Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 200
Тема:

Отношения на лжи. Да и вообще ощущения, что всё не правда.

  1. #151
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    Anaisetta, я начал разбираться со своими внутренними побуждениями. Буду лечиться. Хочу выстроить нормальные отношения. А раз тут мне еще сказали, что есть шансы даже и с этим же человеком это сделать, то попробую.
    "Примерять" не буду. Буду именно разбираться и лечиться. Благодарю.
    в группу ВДА уже обратились?
    шустро.
    обычно такие как вы начинают тему "да я и сам все могу"

  2. #152
    По традиции, начну с последнего сообщения

    Anaisetta, я сам, походу, нифига не могу.

    --- Добавлено ---

    Окстисия, так я подумал, что все мои проблемы - это выдуманные мною проблемы и из-за меня только. Т.е если я веду себя, как алкоголик, сам создаю ситуации, из-за которых происходят ссоры, вызываю на эмоции, потом жду извинений. Изменив своё поведение, я увижу всё в другом свете, вероятно? Не будет никаких ссор и т.п.

    --- Добавлено ---

    Если уйдёт - значит тому и быть. Зато я буду уверен, что сделал всё, что смог и ни о чем не буду жалеть.

    --- Добавлено ---

    Инфузория, я вижу отношение к себе через свою алкоголическую призму. Что меня не любят, не уважают, не ценят и т.п., а я всеми силами пытаюсь заслужить любовь и одобрение.

    --- Добавлено ---

    Гретхен, подумать надо, что есть то самое "я"... надежный, любящий, отзывчивый. Сделаю всё, ради тех, кого люблю. Не знаю. Сложный вопрос. Тут надо день потратить, наверно, чтобы нормальный ответ сформулировать.

  3. #153
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Окстисия, так я подумал, что все мои проблемы - это выдуманные мною проблемы и из-за меня только. Т.е если я веду себя, как алкоголик, сам создаю ситуации, из-за которых происходят ссоры, вызываю на эмоции, потом жду извинений. Изменив своё поведение, я увижу всё в другом свете, вероятно? Не будет никаких ссор и т.п.
    Вы в группу ВДА записались или хоть сайт "Нот-дринк" почитали?
    А то Вы тут так лихо-шустро на глазах меняетесь, что любо дорого смотреть
    Вы думаете, что это все так быстро будет?

    Инфузория, я вижу отношение к себе через свою алкоголическую призму. Что меня не любят, не уважают, не ценят и т.п., а я всеми силами пытаюсь заслужить любовь и одобрение.
    а как Вы узнаете, через алкоголическую призму Вы смотрите или нет?
    И если не через нее смотреть, то Ваша женщина получается вас любит и уважает, а Вы просто придираетесь, так получается?

  4. #154
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение

    Окстисия, так я подумал, что все мои проблемы - это выдуманные мною проблемы и из-за меня только. Т.е если я веду себя, как алкоголик, сам создаю ситуации, из-за которых происходят ссоры, вызываю на эмоции, потом жду извинений. Изменив своё поведение, я увижу всё в другом свете, вероятно? Не будет никаких ссор и т.п.
    Вы так ни чего и не поняли(((( Если вы станете образцом тактичности и сдержанности - исчезнут те эмоциональные качели, которыми вы подпитываете друг друга. Тогда ваша дама пойдет искать "подпитку" на стороне. Вполне вероятно, что она сама того не осознавая - провоцирует вас на эмоции тем, что идет гулять (с подружками или с мужиками - не суть важно).Потому что она НЕ УМЕЕТ по-другому получать эмоции.

    Вы ОБА - взаимная "ширка" друг для друга!

  5. #155
    Птичка Тари, МаргоРитка, Darya, мысль ясна. Отказаться от своего "алкоголя". Тэээк-с.... чего б сказать-то по этому поводу.... чего бы не сказал - будет, типа алкаш ищет оправдания своей привязанности... Не знаю, что ответить. Не уж то единственный выход - расстаться. А без этого я не смогу перестать провоцировать конфликты и т.п? Т.е если я брошу, вылечусь и вернусь - норм? Или просто брошу и найду другую - тоже норм?

  6. #156
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, МаргоРитка, Darya, мысль ясна. Отказаться от своего "алкоголя". Тэээк-с.... чего б сказать-то по этому поводу.... чего бы не сказал - будет, типа алкаш ищет оправдания своей привязанности... Не знаю, что ответить. Не уж то единственный выход - расстаться. А без этого я не смогу перестать провоцировать конфликты и т.п? Т.е если я брошу, вылечусь и вернусь - норм? Или просто брошу и найду другую - тоже норм?
    Есть еще вариант - ОБОИМ пройти курс психотерапии. Но, учтите, что прохождение курса психотерапии не гарантирует сохранения отношений. Вполне вероятно, что после это вы ОБА захотите расстаться и искать новые пары.

  7. #157
    МаргоРитка, вполне вероятно, что именно так. Что я просто чего-то боюсь и подсознательно, или сознателньо хочу всё испортить и сам придумывают ерунду всякую. Вот, к примеру, я хочу общего ребенка. Хочу своего. Рядом чтоб был, ростить и воспитывать. А она говорит, что больше никогда не будет детей рожать. Двоих хватит. А старшая дочь уже начинает всё чаще со своим папой общаться и к нему на встречи ходить... младшая пока нет, но вижу, что иногда её родной папа моей возлюбленной пишет, как сильно он хочет приехать, прижаться и т.п. Она ему говорит пока, чтоб не дома ребенку психику, потому что она другого называет папой и "тебя за 2 года вообще уже забыла". Но, я-то понимаю, что скоро и мелкая подрастет, всё узнает, будет видиться со своим папой и т.п. И останусь я вообще без детей. На эти размышления, моя любимая ответила "всё равно тебя нам никто не заменит" и "я-то всегда буду с тобой". Ну как, не заменит-то? Родных отцов дети любят больше и с ними хотят время проводить. А меня в итоге ждет такое будущее, что никто папой называть не будет.

    --- Добавлено ---

    Блин, автозамены эти. "Она ему говорит, чтоб не ломал ребенку психику".

  8. #158
    Да гулять она ходит редко. Крайний раз в середине октября с подругами ходила. Иногда, чтобы отвлечься от бытовухи. Я за 1.5 года тоже 2 раза с другом ходил гулять. Ну и как-то не было мыслей этими действиями эмоции вызвать. Да и у неё тоже всё спокойно. Они если и встречаются, то планируют за неделю - минимум. Он в у меня напрашивается. Там все мамаши, все с детьми. (Но, правда, все с любовниками и все изменяют. Я ей говорил, что странные подруги... как ты-то одна среди них такая? Ну вот, говорит, да. Никогда не изменяла, если была в серьёзных отношениях).

  9. #159
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    Вот, к примеру, я хочу общего ребенка. Хочу своего. Рядом чтоб был, ростить и воспитывать. А она говорит, что больше никогда не будет детей рожать. Двоих хватит.
    Ваша женщина не хочет от вас детей! Она отказывает вам в продолжении рода!
    Для вас и это недостаточный повод для расставания?!

  10. #160
    Он в у меня напрашивается = Она у меня отпрашивается.

    --- Добавлено ---

    Окстисия, ну так-то меня есть сын свой. Просто далеко...

  11. #161
    Но, правда, все с любовниками и все изменяют. Я ей говорил, что странные подруги... как ты-то одна среди них такая? Ну вот, говорит, да. Никогда не изменяла, если была в серьёзных отношениях

  12. #162
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    точно укатаешься
    ув. Подекс, а откуда Вы про любовников ее подруг знаете?

  13. #163
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    Инфузория, я вижу отношение к себе через свою алкоголическую призму. Что меня не любят, не уважают, не ценят и т.п., а я всеми силами пытаюсь заслужить любовь и одобрение.
    т.е. то, что у вас нет общих тем для разговора - это выдумка, на самом деле они есть??
    Перечислите, плиз, на какие темы, помимо быта и выяснения отношений - вы беседовали в последнее время
    Как вообще совместный досуг проходит, чем вы занимаетесь?
    Инфузория, я вижу отношение к себе через свою алкоголическую призму. Что меня не любят, не уважают, не ценят и т.п., а я всеми силами пытаюсь заслужить любовь и одобрение
    Ну я руководствуюсь не вашими интерпретациями, а фактами, которые вы привели в теме
    И мне видится, что да - вы пытаетесь купить хорошее отношение к себе, а ваша женщина вас юзает
    Будете и дальше заслуживать хорошее отношение - вас будет бомбить, не будете - отношения развалятся

  14. #164
    Ну ладно угарать я с её мамой разговаривал, которая, особо, не парится о её чести и достоинстве. Спросил, изменяла ли когда-либо дочь? Сказала, что нет, никогда, а тебе что изменила?))

  15. #165
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    Он в у меня напрашивается = Она у меня отпрашивается.

    --- Добавлено ---

    Окстисия, ну так-то меня есть сын свой. Просто далеко...
    фсёёё... это капец.... еще через пару страниц выяснится, что у вашей сожительницы нимб над головой сияет!
    Хоспидддя! Да живите с ней дальше! Такое впечатление, что вы пришли сюда отстоять право жить с этой женщиной , а злые тетки на форуме заствляют вас расстаться

  16. #166
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    Ну ладно угарать я с её мамой разговаривал, которая, особо, не парится о её чести и достоинстве. Спросил, изменяла ли когда-либо дочь? Сказала, что нет, никогда, а тебе что изменила?))
    вас устраивает, подобное отношение женщины к своим детям? к вашим общим детям?

  17. #167
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    Ну ладно угарать я с её мамой разговаривал, которая, особо, не парится о её чести и достоинстве. Спросил, изменяла ли когда-либо дочь? Сказала, что нет, никогда, а тебе что изменила?))
    нет смешно другое про любовников ее подруг, это она вам рассказывает, что всех подруг есть любовники, а она одна такая честная?
    и Вам не смешно?

  18. #168
    Досуг? Если детей отдаём бабуле с дедулей - валяемся дома телек смотрим, сексом занимаемся. Можем в кинотеатр сходить. В телефонах сидим... Если дети дома - с детьми чем-нить занимаемся. Но не вместе. Я с одной, она с другой. Или телек смотрим, пока дети играют сами ))))) самому смешно )) ну вот кушать не редко по вечерам вместе готовим. Убираем хату вместе. Но разговариваем- мало. Вечером после работ встретимся - как дела? У тебя как? Норм, норм, да ничего, особо, не произошло. Ну или сплетни обсудим об общих знакомых на работе. Но сейчас уже не работаем вместе, так что Не обсуждаем ничего по работе уже. Иногда, когда дети засыпают - тож сексом занимаемся. В выходные можем все дни дома просидеть. А если погода норм - пойти с детьми в парк гулять. Или ещё куда-либо... с детьми. В кафешки, в кино, на площадки в ТЦ развлекательные. Короче везде, где платить надо. Потому что когда бывают времена, что свободных денег в данный момент нет - говорит, чего идти гулять, все равно денег нет.

  19. #169
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    Досуг? Если детей отдаём бабуле с дедулей - валяемся дома телек смотрим, сексом занимаемся. Можем в кинотеатр сходить. В телефонах сидим... Если дети дома - с детьми чем-нить занимаемся. Но не вместе. Я с одной, она с другой. Или телек смотрим, пока дети играют сами ))))) самому смешно )) ну вот кушать не редко по вечерам вместе готовим. Убираем хату вместе. Но разговариваем- мало. Вечером после работ встретимся - как дела? У тебя как? Норм, норм, да ничего, особо, не произошло. Ну или сплетни обсудим об общих знакомых на работе. Но сейчас уже не работаем вместе, так что Не обсуждаем ничего по работе уже. Иногда, когда дети засыпают - тож сексом занимаемся. В выходные можем все дни дома просидеть. А если погода норм - пойти с детьми в парк гулять. Или ещё куда-либо... с детьми. В кафешки, в кино, на площадки в ТЦ развлекательные. Короче везде, где платить надо. Потому что когда бывают времена, что свободных денег в данный момент нет - говорит, чего идти гулять, все равно денег нет.
    резюмируя - общих интересов нет, связывает лишь трах

  20. #170
    Про любовников - я их лично знаю. Это мои коллеги на работе. Как и её подруги- мои коллеги. Я лично знаю и тех и тех и об их отношениях.

    --- Добавлено ---

    Птичка Тари я немного запутался в связи цитаты и вопроса. Это об общих детях. А детей общих у нас нет. И она их не хочет.

  21. #171
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    напомните плиз, сколько детям лет? у них олигофрения? аутизм? какие то другие психическое отклонения? Почему их над развлекать постоянно?

  22. #172
    Кстати, подруг её знал за долго до неё, потому что работали вместе год, прежде чем они её туда пригласили работать.

  23. #173
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    Птичка Тари я немного запутался в связи цитаты и вопроса. Это об общих детях. А детей общих у нас нет. И она их не хочет.
    ну вы же мечтаете об общих детях. А выбираете женщину из асоциальной семьи. Где логика???

  24. #174
    Одной девочке 3 года, другой - 6. Здоровые. Ну с 3ех летней как иначе? Она всегда с нами общаться и играть хочет. Пазлы собирать, башни строить, в дочки матери играть и т.п. когда совсем замучает (может 24 часа играть с перерывами на сон) - телефон даём, чтоб там в игры поиграла или мультики посмотрела. Иначе всё время съедает. Старшая - не требует ничего. Просто спокойно может рядом посидеть, кино посмотреть, или пойти позаниматься чем-то сама. А в выходные проводим досуг все вместе чаще всего. Типа семейные дни.

    --- Добавлено ---

    Когда я влюблялся, то не думал так далеко. Развёлся и жил... недели 2 один. Потом вот увидел на работе её и решил приударить. О детях узнал сразу - ну и ладно. Опять же, влюбился. А там будь, что будет. Ну и всё. А своих захотел сам вот буквально пару месяцев назад.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    Ну ладно угарать я с её мамой разговаривал, которая, особо, не парится о её чести и достоинстве. Спросил, изменяла ли когда-либо дочь? Сказала, что нет, никогда, а тебе что изменила?))
    Я так понимаю, ч то у вашей женщины с мамой-алкголичкой добрые доверительные отношения? Иначе от куда мамаша в курсе о изменах\не изменах дочери? Наверное дочка каждый раз докладывает с кем у нее секс был, а с кем не было

  26. #176
    На счет общих интересов, мы проводим 24/7 вместе. Может, мы просто уже обо всём переговорили? Больше полутора лет постоянно вместе были, даже на работе.

  27. #177
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    Одной девочке 3 года, другой - 6. Здоровые. Ну с 3ех летней как иначе? Она всегда с нами общаться и играть хочет. Пазлы собирать, башни строить, в дочки матери играть и т.п. когда совсем замучает (может 24 часа играть с перерывами на сон) - телефон даём, чтоб там в игры поиграла или мультики посмотрела. Иначе всё время съедает. Старшая - не требует ничего. Просто спокойно может рядом посидеть, кино посмотреть, или пойти позаниматься чем-то сама. А в выходные проводим досуг все вместе чаще всего. Типа семейные дни.
    а вместе девочки не играют?
    старшая младшей не занимается? не показывает ей как пазлы на пример собирать?
    почему вы с ними по отдельности играете, оставьте их вместе, они прекрасно будут играть
    у нас сестрой разница например в 2 года. я помню в детстве мы всегда вместе играли, в школу например
    никогда нас родители по отдельности не развлекали

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, ч то у вашей женщины с мамой-алкголичкой добрые доверительные отношения? Иначе от куда мамаша в курсе о изменах\не изменах дочери? Наверное дочка каждый раз докладывает с кем у нее секс был, а с кем не было
    так за рюмкой чая о чем еще разговаривать?)))

  28. #178
    Окстисия, я там выше писал же, что она ненавидит свою мать. А раньше - Да. Говорит, что были с мамой как подруги и она ей всё-всё рассказывала.

  29. #179
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    резюмируя - общих интересов нет, связывает лишь трах

    А как же взаимный мозговынос? Какое-ни -какое, а тоже хобби!

  30. #180
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    Окстисия, я там выше писал же, что она ненавидит свою мать. А раньше - Да. Говорит, что были с мамой как подруги и она ей всё-всё рассказывала.
    чет вы уже совсем запутались в показаниях, ув. Подекс
    А вы когда ее мамашу об изменах дочки спрашивали?
    давным-давно тоже?

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search