Страница 37 из 231 ПерваяПервая ... 727343536373839404767137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 081 по 1 110 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #1081
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вчера на завтрак шоколадка. Потому что опаздывала и потому что она кокосовая.
    Обеда не получилось.
    Печеньки 4 шт. написано было что с ромом и изюмом, но ни рома ни изюма там не оказалось. Потому что хотелось есть, больше ничего под рукой не было.
    Курица тушеная с овощами, гречка, кваш. капуста. Потому что голод и потому что надо было хоть что-то нормальное съесть.
    Еще печеньки без названия, угостили. Второй ужин получился. Сомневалась есть не есть. Не то чтобы очень хотелось. Даже не знаю почему решила разделаться с ними.
    Половина огромной хурмы где-то днем. Без причины.
    типичное меню жителя мегаполиса)
    с перекусами, печеньками и без обеда.

    Потому что опаздывала и потому что она кокосовая.
    написано было что с ромом и изюмом, но ни рома ни изюма там не оказалось.
    ооо, да вы, ув. Анавель, просто находка для маркетолога))
    Реагируете на все эти настроенческие надписи и добавки, уносящие в дальние дали, но почти не имеющие никакого отношения к содержанию продукта.

  2. #1082
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Да нет, все намного проще, медальоны были готовые (филе лосося), просто запекла в духовке
    А брокколи отварила в кипятке пару минут, в яично-молочную смесь выложила брокколи и банку кукурузы консервированной, сверху помидорки
    Абсолютно простецкое приготовление, а звучит солидно

    --- Добавлено ---

    Вложение 84430
    красотища какая ув. Женщина
    но мои такое точно есть не будут, для себя взяла рецепт на заметку
    я недавно тоже новый рецепт нашла минтай запеченный в горчичном соусе с брюссельской капустой и картошкой
    сыновья не то что бы с аппетитом, но минтай и картошку поели, а я брюссельскую
    прикольно, первый раз в этом году ее посадила и готовила, понравилось
    еще рагу с ней очень вкусное овощное, овощи, что называется, все, что есть в холодильнике
    а у меня еще все свое с огорода

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Хорошо, ув. Маргоритка) но там нужна закваска, а ее рецепта у меня нет, я "полуфабрикат" заквасочный, если можно так выразится, восстанавливаю в закваску.
    спасибо, может найду закваску или рецепт

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Гретхен, как говорится на этом прекрасном форуме: "о, защита пошла"
    ув. Хитч, но Вы серьезно?
    У женщин и мужчин разные организмы, гормоны и пр.
    а особенно у уже рожавших женщин

    И женщин с плоским животиком кубиками
    вот на хрена женщине кубики на животе?
    Вам серьезно ув. Хитч такие с кубиками нравятся?
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 12.12.2019 в 09:35.

  3. #1083
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вот на хрена женщине кубики на животе?

    да, это сейчас модно
    моя не понимайт

  4. #1084
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я подумала))) Я бы хотела раз в месяц примерно улетать-уезжать дня на 3-4 куда-то, ходить в походы.
    А это невозможно? Вот прямо в ближайший месяц что можно устроить?

  5. #1085
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    да, это сейчас модно
    моя не понимайт
    и моя)

  6. #1086
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    красотища какая ув. Женщина
    но мои такое точно есть не будут, для себя взяла рецепт на заметку
    я недавно тоже новый рецепт нашла минтай запеченный в горчичном соусе с брюссельской капустой и картошкой
    сыновья не то что бы с аппетитом, но минтай и картошку поели, а я брюссельскую
    прикольно, первый раз в этом году ее посадила и готовила, понравилось
    еще рагу с ней очень вкусное овощное, овощи, что называется, все, что есть в холодильнике
    а у меня еще все свое с огорода
    Я сколько ни пытаюсь вырастить брюссельскую - ну никак. Во-первых, ни семян, ни рассады у нас не найдешь, один раз удалось купить, посадила, но результат неизвестен, в начале сентября приехала свекровь и все выдергала )))
    А покупная замороженная совсем невкусная.
    А брокколи у вас мужики едят? Мои все любят, и брокколи, и цветную. Очень вкусно с сыром (лучше всего пармезан, но сойдет любой твердый) : отварить слегка, потом на сковородку и посыпать сыром. Когда сыр растает и зарумянится, готово. Это быстро, 3-4 минуты. Очень вкусно, когда слегка остынет, сыр хрустящий получается, капуста как будто в кружевах. Цветная конечно нежнее, но можно и брокколи.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    и моя)
    А я не верю в кубики у обычных женщин. Разве что у спортсменок профессиональных. Мне кажется, это невозможно без стероидов. В спортзале даже у тренеров (молодые нерожавшие девушки) и то нет кубиков.

  7. #1087
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    А брокколи у вас мужики едят? Мои все любят, и брокколи, и цветную. Очень вкусно с сыром (лучше всего пармезан, но сойдет любой твердый) : отварить слегка, потом на сковородку и посыпать сыром. Когда сыр растает и зарумянится, готово. Это быстро, 3-4 минуты. Очень вкусно, когда слегка остынет, сыр хрустящий получается, капуста как будто в кружевах. Цветная конечно нежнее, но можно и брокколи.
    муж ест, сыновья ни в какую
    с сыром тоже люблю и броколли и цветную, интересный рецепт спасибо
    вот сегодня собираюсь фасоль готовить, сначала отварить, потом потушить в томате с луком и морковью
    фасоль как ни странно едят

    А я не верю в кубики у обычных женщин. Разве что у спортсменок профессиональных. Мне кажется, это невозможно без стероидов. В спортзале даже у тренеров (молодые нерожавшие девушки) и то нет кубиков.
    мне кажется как-то не женственно
    у не рожавших - просто плоский живот
    у рожавших, если в форме конечно, немного округлый с небольшой складочкой)
    я не помню где , в Индии что-ли, складка на животе женщины считается непременным атрибутом

    Я сколько ни пытаюсь вырастить брюссельскую - ну никак. Во-первых, ни семян, ни рассады у нас не найдешь, один раз удалось купить, посадила, но результат неизвестен, в начале сентября приехала свекровь и все выдергала )))
    Я не помню простите а Вы к югу от Воронежа живете или к северу?
    Она оказывается очень поздняя
    я сама хотела уже кроликам повыдергивать, она выросла длинная с большими листьями
    а где-то в октябре уже завязались маленькие кочанчики на стволах,они конечно должны быть побольше
    по моим представлениям, но я использую и такую, на вкус вполне, нежные
    Последний раз редактировалось МаргоРитка; 12.12.2019 в 10:20.

  8. #1088
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение



    Я не помню простите а Вы к югу от Воронежа живете или к северу?
    К северу, не помню сколько км, где-то 600 км наверно севернее. Мы когда на море едем, воронеж проезжаем

  9. #1089
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    типичное меню жителя мегаполиса)
    с перекусами, печеньками и без обеда.




    ооо, да вы, ув. Анавель, просто находка для маркетолога))
    Реагируете на все эти настроенческие надписи и добавки, уносящие в дальние дали, но почти не имеющие никакого отношения к содержанию продукта.
    Я до учебы не перекусывала так, готовила. Может, я просто обленилась???
    Угу, настроенческие(((

  10. #1090
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я до учебы не перекусывала так, готовила. Может, я просто обленилась???
    Угу, настроенческие(((
    Разве?
    Я подумала что просто времени не хватает.
    Ну работа-учеба - это же немало.
    А почему обедать не выходит?
    У вас занятия на это время?

  11. #1091
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я сколько ни пытаюсь вырастить брюссельскую - ну никак. Во-первых, ни семян, ни рассады у нас не найдешь, один раз удалось купить, посадила, но результат неизвестен, в начале сентября приехала свекровь и все выдергала )))
    А покупная замороженная совсем невкусная.
    А брокколи у вас мужики едят? Мои все любят, и брокколи, и цветную. Очень вкусно с сыром (лучше всего пармезан, но сойдет любой твердый) : отварить слегка, потом на сковородку и посыпать сыром. Когда сыр растает и зарумянится, готово. Это быстро, 3-4 минуты. Очень вкусно, когда слегка остынет, сыр хрустящий получается, капуста как будто в кружевах. Цветная конечно нежнее, но можно и брокколи.

    --- Добавлено ---



    А я не верю в кубики у обычных женщин. Разве что у спортсменок профессиональных. Мне кажется, это невозможно без стероидов. В спортзале даже у тренеров (молодые нерожавшие девушки) и то нет кубиков.
    У меня кубики на верхней части пресса утром четко видно. Это же просто мышца. На у женщин - это обычно очень низкий процент жира, даже у спортсменок видно кубики когда они специально "высушиваются".

  12. #1092
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Угу, настроенческие(((
    я тоже реагирую
    только не в еде.
    ну и это часть моей работы - за подобные ниточки дергать...
    замечаю их.
    и за собой тоже.
    не хватает путешествий, а тут какая-то вполне доступная вещь и создает настроение...

  13. #1093
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Разве?
    Я подумала что просто времени не хватает.
    Ну работа-учеба - это же немало.
    А почему обедать не выходит?
    У вас занятия на это время?
    У меня во время учебы ухали индивидуальные и част группы заболела. Я взяла утренние группы возле дома(в остальные ехать надо). Т.е. утром сейчас ем только если очень рано проснулась, не комфортно. Потом сразу еду в другую, тоже не резон есть перед уроком. Потом можно поесть, но хочется побыстрей дела поделать или домой успеть смотаться перед вечерним классом. А сейчас вернулись индивидуальные. Я еще на практику взяла людей. Я почти всегда в дороге. Т.е. можно время найти, можно что-то придумать, но мне прям совсем не хочется этим заниматься.
    А в выходные соответственно хочется все прочие дела переделать... уф...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А это невозможно? Вот прямо в ближайший месяц что можно устроить?
    Блин, да я даже не знаю. Я планировала в Москву в конце декабря на МК поехать. Очень хотелось. Но все неожиданно обломалось. Теперь я в этот день веду свой первый МК. Вроде, радостно должно быть. А нет(
    И так весь год, я что-то намечаю, но то заманчивое предложение, то деньги срочно нужны на что-то, то заболею.
    Я бы хотела на Кавказ слетать. Дня на три на горячие источники. Или в Карелию на лыжах покататься... не знаю даже возможно ли это в ближайшем месяце.

  14. #1094
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    К северу, не помню сколько км, где-то 600 км наверно севернее. Мы когда на море едем, воронеж проезжаем
    а тогда понятно
    я думала у нас для нее холодный климат, а у вас тем более
    это единственное какие-то раннеспелые сорта специально поискать

  15. #1095
    Если на нижней части пресса видно кубики, то низкий % жира, я имею ввиду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я тоже реагирую
    только не в еде.
    ну и это часть моей работы - за подобные ниточки дергать...
    замечаю их.
    и за собой тоже.
    не хватает путешествий, а тут какая-то вполне доступная вещь и создает настроение...
    Путешествий да...

  16. #1096
    Равнодушно прошла мимо булочек и тортиков... на работу . Куда катится мир ?

  17. #1097
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    если сразу положить в тарелку, сколько надо съесть
    Оль, ты ещё алкоголику расскажи, что можно налить одну рюмку и остановиться)))

    Мы же не говорим о здоровом отношении к пище, когда вводим такие ограничения. А о нарушении пищевого поведения.

  18. #1098
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Оль, ты ещё алкоголику расскажи, что можно налить одну рюмку и остановиться)))

    Мы же не говорим о здоровом отношении к пище, когда вводим такие ограничения. А о нарушении пищевого поведения.
    ну это конечно, я перегнула)
    но вот чисто технически положить, съесть, а потом не заметишь, как до кастрюли дойдешь и наложишь?
    вот например, выше ув. Серенити писала как она ужинала, разложила то-се, а потом звонок отвлек и она все не съела
    а у меня сразу вопрос, зачем все раскладывать как на 10 человек?
    положи на себя одну и ешь
    ну если как у алкоголика, то конечно молчу, простые советы бесполезны

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну это конечно, я перегнула)
    но вот чисто технически положить, съесть, а потом не заметишь, как до кастрюли дойдешь и наложишь?
    вот например, выше ув. Серенити писала как она ужинала, разложила то-се, а потом звонок отвлек и она все не съела
    а у меня сразу вопрос, зачем все раскладывать как на 10 человек?
    положи на себя одну и ешь
    ну если как у алкоголика, то конечно молчу, простые советы бесполезны
    ув. Серенити если что не обижайтесь я просто как пример
    мы ж тут все откровенно говорим, я тоже любую критику принимаю

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну это конечно, я перегнула)
    но вот чисто технически положить, съесть, а потом не заметишь, как до кастрюли дойдешь и наложишь?
    вот например, выше ув. Серенити писала как она ужинала, разложила то-се, а потом звонок отвлек и она все не съела
    а у меня сразу вопрос, зачем все раскладывать как на 10 человек?
    положи на себя одну и ешь
    ну если как у алкоголика, то конечно молчу, простые советы бесполезны
    ув. Серенити если что не обижайтесь я просто как пример
    мы ж тут все откровенно говорим, я тоже любую критику принимаю

  19. #1099
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я передам это своему ревматологу

    вообще физические нагрузки мне рекомендовали очень аккуратно и умеренно,
    я, понятно, не слушалась.
    передавайте обязательно, ведь о качестве лечения вас ревматологом вы каждый день отчитываетесь миру хрустом

  20. #1100
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    вот на хрена женщине кубики на животе?
    Вам серьезно ув. Хитч такие с кубиками нравятся?
    мне нравятся женщины и с кубиками и без кубиков
    и это нормальное состояние именно этих мышц живота.
    просто в современном мире мало условий, при которых требуется постоянное задействование этих мышц - работа сидя, в авто сидя, на диване сидя, у стоматолога сидя, в кинотеатре сидя, приём пищи сидя, потом пройтись недолго и снова что-то сидя. Спать лёжа. И очень мало движений. В итоге: слабый животик + слабые от сидения и дряблые ягодицы

  21. #1101
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    ага, обмен веществ... калории... какого ж хера тогда я и мои друзья (которым под сорокет) - и едим всё подряд и пьём, и что-то живота я у себя не наблюдаю, но стоит только залежаться на пару недель (ну т.е. забить на себя), и уже появляется она, знакомая, милая, прослоечка жирка.
    Ещё раз отмечу этот очевидный факт: потому что Вы и Ваши друзья - мужеского пола
    У Вас по другому формируются мышцы, по другому они взаимодействуют с жировой тканью

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    мне нравятся женщины и с кубиками и без кубиков
    и это нормальное состояние именно этих мышц живота.
    просто в современном мире мало условий, при которых требуется постоянное задействование этих мышц - работа сидя, в авто сидя, на диване сидя, у стоматолога сидя, в кинотеатре сидя, приём пищи сидя, потом пройтись недолго и снова что-то сидя. Спать лёжа. И очень мало движений.
    И вот опять вы почему-то распространяете свой образ жизни на весь современный мир
    Мир он значительно больше Московской области

  22. #1102
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    мне нравятся женщины и с кубиками и без кубиков
    и это нормальное состояние именно этих мышц живота.
    просто в современном мире мало условий, при которых требуется постоянное задействование этих мышц - работа сидя, в авто сидя, на диване сидя, у стоматолога сидя, в кинотеатре сидя, приём пищи сидя, потом пройтись недолго и снова что-то сидя. Спать лёжа. И очень мало движений. В итоге: слабый животик + слабые от сидения и дряблые ягодицы
    я прям теряюсь в раздумьях, а кто из дам прошлого имел кубики на животе??? чем таким они должны были заниматься?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    мне нравятся женщины и с кубиками и без кубиков
    и это нормальное состояние именно этих мышц живота.
    Боюсь, огорчу вас. Нормальное состояние женщины - выше 16 % жировой ткани, иначе наступают гормональные сбои. А чтобы были видны кубики, процент жира должен быть около 10. Т.е. физиологически это уже не женщина.

  23. #1103
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ещё раз отмечу этот очевидный факт: потому что Вы и Ваши друзья - мужеского пола
    У Вас по другому формируются мышцы, по другому они взаимодействуют с жировой тканью

    --- Добавлено ---



    И вот опять вы почему-то распространяете свой образ жизни на весь современный мир
    Мир он значительно больше Московской области
    дорогая Гретхен, московская область от меня очень далеко, а Мир - близко. И привычки у людей при существующем ныне наборе вещей в обиходе - одинаковы, хоть в мск, хоть в дойчлейнде, хоть в канаде, хоть в венесуэле. Все пользуются одними и теми же вещами.
    И жир - это неплохой показатель, как по мне. Это значит жизнь сыта и есть возможность долгое время быть без движений.

  24. #1104
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я прям теряюсь в раздумьях, а кто из дам прошлого имел кубики на животе??? чем таким они должны были заниматься?
    Нет ну в принципе у Венеры милосской можно углядеть кубики
    Но это скорее исключение чем правило
    У Капуанской или делосской - нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    дорогая Гретхен, московская область от меня очень далеко, а Мир - близко. И привычки у людей при существующем ныне наборе вещей в обиходе - одинаковы, хоть в мск, хоть в дойчлейнде, хоть в канаде, хоть в венесуэле. Все пользуются одними и теми же вещами.
    И жир - это неплохой показатель, как по мне. Это значит жизнь сыта и есть возможность долгое время быть без движений.
    Ну например в городе где я живу не наберётся и пятидесяти человек которые СИДЯТ на работе
    И в целом в мире процент таковых не так велик всё-таки человечество больше производит чем контролирует процесс производства (и паразитирует на процессе производства туда же)
    А работающий человек, извиняйте, в процессе шевелиться без разницы: кует он метал, ремонтирует дороги или пасет коров

  25. #1105
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А я свою нашла за 12 рублей 500гр. Даже не подозревала, что есть еще такие цены
    В вашем меню жиров совсем нет. Вам нельзя?
    Согласна, мало жиров. Вы пробовали кето?

  26. #1106
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет ну в принципе у Венеры милосской можно углядеть кубики
    Но это скорее исключение чем правило
    Стало интересно, действительно, у нее кубики верхнего пресса
    Полюбопытствовала и параметры: талия 69, бедра 93. Не особенно тонкая талия

  27. #1107
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я прям теряюсь в раздумьях, а кто из дам прошлого имел кубики на животе??? чем таким они должны были заниматься?

    --- Добавлено ---


    Боюсь, огорчу вас. Нормальное состояние женщины - выше 16 % жировой ткани, иначе наступают гормональные сбои. А чтобы были видны кубики, процент жира должен быть около 10. Т.е. физиологически это уже не женщина.
    Ув. Птичка, вы говорите, видимо из текста, прям о выпирающих кубиках, а я пишу просто о нормальном состоянии мышцы , огромные бугры не подразумеваю. У моей женщины не видно кубиков, но при ощупывании живота я их отчётливо ощущаю, так же и у меня. А у некоторых еще и жирок сверху, поэтому, конечно, кубиков не видно будет.
    Я, к примеру, у дамы своей проступающие кубы наблюдаю после ее фитнесса, а в повседневной жизни не видно ни утром не вечером

  28. #1108
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну например в городе где я живу не наберётся и пятидесяти человек которые СИДЯТ на работе
    И в целом в мире процент таковых не так велик всё-таки человечество больше производит чем контролирует процесс производства (и паразитирует на процессе производства туда же)
    А работающий человек, извиняйте, в процессе шевелиться без разницы: кует он метал, ремонтирует дороги или пасет коров
    ... и дело как раз в том, что вроде как человек и шевелится, но остается в границах количества уже наработанных движений. И всё. Попробуйте себя приучить спать в новой позе для эксперимента. Или делать то, что вы делаете сейчас, зеркально. Организм даст вам сразу ответ - некомфортно, непривычно, неудобно. Нахера вашему подсознанию управлять махиной- организмом на 100 проц., если достаточно для поддержания жизнедеятельности и 50-ти проц. И вот как раз нужные для этой остаточной работы мышцы поддерживаются и развиваются, а остальные дряблеют и организм забивает это пространство жирком.

    а вообще к чему я вломился в эту тему - только чтоб зря не голодали. И приятного аппетита всем
    Последний раз редактировалось Хитч; 12.12.2019 в 17:27.

  29. #1109
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    ... и дело как раз в том, что вроде как человек и шевелиться, но остается в границах количества уже наработанных движений. И всё. Попробуйте себя приучить спать в новой позе для эксперимента. Или делать то, что вы делаете сейчас, зеркально. Организм даст вам сразу ответ - некомфортно, непривычно, неудобно. Нахера вашему подсознанию управлять махиной- организмом на 100 проц., если достаточно для поддержания жизнедеятельности и 50-ти проц.
    Вы извините ув Хитч но я владею полуторным мечом с двух рук, жонглирую за спиной и перед больницей тренировалась подкидывать и ловить шест ногами из стойки на руках. Я черт его знает что может быть моему организму непривычно
    Но я всего лишь возмутилась вашему "на работе сидя"
    А не оспаривала существование привычной моторики
    Последний раз редактировалось Гретхен; 12.12.2019 в 17:34.

  30. #1110
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    ... и дело как раз в том, что вроде как человек и шевелится, но остается в границах количества уже наработанных движений. И всё. Попробуйте себя приучить спать в новой позе для эксперимента. Или делать то, что вы делаете сейчас, зеркально. Организм даст вам сразу ответ - некомфортно, непривычно, неудобно
    Принцип учить любое движение в симметрии несмотря на то что с рабочей руки и толчковой ноги все проще это вообще база при изучении сценодвижения

Страница 37 из 231 ПерваяПервая ... 727343536373839404767137 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search