Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 64 из 64
Тема:

Не зову ребёнка по имени.

  1. #61
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Медуза, а с сексом у вас с мужем как? Все ли хорошо и комфортно и вдосталь вам обоим?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да не комплексы...
    роль матери.
    вы сейчас в роли матери (вы знаете эту роль только по поведению вашей матери),
    а ваша дочь в вашей роли.. (с которой по понятным причинам вам совсем не хочется расставаться)

    --- Добавлено ---



    все яд и все лекарство, зависит от дозы...

    если папа обожает дочку и при этом успевает обожать мать (мать в первую очередь) - то это и правда классно.
    Ну пока на первом месте у мужа все же я. Хоть сама больше отправляю его у дочери.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Медуза, а с сексом у вас с мужем как? Все ли хорошо и комфортно и вдосталь вам обоим?
    До беременности все было более чем отлично. Во время, мне совсем не хотелось секса, но я шла на уступки мужу. После родов я совсем не хочу секса, но конечно он есть, мне он не доставляет ни какого удовольствия и я делаю это скорее через силу, потому что с ребёнком я устаю и мне вот правда хочется только лечь и лежать или спать, я не променяю сон на секс сейчас не за что.

  3. #63
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Meduza Посмотреть сообщение
    До беременности все было более чем отлично.
    Ув. Meduza, это замечательно желаю вам поскорее устаканиться с графиком, отдыхать побольше, и чтоб потихонечку всё вошло в комфортную вам колею.

    А насчет затыка с именем дочки, вы сходите к психиатру или психотерапевту и объясните, что недавно родили, и что вот такая история приключилась с именем для дочки. Вам выше верно написали, во время беременности и после так гормоны бушуют, что еще и не такое может приключиться, у вас еще относительно спокойно всё проверят да подкорректируют, если нужно, и вам спокойнее станет, и отдыхать лучше станете.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Meduza, это замечательно желаю вам поскорее устаканиться с графиком, отдыхать побольше, и чтоб потихонечку всё вошло в комфортную вам колею.

    А насчет затыка с именем дочки, вы сходите к психиатру или психотерапевту и объясните, что недавно родили, и что вот такая история приключилась с именем для дочки. Вам выше верно написали, во время беременности и после так гормоны бушуют, что еще и не такое может приключиться, у вас еще относительно спокойно всё проверят да подкорректируют, если нужно, и вам спокойнее станет, и отдыхать лучше станете.
    Спасибо большое. Я постараюсь решить проблему.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. "Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 9098
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 22:05
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search