Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567
Показано с 181 по 200 из 200
Тема:

Отношения на лжи. Да и вообще ощущения, что всё не правда.

  1. #181
    МаргоРитка, играют вместе, да. Просто чаще нет. разные интересы и характеры. Мелкую фиг заставишь остановиться. А старшая может поактивничать полчаса и потом хочет чего-то спокойного и самостоятельного.

  2. #182
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    Окстисия, я там выше писал же, что она ненавидит свою мать. А раньше - Да. Говорит, что были с мамой как подруги и она ей всё-всё рассказывала.
    Раньше- это до какого возраста?
    Впрочем, не важно - хотите верить маме- алкголичке - ваше право.

  3. #183
    В чём же я запутался? Вряд ли. Ничего не придумываю, поэтому путаться не могу. Спрашивал летом этого года. Не давно, выходит.

  4. #184
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 678
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    МаргоРитка, играют вместе, да. Просто чаще нет. разные интересы и характеры. Мелкую фиг заставишь остановиться. А старшая может поактивничать полчаса и потом хочет чего-то спокойного и самостоятельного.
    понимаете природой так задумано, что играют и обучают младших детей старшие, они же за ними и присматривают и в своем роде воспитывают
    младшие всегда подражают старшим
    и зачем мелкую останавливать, что вы имеете в виду?
    она дом сокрушит или что?

  5. #185
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    На счет общих интересов, мы проводим 24/7 вместе. Может, мы просто уже обо всём переговорили? Больше полутора лет постоянно вместе были, даже на работе.
    Если вы обо всем уже поговорили - о чем вы будете говорить через год? Через 5 лет? Когда девочки вырастут о чем говорить будете? Впрочем, к тому времени, темы для разговоров найдутся и будут крутиться вокруг алкоголя.
    Хотите увидеть будущее вашей пары - посмотрите на родителей вашей женщины.

  6. #186
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 678
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    В чём же я запутался? Вряд ли. Ничего не придумываю, поэтому путаться не могу. Спрашивал летом этого года. Не давно, выходит.
    так мама с дочей давно не общаются, смысл вашего вопроса?
    откуда у мамы достоверная информация об изменах дочери?
    или с лета- это у вас давным-давно?

  7. #187
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    Одной девочке 3 года, другой - 6. Здоровые. Ну с 3ех летней как иначе?
    после 1-1,5 лет дети играют сами или друг с другом

  8. #188
    МаргоРитка, с мамой года 3 -4 плохо общаются. А до этого - дружили. И именно в те времена у неё были серъёзные и долговременные отношения. Очередные)) Вот когда она в отношениях - то не изменяла. А в промежутках - ну... да, гуляла.
    А... понял. Они ни "Не общаются", а плохо общаются. Т.е натянуто и уже ни как подруги. На счет детей - останавливать, потому что устаём тоже. И дела есть, которые делать надо.

    Окстисия, в прямом смысле алкоголиками станем? Да вроде как не тянет уже. Я употреблял всё, что ни попадя лет эдак с 15ти до 20ти. Ну и всё. С тех пор равнодушен. Просто понял, что ни жене, ни детям не хочу пример такой подавать.

  9. #189
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение

    Окстисия, в прямом смысле алкоголиками станем? Да вроде как не тянет уже. Я употреблял всё, что ни попадя лет эдак с 15ти до 20ти. Ну и всё. С тех пор равнодушен. Просто понял, что ни жене, ни детям не хочу пример такой подавать.
    вы поняли, что существует ПСИХОЛОГИЯ АЛКОГОЛИКА??????

  10. #190
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    Anaisetta, я сам, походу, нифига не могу.
    В группу ВДА уже обратились?

  11. #191
    Понял.

    --- Добавлено ---

    Anaisetta пока нет. А это что, можно виртуально сделать? Или реально ходить придётся куда-то?

  12. #192
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    Окстисия, в прямом смысле алкоголиками станем? Да вроде как не тянет уже.
    Ув. Podex, я понять не могу - в чем вы хотите убедить собеседников?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    Понял.
    Сомневаюсь.

  13. #193
    --- Добавлено ---

    Не видно почему-то сообщения мне моего. Продублирую. Никого убедить ни в чём не пытаюсь. Да и у самого мысли были такие, о том, что валиком реальным стану, так как она сама рассказывала, что папа таким хорошим и любящим был, а потом жена (мама) его довела до того, что бухать начал и алкашом стал.

  14. #194
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    Anaisetta пока нет. А это что, можно виртуально сделать? Или реально ходить придётся куда-то?
    почему придется?
    вы не хотите?...

    и онлайн группы есть, и оффлайн,
    по мне так живые лучше, но это вопрос вашего удобства и возможностей.

  15. #195
    Хочу. Придётся - ну... Это значит "придётся". Значит, что необходимо будет ногами топать по земле и т.п. Я это имел ввиду. Теперь я знаю, что если пойду туда, то придётся расстаться. Мне потребуется немного времени, чтобы морально подготовиться и подготовить девушку. Я не хочу жестко бросать и больно ей сделать.

  16. #196
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    Окстисия, в прямом смысле алкоголиками станем? Да вроде как не тянет уже. Я употреблял всё, что ни попадя лет эдак с 15ти до 20ти. Ну и всё. С тех пор равнодушен. Просто понял, что ни жене, ни детям не хочу пример такой подавать.
    Ой, ну какой вы, простите, тупой.
    Вы может и не станете алкоголиками, так дети ваши станут -голиками.
    мне о моей семье вам рассказать?
    живые примеры лучше впечатляют...
    В моей семье вообще никто не алкоголик, зато игроманы. И мои родители, которые все детство устраивали спектакли, получили обратку сполна.
    Нищая старость, мой брат отбирает у них все деньги.

    Ну хотите так жить, так продолжайте ваши игрища с женой. Дети вырастут и вытрут об вас ноги. Вы то правда, можете сбежать, не ваши же дети.
    А жену вашу и детей, да, жаль.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    Хочу. Придётся - ну... Это значит "придётся". Значит, что необходимо будет ногами топать по земле и т.п. Я это имел ввиду. Теперь я знаю, что если пойду туда, то придётся расстаться. Мне потребуется немного времени, чтобы морально подготовиться и подготовить девушку.
    Удачи

  17. #197
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 678
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    Хочу. Придётся - ну... Это значит "придётся". Значит, что необходимо будет ногами топать по земле и т.п. Я это имел ввиду. Теперь я знаю, что если пойду туда, то придётся расстаться. Мне потребуется немного времени, чтобы морально подготовиться и подготовить девушку. Я не хочу жестко бросать и больно ей сделать.
    да господи, что вы все об одном и том же?!
    расстанетесь- не расстанетесь, это уже будет следствие вашей работы над собой
    и работа эта может годами длиться, так что резко вы ее не бросите, не вонуйтесь

  18. #198
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    Хочу. Придётся - ну... Это значит "придётся". Значит, что необходимо будет ногами топать по земле и т.п. Я это имел ввиду. Теперь я знаю, что если пойду туда, то придётся расстаться. Мне потребуется немного времени, чтобы морально подготовиться и подготовить девушку. Я не хочу жестко бросать и больно ей сделать.
    И как вы себе представляете эту "подготовку"?

  19. #199
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 678
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И как вы себе представляете эту "подготовку"?
    очередной этап мозгоебства наверное

  20. #200
    Мне кажется, этим детям вы можете быть другом, выполнять обязанности отца, но всё равно вы будете дядей, который хочет заменить им отца(к тому же живых), притом свой ребёнок остаётся без внимания своего папы. Страшно представить, если вы родите с ней общего ребёнка, которого она будет постоянно материть, он вас свяжет ещё больше и тогда она точно будет без тормозов, оторвётся на вас пополной(всех своих "тараканов"покажет). А разговаривать нужно о чувствах: говорить ей что вы чувствуете при том или ином её поступке. Таково моё мнение.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search