Страница 36 из 231 ПерваяПервая ... 626333435363738394666136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 051 по 1 080 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #1051
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я Новый рецепт завтрака нашла , разбиваешь два яйца на сковородке и туда кладёшь два хлеба , сверху сыр и помидор , потом их складываешь в сендвич , такой мягкий тёплый , вкусно .
    Ах)) не фоткали? Прямо представила как это вкусно и тепло)

  2. #1052
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ах)) не фоткали? Прямо представила как это вкусно и тепло)
    Не )
    Сыр можно мягкий моцареллу , он прям растекается .

  3. #1053
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Не )
    Сыр можно мягкий моцареллу , он прям растекается .
    Похудеешь тут

  4. #1054
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ого.
    Я боюсь лосось испортить, дорогой. Как готовите?
    брокколи и кукурузу отдельно готовите?
    Да нет, все намного проще, медальоны были готовые (филе лосося), просто запекла в духовке
    А брокколи отварила в кипятке пару минут, в яично-молочную смесь выложила брокколи и банку кукурузы консервированной, сверху помидорки
    Абсолютно простецкое приготовление, а звучит солидно

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191211_193025.jpg
Просмотров: 37
Размер:	66,1 Кб
ID:	84430

  5. #1055
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Похудеешь тут
    Маленькие кусочки )

  6. #1056
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Маленькие кусочки )
    Маленькие, кстати, еще даже вкуснее, больше ценишь что ли

  7. #1057
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Похудеешь тут
    так уменьшение себя в объёмах же никак не связано с приёмом или отказом от определенной пищи. Если поесть вкусненько и отлично потом посекситья, а потом еще и прогуляться в обнимочку - то жира на боках не будет, а если лечь/сесть в позу неподвижную и пробыть так часов несколько - то, естественно, организм жира прибавит наряду с постепенным уменьшением мышечных тканей (к чему этот нерабочий балласт?...).
    А если учесть, что ввиду наработанных двигательных привычек за многие года половина мышц не работает даже тогда когда должны работать, то естественно там тоже будет жир - надо же чем-то покрывать организму ваши кости и нервы при отсутствии минимально требуемых для этого мышечных покрытий в этих местах
    Последний раз редактировалось Хитч; 11.12.2019 в 21:40.

  8. #1058
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    так уменьшение себя в объёмах же никак не связано с приёмом или отказом от определенной пищи. Если поесть вкусненько и отлично потом посекситья, а потом еще и прогуляться в обнимочку - то жира на боках не будет, а если лечь/сесть в позу неподвижную и пробыть так часов несколько - то, естественно, организм жира прибавит наряду с постепенным уменьшением мышечных тканей (к чему этот нерабочий балласт?...).
    А если учесть, что ввиду наработанных двигательных привычек за многие года половина мышц не работает даже тогда когда должны работать, то естественно там тоже будет жир - надо же чем-то покрывать организму ваши кости и нервы при отсутствии мышц в этих местах
    Мужчина

  9. #1059
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мужчина
    дык просто же... только не так интересно и увлекательно как следить за рационом, считать калории, выдумывать "полезные" блюда и напитки "для похудения"

  10. #1060
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    дык просто же... только не так интересно и увлекательно как следить за рационом, считать калории, выдумывать "полезные" блюда и напитки "для похудения"
    У вас тушки иначе устроены и иначе работают.
    Так что просто конечно но...
    Водка лучшее из средств которые не помогают от простуды(с)

  11. #1061
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У вас тушки иначе устроены и иначе работают.
    Так что просто конечно но...
    Водка лучшее из средств которые не помогают от простуды(с)
    Гретхен, как говорится на этом прекрасном форуме: "о, защита пошла"

  12. #1062
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ув Лия Принцесса, а можно рецепт в теме для рецептов, пожалуйста
    Хорошо, ув. Маргоритка) но там нужна закваска, а ее рецепта у меня нет, я "полуфабрикат" заквасочный, если можно так выразится, восстанавливаю в закваску.



    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А сам процесс жарки?
    У животных жиров высокая точка дымления, кажется так называется, они не распадаются при жарке на вредные части. И мое наблюдение - не так сильно впитываются, как например растительное масло.

  13. #1063
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    так уменьшение себя в объёмах же никак не связано с приёмом или отказом от определенной пищи. Если поесть вкусненько и отлично потом посекситья, а потом еще и прогуляться в обнимочку - то жира на боках не будет, а если лечь/сесть в позу неподвижную и пробыть так часов несколько - то, естественно, организм жира прибавит наряду с постепенным уменьшением мышечных тканей (к чему этот нерабочий балласт?...).
    А если учесть, что ввиду наработанных двигательных привычек за многие года половина мышц не работает даже тогда когда должны работать, то естественно там тоже будет жир - надо же чем-то покрывать организму ваши кости и нервы при отсутствии минимально требуемых для этого мышечных покрытий в этих местах
    Ваша женщина стройная?

  14. #1064
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Гретхен, как говорится на этом прекрасном форуме: "о, защита пошла"
    Из всех присутствующих здесь дам ув Хитч самые большие проблемы с весом у меня (
    По странному стечению обстоятельств самый активный образ жизни здесь тоже у меня. Ну в силу того все присутствующие (кроме ув Анавель)
    работники интеллектуального труда а я - физического
    И по странному стечению обстоятельств это ни черта не совпадение. Половина моих знакомых работников физического труда имеют проблемы с лишним весом (вторая половина с недостаточным и часто это вопрос алкоголь вс стимуляторы)
    Поскольку тушки склонны делать запасы в расчете на привычное потребление энергии +

  15. #1065
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Из всех присутствующих здесь дам ув Хитч самые большие проблемы с весом у меня (
    По странному стечению обстоятельств самый активный образ жизни здесь тоже у меня. Ну в силу того все присутствующие (кроме ув Анавель)
    работники интеллектуального труда а я - физического
    И по странному стечению обстоятельств это ни черта не совпадение. Половина моих знакомых работников физического труда имеют проблемы с лишним весом (вторая половина с недостаточным и часто это вопрос алкоголь вс стимуляторы)
    Поскольку тушки склонны делать запасы в расчете на привычное потребление энергии +
    Я когда работала в благоустройстве удивлялась - работа физически очень тяжелая, но почти все имеют лишний вес в области живота и тонкие ноги.

  16. #1066
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я когда работала в благоустройстве удивлялась - работа физически очень тяжелая, но почти все имеют лишний вес в области живота и тонкие ноги.
    потому что едят всякую гадость?
    Вот в супермаркете четко прослеживается - пельмени, печенье, готовые котлеты - и пузо.

  17. #1067
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    потому что едят всякую гадость?
    Вот в супермаркете четко прослеживается - пельмени, печенье, готовые котлеты - и пузо.
    Да, макароны по-флотски на обед щедро политые маслом + водка)))

  18. #1068
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ваша женщина стройная?
    стройная, и имеет жирок на животе, ягодицах и бедрах

  19. #1069
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да, макароны по-флотски на обед щедро политые маслом + водка)))
    Сейчас раздразните, побегу гадость искать в холодильнике

  20. #1070
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Гретхен, как говорится на этом прекрасном форуме: "о, защита пошла"
    Ув. Гретхен абсолютно права, обмен веществ другой. Вам даже калорий в два раза больше диеты разрешают((

  21. #1071
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я когда работала в благоустройстве удивлялась - работа физически очень тяжелая, но почти все имеют лишний вес в области живота и тонкие ноги.
    смотрите, Анавель, лишний вес в области живота - это неработающие мышцы в области живота, так как почти всю работу по удержанию тела этого человека вертикально выполняют мышцы низа спины (человек как бы выгибается постоянно назад спиной), а ножки тонкие от того, что работа мышц ног тоже неправильно выстроена: ягодицы атрофированы и от этого полный дисбаланс в системе мышц ног (тем более если надо долго сидеть на "присядках" или просто сидеть).
    я, к примеру, полгода ягодичные мышцы в работу запускал, аж походка поменялась - ходил подпрыгивая, а бегать стал - прям ваще офигел от толчка от земли.
    При этом ел всё подряд и ем всё подряд
    И женщин с плоским животиком кубиками и с попой кругленькой видел и вижу тоже много, аж кажется сломается тело напополам от прикосновений к животу, но потом чувствуешь насколько там плотные мышцы. И едят те женщины наравне со мной
    Последний раз редактировалось Хитч; 11.12.2019 в 23:40.

  22. #1072
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен абсолютно права, обмен веществ другой. Вам даже калорий в два раза больше диеты разрешают((
    ага, обмен веществ... калории... какого ж хера тогда я и мои друзья (которым под сорокет) - и едим всё подряд и пьём, и что-то живота я у себя не наблюдаю, но стоит только залежаться на пару недель (ну т.е. забить на себя), и уже появляется она, знакомая, милая, прослоечка жирка.

  23. #1073
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    смотрите, Анавель, лишний вес в области живота - это неработающие мышцы в области живота, так как почти всю работу по удержанию тела этого человека вертикально выполняют мышцы низа спины (человек как бы выгибается постоянно назад спиной), а ножки тонкие от того, что работа мышц ног тоже неправильно выстроена: ягодицы атрофированы и от этого полный дисбаланс в системе мышц ног (тем более если надо долго сидеть на "присядках" или просто сидеть).
    я, к примеру, полгода ягодичные мышцы в работу запускал, аж походка поменялась - ходил подпрыгивая, а бегать стал - прям ваще офигел от толчка от земли.
    При этом ел всё подряд и ем всё подряд
    И женщин с плоским животиком кубиками и с попой крегленькой видел тоже много, аж кажется сломается от прикосновений к животу, но потом чувствуешь насколько там плотные мышцы. И ели те женщины наравне со мной
    Не только, ув.Хитч
    Пресс формируется на кухне, а еще стресс, недосып, плохая работа ЖКХ.
    А в том, что работа мышц выстроена не правильно вы совершенно правы)

  24. #1074
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Не только, ув.Хитч
    Пресс формируется на кухне, а еще стресс, недосып, плохая работа ЖКХ.
    А в том, что работа мышц выстроена не правильно вы совершенно правы)
    вы привели показатели некомфортных условий для жизни в целом снаружи тела, но именно всё, что связано с формой тела - зависит уже от работы мышечной системы исключительно. Вон у Анаисетты вроде хрустит всё от движений, а это просто суставы болтаются - не держат нихера мышцы.
    Оффтоп: давно выделил для себя три зла мира - три моих личных страшных всадника апокалипсиса - Недосып, Недоедание и Недоёб. Вот если этих троих побеждаешь стабильно, то с остальным справишься вообще легко. Побед вам, Анавель, желаю и здоровья

  25. #1075
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    вы привели показатели некомфортных условий для жизни в целом снаружи тела, но именно всё, что связано с формой тела - зависит уже от работы мышечной системы исключительно. Вон у Анаисетты вроде хрустит всё от движений, а это просто суставы болтаются - не держат нихера мышцы.
    я передам это своему ревматологу

    вообще физические нагрузки мне рекомендовали очень аккуратно и умеренно,
    я, понятно, не слушалась.

  26. #1076
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ревматологу
    вообще физические нагрузки мне рекомендовали очень аккуратно и умеренно,
    я, понятно, не слушалась.
    это лет 7 назад было
    но очевидно, что не избежать очередной с ним встречи

  27. #1077
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    ага, обмен веществ... калории... какого ж хера тогда я и мои друзья (которым под сорокет) - и едим всё подряд и пьём, и что-то живота я у себя не наблюдаю, но стоит только залежаться на пару недель (ну т.е. забить на себя), и уже появляется она, знакомая, милая, прослоечка жирка.
    Мой муж ест что хочет в два раза больше меня и худой. Выпечка, сладкое...горькое

  28. #1078
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    вы привели показатели некомфортных условий для жизни в целом снаружи тела, но именно всё, что связано с формой тела - зависит уже от работы мышечной системы исключительно. Вон у Анаисетты вроде хрустит всё от движений, а это просто суставы болтаются - не держат нихера мышцы.
    Оффтоп: давно выделил для себя три зла мира - три моих личных страшных всадника апокалипсиса - Недосып, Недоедание и Недоёб. Вот если этих троих побеждаешь стабильно, то с остальным справишься вообще легко. Побед вам, Анавель, желаю и здоровья
    Спасибо, ув. Хитч.

  29. #1079
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А какой бы отдых вы хотели в идеале? Регулярный в смысле?
    Я подумала))) Я бы хотела раз в месяц примерно улетать-уезжать дня на 3-4 куда-то, ходить в походы.

  30. #1080
    Вчера на завтрак шоколадка. Потому что опаздывала и потому что она кокосовая.
    Обеда не получилось.
    Печеньки 4 шт. написано было что с ромом и изюмом, но ни рома ни изюма там не оказалось. Потому что хотелось есть, больше ничего под рукой не было.
    Курица тушеная с овощами, гречка, кваш. капуста. Потому что голод и потому что надо было хоть что-то нормальное съесть.
    Еще печеньки без названия, угостили. Второй ужин получился. Сомневалась есть не есть. Не то чтобы очень хотелось. Даже не знаю почему решила разделаться с ними.
    Половина огромной хурмы где-то днем. Без причины.

Страница 36 из 231 ПерваяПервая ... 626333435363738394666136 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search