Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 147
Тема:

Как быть

  1. #1

    Как быть

    Добрый день. Достали уже отношения как у детей. Мы с мч постоянно смеёмся и шутим. Хотелось бы серьезно романтичнских отношений в определенной мере. В начале он таким не был. Хочу довести наше дурачество до определенной меры, но без прямой просьбы и разговора на эту тему. Хотелось бы сначала попробовать другие способы, но я слишком слабовольная для этого. Я могла бы, перестать отвечать на шутки и вести себя как взрослый человек, но это очень тяжело. Есть конечно вариант, забить и смирится, но чувствую , что он тоже устает от таких отношений и поэтому старается часто отвлекаться от меня в телефон или идет на работу и сидит там до 12 часов ночи.
    Как думаете, что мне можно было бы еще придумать в качества варианта решения?

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sonya96 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Достали уже отношения как у детей. Мы с мч постоянно смеёмся и шутим.
    Это плохо?

    Хотелось бы серьезно романтических отношений в определенной мере.
    Как выглядят эти романтические отношения?
    В начале он таким не был.
    Каким "таким"?

    Хочу довести наше дурачество до определенной меры, но без прямой просьбы и разговора на эту тему.
    Коммуникация в стиле "хочу, чтоб сам догадался - признак низкой эмпатии и невротичности.


    Хотелось бы сначала попробовать другие способы, но я слишком слабовольная для этого.
    Для чего? ув. Соня вы уже создавали тему в августе, что изменилось с той поры?


    Я могла бы, перестать отвечать на шутки и вести себя как взрослый человек, но это очень тяжело.
    Тогда нах.. ой, зачем так напрягаться?
    Есть конечно вариант, забить и смирится, но чувствую , что он тоже устает от таких отношений и поэтому старается часто отвлекаться от меня в телефон или идет на работу и сидит там до 12 часов ночи.
    Откуда вы знаете, от чего устает он?
    Может он от вашей замороченности устает?
    Как думаете, что мне можно было бы еще придумать в качества варианта решения?
    Как прошел ваш визит в ПНД?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Sonya96 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Достали уже отношения как у детей. Мы с мч постоянно смеёмся и шутим. Хотелось бы серьезно романтичнских отношений в определенной мере.
    Честно, никогда не слышала, чтобы людям мешало слишком большое количество смеха и шуток
    Может, дело не в том, что вам слишком много смеха, а в том, что вам чего-то не хватает?
    Внимания мужчины, например
    Есть конечно вариант, забить и смирится, но чувствую , что он тоже устает от таких отношений и поэтому старается часто отвлекаться от меня в телефон или идет на работу и сидит там до 12 часов ночи.
    Ну логично, да
    Мужчина устал от отношений и прячется на работе - значит, надо навесить на него обязанность обеспечивать вас романтикой
    Ему сразу полегчает и энтузиазм появится

  4. #4
    QUOTE=Птичка Тари;2798530]Это плохо?
    Нормально, но хотелось бы разнообразия. К примеру, всера я заболела гриппом и мне было не до смеха.
    Как выглядят эти романтические отношения?
    Не знаю, но точно не дурачество
    Каким "таким"?
    Он был спокойным, уравновешенным и очень теплым человеком. Сейчас же , то агрессивный, то слишком веселый.



    Коммуникация в стиле "хочу, чтоб сам догадался - признак низкой эмпатии и невротичности.
    Понимаю. Но не хочу просить о чем то таком, что не самое жизнеобходимое. Он мне очень дорог, т.к все финансовые расходы на его плечах. Но это не единственная причина моих отношений с ним.




    Для чего? ув. Соня вы уже создавали тему в августе, что изменилось с той поры?
    Что для чего. Спасибо , что помните. Да, тогла реально больная девушка писала вам. Я подлечилась. Но серьезного ничего не было. Банальная хроническая усталость и невроз. Смена образа жизни , во многом помогло мне обрести гормонию.




    Тогда нах.. ой, зачем так напрягаться?
    Хочу создать максимальный комфорт для себя.
    Откуда вы знаете, от чего устает он?
    Возможно вы правы. На работе есть одна мымра, которая тоже не уравновешенная. Ржет без причины.
    Может он от вашей замороченности устает?
    Я ему ни раз не говорила о подобных проблемах. В основном стараюсь не грузить его. Говорю же, он мне дорог.
    Как прошел ваш визит в ПНД?
    Нормально... [/QUOTE]

  5. #5
    Извиняюсь. Я не русская. Есть много ошибок с построением предложения, но я стараюсь.

  6. #6
    Как выглядят эти романтические отношения?
    Не знаю, но точно не дурачество
    Это называется - хочу того сама не знаю чего )))

  7. #7
    "Честно, никогда не слышала, чтобы людям мешало слишком большое количество смеха и шуток"

    Добрый день. Да, в жизни не все одинаковые, но ведь это не значит, что сразу странные. Мне от смеха не плохо т к мой невроз прошел, но хотелось бы какого то разнообразия. Если это невозможно, то можно попробовать смирится. Так как основное что мне нужно , он мне дает. Поэтому я могу потерпеть, мне не сильно тяжело.

    "Может, дело не в том, что вам слишком много смеха, а в том, что вам чего-то не хватает?"
    С этим все нормально.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Sonya96 Посмотреть сообщение
    Так как основное что мне нужно , он мне дает.
    Ув. Соня, а что еще кроме финансов, дает вам этот мужчина? Перечислите списком, пожалуйста.

    --- Добавлено ---

    Он был спокойным, уравновешенным и очень теплым человеком. Сейчас же , то агрессивный, то слишком веселый.
    Что ж вы с ним сделали, ув. Соня? Был уравновешенный - теперь в крайности впадает. Вам не кажется, что это ваша "заслуга" - так расшатать его психику?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Sonya96 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Да, в жизни не все одинаковые, но ведь это не значит, что сразу странные. Мне от смеха не плохо т к мой невроз прошел, но хотелось бы какого то разнообразия. Если это невозможно, то можно попробовать смирится. Так как основное что мне нужно , он мне дает. Поэтому я могу потерпеть, мне не сильно тяжело.

    "Может, дело не в том, что вам слишком много смеха, а в том, что вам чего-то не хватает?"
    С этим все нормально.
    С чем "с этим" все нормально? И какого разнообразия вам не хватает, это о чем??
    Нормально, но хотелось бы разнообразия. К примеру, всера я заболела гриппом и мне было не до смеха.
    Он был спокойным, уравновешенным и очень теплым человеком. Сейчас же , то агрессивный, то слишком веселый.
    ув.Соня, у меня ощущение, что вы не о веселье говорите
    Что значит - мужчина слишком веселый? Тролит вас что ли?
    Опишите, плиз, пару ситуаций, когда он был "слишком веселым"
    Если вы болеете и вам не до смеха, в чем проблема так и сказать - что вы плохо себя чувствуете и вам не смешно?

  10. #10
    Здравствуйте! Если хочется романтических отношений, может одеть красивое бельё и зажечь свечи или сходить куда-нибудь?

  11. #11
    Цитата Сообщение от ЧЁРНО-БЕЛАЯ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Если хочется романтических отношений, может одеть красивое бельё и зажечь свечи или сходить куда-нибудь?
    Чёрно-белая, при горящих свечах предположим: женщина в красивом белье, а мужчина в чём?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Чёрно-белая, при горящих свечах предположим: женщина в красивом белье, а мужчина в чём?
    например, в галстуке. чем не одежда?)

  13. #13
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    Чёрно-белая, при горящих свечах предположим: женщина в красивом белье, а мужчина в чём?
    Мужчине можно, как сказали в галстуке, можно расстёгнутая белая рубашка и плавки, можно в маске и плавках, может ещё какие то варианты есть.

  14. #14
    Цитата Сообщение от ЧЁРНО-БЕЛАЯ Посмотреть сообщение
    Мужчине можно, как сказали в галстуке, можно расстёгнутая белая рубашка и плавки, можно в маске и плавках, может ещё какие то варианты есть.
    В галстуке, рубашке и трусах для плавания???
    Брррр...

  15. #15
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    В галстуке, рубашке и трусах для плавания???
    Брррр...
    и ещё в маске же!
    для полноты образа пусть и ласты надевает

  16. #16
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    и ещё в маске же!
    для полноты образа пусть и ласты надевает
    Точно!

  17. #17
    Ну у кого какие фантазии, если возбуждает в ластах, можно и одеть. Разговор был о сексуальных, обтягивающих плавках(труселя мне кажется, не подойдут) и маске карнавальной

  18. #18
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ЧЁРНО-БЕЛАЯ Посмотреть сообщение
    Ну у кого какие фантазии, если возбуждает в ластах, можно и одеть. Разговор был о сексуальных, обтягивающих плавках(труселя мне кажется, не подойдут) и маске карнавальной
    так даже прикольней
    и чем вам труселя не угодили, их все равно снимать)))

  19. #19
    Цитата Сообщение от ЧЁРНО-БЕЛАЯ Посмотреть сообщение
    Ну у кого какие фантазии, если возбуждает в ластах, можно и одеть. Разговор был о сексуальных, обтягивающих плавках(труселя мне кажется, не подойдут) и маске карнавальной
    повеселили дамы!
    А чем можно заниматься в таком виде, если мужчина в плавках и в маске? Если малейший стояк, то плавки тесны шопездец и в маске жарко - как-то нерационально... Просто наряд для подхода М к Же в мерцании свечи и всё?

  20. #20
    Цитата Сообщение от ЧЁРНО-БЕЛАЯ Посмотреть сообщение
    Ну у кого какие фантазии, если возбуждает в ластах, можно и одеть. Разговор был о сексуальных, обтягивающих плавках(труселя мне кажется, не подойдут) и маске карнавальной
    Я конечно прошу прощения, а у Вас имеется в хозяйстве карнавальная маска?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    повеселили дамы!
    А чем можно заниматься в таком виде, если мужчина в плавках и в маске? Если малейший стояк, то плавки тесны шопездец и в маске жарко - как-то нерационально... Просто наряд для подхода М к Же в мерцании свечи и всё?
    Анекдот в тему вспомнила
    Встретелись три подружки : одна - любовница, вторая - невеста, третья - давно замужняя. Вот сидят они за чашкой кофе и разговор зашел о том как разнообразить секс. Решили провести эксперимент : секс в стиле "вамп" и потом поделиться опытом.
    Купили каждая себе костюм: полумаска, красно-черный плащ, черное белье и ботфоры.
    Встретились через несколько дней и рассказывают:
    Невеста: "Прихожу я домой к жениху в таком прикиде, плащ распахнула - он меня сразу на руки подхватил, в постель уложит и всю ночь мы занимались сексом!"
    Любовница: "Захожу в перерыв в кабинет к моему любовнику в таком прикиде - он меня прямо на столе оттрахал!"
    Жена: "Приходит муж с работы, я его на пороге встречаю в таком прикиде, он на меня посмотрел с недоумением и спрашивает: "Что ужинать будем, Бетмен?"
    )

  22. #22
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я конечно прошу прощения, а у Вас имеется в хозяйстве карнавальная маска?
    Новогодняя есть

  23. #23
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от ЧЁРНО-БЕЛАЯ Посмотреть сообщение
    Новогодняя есть
    чья?
    ну какой зверушки?)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    повеселили дамы!
    А чем можно заниматься в таком виде, если мужчина в плавках и в маске? Если малейший стояк, то плавки тесны шопездец и в маске жарко - как-то нерационально... Просто наряд для подхода М к Же в мерцании свечи и всё?
    особенно в маске для плавания)))

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    особенно в маске для плавания)))
    или маски белочки)

    А че - прикольно так получается: "Милая, я пришла" и плавками поелозить))) Секс не обещаю, ну хоть поржем)

  25. #25
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Анекдот в тему вспомнила
    Встретелись три подружки : одна - любовница, вторая - невеста, третья - давно замужняя. Вот сидят они за чашкой кофе и разговор зашел о том как разнообразить секс. Решили провести эксперимент : секс в стиле "вамп" и потом поделиться опытом.
    Купили каждая себе костюм: полумаска, красно-черный плащ, черное белье и ботфоры.
    Встретились через несколько дней и рассказывают:
    Невеста: "Прихожу я домой к жениху в таком прикиде, плащ распахнула - он меня сразу на руки подхватил, в постель уложит и всю ночь мы занимались сексом!"
    Любовница: "Захожу в перерыв в кабинет к моему любовнику в таком прикиде - он меня прямо на столе оттрахал!"
    Жена: "Приходит муж с работы, я его на пороге встречаю в таком прикиде, он на меня посмотрел с недоумением и спрашивает: "Что ужинать будем, Бетмен?"
    )

  26. #26
    Кроме финансов. Сложно обьяснить. Ласка и забота. Подсказывает как поступить с тех или иных ситуациях. Обьясняет причины происходящего и т.д. Он более опытный чем я.
    ...

    Незнаю. Кто виноват. И что с этим делать.
    Последний раз редактировалось Sonya96; 15.12.2019 в 09:10.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Sonya96 Посмотреть сообщение
    Кроме финансов. Сложно обьяснить. Ласка и забота. Подсказывает как поступить с тех или иных ситуациях. Обьясняет причины происходящего и т.д. Он более опытный чем я.
    ...

    Незнаю. Кто виноват. И что с этим делать.
    Женщина первая должна ласку давать.
    Может вы покажите сами любовь и ласку? Бывает люди просто не умеют выражать чувства..

  28. #28

    Хочу другого мужчину , но ведь это неправильно

    Я 2 раза бросила парней из за их чувства юмора. Дело в том, что мне нравятся только спокойные парни. Теплые, умные, романтичные и малоразговорчивые. Я хочу такого парня! А встретила мужчину который при людях и в начале такой. Это маска. Да и плюс я была очарована розовой пеленою. Когда лучше узнала, поняла что он именно такой каких я ненавижу. То агрессивный , то весёлый.
    Особенно меня бесит когда он веселый. На хрен хочется послать. Бесит. Это мне на мозги капает. Я в целом не люблю веселье. Я хочу другого! Я мечтала о других отношениях!
    Ненавижу веселых и впыльчивых. Это не мое!
    Меня уже это дастало! Я пытаюсь чото там изменить, но как!? Если он уже такой.

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sonya96 Посмотреть сообщение
    Я 2 раза бросила парней из за их чувства юмора. Дело в том, что мне нравятся только спокойные парни. Теплые, умные, романтичные и малоразговорчивые. Я хочу такого парня! А встретила мужчину который при людях и в начале такой. Это маска. Да и плюс я была очарована розовой пеленою. Когда лучше узнала, поняла что он именно такой каких я ненавижу. То агрессивный , то весёлый.
    Особенно меня бесит когда он веселый. На хрен хочется послать. Бесит. Это мне на мозги капает. Я в целом не люблю веселье. Я хочу другого! Я мечтала о других отношениях!
    Ненавижу веселых и впыльчивых. Это не мое!
    Меня уже это дастало! Я пытаюсь чото там изменить, но как!? Если он уже такой.
    ув. Соня прекратите плодить темы!
    У вас их уже 4 на Портале - и все заброшены

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sonya96 Посмотреть сообщение
    Я 2 раза бросила парней из за их чувства юмора. Дело в том, что мне нравятся только спокойные парни. Теплые, умные, романтичные и малоразговорчивые. Я хочу такого парня! А встретила мужчину который при людях и в начале такой. Это маска. Да и плюс я была очарована розовой пеленою. Когда лучше узнала, поняла что он именно такой каких я ненавижу. То агрессивный , то весёлый.
    Особенно меня бесит когда он веселый. На хрен хочется послать. Бесит. Это мне на мозги капает. Я в целом не люблю веселье. Я хочу другого! Я мечтала о других отношениях!
    Ненавижу веселых и впыльчивых. Это не мое!
    Меня уже это дастало! Я пытаюсь чото там изменить, но как!? Если он уже такой.
    вам уже ответили ранее. Перечитайте

  30. #30

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search