Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 89
Тема:

Вот такая Куба.

  1. #1

    Вот такая Куба.

    Всем привет. Хотел бы спросить совета, в ситуации, в которую сам себя поставил.
    Мне 37, один, разведён, детей нет, проживаю в BLR. Не так давно, во время отпуска, решил побаловать себя поездкой на Кубу, где и встретил ЕЁ. Девушка из России, 41 год, отдыхала так же как и я, одна. Знакомство прошло легко: подошёл, поздоровался, представился, узнал как зовут и т.д. Она с лёгкость пошла на контакт, завязалось общение, по ходу которого (ИЗНАЧАЛЬНО - выделю это слово) выяснилось, что она замужем, но путешествует в основном одна, поскольку ввиду постоянной занятости мужа, у них нет возможности отдыхать вместе. Что меня, конечно, немного удивило и на вопрос, как он воспринимает её одиночные поездки, она ответила, что якобы отпускает без проблем. Ну что ж, разные, видимо, люди и семьи бывают, подумал я и больше особо к этой теме не возвращались. По ходу общение так же узнал, что это уже второй брак, первый закончился лет 6-7 назад, от которого есть взрослая дочь (студентка).
    Взаимопонимание было налажено сразу, близость по обоюдному желанию состоялась на третий день знакомства. Но, при этом, девушка совершенно не производила впечатления девицы лёгкого поведения, не вела себя вызывающе, не капризничала и по ходу всего остального времени нашего пребывания вместе, не пыталась меня сменить на кого-то ещё. Весь отпуск вместе так и провели, я ухаживал за ней, она за мной: подтаскивал лежаки на пляже, носил коктейли, фотографировали друг друга, мазали друг друга кремом от солнца, сидели вместе в барах, ездили на совместные экскурсии, проводили вместе ночи и т.д. И было стойкое ощущение что я знаю её, ну как минимум не один месяц.
    Но, как известно, всему хорошему (как и плохому) приходит конец и отпуск не исключение. И чем меньше дней отпуска оставалось, чем ближе было расставание, тем больше я осознавал, что я, реально, не хочу с ней расставаться. Я втрескался. И, возможно, всё само собой так бы и закончилось, а я стойко принял бы страдания невозможности продолжения отношений с замужней дамой, если бы не события последних дней. А именно, за 2-3 дня до отъезда, будучи разгорячённой коктейлями, она поведала мне, что всё же не состоит в законном браке и этот её товарищ, он есть в реальности, но он не законный муж и у него есть семья. И в течении примерно 5-ти лет они, естественно инкогнито, поддерживают отношения. После этого у меня конечно же сорвало крышу, поскольку, как мне показалось, забрезжили, хоть и призрачные, но какие то шансы. Времени, о том что бы как то серьёзно побеседовать уже особо не было, отпуск закончился. Обменялись номерами телефонов, она в принципе не возражала по поводу поддержания связи. Не возражала и по поводу совместного проведения следующего отпуска где-нибудь, если не будет никаких форс-мажоров и совпадут периоды отпусков. Вместе были до конца, в аэропорт ехали вместе, в самолёте места рядом просили. В Москве пути разошлись. Она улетела в свой Екатеринбург, я уехал в свой Минск. Нужно отдать должное, держалась вполне себе не плохо (возможно умеет не показывать), нежно и с лёгкой грустью улыбалась, чего нельзя сказать обо мне. Аэропорт, хрупкая девушка, рядом крепкий, на голову выше парень стоит и льёт крокодильи слёзы, а она его пытается успокоить... Картина маслом, было стыдно товарищи, признаюсь честно, но сдержать себя никак не получалось. Как то так (((
    По приезду домой стали выходить на связь в соц. сетях... Ну как это обычно бывает, желать друг другу доброго утра и спокойной ночи, спрашивать как дела и т.п., всё вроде бы стандартно. Вот только мне с момента приезда, до выхода на работу оставалось ещё 4 дня... 4 дня кошмара, опустошения, мучений, сравнить которые мне даже сложно с чем то. Бесконечное пяленье на совместные фото, на её аватарку в соц. сетях, в ожидании какого-нибудь нового сообщения. Бессмысленные и бесцельные перемещения по квартире из угла в угол, две пачки сигарет, которые выкуривались за один день и попытки запихнуть в себя хоть какую то еду раз в два дня - чаще не получалось. Ничего не интересно, сосредоточиться ни на чём не получается, сделал попытку хоть как то отвлечь себя зайдя на сайт знакомств - тошнит от любых, даже самых симпатичных.
    Не за долго до написания этой темы, договорились о видеозвонке, в котором я всё таки решил для себя поговорить более серьёзно. По ходу разговора, вначале, когда её увидел, снова едва сдерживал эмоции (слёзы/сопли). Но, кое-как взяв себя в руки, объяснился: что мол не могу, сохну, погибаю, что семьи и обстоятельств, которые удерживали бы меня - нет. Что не боюсь начинать с чистого листа на новом месте (не белоручка и не маменькин сынок) и что мечтал бы о взаимности и возможности быть вместе. По ходу разговора выяснилось, что у неё своё жильё (квартира), которую она делит с дочерью. Переехала в своё время в Екатеринбург из провинции. На вопрос, насколько значительное место в её жизни занимает этот "друг" (поставим друг в кавычки), т.е. какие то материально-финансовые аспекты, служебные... Сказала что по работе никак не связаны, бухгалтер на гос службе и зарабатывает сама достаточно, что бы обеспечивать себя и дочь. И поэтому в финансовой поддержке "друга" по большому счёту не нуждается. Ещё я попытался выяснить, целиком ли её устраивает её положение и отношения с мужчиной, у которого есть официальный брак и семья. Не думала ли она о второй попытке создать полноценную семью и т.д? На что она ответила, что иногда (особенно первое время их знакомства) её посещает мысль о том, что такая форма отношений не правильная, нужно было бы задуматься о нормальной семье, но. С течением времени, смирилась, привыкла и находит такое положение по своему комфортным для себя. Говорит что не влазит на ту сторону, не пытается переманить, мол, его та семья - его вопросы, я не вмешиваюсь. Мои откровения восприняла с некоторым волнением и, безусловно, сказала, что не готова сразу что-то мне ответить, а я, в свою очередь, естественно сказал что не тороплю и готов ждать. Она держится спокойнее, если эмоции какие то есть и есть интерес с её стороны, то аккуратно их сдерживает (возможно флегматик).
    Вот с этого момента, я хотел бы обратиться к уважаемому форуму за помощью. Интересна причинно-следственная связь и логика поведения. Почему она сказала не правду о том что замужем, в самом начале отпуска и почему решила сказать правду в конце? Коктейли с ромом? Или? Кем я был для неё весь период отпуска: всего лишь временный ухажёр, фотограф, любовник? Или? Если бы она не хотела никакого продолжения вообще, могла бы дать левый номер телефона, ну или добавить уже после в ЧС в соц сетях, заигнорить и всё на этом. Но вроде пока так не сделала. Хотел бы спросить совета в том, как же мне всё таки наиболее правильно и грамотно выстроить стратегию поведения так, что бы сохранить хоть какие-нибудь мало-мальские шансы на успех? Или их нет, в принципе и лучше залить всё рекой алкоголя, вырыдаться и потихоньку, день за днём возвращаться к прежней жизни? Что-то мне подсказывает, что может и зря не сдерживаю себя, позволяя эмоциям выплёскиваться в сообщениях? Может это напротив, во вред? Буду особо признателен помощи от дам, которые возможно, более тонко знают свою женскую психологию. Как попытаться сохранить эту тень надежды?
    Извиняюсь, если создал тему не там и не по правилам, новичок. Надеюсь на Вашу помощь и заранее спасибо всем откликнувшимся.

  2. #2
    Ув. Несгибаемый, ну вот любоф у Вас - и дальше что?
    Вы готовы переехать в Екатеринбург?
    Вы планируете позвать к себе жить даму? Вместе с дочерью? Дочь, кстати, какого возраста?

    Чем Вас не устраивает версия просто курортного романа?
    А если бы дама всё же была замужем, Вы бы продолжали молча "погибать"? Или что стали бы делать?

    В какой семье Вы выросли? Какие у Вас отношения с родителями?

    Как давно и по какой причине Вы развелись?

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    ув. Несгибаемый, а что мешает все эти вопросы задать ей самой?


    Цитата Сообщение от Nesgibaemiy Посмотреть сообщение
    Почему она сказала не правду о том что замужем, в самом начале отпуска и почему решила сказать правду в конце?
    не хотела курортного секса с первым встречным

    Коктейли с ромом? Или?
    какая вам разница?
    Кем я был для неё весь период отпуска: всего лишь временный ухажёр, фотограф, любовник?
    А какая разница?))))

    Если бы она не хотела никакого продолжения вообще, могла бы дать левый номер телефона, ну или добавить уже после в ЧС в соц сетях, заигнорить и всё на этом. Но вроде пока так не сделала.
    воспитанная

    Хотел бы спросить совета в том, как же мне всё таки наиболее правильно и грамотно выстроить стратегию поведения так, что бы сохранить хоть какие-нибудь мало-мальские шансы на успех?
    что есть успех?

    Или их нет, в принципе и лучше залить всё рекой алкоголя, вырыдаться и потихоньку, день за днём возвращаться к прежней жизни?
    как часто и много вы выпиваете?

    Что-то мне подсказывает, что может и зря не сдерживаю себя, позволяя эмоциям выплёскиваться в сообщениях? Может это напротив, во вред?
    во вред, может закончиться инфарктом или и инсультом

    Как попытаться сохранить эту тень надежды?
    Надежды на что?


    Расскажите про ваших родителей и их отношения друг с другом и к вам. И особенно с мамой.

  4. #4
    Ув. Darya, дочь насколько я понял довольно взрослая 20-23, студентка. Живут вместе. Я не допытывался, откровенно говоря, может она и упоминала точный возраст... Вы знаете, я даже постеснялся уточнить, когда она сказала что у неё своя квартира, сколько там комнат, т. е., есть ли теоретически возможность жить у неё, я до конца так и не выяснил. Но если её нет, то и съемное жильё меня устроило бы вполне. Устроило бы её, сложно сказать. Как мне кажется, такие жилищно-бытовые вопросы начинают разбирать уже тогда, когда стадия принятия решения о том, быть вместе или нет, пройдена. И вопрос решён положительно. Здесь ещё то этого не дошло.
    У меня есть своё жильё, но я сомневаюсь, что вариант переезда ко мне целесообразен с её стороны. Захочет ли она уезжать за несколько тысяч км., оставив родных, близких? Вряд ли она захочет менять шило на мыло, уезжая с места, с налаженным бытом, с устраивающей её работой и достойным, по её словам, заработком, перспективами, чтобы пережить все прелести переезда на новое место, в другую страну, где всё нужно будет начинать заново. Мне кажется, мужчине полегче и с адаптацией на новом месте и с поиском работы. Поэтому переезд к ней рассматриваю как более логичый и приемлемый вариант, который меня совершенно не испугал бы.
    Версия курортного романа больше подходит женатым/замужним когда продолжения быть не может. ИМХО. Ничего не имею против. Но для свободного мужчины 37 лет, который еще не потерял надежду создать семью, это не совсем то, чем хотелось бы ограничиться, влюбившись.
    Ув. Darya, если бы она не призналась в том, что она всё таки не замужем, этой темы, скорее всего, здесь и не было бы. Я бы конечно попытался прозондировать почву, набрался бы наглости расспросить, что там и как (все же одна приехала). Но, конечно же, готовил бы себя сразу к тому что никакого продолжения и быть не может. Помечтал, поскучал и смирился бы. Думаю так.
    Вырос в обычной, простой, среднестатистической семье. Один. Сестер/братьев нет. Есть мать, отец, слава Богу живы-здоровы. По каким критериям охарактеризовать отношения с родителями, даже не знаю. Общаемся, отношения поддерживаем. Они никогда не указывали мне что и как делать, руководствуясь правилом, тебе будет хорошо, значит и нам тоже.
    Развёлся 4 года назад. Почему? Не придавал огромного значения семейным ценностям, на то время, о чем очень теперь желею. И хотелось бы все исправить.

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nesgibaemiy Посмотреть сообщение
    По каким критериям охарактеризовать отношения с родителями, даже не знаю. Общаемся, отношения поддерживаем. Они никогда не указывали мне что и как делать, руководствуясь правилом, тебе будет хорошо, значит и нам тоже.
    Тогда почему вы реагируете на ситуацию, как чел, выросший в асоциальной среде или в семье алкоголика, где внимания родителей приходилось добиваться манипуляциями и старанием казаться хорошим?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nesgibaemiy Посмотреть сообщение
    Развёлся 4 года назад. Почему? Не придавал огромного значения семейным ценностям, на то время, о чем очень теперь желею. И хотелось бы все исправить.
    в чем конкретно это выражалось?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Nesgibaemiy Посмотреть сообщение
    Но вроде пока так не сделала. Хотел бы спросить совета в том, как же мне всё таки наиболее правильно и грамотно выстроить стратегию поведения так, что бы сохранить хоть какие-нибудь мало-мальские шансы на успех?
    Ув. Несгибаемый, честно говоря, я не пойму зачем мужчине и женщине зрелых лет с определенным жизненным опытом придумывать какие-то стратегии???
    Если вы хотите жить вместе с этой женщиной (извините, но называть ее "девушкой" - глупо!)- что мешает вам честно и прямо предложить это? А дальше, в случае ее согласия - обсуждайте СОВМЕСТНО стратегии переезда, трудоутсройства и т.п.

    --- Добавлено ---

    Мои откровения восприняла с некоторым волнением и, безусловно, сказала, что не готова сразу что-то мне ответить, а я, в свою очередь, естественно сказал что не тороплю и готов ждать.
    Можете подробней рассказать - какие именно откровения были с вашей стороны? Что именно вы ей предложили? Сколько времени вы готовы ждать ответ?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда почему вы реагируете на ситуацию, как чел, выросший в асоциальной среде или в семье алкоголика, где внимания родителей приходилось добиваться манипуляциями и старанием казаться хорошим?

    --- Добавлено ---


    Простите, вас не понял здесь.

    в чем конкретно это выражалось?

    Разные взгляды на некоторые вещи. Она хотела детей сразу, я был не готов и хотел пожить какое то время просто как пара. Возможно, был не прав, признаю.

  8. #8
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nesgibaemiy Посмотреть сообщение
    Разные взгляды на некоторые вещи. Она хотела детей сразу, я был не готов и хотел пожить какое то время просто как пара. Возможно, был не прав, признаю.
    а сколько Вы времени прожили с женой?
    и сразу она хотела- это как скоро после свадьбы?
    А вы через какое время предполагали детей иметь?
    И кроме детей какие еще разногласия были?

  9. #9
    Ув. Октисия, я же честно и прямо так и сделал, но уже не в живом общении там, на Кубе, а в мессенджере через видеозвонок, находясь уже дома.
    Я сказал, что сохну, схожу с ума, не нахожу себе места. Сказал что помимо приятно проведённых ночей, с ней было приятно и во всё остальное время, т.е., ситуацию оцениваю, как минимум, не нижним умом. Сказал, что давно один и мечтаю о семье. Сказал, что не прирос к постоянному месту жительства из которого боялся бы куда то уехать и рядом с хорошей достойной девушкой (женщиной), коей её и считаю, готов начать с нуля хоть в Тагиле, хоть в Рио де Жанейро. Сказал, что хотел бы быть рядом/вместе.
    Сколько готов ждать? Ну наверное столько, сколько нужно, на то что бы у неё было время всё взвесить, обдумать, принять решение. Сколько это, я не знаю. Я понимаю, что для неё это тоже серьёзный шаг.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Nesgibaemiy Посмотреть сообщение
    Сказал, что хотел бы быть рядом/вместе.
    Рядом\ вместе - в качестве кого? Вы жениться на ней хотите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Nesgibaemiy Посмотреть сообщение
    Сколько готов ждать? Ну наверное столько, сколько нужно, на то что бы у неё было время всё взвесить, обдумать, принять решение. Сколько это, я не знаю. Я понимаю, что для неё это тоже серьёзный шаг.
    Когда состоялся этот разговор?

  11. #11
    а сколько Вы времени прожили с женой?
    и сразу она хотела- это как скоро после свадьбы?
    А вы через какое время предполагали детей иметь?
    И кроме детей какие еще разногласия были?


    Ув. МаргоРитка
    Первый брак продлился 3 года.
    Начиная с первых месяцев после свадьбы.
    Через 2-3 года (на то время)
    Разногласия на почве пополнения семейства и стали "благоприятной" средой для культивации всех прочих "прелестей" недопонимая, взаимных упрёков. Ей было на то время 26-27, она была врачом и наверное понимала все тонкости материнства лучше меня.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Nesgibaemiy Посмотреть сообщение
    Сказал что помимо приятно проведённых ночей, с ней было приятно и во всё остальное время, т.е., ситуацию оцениваю, как минимум, не нижним умом.
    Ув. Несгибаемый, а сколько времени вы провели вместе? Какие положительные качества есть у этой женщины? Что вам известно о ее привычках и увлечениях? Вы в курсе по какой причине она развелась в первым мужем? Какие у нее отношения с дочерью? В какой семье она выросла?

  13. #13
    Ув. Октисия, Да конечно, рядом/вместе - т.е., в перспективе законный брак. И в разговоре сказал о том, что семьи нет, но хотелось бы.
    Разговор состоялся вчера, за 2-3 часа до написания этой темы.

  14. #14
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nesgibaemiy Посмотреть сообщение
    Ув. Октисия, Да конечно, рядом/вместе - т.е., в перспективе законный брак. И в разговоре сказал о том, что семьи нет, но хотелось бы.
    Разговор состоялся вчера, за 2-3 часа до написания этой темы.
    но хотелось бы с ней или как?
    Вы предложили к ней приехать или вообще просто встретится?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Nesgibaemiy Посмотреть сообщение
    Ув. Октисия, Да конечно, рядом/вместе - т.е., в перспективе законный брак. И в разговоре сказал о том, что семьи нет, но хотелось бы.
    Разговор состоялся вчера, за 2-3 часа до написания этой темы.
    Правильно ли я вас понимаю: ни какой конкретики вы не обсуждали - вам важно дождаться принципиального согласия вашей избранницы?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Nesgibaemiy Посмотреть сообщение
    Ув. Октисия, Да конечно, рядом/вместе - т.е., в перспективе законный брак. И в разговоре сказал о том, что семьи нет, но хотелось бы.
    Разговор состоялся вчера, за 2-3 часа до написания этой темы.
    в перспективе - это когда??
    что вы сейчас конкретно женщине предлагаете?
    или вы ей поплакались, что вам плохо и жить без нее не хочется - а все остальное должна она решить?
    Что не боюсь начинать с чистого листа на новом месте (не белоручка и не маменькин сынок) и что мечтал бы о взаимности и возможности быть вместе.
    выделенное что конкретно значит?
    Вы знаете, я даже постеснялся уточнить, когда она сказала что у неё своя квартира, сколько там комнат, т. е., есть ли теоретически возможность жить у неё, я до конца так и не выяснил.
    а вы хотите у нее жить?
    Я вот смотрю на ситуацию с точки зрения женщины - и она выглядит довольно стремно(
    Экзальтированный мужчина плачет и говорит, что погибает без любви и хочет семью
    При этом ничего внятного не предлагает (кроме туманного "не боюсь начать на новом месте") - зато деловито уточняет доходы дамы, способна ли она себя содержать, и раздумывает, можно ли поселиться в ее квартире

  17. #17
    Ув. Несгибаемый, а сколько времени вы провели вместе? Какие положительные качества есть у этой женщины? Что вам известно о ее привычках и увлечениях? Вы в курсе по какой причине она развелась в первым мужем? Какие у нее отношения с дочерью? В какой семье она выросла?

    Ув. Октисия вместе мы провели 10 дней. Конечно - это не много, но это всё что у нас было. Из положительных качеств мною были замечены уравновешенность, степенность, отсутствие нарциссизма, завышенной самооценки, каких-то метаний и беспорядочного интереса ко всем окружающим остальным мужчинам. Не капризничала, не хихикала без причины, не произвела впечатление пустышки, было о чём поговорить. Собственно - это то, что бросилось в глаза за то время, пока мы были вместе. О первом муже расспрашивал, сказала, что в свое время, очень хотела уехать из провинции, в которой родилась, прожила и вышла замуж. Муж категорически не разделил этих взглядов и никуда не хотел уезжать, остался, а она уехала. Т.е., развелась по причине разных взглядов на место жительства. Мне было сказано так, а так оно или нет, кто знает. Какие отношения с дочерью? Вроде бы говорила о ней часто и охотно, надо думать что приятельские. Есть сестра и мама, об отце не упоминала, есть он или нет, пока не знаю. В какой семье выросла, сказать затрудняюсь, не в курсе.

  18. #18
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Nesgibaemiy Посмотреть сообщение
    Простите, вас не понял здесь.
    А что не понятного? Здоровые на голову люди, как вам уже написала ув. Окстисия, не придумывают стратегий и прямо говорят о своих желаниях и намерениях. Вы же манипулируете так, словно вам за прямой вопрос или озвучивание своих желания регулярно прилетало от родителей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я вот смотрю на ситуацию с точки зрения женщины - и она выглядит довольно стремно(
    Экзальтированный мужчина плачет и говорит, что погибает без любви и хочет семью
    При этом ничего внятного не предлагает (кроме туманного "не боюсь начать на новом месте") - зато деловито уточняет доходы дамы, способна ли она себя содержать, и раздумывает, можно ли поселиться в ее квартире
    вот и меня это бы сразу отпугнуло...

  19. #19
    Цитата Сообщение от Nesgibaemiy Посмотреть сообщение
    было о чём поговорить. .
    Можно подробней? О чем вы обычно говорили? У вас с ней есть общие увлечения/ хобби?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Nesgibaemiy Посмотреть сообщение
    О первом муже расспрашивал, сказала, что в свое время, очень хотела уехать из провинции, в которой родилась, прожила и вышла замуж. Муж категорически не разделил этих взглядов и никуда не хотел уезжать, остался, а она уехала. Т.е., развелась по причине разных взглядов на место жительства.
    Вас это не насторожило? Каково ваше мнение о развод из-за смены места жительства ?
    А именно, за 2-3 дня до отъезда, будучи разгорячённой коктейлями, она поведала мне, что всё же не состоит в законном браке и этот её товарищ, он есть в реальности, но он не законный муж и у него есть семья. И в течении примерно 5-ти лет они, естественно инкогнито, поддерживают отношения.
    Вас и это не насторожило? Каково ваше мнение о женщинах, которые много лет живут с женатыми мужчинами в качестве любовниц?

  21. #21
    Ув. Инфузория конкретно сейчас женщине я предлагаю быть вместе/создать семью, приехав к ней. Возможно было бы слегка нелепым, с моей стороны, сделать предложение на третий день после возвращение с курорта, в одном из первых видеозвонков, когда ещё только чемоданы разобрались. Что должна решать она? Тоже что и я для себя решил. Готова ли она к такому повороту событий, может ли ответить взаимностью.
    "Не боюсь начинать с чистого листа" - это значит, готов уволиться (с не самой плохой работы), оставить насиженное и обжитое место и начинать с любой работы, которая подвернётся под руку. Наверное так.
    Жить я хочу там, где будет она, т.е., вместе. Я уже упоминал, будет ли это съёмным жильём, мне совершенно не важно. Меньше всего в жизни я стремился, что бы за меня платили дамы, не альфонс, не приспособленец. Её квадратные метры меня не интересуют.
    В каком месте, скажите пожалуйста, я описал, что "деловито" уточнил её доходы ??? Это выяснилось в тот момент, когда я распрашивал её о её отношениях с "другом", насколько важную роль он играет в её жизни, насколько сильны чувства, насколько она зависима от него во всех остальных смыслах. Её з/п меня совершенно не интересует, так же как и квартира.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Nesgibaemiy Посмотреть сообщение
    "Не боюсь начинать с чистого листа" - это значит, готов уволиться (с не самой плохой работы), оставить насиженное и обжитое место и начинать с любой работы, которая подвернётся под руку.
    Охренеть, а женщине что за радость с того, что вы готовы уволиться и "оставить насиженное место"?
    В каком месте, скажите пожалуйста, я описал, что "деловито" уточнил её доходы ??? Это выяснилось в тот момент, когда я распрашивал её о её отношениях с "другом", насколько важную роль он играет в её жизни, насколько сильны чувства, насколько она зависима от него во всех остальных смыслах.
    Зачем вы это уточняли?
    и что бы вы делали, если бы выяснили, что, к примеру, любовник ей помогает финансово?

  23. #23
    Ув. Октисия.
    Говорили о разном, о музыке, о живописи, обсуждали красоту окружающей природы и т.п.
    Моё мнение о женщинах, живущих долгое время в качестве любовниц? Не одобряю. Поэтому и хотел бы исправить. Но критиковать и порицать, безусловно не стал. Она сказала, что первое время и сама переживала по этому поводу, потом просто привыкла.
    Моё мнение о разводе в связи с разными местами жительства, неоднозначно. Но я не уверен, что это были истинные причины. Ведь не исключены какие-нибудь пикантные, интимные, физиологические причины (ну как вариант), с которыми люди не смогли справиться. И говорить об этом человеку, которого знаешь 10 дней может быть и не очень хочется. Она сказала, то что сочла нужным для меня. Проверить то этого я в любом случае не могу. Как говорил В. Шаламов "Не веришь, прими за сказку".

  24. #24
    Охренеть, а женщине что за радость с того, что вы готовы уволиться и "оставить насиженное место"?

    Ув. Инфузория
    Поведайте мне пожалуйста, будьте так любезны, в чём бы заключалось Ваша "радость"? Ваше простое женское счастье? Пообещать по приезду купить дом на 500 кв.м. в центре Екатеринбурга, или остров в Тихом океане, а может что-то иное? Я приму это к сведению, любая полезная информация и дельный совет пригодятся.

    Зачем вы это уточняли?
    и что бы вы делали, если бы выяснили, что, к примеру, любовник ей помогает финансово?

    Это, скорее всего, ни на что не повлияло бы и в частности на мои намерения. Я просто хотел узнать побольше о ней и о её жизни.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Nesgibaemiy Посмотреть сообщение
    И говорить об этом человеку, которого знаешь 10 дней может быть и не очень хочется. Она сказала, то что сочла нужным для меня. Проверить то этого я в любом случае не могу. Как говорил В. Шаламов "Не веришь, прими за сказку".
    Именно! По сути вы хотите создать семью с женщиной, которую практически не знаете.
    Вам нравится игра в лоторею? ))

  26. #26
    Именно! По сути вы хотите создать семью с женщиной, которую практически не знаете.
    Вам нравится игра в лоторею? ))

    Ув. Октисия. Вы знаете в свои 37 я многое пересмотрел и решил для себя, что ради совместного благополучия с женщиной в которую влюблюсь, постараюсь поступиться многими своими принципами и принять многие её недостатки. При этом за свою жизнь не купил ни одного лотерейного билета. )

  27. #27
    Цитата Сообщение от Nesgibaemiy Посмотреть сообщение
    Именно! По сути вы хотите создать семью с женщиной, которую практически не знаете.
    Вам нравится игра в лоторею? ))

    Ув. Октисия. Вы знаете в свои 37 я многое пересмотрел и решил для себя, что ради совместного благополучия с женщиной в которую влюблюсь, постараюсь поступиться многими своими принципами и принять многие её недостатки. При этом за свою жизнь не купил ни одного лотерейного билета. )
    А детей в семье вы планируете?

  28. #28
    Ув. Пролеска Сибирская, если позволит здоровье своё и дамы, безусловно хотелось бы.

    --- Добавлено ---

    Всем огромное спасибо за участие в обсуждении, оставлю форум на пару часиков, буду рад новым дельным советам.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Nesgibaemiy Посмотреть сообщение
    Ув. Инфузория
    Поведайте мне пожалуйста, будьте так любезны, в чём бы заключалось Ваша "радость"? Ваше простое женское счастье? Пообещать по приезду купить дом на 500 кв.м. в центре Екатеринбурга, или остров в Тихом океане, а может что-то иное? Я приму это к сведению, любая полезная информация и дельный совет пригодятся.
    О, вы уже хамить начали?
    Нормальных людей, ув.Несгибаемый, интересует комфорт, а не гипотетические "жертвы во имя любви"
    Пожертвовать вы вроде как готовы многим, а что вы готовы сделать для нормальной совместной жизни??
    Пойти на любую попавшуюся работу? Так это очень расплывчато звучит
    Может, вы эту работу будете год искать или зарабатывать три копейки
    Ув. Октисия. Вы знаете в свои 37 я многое пересмотрел и решил для себя, что ради совместного благополучия с женщиной в которую влюблюсь, постараюсь поступиться многими своими принципами и принять многие её недостатки
    какими, например?
    и зачем? у вас такие хреновые, мешающие нормальным отношениям, принципы?

  30. #30
    Главное, что недостатки уже есть, которые он примет.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search