогда все нормально. Про домового первый раз слышу и где его кормят? В с,емных он живёт?
    Про рубашку трудновыполнимо, потому что я не отслеживаю дни равноденствия
    И ни с кем не целуюсь.

  10. #1180
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    С порога...это надо посмотреть в зеркало, тогда все нормально. Про домового первый раз слышу и где его кормят? В с,емных он живёт?
    Про рубашку трудновыполнимо, потому что я не отслеживаю дни равноденствия
    И ни с кем не целуюсь.
    Для домового въезжая в любую квартиру надо купить красивую тарелочку. И наливать в нее на полнолуние молока на новолуние вина.
    И ни в коем случае не перевозить с квартиры на квартиру как и веник. Иначе два домовых окажутся в одном доме и будут вещи воровать(будет все теряться)
    Я не чокнутая, я просто суеверная, честное слово

  11. #1181
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Для домового въезжая в любую квартиру надо купить красивую тарелочку. И наливать в нее на полнолуние молока на новолуние вина.
    И ни в коем случае не перевозить с квартиры на квартиру как и веник. Иначе два домовых окажутся в одном доме и будут вещи воровать(будет все теряться)
    Я не чокнутая, я просто суеверная, честное слово
    Ни че се
    Мне стыдно, но ни про новолуние и полнолуние не знаю, когда они даже.
    Веник, надо запомнить.

  12. #1182
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    У меня дядя дантист(практик и преподователь, стаж 40 лет) так он даже на толи растущую, то ли убывающую луну не удаляет. "Не актуально" говорит))) Там с приливами и отливами, что то свящано а так же с 28днквным циклом)))
    Извините за оффтоп
    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ни че се
    Мне стыдно, но ни про новолуние и полнолуние не знаю, когда они даже.
    Веник, надо запомнить.
    На Луну сегодня посмотрите как светится и какая полная

  13. #1183
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Спасибо

    --- Добавлено ---



    На Луну сегодня посмотрите как светится и какая полная
    Полная))

  14. #1184
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Дед мороз есть...и желания все же загадывают с курантами

    --- Добавлено ---

    Я хоть записки жечь перестала, уже прогресс
    О-О-О. Записочку сжечь, в шампанское и весь пепел выпить - это обязательное действо. По моим ощущениям желания всегда сбываются. Я, правда, не всегда к концу года помню что именно желала на прошлый новый год )). Но дважды, писала желания, думая при этом, что это что-то нереальное. А потом вдруг получала. )

  15. #1185
    В этом году попрошу Бога быть в любви с мужчиной , но пожалуйста выбери как лучше для меня .

    Понятно что у меня с выбором трудности, когда я хочу какого то конкретно .

  16. #1186
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В этом году попрошу Бога быть в любви с мужчиной , но пожалуйста выбери как лучше для меня .

    Понятно что у меня с выбором трудности, когда я хочу какого то конкретно .
    И на ночь глядя )
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: A146BE30-4BB1-4570-8D96-75B993236247.jpg
Просмотров: 34
Размер:	36,3 Кб
ID:	84434

    Это фото заклинание от зажора ночного )))

  17. #1187
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Врачи сегодня не стали удалять зуб пятница 13.

    Капец , я разозлилась . Два завотделения , 20 лет стаж работы . Уехала злая, в шесть утра специально встала сегодня.
    Тамплиеры?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я "верю" что если с порога вернуться дороги не будет, что если домовому молока не налить все будет пригорать, что если на себе шить зашьешся, что лето будет такое какой костер на изломе, что если на в. равноденствие не надеть новую рубашку год потеряешь, что если через порог целуешь человек врагом станет.... И ещё в дофига всего такого
    Вот оно сбывается
    Можно про костер на изломе? Первый раз встречаю, интересно.
    И зашьешьсч - в смысле с делами не справишься? Мне мама говорила - память зашьешь. То есть, ухудшишь. И в зубы какоц- нибудь карандаш совала..
    Но я даже в черных кошек не верю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    А есть приметы про похудение/хорошение? Типа калории на убывающую луну не считаются или подобное
    Если не жрать - бока уменьшаются)

  18. #1188
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Тамплиеры?
    Да видимо они , не каббалисты).

    Я уже год не еду к восьми в школу, сегодня поехала на удаление , темно ещё , мозг спит , я пою про себя в траве сидел с матами кузнечик чтобы проснуться , утром жуткая тревога , пока с ней справляюсь и тут две взрослые женщины мне сообщают про пятницу 13 . Она же мне подробности ещё начала рассказывать , что 1,5 часа в Кресле я не выдержу , пока она будет ПИЛИТЬ!
    И потом ну ты сама принимай решение ))).

    У меня была дереализация вместе деперсонализацией и ступором . Шучу конечно, но все же .

  19. #1189
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да видимо они , не каббалисты).

    Я уже год не еду к восьми в школу, сегодня поехала на удаление , темно ещё , мозг спит , я пою про себя в траве сидел с матами кузнечик чтобы проснуться , утром жуткая тревога , пока с ней справляюсь и тут две взрослые женщины мне сообщают про пятницу 13 . Она же мне подробности ещё начала рассказывать , что 1,5 часа в Кресле я не выдержу , пока она будет ПИЛИТЬ!
    И потом ну ты сама принимай решение ))).

    У меня была дереализация вместе деперсонализацией и ступором . Шучу конечно, но все же .
    Да конечно обидно, уже настроились

  20. #1190
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    И на ночь глядя )
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: A146BE30-4BB1-4570-8D96-75B993236247.jpg
Просмотров: 34
Размер:	36,3 Кб
ID:	84434

    Это фото заклинание от зажора ночного )))

  21. #1191
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Если не жрать - бока уменьшаются)
    О!
    Вспомнила из студенческих времён
    Делаешь бутерброд с колбасой и ешь его но каждый раз прежде чем откусить приговаривает "Все в грудь. Все в грудь"

  22. #1192
    Цитата Сообщение от Amanda Посмотреть сообщение
    Согласна, мало жиров. Вы пробовали кето?
    Я что-то слышала про кето диету, но там, кажется, углеводов нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Давайте уже после праздников(с)
    https://youtu.be/v91_RxHt8C8


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Если не жрать - бока уменьшаются)
    На восходящую луну или на убывающую?

  23. #1193
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да видимо они , не каббалисты).

    Я уже год не еду к восьми в школу, сегодня поехала на удаление , темно ещё , мозг спит , я пою про себя в траве сидел с матами кузнечик чтобы проснуться , утром жуткая тревога , пока с ней справляюсь и тут две взрослые женщины мне сообщают про пятницу 13 . Она же мне подробности ещё начала рассказывать , что 1,5 часа в Кресле я не выдержу , пока она будет ПИЛИТЬ!
    И потом ну ты сама принимай решение ))).

    У меня была дереализация вместе деперсонализацией и ступором . Шучу конечно, но все же .
    Идиотки. На костер.
    В приметы не верю. Но вот в легкую руку врача... Мне мой нынешний так восьмерки удалил - я и не заметила. И на вопрос обреченный - антибиотики теперь? , ответил недоуменно: А зачем?
    Действительно, не зачем оказалось.

  24. #1194
    Утром яйца с творожным сыром, зеленью, горошком. Потому что голод.
    Вчерашний ужин + Шоколадка(маленькая). Потому что обеда оказалось мало, а времени выбирать не было.
    Морковный сок. Потому что захотелось.
    2 зефирки. Очень голодная была, ничего под рукой не оказалось.
    Ужин как обед, только с хлебом.
    Очень устала сегодня, времени на думание о еде не было.

  25. #1195
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Утром яйца с творожным сыром, зеленью, горошком. Потому что голод.
    Вчерашний ужин + Шоколадка(маленькая). Потому что обеда оказалось мало, а времени выбирать не было.
    Морковный сок. Потому что захотелось.
    2 зефирки. Очень голодная была, ничего под рукой не оказалось.
    Ужин как обед, только с хлебом.
    Очень устала сегодня, времени на думание о еде не было.
    УВ Анавель если позволите, у вас в меню в принципе очень мало мяса
    Во все дни

  26. #1196
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    УВ Анавель если позволите, у вас в меню в принципе очень мало мяса
    Во все дни
    Я красное мясо почти не ем))) Даже не вспомню когда ела последний раз.
    Мне кажется, что мне курицы или индейки хватает.
    Вообще рацион у меня дрянь)))
    Надо как-то собраться и наготовить дня на 4 и не париться.

  27. #1197
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я красное мясо почти не ем))) Даже не вспомню когда ела последний раз.
    Мне кажется, что мне курицы или индейки хватает.
    Вообще рацион у меня дрянь)))
    Надо как-то собраться и наготовить дня на 4 и не париться.
    Ну курицы и индейки и даже рыбы тоже мало до обидного

  28. #1198
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну курицы и индейки и даже рыбы тоже мало до обидного
    Ну вот так как назло получилось. Вроде всегда нормально все было, даже почти ПП, а тут... что-то пошло не так(
    Будет выходной, будет рыба)

  29. #1199
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я что-то слышала про кето диету, но там, кажется, углеводов нет.

    --- Добавлено ---





    --- Добавлено ---


    На восходящую луну или на убывающую?
    Да, в кето очень мало углеводов и много жира. Моя любимая диета - образ жизни. Жирный лосось на гриле со спаржей, стейк с салатом, такого рода рацион. Много клетчатки. В последнее время упустила углеводы, "прощаю" себе печеньки-конфетки, и сразу все пошло не так, как на картинке ув. Ниобы.

  30. #1200
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Если не жрать - бока уменьшаются)
    Это не романтично. Ни луны, ни костра на изломе. Должна быть мистика )

Страница 40 из 231 ПерваяПервая ... 1030373839404142435070140 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search