Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 89 из 89
Тема:

Вот такая Куба.

  1. #61
    Ув. Окстисия.

    Думаю, что другого варианта для меня на данный момент быть пока не может. И лучше с надеждой посидеть на "скамейке запасных", чем быть отправленным в "раздевалку". Конечно же, я не планирую ждать её каких-то решений, как обычно ждут обещанного - 3 года, но торопить и форсировать на данный момент = навредить.

    Ув. Love_into.

    Я не могу сейчас, заранее, пошагово предугадать и спрогнозировать, как должны развиваться события день за днём и что именно должна делать/сделать она. Как я это вижу, со своей стороны, побольше общаться, лучше узнавать друг друга, держать постоянно руку на пульсе, анализировать ситуацию, чувствовать и оценивать какие то изменения. Понимать, поворачивается ли ко мне человек и всё больше вовлекается, или наоборот, всё больше отворачивается спиной. И момент истины может наступить в день Х, внезапно, когда она скажет "давай попробуем", а возможно мы к этому придём день за днём, неторопливо и это будет как что-то, не внезапное, а само собой вытекающее.

    Ув. Anaisetta

    Я не знаю, насколько она вдумчивая. Но любой адекватный человек, в её, моей ситуации, наверное её, эту ситуацию, оценивает, мне так кажется. Я, со своей стороны, пытаюсь упорядочить лавину мыслей связанных с: " если уеду за 2500км", "оставлю работу здесь", если не срастётся там и придётся вернуться, смогу ли вернуться к ней обратно", "какую работу смогу найти там, чем буду там заниматься" и т.д. Глядя её глазами на ситуацию, я бы думал так: "Расстанусь с любовником", "попробую наладить личную жизнь и создать семью", "даст Бог, получится", "он приедет с другой страны, адаптация, поиск работы, оставит работу там, сможет ли вернуться обратно, если не получится", " всё же ответственность" и т.д. По моему, это примерно те мысли которые могут проносится в голове обоих.
    Поэтому для меня отношения - это не жертвы и риски, как таковые! Но если вы делаете предложение даме из соседнего подъезда - это одно. И несколько другое, когда вы планируете тоже, с человеком из другой страны. Здесь больше нюансов, присутствие которых нужно понимать.

    Ув. Птичка Тари,

    Впечатление "тупой", как вы выразились, она на меня не произвела, по меньшей мере. Я не влажу на её сторону и не пытаюсь за неё что-то решить, оценить и в чём-то разобраться. Всё это она сделает для себя самостоятельно. Я, со своей стороны, лишь могу поддерживать благоприятную для этого почву: быть бесконечно заинтересованным в своих намерениях, ни на минуту не остывая, не давая ей повода усомниться в моих чувствах, поддерживать приятное, располагающее и позитивное общение и т.п. Наверное как то так.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Nesgibaemiy Посмотреть сообщение
    Глядя её глазами на ситуацию, я бы думал так: "Расстанусь с любовником", "попробую наладить личную жизнь и создать семью", "даст Бог, получится", "он приедет с другой страны, адаптация, поиск работы, оставит работу там, сможет ли вернуться обратно, если не получится", " всё же ответственность" и т.д. По моему, это примерно те мысли которые могут проносится в голове обоих.
    А почему собственно, женщина должна думать о выделенном??
    Вы хотите переехать и попробовать наладить свою личную жизнь - это ваше решение и ваши риски
    А вы вместо того, чтобы дать ей понять, что это ваше решение и вы не будете ее ни в чем винить в случае неудачи - стремитесь с ней ответственность разделить
    И момент истины может наступить в день Х, внезапно, когда она скажет "давай попробуем", а возможно мы к этому придём день за днём, неторопливо и это будет как что-то, не внезапное, а само собой вытекающее.
    т.е. инициатива от нее должна исходить??

  3. #63
    Ув. Ифузория,

    Вы совершенно верно рассуждаете! Решение прежде всего изначально моё. Я прежде всего хочу наладить свою личную жизнь. Я об этом ей и сказал. И, безусловно, даже никаких намёков с моей стороны не было на то, что мол, "ты ж смотри, это... если я приеду, назад уже никак, поэтому подумай". Это был бы шантаж чистой воды! Просто я сделал предположение для себя, что у неё могут быть примерно, выделенные Вами курсивом, мысли. А могут и не быть. Кто знает. Говорить об этом я естественно не стану ни в коем случае, надо быть круглым дураком.
    "Инициатива"? Предложение поддерживать отношения, а в последствии быть вместе с перспективой создания семьи поступило от меня, по возвращению домой. Это можно считать моей личной "инициативой"? Следующей моей "инициативой", будет: "Привет, я собираю чемодан", но это будет только тогда, когда на это будет дано согласие с её стороны. (надеюсь на это) Какой-то "Инициативы" я от неё не жду, жду готовности и согласие.

  4. #64
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nesgibaemiy Посмотреть сообщение
    Ув. Ифузория,

    Вы совершенно верно рассуждаете! Решение прежде всего изначально моё. Я прежде всего хочу наладить свою личную жизнь. Я об этом ей и сказал. И, безусловно, даже никаких намёков с моей стороны не было на то, что мол, "ты ж смотри, это... если я приеду, назад уже никак, поэтому подумай". Это был бы шантаж чистой воды! Просто я сделал предположение для себя, что у неё могут быть примерно, выделенные Вами курсивом, мысли. А могут и не быть. Кто знает. Говорить об этом я естественно не стану ни в коем случае, надо быть круглым дураком.
    "Инициатива"? Предложение поддерживать отношения, а в последствии быть вместе с перспективой создания семьи поступило от меня, по возвращению домой. Это можно считать моей личной "инициативой"? Следующей моей "инициативой", будет: "Привет, я собираю чемодан", но это будет только тогда, когда на это будет дано согласие с её стороны. (надеюсь на это) Какой-то "Инициативы" я от неё не жду, жду готовность и согласие.
    а сейчас на какой стадии Ваше общение?
    Вы каждый день общаетесь?
    Как и о чем?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Nesgibaemiy Посмотреть сообщение
    Ув. Ифузория,

    Вы совершенно верно рассуждаете! Решение прежде всего изначально моё. Я прежде всего хочу наладить свою личную жизнь. Я об этом ей и сказал. И, безусловно, даже никаких намёков с моей стороны не было на то, что мол, "ты ж смотри, это... если я приеду, назад уже никак, поэтому подумай". Это был бы шантаж чистой воды! Просто я сделал предположение для себя, что у неё могут быть примерно, выделенные Вами курсивом, мысли. А могут и не быть. Кто знает. Говорить об этом я естественно не стану ни в коем случае, надо быть круглым дураком.
    "Инициатива"? Предложение поддерживать отношения, а в последствии быть вместе с перспективой создания семьи поступило от меня, по возвращению домой. Это можно считать моей личной "инициативой"? Следующей моей "инициативой", будет: "Привет, я собираю чемодан", но это будет только тогда, когда на это будет дано согласие с её стороны. (надеюсь на это) Какой-то "Инициативы" я от неё не жду, жду готовность и согласие.
    ув. Nesgibaemiy, вы же совсем не знаете друг друга... Почему вы не пригласите ее в гости на пару недель. Или не приедете к ней в город на месяц-два?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Nesgibaemiy Посмотреть сообщение
    Я не знаю, насколько она вдумчивая. Но любой адекватный человек, в её, моей ситуации, наверное её, эту ситуацию, оценивает, мне так кажется. Я, со своей стороны, пытаюсь упорядочить лавину мыслей связанных с: " если уеду за 2500км", "оставлю работу здесь", если не срастётся там и придётся вернуться, смогу ли вернуться к ней обратно", "какую работу смогу найти там, чем буду там заниматься" и т.д. Глядя её глазами на ситуацию, я бы думал так: "Расстанусь с любовником", "попробую наладить личную жизнь и создать семью", "даст Бог, получится", "он приедет с другой страны, адаптация, поиск работы, оставит работу там, сможет ли вернуться обратно, если не получится", " всё же ответственность" и т.д. По моему, это примерно те мысли которые могут проносится в голове обоих..
    зачем так много мыслей?...
    извините, похоже на тревожность...

    Я, со своей стороны, пытаюсь упорядочить лавину мыслей связанных И несколько другое, когда вы планируете тоже, с человеком из другой страны.
    попробуйте здесь описать свою лавину.
    если хотите конечно.
    сможете увидеть что конкретика, а что выражение тревоги или страхов.

    И как бы вы охарактеризовали себя по такому качеству как легкость на подъем?
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 11.12.2019 в 15:57.

  7. #67
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nesgibaemiy Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари,

    Впечатление "тупой", как вы выразились, она на меня не произвела, по меньшей мере. Я не влажу на её сторону и не пытаюсь за неё что-то решить, оценить и в чём-то разобраться. Всё это она сделает для себя самостоятельно. Я, со своей стороны, лишь могу поддерживать благоприятную для этого почву: быть бесконечно заинтересованным в своих намерениях, ни на минуту не остывая, не давая ей повода усомниться в моих чувствах, поддерживать приятное, располагающее и позитивное общение и т.п. Наверное как то так.
    тогда зачем вы все время думаете да нее?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    ув. Nesgibaemiy, вы же совсем не знаете друг друга... Почему вы не пригласите ее в гости на пару недель. Или не приедете к ней в город на месяц-два?
    зачем так надолго? Хотя бы на пару дней для начала

  8. #68
    Ув. МаргоРитка

    Ну пока вполне себе традиционное общение на уровне: "Доброе утро", "Доброй ночи", "Как прошёл день", "Как настроение", делимся впечатлениями прожитого дня, расспрашиваю периодически о дочери, о родителях, пытаюсь узнать получше что-то о её жизни, естественно разбавляя всё это признаниями о том как скучаю и т.п. Было несколько видеозвонков, в которых я и сделал предложение, объяснился. Пока ещё неделя после возвращения с курорта прошла, не так уж много.

    Anavel

    Это отличная идея,которую я бы встретил на "ура". Но пока, к сожалению, и она и я выбрали свои отпуска и пока нет физической возможности это сделать. Но если жизнь продлится и общение не угаснет и такая возможность появится, я обязательно ею воспользуюсь.

  9. #69
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Пока ещё неделя после возвращения с курорта прошла, не так уж много.
    Неделя!
    Нифига а по вашим мыслям, как будто месяц и вы уже женится собрались
    Вас не смущает жениться на совершенно незнакомой вам женщине?
    И она Вас о чем нибудь расспрашивает?

    Такое впечатление, что Вы боитесь, если завтра не женитесь, после завтра она передумает
    надо быстрей-быстрей
    до встречи с ней как складывалась личная жизнь у Вас?

  10. #70
    Цитата Сообщение от Nesgibaemiy Посмотреть сообщение
    Ув. МаргоРитка

    Ну пока вполне себе традиционное общение на уровне: "Доброе утро", "Доброй ночи", "Как прошёл день", "Как настроение", делимся впечатлениями прожитого дня, расспрашиваю периодически о дочери, о родителях, пытаюсь узнать получше что-то о её жизни, естественно разбавляя всё это признаниями о том как скучаю и т.п. Было несколько видеозвонков, в которых я и сделал предложение, объяснился. Пока ещё неделя после возвращения с курорта прошла, не так уж много.

    Anavel

    Это отличная идея,которую я бы встретил на "ура". Но пока, к сожалению, и она и я выбрали свои отпуска и пока нет физической возможности это сделать. Но если жизнь продлится и общение не угаснет и такая возможность появится, я обязательно ею воспользуюсь.
    Но вы же готовы уволиться, значит работа не сильно держит. И ув. Птичка Тари права, можно для начала и на меньшие сроки.

  11. #71
    Ув. Птичка Тари

    Во многих жизненных ситуациях (не только в этой) я пытаюсь как бы посмотреть на вещи глазами того человека, с которым общаюсь. Но всё это про себя, внутри себя. Не озвучивая, не указывая, не давая советов и руководств к действию.
    Вроде бы это ещё никому не мешало.

  12. #72
    Ув. МаргоРитка

    ) Да, всего лишь неделя. Всё ещё "кровоточит" и бурлит. Надеюсь по прошествии какого-то времени перейти в более спокойную и размеренную фазу. А то самому физически тяжёло, плохо сплю, почти не ем.
    Да, вы правы, есть сейчас такое "быстрей-быстрей, а то украдут", но я надеюсь выйти из этого состояния через какое-то время.
    Расспрашивает меня примерно о том же, о чём и я, как прошёл день и т.д. Кое-что о личной жизни я ей рассказал на курорте.
    До встречи с ней был брак, который закончился около 4-х лет назад и продлился около 3-х. На первой странице описано подробнее.

    Ув. Anavel

    Я, конечно, не министр, но работа вполне себе не плохая. Однако, честно говоря, успокаиваю себя тем, что руки, ноги, голова на месте (хоть и потерял немного) и прокормить себя в случае неудачи и возвращения домой (если поездка состоится) смогу. Ну и конечно, надеюсь на лучшее там. Если это "там" случится. )

  13. #73
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    До встречи с ней был брак, который закончился около 4-х лет назад и продлился около 3-х. На первой странице описано подробнее.
    А после брака не было совсем отношений?

  14. #74
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nesgibaemiy Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка Тари

    Во многих жизненных ситуациях (не только в этой) я пытаюсь как бы посмотреть на вещи глазами того человека, с которым общаюсь. Но всё это про себя, внутри себя.

    ЗАЧЕМ??????

  15. #75
    Ув. МаргоРитка
    Серьёзных и продолжительных отношений после брака не было.
    Ув. Птичка Тари
    Так, как мне кажется, легче понять логику принятия решений в тех или иных ситуациях, у других людей. И, возможно, анализируя всё это, разобраться, верно ли я сам поступаю в тех или иных случаях. Возможно это пустое, напрасное и бессмысленное занятие, кто знает.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Nesgibaemiy Посмотреть сообщение
    Ув. МаргоРитка

    ) Да, всего лишь неделя. Всё ещё "кровоточит" и бурлит. Надеюсь по прошествии какого-то времени перейти в более спокойную и размеренную фазу. А то самому физически тяжёло, плохо сплю, почти не ем.
    Да, вы правы, есть сейчас такое "быстрей-быстрей, а то украдут", но я надеюсь выйти из этого состояния через какое-то время.
    Расспрашивает меня примерно о том же, о чём и я, как прошёл день и т.д. Кое-что о личной жизни я ей рассказал на курорте.
    До встречи с ней был брак, который закончился около 4-х лет назад и продлился около 3-х. На первой странице описано подробнее.

    Ув. Anavel

    Я, конечно, не министр, но работа вполне себе не плохая. Однако, честно говоря, успокаиваю себя тем, что руки, ноги, голова на месте (хоть и потерял немного) и прокормить себя в случае неудачи и возвращения домой (если поездка состоится) смогу. Ну и конечно, надеюсь на лучшее там. Если это "там" случится. )
    Отпуск за свой счет, больничный, отгул. Выходных у вас нет?
    Откуда такое настойчивое желание уехать "туда"? Чем вы занимаетесь кроме работы?

    --- Добавлено ---

    По мне, так логичнее было бы пригласить даму к себе, показать город. Познакомиться поближе.

  17. #77
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nesgibaemiy Посмотреть сообщение
    Так, как мне кажется, легче понять логику принятия решений в тех или иных ситуациях, у других людей. И, возможно, анализируя всё это, разобраться, верно ли я сам поступаю в тех или иных случаях.
    Истероид?
    Возможно это пустое, напрасное и бессмысленное занятие, кто знает
    мозгоебство называется(

  18. #78
    Ув, Anavel
    Выходные есть, но они не достаточно большие, для планирования такой поездки. За свой счёт, отгул, больничный, как вариант рассмотреть можно конечно. Чем кроме работы занимается холостяк? Ходит в гости к родителям, пообщаться, провести время вместе, навещает пожилую бабушку, которая живёт в деревне, посещает трен. зал, бассейн, иногда устраивает посиделки с друзьями, ну и т.п. Каких то других, специфических занятий и увлечений нет.
    Пригласить её к себе? Было бы здорово, конечно. Но мы пока ещё только вернулись из отпуска и приступили каждый к своей работе. И я пока ещё не знаю специфики её работы. Есть ли у неё возможность оставить её на 5-7 дней вне отпуска.

  19. #79
    Ув. Птичка Тари

    "Истероид" Прочёл описание и нашёл мало чего, схожего с собой.

    мозгоебство называется( А я и не сказал, что это единственно верная модель поведения и должна быть присуща каждому. Не имею оснований не согласиться. Вполне возможно, над этим стоит поработать, что бы попытаться избавиться.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Nesgibaemiy Посмотреть сообщение
    Предложение поддерживать отношения, а в последствии быть вместе с перспективой создания семьи поступило от меня, по возвращению домой. Это можно считать моей личной "инициативой"? Следующей моей "инициативой", будет: "Привет, я собираю чемодан", но это будет только тогда, когда на это будет дано согласие с её стороны. (надеюсь на это) Какой-то "Инициативы" я от неё не жду, жду готовности и согласие.
    У вас какая-то каша в голове(
    Что это за "инициатива", если женщина должна предварительно дать на нее свое согласие?
    Какие-то шаги в этом промежутке - между вашим предложением и ее согласием на ваш переезд - вы вообще планируете делать??
    Или этого достаточно, по вашему мнению?
    Типа - заявка на "серьезные отношения" с вашей стороны есть, а дальше пусть сама думает

  21. #81
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Мне вот все интереснее и интереснее, когда же мы услышим: "Да пофиг, получится нас брак или нет. Мне приятно быть рядом с этой женщиной, наслаждаться ее обществом, дарить ей подарки. Мне хочется общаться с нею, иметь общие интересы ."

  22. #82
    на пост 66 ответ будет, ув. Несгибаемый?

    Пригласить её к себе? Было бы здорово, конечно. Но мы пока ещё только вернулись из отпуска и приступили каждый к своей работе. И я пока ещё не знаю специфики её работы. Есть ли у неё возможность оставить её на 5-7 дней вне отпуска.
    поинтересуйтесь.

    вместо реальных отношений вы проживаете что-то в своей голове((
    причем что-то очень свое (к ней отношения не имеющее) и довольно негативное
    Надеюсь по прошествии какого-то времени перейти в более спокойную и размеренную фазу. А то самому физически тяжёло, плохо сплю, почти не ем.
    Да, вы правы, есть сейчас такое "быстрей-быстрей, а то украдут", но я надеюсь выйти из этого состояния через какое-то время.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мне вот все интереснее и интереснее, когда же мы услышим: "Да пофиг, получится нас брак или нет. Мне приятно быть рядом с этой женщиной, наслаждаться ее обществом, дарить ей подарки. Мне хочется общаться с нею, иметь общие интересы ."
    Никогда
    Изначально надо терпеть недостатки , добиваться , приставить ее бедную к стенке , требовать отношений , гарантий и любви .
    Дорогой недельный секс вышел даме .

  24. #84
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Никогда
    Изначально надо терпеть недостатки , добиваться , приставить ее бедную к стенке , требовать отношений , гарантий и любви .
    Дорогой недельный секс вышел даме .
    такие они - недолюбленные детки

  25. #85
    Очень негативное...слишком.

    Цитата Сообщение от Nesgibaemiy Посмотреть сообщение
    4 дня кошмара, опустошения, мучений, сравнить которые мне даже сложно с чем то. Бесконечное пяленье на совместные фото, на её аватарку в соц. сетях, в ожидании какого-нибудь нового сообщения. Бессмысленные и бесцельные перемещения по квартире из угла в угол, две пачки сигарет, которые выкуривались за один день и попытки запихнуть в себя хоть какую то еду раз в два дня - чаще не получалось. Ничего не интересно, сосредоточиться ни на чём не получается, сделал попытку хоть как то отвлечь себя зайдя на сайт знакомств - тошнит от любых, даже самых симпатичных.
    а какие-нибудь положительные эмоции вы испытываете?
    вы же считаете что это любовь или влюбленность?
    в чем радость и позитив?

    Что-то мне подсказывает, что может и зря не сдерживаю себя, позволяя эмоциям выплёскиваться в сообщениях? Может это напротив, во вред?
    и какие именно эмоции вы выплескиваете на нее в сообщениях?

  26. #86
    Ув. Инфузория

    По поводу "каши в голове" не поспорю. Пытаюсь сгруппироваться, собраться и навести там порядок.
    Нет конечно же, между моим предложением и вожделенно желаемым мной же, с её стороны, согласием, не должно быть вакуума, заполненного одной лишь перепиской, звонками и ожиданием. Само собой, предложения встречи на её/своей территории и как можно чаще! Вы абсолютно уместное замечание сделали на этот счёт. Всё верно. Но не через неделю по возвращении домой, когда и в работу ей влиться нужно и то что я ей на голову свалился, осмыслить, переварить. Т.е., я думаю по ходу общения, я буду стараться уловить её настроения, пытаться почувствовать, что момент, когда я могу действовать, предлагать встретиться и переходить на следующий уровень, настал. Наверное так.

    Птичка Тари

    "такие они - недолюбленные детки"

    И вам, искренне, добра и благополучия!

    --- Добавлено ---

    Ув. Anaisetta

    на пост 66 ответ будет - Да, конечно, просто пропустил, извиняюсь. И немного отвлекаюсь пока.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Nesgibaemiy Посмотреть сообщение
    Ув.
    Ув. Love_into.

    Я не могу сейчас, заранее, пошагово предугадать и спрогнозировать, как должны развиваться события день за днём и что именно должна делать/сделать она. Как я это вижу, со своей стороны, побольше общаться, лучше узнавать друг друга, держать постоянно руку на пульсе, анализировать ситуацию, чувствовать и оценивать какие то изменения. Понимать, поворачивается ли ко мне человек и всё больше вовлекается, или наоборот, всё больше отворачивается спиной. И момент истины может наступить в день Х, внезапно, когда она скажет "давай попробуем", а возможно мы к этому придём день за днём, неторопливо и это будет как что-то, не внезапное, а само собой вытекающее.

    .
    ув Автор, я уже раздражаюсь, читая ваш ответ. ощущение что мой мозг был использован не по прямому его назначению.

    я не просила вас ПРОГНОЗИРОВАТЬ.

    Я спрашивала вас : чего вы ЖДЁТЕ? Что должно произойти, чтобы это стало сигналом: "усё!! мы съезжаемсо! я лечу к ней на крыльях луппфи, оставляя все свое нажитое!"

    для ВАС что сигналом то будет?вас лично

  28. #88
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nesgibaemiy Посмотреть сообщение
    Ув. МаргоРитка
    Серьёзных и продолжительных отношений после брака не было.
    а секс регулярный был более-менее?
    а то такое впечатление, что Вы с голодухи на первую женщину, которая вам дала, накинулись

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Мне вот все интереснее и интереснее, когда же мы услышим: "Да пофиг, получится нас брак или нет. Мне приятно быть рядом с этой женщиной, наслаждаться ее обществом, дарить ей подарки. Мне хочется общаться с нею, иметь общие интересы ."
    да. тоже заметила, что желание какое-то обезличенное- создать семью
    причем женщину - знает 1 всего неделю
    как можно не зная человека хотеть жить с ним постоянно?
    может она истеричка или алкоголичка или еще что-нибудь

  29. #89
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да. тоже заметила, что желание какое-то обезличенное- создать семью
    причем женщину - знает 1 всего неделю
    как можно не зная человека хотеть жить с ним постоянно?
    может она истеричка или алкоголичка или еще что-нибудь
    ну вот и создается ощущение, что на саму женщину как личность - ув. Автору пофиг, она лишь средство, неодушевленный предмет для достижения своей цели.

    Потому что у здоровых людей сперва ВЗАИМНОЕ общение, узнавание, интерес., и лишь потом статус отношений.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search