Страница 1220 из 2194 ПерваяПервая ... 102011201190121012171218121912201221122212231230125013201420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 571 по 36 600 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #36571
    Я выговориться)
    Страшновато, что не осилю проекты, наметившиеся под конец года. Времени так мало
    Вообще кажется, что многовато на себя взвалила. Просто физически не могу быть в трех точках одновременно, а нужно)
    Каким образом это воплотить - трудно представляю, но буду стараться разрулить
    Есть опасения, что всё пройдёт не так гладко, как хотелось бы, конечно. Из-за нехватки времени, ресурсов. Постараюсь выложиться на максимум, а там будь что будет...
    завтра ещё плюс ко всему учёба очень интенсивная) как бы я хотела ей полностью отдаться, но остальные дела никто не отменял, имя им легион)
    Ещё камнем лежит, что муж так и не находит работу. Проходит собеседование, хвалят, а в итоге - ничего. Тяжеловато уже материально тянуть мне одной. Съём, продукты. Себе одежду купил. Копится усталость...
    ну ладно. Справлюсь..

  2. #36572
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Я выговориться)
    Страшновато, что не осилю проекты, наметившиеся под конец года. Времени так мало
    Вообще кажется, что многовато на себя взвалила. Просто физически не могу быть в трех точках одновременно, а нужно)
    Каким образом это воплотить - трудно представляю, но буду стараться разрулить
    Есть опасения, что всё пройдёт не так гладко, как хотелось бы, конечно. Из-за нехватки времени, ресурсов. Постараюсь выложиться на максимум, а там будь что будет... .
    а что мешает обратиться за помощью к руководству? выкладываться по максимуму - очень опасная практика. Люди видят, что вы безропотно горбатитесь и думают, что так и надо. А вы устаете

  3. #36573
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Такое настроение хорошее. Съездила к подруге, поиграла с ее дочкой, приехала домой - муж уже несколько раз рассмешил до слез.
    Вообще заметила недавно, что стала смеяться чаще, от души, аж скулы сводит. Может побочный эффект беременности, не знаю

    радуйтесь побольше ув. Македа, Вам и ребенку только на пользу

    Страшновато, что не осилю проекты, наметившиеся под конец года. Времени так мало
    по срокам их можно распределить?
    или все к НГ закончить надо?
    и все проекты руководство вам поручило или часть Вы сами на себя взвалили?
    согласна с ув. Птичкой Тари не мешало бы к руководству обратиться

  4. #36574
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что мешает обратиться за помощью к руководству? выкладываться по максимуму - очень опасная практика. Люди видят, что вы безропотно горбатитесь и думают, что так и надо. А вы устаете
    Ув. Птичка Тари, у меня наоборот выходит. Я хочу сделать и то, и это, и пятое, и десятое.
    А Руководитель говорит - ты так много на себя берешь, не трать так много сил на это. И вообще скоро дам тебе помощника.
    Я даже не просила, он сам вот такой. Уникум))

  5. #36575
    А мне сегодня на работе сказали, что на мне все ездят. Девушка подчинённая сказала, и как-то не комильфо спрашивать, что она имеет в виду. Я сама не замечаю, что ездят. Обращаются с просьбами, да, мне вроде несложно.

  6. #36576
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А мне сегодня на работе сказали, что на мне все ездят. Девушка подчинённая сказала, и как-то не комильфо спрашивать, что она имеет в виду. Я сама не замечаю, что ездят. Обращаются с просьбами, да, мне вроде несложно.
    Я тоже такой человек
    Еще у меня есть привычка - если мне что-то нужно, то иду сама просить, подойду, напомню, мне не трудно.
    А мне намекают, что я должна себя вести как королева, приказы отдавать только. А в случае чего - жаловаться сразу руководителю
    А я так не привыкла, люблю по-дружески с людьми себя вести
    Ну да, короны у меня на голове нет, наверное, простовата я.

  7. #36577
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Я выговориться)
    Страшновато, что не осилю проекты, наметившиеся под конец года. Времени так мало
    Вообще кажется, что многовато на себя взвалила. Просто физически не могу быть в трех точках одновременно, а нужно)
    Каким образом это воплотить - трудно представляю, но буду стараться разрулить
    Есть опасения, что всё пройдёт не так гладко, как хотелось бы, конечно. Из-за нехватки времени, ресурсов. Постараюсь выложиться на максимум, а там будь что будет...
    завтра ещё плюс ко всему учёба очень интенсивная) как бы я хотела ей полностью отдаться, но остальные дела никто не отменял, имя им легион)
    Ещё камнем лежит, что муж так и не находит работу. Проходит собеседование, хвалят, а в итоге - ничего. Тяжеловато уже материально тянуть мне одной. Съём, продукты. Себе одежду купил. Копится усталость...
    ну ладно. Справлюсь..
    Можно снять меньше квартиру. Или , по желанию конечно, можно предложить мужу хоть полдня подрабатывать, в Макдональдс е например.
    Если конечно будет не очень с деньгами.

  8. #36578
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Можно снять меньше квартиру. Или , по желанию конечно, можно предложить мужу хоть полдня подрабатывать, в Макдональдс е например.
    Если конечно будет не очень с деньгами.
    Насчет квартиры это точно. Тем более, никакого смысла нет на Юго-Западной жить сейчас
    Сама про квартиру сегодня думала. Устала я это спонсировать всё.
    Он не пойдет в Мак ни за что...
    По сути мы сейчас тратим запас денег, который был до переезда
    Меня это беспокоит. И бесит, честно скажу.
    Я прям устала
    Нужно высказать, наверное, мужу
    Ибо накипело просто жуть
    Особенно, знаете, когда пообщаешься с коллегами... Осадок остается
    Устала быть кормилицей, честно
    Я честно поддерживала, говорила, чтоб искал получше.. Но всё, больше не могу

  9. #36579
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Насчет квартиры это точно. Тем более, никакого смысла нет на Юго-Западной жить сейчас
    Сама про квартиру сегодня думала. Устала я это спонсировать всё.
    Он не пойдет в Мак ни за что...
    По сути мы сейчас тратим запас денег, который был до переезда
    Меня это беспокоит. И бесит, честно скажу.
    Я прям устала
    Нужно высказать, наверное, мужу
    Ибо накипело просто жуть
    Особенно, знаете, когда пообщаешься с коллегами... Осадок остается
    Устала быть кормилицей, честно
    Я честно поддерживала, говорила, чтоб искал получше.. Но всё, больше не могу
    Вот я воспитываю сыновей и пытаюсь это «низа что в мак « пробить . Думаю что в норме мужчина кормилец и идёт зарабатывает без вот этого: туда не пойду , сюда не пойду .

    Меня эта тема злит в своём формате с сыновьями .

    Обговорите срок ув. Серенити до какого вы готовы терпеть ещё , иначе бомбанет .

  10. #36580
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вот я воспитываю сыновей и пытаюсь это «низа что в мак « пробить . Думаю что в норме мужчина кормилец и идёт зарабатывает без вот этого: туда не пойду , сюда не пойду .

    Меня эта тема злит в своём формате с сыновьями .

    Обговорите срок ув. Серенити до какого вы готовы терпеть ещё , иначе бомбанет .
    Вот честно говоря мой жизненный опыт говорит что перейти с работы на работу проще чем с дивана на работу.
    Даже если работы очень разные по уровню

  11. #36581
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вот я воспитываю сыновей и пытаюсь это «низа что в мак « пробить . Думаю что в норме мужчина кормилец и идёт зарабатывает без вот этого: туда не пойду , сюда не пойду .
    И я так считаю, ув. Ниоба. Что мужчина - кормилец, а не на шее сиделец. Моя картина мира такая.
    Выворачивает от этого.
    Я сама без работы даже неделю не могла сидеть, а тут уже скоро 3 месяца. Но это я, понятно, что не нужно по себе судить, но блин.
    Но я и по мужикам на работе сужу. Так много крутых мужиков с большой буквы. И работают, и детишки у них, ну в общем.. Тяжеловато )

    Обговорите срок ув. Серенити до какого вы готовы терпеть ещё , иначе бомбанет .
    Я понимаю, что нужно этот разговор поднять.
    Но не могу ( физически не могу себя перебороть
    Но вы правы. Если и дальше буду молчать, бомбанет просто.
    Максимум на что я выходила: «А тебе нормально без работы, ты не переживаешь? А ну ок, раз не переживаешь». Прям раздражается.

  12. #36582
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    И я так считаю, ув. Ниоба. Что мужчина - кормилец, а не на шее сиделец. Моя картина мира такая.
    Выворачивает от этого.
    Я сама без работы даже неделю не могла сидеть, а тут уже скоро 3 месяца. Но это я, понятно, что не нужно по себе судить, но блин.
    Но я и по мужикам на работе сужу. Так много крутых мужиков с большой буквы. И работают, и детишки у них, ну в общем.. Тяжеловато )



    Я понимаю, что нужно этот разговор поднять.
    Но не могу ( физически не могу себя перебороть
    Но вы правы. Если и дальше буду молчать, бомбанет просто.
    Максимум на что я выходила: «А тебе нормально без работы, ты не переживаешь? А ну ок, раз не переживаешь». Прям раздражается.
    Так внутри то Вас бомбит.
    И три месяца...это порядочно.
    Можно полдня искать и ходить по собеседованиям, а полдня работать на любой без записи в трудовой можно, если портить не хочет.
    И да, двушка на двоих это вы размахнулись для Москвы.

  13. #36583
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Так внутри то Вас бомбит.
    И три месяца...это порядочно.
    Можно полдня искать и ходить по собеседованиям, а полдня работать на любой без записи в трудовой можно, если портить не хочет.
    И да, двушка на двоих это вы размахнулись для Москвы.
    Да, ну просто мне надоело обеспечивать.
    В отпуске в этом году не была, получила компенсацию с прошлой работы. На нее живем, так сказать.
    Я сама дура. Надо было взять и на себя потратить и отпускные, и компенсацию, и подарочные и похер на всё.
    Но нет, я же думаю в целом как лучше, копить и тд, жалею деньги. Ну и дура в итоге
    Да он не ходит по собеседованиям. Отправляет отклики, откликов нет. Выбирает хорошие вакансии.
    Один отклик был, хвалили. И не позвонили. Говорю, позвони сам и узнай, что там.
    Спрашиваю - ну что? Не звонил, завтра. Уффф.
    Конечно, никакой двушки не надо, всю мою зарплату на это отдавать, большую часть. Нахрена. Жалко ему типа, что за риэлтора заплатили. И типа небольшая разница будет, дешевле 35 нет нормальных.
    Вообще уговор был, что он ищет хорошую работу. Не находит.
    Не откликаются
    Ну, а в салон его давно зовут, потому что так себе работенка.
    Но какой смысл у моря погоды ждать уже, я не знаю.
    Извиняюсь, накипело.
    Для меня очень важна работа мужчины. А тут, боюсь, так и будет всю жизнь хромать этот пункт...

  14. #36584
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    И я так считаю, ув. Ниоба. Что мужчина - кормилец, а не на шее сиделец. Моя картина мира такая.
    Выворачивает от этого.
    Я сама без работы даже неделю не могла сидеть, а тут уже скоро 3 месяца. Но это я, понятно, что не нужно по себе судить, но блин.
    Но я и по мужикам на работе сужу. Так много крутых мужиков с большой буквы. И работают, и детишки у них, ну в общем.. Тяжеловато )



    Я понимаю, что нужно этот разговор поднять.
    Но не могу ( физически не могу себя перебороть
    Но вы правы. Если и дальше буду молчать, бомбанет просто.
    Максимум на что я выходила: «А тебе нормально без работы, ты не переживаешь? А ну ок, раз не переживаешь». Прям раздражается.
    Он раздражается?

  15. #36585
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Он раздражается?
    Да, типа вот ты перестала про свою работу говорить, так начала к моей прикапываться теперь

  16. #36586
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да, типа вот ты перестала про свою работу говорить, так начала к моей прикапываться теперь
    То есть Гнев пошел
    Стадии принятия помните?

  17. #36587
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть Гнев пошел
    Стадии принятия помните?
    У мужа гнев пошел? Не совсем поняла)
    Погуглила, не помнила точно)
    Отрицание
    Злость
    Торг
    Депрессия
    Принятие

  18. #36588
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    У мужа гнев пошел? Не совсем поняла)
    Погуглила, не помнила точно)
    Отрицание
    Злость
    Торг
    Депрессия
    Принятие
    Ну вот смотрите, то что пошел гнев значит что он начинает принимать тот факт что так будет всегда.
    После того как человек доходит до последней стадии его уже только чудом можно с места сдвинуть.
    Так что имхо стоит подталкивать его к любой работе

  19. #36589
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот смотрите, то что пошел гнев значит что он начинает принимать тот факт что так будет всегда.
    После того как человек доходит до последней стадии его уже только чудом можно с места сдвинуть.
    Так что имхо стоит подталкивать его к любой работе
    Ааа поняла
    Я так боюсь ранить его чувства, дура просто
    Надо и о себе подумать
    Ну его реально как будто не беспокоит, что нет работы
    Правда не переживает. Он и по жизни очень спокойный
    Сообщил мне, что мы после переезда не ушли в минус
    Да неужели) а ничего, что я работаю и поэтому всё так плюс машину продали
    Я боюсь начать говорить, так как не знаю, что сказать
    Боюсь сказать лишнего)

    --- Добавлено ---

    У сестры похожая история с мужем, кстати.
    Он долгое время не работал, учился типа, немножко подрабатывал.
    Устроился... Ну получает немного совсем.
    Это очень странно. У нас папа в доме всегда был добытчиком, хорошая работа и статус.
    Откуда вот это...
    Что-то я вообще расклеилась

  20. #36590
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ааа поняла
    Я так боюсь ранить его чувства, дура просто
    Надо и о себе подумать
    Ну его реально как будто не беспокоит, что нет работы
    Правда не переживает. Он и по жизни очень спокойный
    Сообщил мне, что мы после переезда не ушли в минус
    Да неужели) а ничего, что я работаю и поэтому всё так плюс машину продали
    Я боюсь начать говорить, так как не знаю, что сказать
    Боюсь сказать лишнего)

    --- Добавлено ---

    У сестры похожая история с мужем, кстати.
    Он долгое время не работал, учился типа, немножко подрабатывал.
    Устроился... Ну получает немного совсем.
    Это очень странно. У нас папа в доме всегда был добытчиком, хорошая работа и статус.
    Откуда вот это...
    Что-то я вообще расклеилась
    Как вариант: "Тебе не кажется что твоя нынешняя тактика поиска работы не приносит результатов?"
    Сколько времени без результата ты считаешь достаточным чтоб признать ее неработающей"

  21. #36591
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как вариант: "Тебе не кажется что твоя нынешняя тактика поиска работы не приносит результатов?"
    Сколько времени без результата ты считаешь достаточным чтоб признать ее неработающей"
    О, ув. Гретхен, спасибо

  22. #36592
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Да, ну просто мне надоело обеспечивать.
    В отпуске в этом году не была, получила компенсацию с прошлой работы. На нее живем, так сказать.
    Я сама дура. Надо было взять и на себя потратить и отпускные, и компенсацию, и подарочные и похер на всё.
    Но нет, я же думаю в целом как лучше, копить и тд, жалею деньги. Ну и дура в итоге
    Да он не ходит по собеседованиям. Отправляет отклики, откликов нет. Выбирает хорошие вакансии.
    Один отклик был, хвалили. И не позвонили. Говорю, позвони сам и узнай, что там.
    Спрашиваю - ну что? Не звонил, завтра. Уффф.
    Конечно, никакой двушки не надо, всю мою зарплату на это отдавать, большую часть. Нахрена. Жалко ему типа, что за риэлтора заплатили. И типа небольшая разница будет, дешевле 35 нет нормальных.
    Вообще уговор был, что он ищет хорошую работу. Не находит.
    Не откликаются
    Ну, а в салон его давно зовут, потому что так себе работенка.
    Но какой смысл у моря погоды ждать уже, я не знаю.
    Извиняюсь, накипело.
    Для меня очень важна работа мужчины. А тут, боюсь, так и будет всю жизнь хромать этот пункт...
    И раньше хромал...вроде говорили, если не ошибаюсь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Как вариант: "Тебе не кажется что твоя нынешняя тактика поиска работы не приносит результатов?"
    Сколько времени без результата ты считаешь достаточным чтоб признать ее неработающей"
    Как сложно и красиво

    --- Добавлено ---

    Может откладывать типа НЗ на будущего ребенка?
    Типа, все нет денег.
    Едим салатик, денег нет, пьем кефир.
    А то небось фуагру готовите

  23. #36593
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ааа поняла
    Я так боюсь ранить его чувства, дура просто
    Надо и о себе подумать
    Ну его реально как будто не беспокоит, что нет работы
    Правда не переживает. Он и по жизни очень спокойный
    Сообщил мне, что мы после переезда не ушли в минус
    Да неужели) а ничего, что я работаю и поэтому всё так плюс машину продали
    Я боюсь начать говорить, так как не знаю, что сказать
    Боюсь сказать лишнего)

    --- Добавлено ---

    У сестры похожая история с мужем, кстати.
    Он долгое время не работал, учился типа, немножко подрабатывал.
    Устроился... Ну получает немного совсем.
    Это очень странно. У нас папа в доме всегда был добытчиком, хорошая работа и статус.
    Откуда вот это...
    Что-то я вообще расклеилась
    Ув. Серенити, не расстраивайтесь. муж однозначно не прав. Пусть идет на работу с более- менее свободным графиком, два/ два, скажем, такой много. Останется время на поиски нормальной.

  24. #36594
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вот я воспитываю сыновей и пытаюсь это «низа что в мак « пробить . Думаю что в норме мужчина кормилец и идёт зарабатывает без вот этого: туда не пойду , сюда не пойду .

    Меня эта тема злит в своём формате с сыновьями .

    Обговорите срок ув. Серенити до какого вы готовы терпеть ещё , иначе бомбанет .
    Мак это Макдональдс?
    Почему там нельзя работать?

  25. #36595
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, не расстраивайтесь. муж однозначно не прав. Пусть идет на работу с более- менее свободным графиком, два/ два, скажем, такой много. Останется время на поиски нормальной.
    Может я конечно ошибаюсь.. но терпимо-паршивая работа со свободным графиком - здорово демотивирует. Ну в смысле - работаю же, чеещенада?!
    Лучше работа на полную занятость, тяжёлая, до полного изнеможения - как миленький найдет работу получше. Найдет и резервные силы и дополнительные часы в сутках если работа нестерпима.
    Ну, имхо конечно....

  26. #36596
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Может я конечно ошибаюсь.. но терпимо-паршивая работа со свободным графиком - здорово демотивирует. Ну в смысле - работаю же, чеещенада?!
    Лучше работа на полную занятость, тяжёлая, до полного изнеможения - как миленький найдет работу получше. Найдет и резервные силы и дополнительные часы в сутках если работа нестерпима.
    Ну, имхо конечно....
    Ну если человек и на полдня не хочешь , потому что позорно, какой весь день?
    Есть мнение, что подобная работа для студентов и то бедных.
    И слышала мнение, что работа обслугой унижает, вот буквально такую фразу.
    Я лично думаю, что это просто тяжело физически, и нельзя у кого давление, там же жара.
    Может её муж не хочет из-за здоровья, мало ли.

  27. #36597
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ну если человек и на полдня не хочешь , потому что позорно, какой весь день?
    Есть мнение, что подобная работа для студентов и то бедных.
    И слышала мнение, что работа обслугой унижает, вот буквально такую фразу.
    Я лично думаю, что это просто тяжело физически, и нельзя у кого давление, там же жара.
    Может её муж не хочет из-за здоровья, мало ли.
    На кухне вытяжки, мы же не в средние века чтобы в жару под семью потами вкалывать. На кухне как и например у нас в горячем цеху где экструдер зерно взрывает и паром плюется, все сделано для нормальной работы, это же охрана труда. Вытяжки и приточные вытяжки отлично решают вопрос. А если на полдня не может, то на весь день и потяжелее нужна работа чтобы как миленький побежал искать работу...я честно....ну не поверила про Мак сначала....у меня у мужа трудовая украшена периодом в должности "стропальщик" - это в Сибири на улице на ветру и в любую погоду вкалывать...а тут Мае не угодил....словом, я деревня, мне странно....хотя припоминаю как первый муж стремился и реально переживал что он-программист бегает по фирмам как курьер, ну в итоге побегал-поьегал и устроился сейчас за у него выше средней по региону - было понятно ради чего жопу рвать, вот и рвал....сейчас думаю, может и хорошо что у нас раздельный бюджет был, я хоть и обижалась на это но я тогда уже стабильно средне зарабатывала и кабы я его кормила может и не стал бы себе на гордость наступать и не добился бы ....может не лезть к мужчине в его карьеру а просто перестать кормить? Накопления штука такая - взял 5=положи7 Не можешь положить 7 не бери 5 ....не?....сказала Катя у которой нет накоплений никаких))))

  28. #36598
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    На кухне вытяжки, мы же не в средние века чтобы в жару под семью потами вкалывать. На кухне как и например у нас в горячем цеху где экструдер зерно взрывает и паром плюется, все сделано для нормальной работы, это же охрана труда. Вытяжки и приточные вытяжки отлично решают вопрос. А если на полдня не может, то на весь день и потяжелее нужна работа чтобы как миленький побежал искать работу...я честно....ну не поверила про Мак сначала....у меня у мужа трудовая украшена периодом в должности "стропальщик" - это в Сибири на улице на ветру и в любую погоду вкалывать...а тут Мае не угодил....словом, я деревня, мне странно....хотя припоминаю как первый муж стремился и реально переживал что он-программист бегает по фирмам как курьер, ну в итоге побегал-поьегал и устроился сейчас за у него выше средней по региону - было понятно ради чего жопу рвать, вот и рвал....сейчас думаю, может и хорошо что у нас раздельный бюджет был, я хоть и обижалась на это но я тогда уже стабильно средне зарабатывала и кабы я его кормила может и не стал бы себе на гордость наступать и не добился бы ....может не лезть к мужчине в его карьеру а просто перестать кормить? Накопления штука такая - взял 5=положи7 Не можешь положить 7 не бери 5 ....не?....сказала Катя у которой нет накоплений никаких))))
    Конечно . Но видимо он считает ее деньги общими и видит, раз в минус не ушли, нормально .
    Три месяца отдыха это достаточно, тем более они приехали Москву покорять.
    Понятно мужчине офиснику идти на физическую не комфортно..

    --- Добавлено ---

    Да, квартиру можно найти за 30, а если подальше от метро. За 25.
    И что значит, приличная?
    Отмоете и прилично, да, старая мебель, пол трещит, ничего страшного.
    Приличную он видимо хочет с новой мебелью, это да 40/50.

    --- Добавлено ---

    Вообще, тип девушки как Серенити, сегодня редкость.
    Чтобы помногу и хорошо готовила, и мужа три месяца тянула. Сегодня многие и готовят пополам и бюджет раздельно, это в лучшем случае.
    А так его деньги общие, а мои, только мои.
    Очень она хорошая и положительная.
    Пока нет работы, часть то дня можно подрабатывать, хоть за сколько.

  29. #36599
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Мак это Макдональдс?
    Почему там нельзя работать?
    Для тех, кому там по каким-то причинам нельзя, есть салоны сотовой связи, Связной, Ноу-Хау и прочие прибежища для тех, кто не смог устроиться на желаемую работу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ну если человек и на полдня не хочешь , потому что позорно, какой весь день?
    Есть мнение, что подобная работа для студентов и то бедных.
    И слышала мнение, что работа обслугой унижает, вот буквально такую фразу.
    .
    Кого унижает? Неужели обслуживаемых?

  30. #36600
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Для тех, кому там по каким-то причинам нельзя, есть салоны сотовой связи, Связной, Ноу-Хау и прочие прибежища для тех, кто не смог устроиться на желаемую работу.

    --- Добавлено ---



    Кого унижает? Неужели обслуживаемых?
    +много, не могу плюсануть...
    работа унизительной не бывает.
    груммеры собакам попы моют и прианальные железы чистят...а врачи тогда тоже унизительно?....давайте все сидеть в офисах и изобажать кипучую деятельность....и геморрой наживать....что-то у меня попная тема пошла)))

Страница 1220 из 2194 ПерваяПервая ... 102011201190121012171218121912201221122212231230125013201420 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search