Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 107
Тема:

Сложная ситуация.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Влад1771 Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, у меня домашнего ПК сейчас даже нет)))
    не поняла смайлы - к чем относятся смйлы?
    чем Вы знимаетесь каждый вечер? у Вас один выходной в месяц? чем были заняты остальные выходные?

  2. #32
    Ув. Окстисия! Конечно же я его не вижу)

  3. #33
    Цитата Сообщение от Влад1771 Посмотреть сообщение
    В интимном плане дела обстоят так себе. Хотя не всегда. Количеством я не доволен, качеством наверное тоже. Она не довольна ни количеством ни качеством.
    Итого: на одной чаше весов: неудовлетворенность в сексе, скандалы, упреки, на другой чаше весов: вкусная еда и общие темы для разговоров.
    Что для вас лично перевешивает?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что именно она делала сама? Полы мыла после ремонта или обои поклеила? Ох и тяжкая ноша!)
    Да, ремонт - это дело хлопотное как для женщины так и для мужчины, но называть это "тяжкой ношей" - смешно.
    По сути ваша жена особо не загружена домашними делами, ребенок ходит в садик, вы - кормите семью.
    Выше вы говорили, что вам нужна нормальная семья. Так вот в нормальной семье, прежде всего, оказывают уважение кормильцу. У вас оно есть?
    линолеум стелить оч прикольно, мне понравилось
    сейча нет тяжелой работы по ремонту.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Влад1771 Посмотреть сообщение
    Нет, я предложил такой вариант, но жену не устроило.
    это мне? про компромисс?
    какой вариант предложила жена?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Влад1771 Посмотреть сообщение
    Ув. Окстисия! Конечно же я его не вижу)
    Вы об этом жене говорили? Вы пробовали жестко напомнить жене - кто кормилец? Кулаком по столу стукнуть? не?

  6. #36
    Ув. Ханум. Я работаю часов до 9 вечера с одним выходным. Так как я живу один, свободное время уходит на готовку стирку и уборку. Если уж прям нечего делать могу фильм посмотреть или с друзьями встретиться, но последнее- редко.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Влад1771 Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум. Я работаю часов до 9 вечера с одним выходным. Так как я живу один, свободное время уходит на готовку стирку и уборку. Если уж прям нечего делать могу фильм посмотреть или с друзьями встретиться, но последнее- редко.
    так Вы все время чтоли отсутствуете и тлько один раз в месяц приезжаете домой? как часто домой приезжаете?

  8. #38
    Ув. Ханум, что касается ремонта знаю с ее слов. Так как сам только организаторскими моментами " по телефону" занимался. По ее словам она бегала по городу выбирала мебель материалы и т.п. следила за рабочими, спала по 4 часа в сутки. Что касается компромисса, ее такой вариант не устроил. Ее вариант, я с родителями вижусь раз в месяц и все.

    --- Добавлено ---

    Домой приезжаю где то раз в 2 месяца

    --- Добавлено ---

    Домой приезжаю где то раз в 2 месяца

    --- Добавлено ---

    Ув. Окстисия. Ударял и не раз. Что переходило в лютый скандал.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Влад1771 Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, что касается ремонта знаю с ее слов. Так как сам только организаторскими моментами " по телефону" занимался. По ее словам она бегала по городу выбирала мебель материалы и т.п. следила за рабочими, спала по 4 часа в сутки. Что касается компромисса, ее такой вариант не устроил. Ее вариант, я с родителями вижусь раз в месяц и все.

    --- Добавлено ---

    Домой приезжаю где то раз в 2 месяца

    --- Добавлено ---

    Домой приезжаю где то раз в 2 месяца
    а Вы сколько хотите видеться с родителями?
    раз в 2 месяца на сколько дней?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Влад1771 Посмотреть сообщение
    Удерживает то что я не хочу чтобы ребенок жил в неполной семье, .
    Ув. Влад, а какой пример семейных отношений видит ваша дочь? Вас это устраивает?
    И почему вы решили, что ребенок после развода будет жить в неполной семье? Ваша супруга вполне может выйти второй раз замуж.
    ну и все таки люблю свою жену
    Традиционный вопрос форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Ответьте плиз в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  11. #41
    Ув. Ханум. Про общение с родителями, это в разрезе проживания в одном городе.А сейчас раз в два месяца на выходные. Последний раз неделю был.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Влад1771 Посмотреть сообщение
    Ув. Окстисия. Ударял и не раз. Что переходило в лютый скандал.
    И чем заканчивались скандалы? Каждый оставался при своем мнении?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Влад1771 Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум. Про общение с родителями, это в разрезе проживания в одном городе.А сейчас раз в два месяца на выходные. Последний раз неделю был.


    Цитата Сообщение от Влад1771 Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум. Про общение с родителями, это в разрезе проживания в одном городе.А сейчас раз в два месяца на выходные. Последний раз неделю был.
    ничего не поняла, простите
    можн четко - сколько дней Вы в среднем проводите с женой и дочерью и сколько с родителями и сколько на работе?

  14. #44
    Ув. Окстисия, я совсем не хочу чтобы мою дочь воспитывал чужой мужчина. Любовь:
    1 взаимопонимание
    2 поддержка
    3 уступки
    4 физическое влечение
    5 общие интересы

    --- Добавлено ---

    Ув. Ханум, четко сказать не получится, т.к. раз на раз не приходится. Но если в среднем 3 дня за два месяца с семьёй, полдня с родителями, остальное работа

  15. #45
    Цитата Сообщение от Влад1771 Посмотреть сообщение
    Ув. Окстисия, я совсем не хочу чтобы мою дочь воспитывал чужой мужчина. Любовь:
    1 взаимопонимание
    2 поддержка
    3 уступки
    4 физическое влечение
    5 общие интересы
    а он не будет ей ж пямо таки чужим)))

  16. #46
    Если не будет чужим, тем более! Это ещё хуже

  17. #47
    Цитата Сообщение от Влад1771 Посмотреть сообщение
    Если не будет чужим, тем более! Это ещё хуже
    А вы разве перестанете быть отцом после развода?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Влад1771 Посмотреть сообщение

    Ув. Ханум, четко сказать не получится, т.к. раз на раз не приходится. Но если в среднем 3 дня за два месяца с семьёй, полдня с родителями, остальное работа
    ну и о какой семье ечь? какю Вы хотите сохранить?
    Вы же не мальчик да, чтобы не понимать что за менее чем 10% вемени это не "жить семьей", да? понимаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Влад1771 Посмотреть сообщение
    Если не будет чужим, тем более! Это ещё хуже
    голосом великого знатока и ценителя Бараша - кому?
    ком хуже?

    лучше чтобы девочка жила с чужим ей мужчиной

  19. #49
    Ув. Окстисия, я не перестану никогда быть отцом. Просто совсем не хочу чтобы с ней общался чужой мужчина.
    Ув. Ханум, когда мы жили в одном городе разногласий и ссор было не меньше.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Влад1771 Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, когда мы жили в одном городе разногласий и ссор было не меньше.
    о чем это должно мне сказать?

  21. #51
    Ув. Ханум. Вы меня не правильно поняли. Я просто никогда не позволю, чтобы ребенок считал папой другого человека. У нас с ней прекрасные отношения.и я не хочу чтобы она к кому то ещё привязывалась.

    --- Добавлено ---

    О том что проблема не в отсутствии меня рядом

  22. #52
    Цитата Сообщение от Влад1771 Посмотреть сообщение
    Никто кроме меня на компромисс идти не хочет. Жена бросила работу чтобы съехаться в одном городе. Переехать хочу и даже очень. Просто если перееду сейчас, финансово не вывезу.
    Я извиняюсь конечно, ув.Влад, но я все равно нифига не поняла(
    Выделенное - это о чем? Жена с ребенком 2,5 года жила в другом городе и работала?
    А 3 года назад бросила работу и переехала к вам?
    Никто кроме меня на компромисс идти не хочет
    т.е. ваш "компромисс" по факту сводится к тому, чтобы попытаться угодить всем(
    о ваших желаниях речи вообще не идет, как я понимаю

  23. #53
    Цитата Сообщение от Влад1771 Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум. Вы меня не правильно поняли. Я просто никогда не позволю, чтобы ребенок считал папой другого человека. У нас с ней прекрасные отношения.и я не хочу чтобы она к кому то ещё привязывалась.
    я Вас вообще понять не мог
    какие "преканые отншения"? три дня в месяц? серьезно?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Влад1771 Посмотреть сообщение
    Ув. Окстисия, я не перестану никогда быть отцом. Просто совсем не хочу чтобы с ней общался чужой мужчина.
    Извините, но это уже детский сад какой-то...
    Ув. Влад, если простое правло : дети счастливы, когда счастливы их родители. И не важно: счастливы родители вместе или каждый в СВОЕЙ семье. Ребенок должен видеть ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ пример семьи. Только в этом случает ваша дочь сможет создать свою гармоничную семью, когда вырастет. Так устроена психика.
    Если у ребенка будет любящий отец и любящий отчим - это счастье для ребенка.

  25. #55
    Ув. Инфузория, до 2 лет мы жили все вместе. Потом когда ей исполнилось 2.5 жена уехала работать, ребенок жил у бабушки, а потом супруга уволилась и приехала с ребенком ко мне. Теперь получилось так, что я уехал.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Влад1771 Посмотреть сообщение
    О том что проблема не в отсутствии меня рядом
    а в отсутствии Вас рядом проблемы нет?

    скажем так, у меня болит голова и я упала погреб - не могу вызвать врача и вообще позаотится себе - чем мне стоит заняться? размышлять от чего глова болит? н она же болела до падения, значит проблема боли не в том что я в погребе. ок. значит тот факт что я в погреббе - незначительный фактор, не будем оббращать на него внимяния - нка быстренько скажите мне как мне полечить боль в голове? только не говорите про то что нжно из погреба вылезти, голова олела до - значит не важно что я в погребе.
    ок? ок. расскажите мне сейчас - как же мне полечить голову?

  27. #57
    Да последнее время 3 дня в месяц. Раньше когда жили вместе все всю неделю вместе с ней и в садик и из садика и по выходным на развлекали и на спорт и на дополнительные занятия.

    --- Добавлено ---

    Ув. Ханум. Я имел ввиду, что проблема не только в моем отсутствии

  28. #58
    Цитата Сообщение от Влад1771 Посмотреть сообщение
    Любовь:
    1 взаимопонимание
    2 поддержка
    3 уступки
    4 физическое влечение
    5 общие интересы
    Теперь напротив каждого пункта поставте % - насколько это реализовано у вас в браке.

  29. #59

  30. #60
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    я Вас вообще понять не мог
    какие "преканые отншения"? три дня в месяц? серьезно?
    Аналогично и я Ура! Папа на 3 дня приехал! Праздник! ))
    Впрочем, праздник у ребенка быстро заканчивается из-за родительских скандалов. Бедная девочка ((

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сложная ситуация с женихом
    от moonriver в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.11.2014, 23:51
  2. Сложная ситуация
    от Crystal в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 21:22
  3. Сложная ситуация в жизни
    от Lily_88 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 09.09.2013, 15:26
  4. Сложная ситуация. Не знаю, как поступить. Ревную маму к своему МЧ
    от LadyGrace в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 16.07.2013, 16:21
  5. Сложная ситуация с лучшей подругой
    от Барбариска в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.07.2013, 20:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search