Страница 24 из 231 ПерваяПервая ... 14212223242526273454124224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #691
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    про вес.. напишу своё, может отзовётся кому, может мне пригодится..
    как-то в поток встряло..

    я всегда была худая, тонкая кость, астеник.. а мама полная.. сейчас очень, ширококостная, но с поправкой, что роды (со мной, я 4,200 родилась)
    я помню что меня насильно кормили в детстве, в общем, еда была не в радость, за редким исключением..
    я подросток: ключицы, рёбра торчат, говорили:"Тебя, что дома не кормят?" Комплексы..
    Потом, стала округляться, после 30, вес нормально, но каждый год + 3 кг, примерно..
    а где-то в 37-38 оп, я уже 60, а после ЗА и к 39 + 64, при росте 162, в общем, от трагедии я ТОЛСТАЯ ( подбородок, талия 70+, вместо 64 см привычных, толстые ноги и не влезла в любимые джинсы совсем), живот, жопа, в общем, принцип груши, низ уплотнился, грудь активно так и не выросла) запаниковала, но, как-то свыклась, приняла себя, стала носить и далее шмотье посвободнее..
    Что странно, при любой фигуре, мне комфортней в мешке, т.е. я не люблю обтягивающее, подчеркивающее тело, полуприлигающее в лучшем случае..
    Вот сейчас, я похудела, на работе, муж давил ДО, что толстая.. я особо и не ела много, но заедала, да.. сейчас, вроде горжусь - ДО 60 вес, но прям счастливей я не стала, ноги переставлять легче, но лицо осунулось, грудь впалая, спина колесом).. Я старалась есть рыбу, брокколи, чечевицу красную, салаты, зелень много.. жирное нет, но в сладком есть потребность, хотя раннее я не была сладкоежкой..
    Читала А. Карра Как бросить курить и про вес как похудеть тоже (название не помню), пью воды много (раньше стакан и все, больше проблема).. Я боюсь бросать курить, т.к. уверена, что меня разнесёт.. Я иногда вижу в себе маму (внешне) в форме ног, ногтей, волос, шее, стрижке и пр. и..вздрагиваю..
    Если бы не было мужа и мужчины, честно пишу, я бы забила и мне было бы практически похрен на вес мой, так некий стимул..
    Да, пила по совету ОБС капсулы для похудения, типа.. вроде не помогло, а самочувствие было хуже..
    Я всегда хотела быть похожей на маму, быть умницей-красавицей... но не вышло, вся в отца. Вообще, я думаю, что всю жизнь соревнуюсь с мамой и всю жизнь проигрываю. Поэтому, наверное, это ощущение, что я не дотягиваю.
    А мне не попадались мужчины, критикующие внешность. У меня порывы что-то резко с собой сделать обычно назло и вопреки.

  2. #692
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ой , не только врачи, КАЖДЫЙ, считает "своим долгом" напомнить мне, что я худая( уроды!
    Только и спасаюсь мыслью, что мне завидуют.
    Как то даже нарочито ела беляши и пирожки инарезку колбасную на площадке, чтоб завидовали, что могу себе позволить
    а как они вам это говорят?
    может они просто комплименты не умеют делать?)))
    а врачи что говорят?
    я видела ваши фотки, вы стройная как манекенщица
    они вам завидуют однозначно

  3. #693
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ув. Кошечка
    нам с сестрой в детстве так и говорили
    и родителям нашим, вы что их не кормите???
    они только ржали и мы с ними
    отец еще прикалывался, да у нас в семье первый ем я, потом жена, а детям, что останется)
    мне кажется стройной быть классно и даже немного худощавой
    долго сможете свой вес сохранять
    похудеть гораздо сложнее, чем поправится
    и не набирайте вес специально, ешьте как захотите
    все равно с возрастом все придет)
    Спасибо ув МаргоРитка
    Я уже отошла.

  4. #694
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Спасибо ув МаргоРитка
    Я уже отошла.

  5. #695
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ну взрослая
    А это, вообще, нормально, любить себя взрослой любовью? Ну всмысле, так бывает? Или только партнера можно так любить, с интересомдовериемсексомуважением?
    Нормально и здесь мерцание, полагаю.
    Давать/искать себе тепло и поддержку (материнское) когда они нужны
    и быть требовательным/искать этого ради дела (взрослое) когда оно нужно

    но сложно наверное выбрать когда что давать и в какой мере....
    хотя счастливых людей же видно.
    наверное можно поучиться...
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 09.12.2019 в 11:13.

  6. #696
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    а как они вам это говорят?
    может они просто комплименты не умеют делать?)))
    а врачи что говорят?
    я видела ваши фотки, вы стройная как манекенщица
    они вам завидуют однозначно
    Да не, вот летом, например, у нас жара страшная, надеваю шорты, майку, руки ноги голые и начинается
    -А, че ты такая худая? Аж коленки торчат
    -О, а тебя ветром не сдует?
    -Ты такая худая, тощая, прям, тебя, че, муж не кормит?
    Ни про сладости не поговорить, ни про шоколадки, стоит только сказать, что я не очень люблю сладкое, так сразу"ого, да тебе с таким весом, шоколад вообще тоннами кушать показано" после такого обычно, ваще, никакого диалога ни с кем не хочется, ну что толку людям объяснять что вес тут ни при чем.
    А врачи, вообще, жесть, как только в кабинет зайдёшь "ой, какая худенькая, ничем не болеешь, паразитов нет? "
    А когда рост/вес называю так, вообше, "А вы знаете, что у вас недовес 20кг,у вас все проблемы от этого!" Даже если у меня кашель и сопли, пиздец, какой то, извините.

  7. #697
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Anaisetta Страшно представить что будет, если сломать эти стены))) Я ничего такого не пробовала. Кроме арт-терапии.
    Да я не сдаюсь, просто не верю, что в этом направлении у меня есть шансы. И логики в этом нет никакой.
    понимаю.
    у меня есть тоже свои не верю
    правда не стены.
    но образ хороший у вас, конкретный, можно символически что-то попробовать, думаю...
    что-то ваше...ну не знаю, может вы стрелять очень любите и почувствуете сполна что освободились расстреляв стену из банок
    вот такие методы бывают же

  8. #698
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Да не, вот летом, например, у нас жара страшная, надеваю шорты, майку, руки ноги голые и начинается
    -А, че ты такая худая? Аж коленки торчат
    -О, а тебя ветром не сдует?
    -Ты такая худая, тощая, прям, тебя, че, муж не кормит?
    а это кто?
    соседи, подружки?
    ну может один раз им вежливо объяснить, что со здоровьем у вас все в порядке и чтоб на эту тему не беспокоились?
    а во второй раз грубо оборвать

    А врачи, вообще, жесть, как только в кабинет зайдёшь "ой, какая худенькая, ничем не болеешь, паразитов нет? "
    А когда рост/вес называю так, вообше, "А вы знаете, что у вас недовес 20кг,у вас все проблемы от этого!" Даже если у меня кашель и сопли, пиздец, какой то, извините.
    ну они профессионально интересуются, ну может быть не совсем тактично конечно
    а вы каждый раз к разным ходите или к одному участковому терапевту?
    они же обычно анализы назначают, если там все нормально, зачем каждый раз при встрече одно и то же спрашивать
    ну если только склероз)))

  9. #699
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    понимаю.
    у меня есть тоже свои не верю
    правда не стены.
    но образ хороший у вас, конкретный, можно символически что-то попробовать, думаю...
    что-то ваше...ну не знаю, может вы стрелять очень любите и почувствуете сполна что освободились расстреляв стену из банок
    вот такие методы бывают же
    Как же я их расстреляю, если сама выстраиваю.
    Ну и выгоды, наверное, много.
    Больно не будет, страшно не будет, зеркалить меня никто не будет, расставаний/смертей переживать не надо... уязвимость, стыд, доверие - об этом можно забыть)))

  10. #700
    а это кто?
    соседи, подружки?
    ну может один раз им вежливо объяснить, что со здоровьем у вас все в порядке и чтоб на эту тему не беспокоились?
    а во второй раз грубо оборвать
    Соседи,при встрече"ой, здравствуй, все время смотри на тебя ты такая худенькая, накормить хочется", или в лифте"какие хорошие мальчишки и мама такая строоооойная" при чем здесь стройная???
    Подружек нет, знакомые, приятельницы с деплощадки(сейчас меньше видимся, так хоть, действительно, меньше слышу про вес/стройность)
    Последний был друг мужа прям навстречу идет и говорит" слушай, как не увижу тебя, ты прям кожа да кости, еще больше похудела?" хотя я поправилась наоборот.

    --- Добавлено ---

    ну они профессионально интересуются, ну может быть не совсем тактично конечно
    а вы каждый раз к разным ходите или к одному участковому терапевту?
    они же обычно анализы назначают, если там все нормально, зачем каждый раз при встрече одно и то же спрашивать
    ну если только склероз)))
    Ну не пррфессионально так интересоваттся, по моему, совсем бестактно.
    Хожу к разным, к терапевту редко, в основном гинекологи, невролог, по диспансеризации(вот там тетенка которая кардиограмму делает не кардиограф а которая присоски присасывает и говорит"расслабьтесь")

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Как же я их расстреляю, если сама выстраиваю.
    Ну и выгоды, наверное, много.
    Больно не будет, страшно не будет, зеркалить меня никто не будет, расставаний/смертей переживать не надо... уязвимость, стыд, доверие - об этом можно забыть)))
    Ну точно так же как и выстраиваете, созидание разрушение-все на одной ступени находится
    "Все есть лекарство и все есть яд..." (с)

  11. #701
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот. Мое желание "на ручки" - это желание влезть в треугольник Карпмана
    обращаться к спасателям во время пожара, или стихийного бедствия, или угрозе безопасности - нормально.
    никакой это не треугольник.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И да не воспринимайте трагично - знаю что он успокоится и ему будет стыдно но все равно
    А мне жаль ворону и восприняла я это все со злостью.
    И никакой это не Карпман мать его.
    Злость на угрозу нормальна.

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Как же я их расстреляю, если сама выстраиваю.
    Ну и выгоды, наверное, много.
    Больно не будет, страшно не будет, зеркалить меня никто не будет, расставаний/смертей переживать не надо... уязвимость, стыд, доверие - об этом можно забыть)))
    ну там смысл в переживании которое вызывают близкие вам реальные действия
    у каждого все-таки свое.
    мне вот в церковь надо.
    и да, и боюсь, и не хочу идти, и уговариваю себя что не подействует...а очень вероятно, что да....

    есть еще метод довести до абсурда.
    открываете все шлюзы и начинаете переживать о том, что было.
    через неделю-другую может месяц страдания начинают бесить, а бывшее становится блеклым и надоедливым,
    но тоже не всем подходит
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 09.12.2019 в 11:40.

  12. #702
    Ну точно так же как и выстраиваете, созидание разрушение-все на одной ступени находится
    "Все есть лекарство и все есть яд..." (с)
    Вообще, прикольно получается
    Сам себе строишь и рушишь и так всю жизнь, которая натуральная мимо проходит. Это невроз, если я не ошибаюсь?

  13. #703
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ну точно так же как и выстраиваете, созидание разрушение-все на одной ступени находится
    "Все есть лекарство и все есть яд..." (с)
    Нет, по моим ощущениям не на одной. У меня бы и вопроса этого не было, если было бы одинаково что так, что эдак...

  14. #704
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    "какие хорошие мальчишки и мама такая строоооойная" при чем здесь стройная???
    ну это же явно комплимент!!!
    ну удивляет да многих людей, что при наличии двух детей живот не отвисает до колен и попа не чемодан)))
    но соседи да странные, я понимаю, если бы Вы резко похудели, тогда есть повод для распросов, беспокойства
    а так каждый раз спрашивать одно и тоже, глупость по моему
    это как каждый раз удивляться, ой а у тебя родинка на носу, ты что болеешь?)))
    ну реагировать в общем как на глупость и все, на глупые вопросы не отвечаю)))

    Последний был друг мужа прям навстречу идет и говорит" слушай, как не увижу тебя, ты прям кожа да кости, еще больше похудела?" хотя я поправилась наоборот.
    и друг мужа каждый раз спрашивает?
    вот это уже наглость
    я б сказала, наверное муж очень удивится, если узнает,с чего бы это мой вес так стал тебя интересовать?

  15. #705
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Нет, по моим ощущениям не на одной. У меня бы и вопроса этого не было, если было бы одинаково что так, что эдак...
    Напоминает : сценарий, антисценарий и контрсценарий
    Что ты выберешь? (вопрос риторический)

  16. #706
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    обращаться к спасателям во время пожара, или стихийного бедствия, или угрозе безопасности - нормально.
    никакой это не треугольник.



    А мне жаль ворону и восприняла я это все со злостью.
    И никакой это не Карпман мать его.
    Злость на угрозу нормальна.



    ну там смысл в переживании которое вызывают близкие вам реальные действия
    у каждого все-таки свое.
    мне вот в церковь надо.
    и да, и боюсь, и не хочу идти, и уговариваю себя что не подействует...а очень вероятно, что да....

    есть еще метод довести до абсурда.
    открываете все шлюзы и начинаете переживать о том, что было.
    через неделю-другую может месяц страдания начинают бесить, а бывшее становится блеклым и надоедливым,
    но тоже не всем подходит
    в церковь?
    я смысл понимаю. но я как бы написала об этом просто как о факте. есть вот такая боляка у меня. в терапии пока мало этого касаемся, самостоятельно не могу. или не хочу. не то чтобы я сейчас ищу способ с этим справится. у меня и сил-то нет на такие переживания.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Вообще, прикольно получается
    Сам себе строишь и рушишь и так всю жизнь, которая натуральная мимо проходит. Это невроз, если я не ошибаюсь?
    Это образно. И даже если это невроз, это тоже жизнь. Часть моей жизни.

  17. #707
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну это же явно комплимент!!!
    ну удивляет да многих людей, что при наличии двух детей живот не отвисает до колен и попа не чемодан)))
    но соседи да странные, я понимаю, если бы Вы резко похудели, тогда есть повод для распросов, беспокойства
    а так каждый раз спрашивать одно и тоже, глупость по моему
    это как каждый раз удивляться, ой а у тебя родинка на носу, ты что болеешь?)))
    ну реагировать в общем как на глупость и все, на глупые вопросы не отвечаю)))


    и друг мужа каждый раз спрашивает?
    вот это уже наглость
    я б сказала, наверное муж очень удивится, если узнает,с чего бы это мой вес так стал тебя интересовать?
    Мне, если честно, все кто говорит кажутся странными, ну кому какое дело, заняться, что нечем? Или кроме фигуры откомплиментить больше нечего? У меня так то глаза еще большие и ресницы длинные, как у буренки! Вообще, я вся красивая и симпатичная, идите тренируйтесь людям разные комплименты делать))) Наверное, скоро так отвечатт буду

  18. #708
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Мне, если честно, все кто говорит кажутся странными, ну кому какое дело, заняться, что нечем? Или кроме фигуры откомплиментить больше нечего? У меня так то глаза еще большие и ресницы длинные, как у буренки! Вообще, я вся красивая и симпатичная, идите тренируйтесь людям разные комплименты делать))) Наверное, скоро так отвечатт буду
    да улыбнитесь им голливудской улыбкой, да и все)))
    пусть понимают как хотят

  19. #709
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    я смысл понимаю. но я как бы написала об этом просто как о факте. есть вот такая боляка у меня. в терапии пока мало этого касаемся, самостоятельно не могу. или не хочу. не то чтобы я сейчас ищу способ с этим справится. у меня и сил-то нет на такие переживания.
    да, извиняюсь
    я так и подумала.
    просто беседа - я так и видела.

    в церковь?
    ну это мой такой способ.
    под меня.
    я очень сильно реагирую.

    у вас наверняка свои области сильного притяжения или реакций.
    у всех они свои.
    но они ваши помощники.
    поддержка.
    и громоотвод при случае.

    ну да, как вода или покой)))

    источники силы...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Мне, если честно, все кто говорит кажутся странными, ну кому какое дело, заняться, что нечем? Или кроме фигуры откомплиментить больше нечего? У меня так то глаза еще большие и ресницы длинные, как у буренки! Вообще, я вся красивая и симпатичная, идите тренируйтесь людям разные комплименты делать))) Наверное, скоро так отвечатт буду
    О

  20. #710
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    в церковь?
    я смысл понимаю. но я как бы написала об этом просто как о факте. есть вот такая боляка у меня. в терапии пока мало этого касаемся, самостоятельно не могу. или не хочу. не то чтобы я сейчас ищу способ с этим справится. у меня и сил-то нет на такие переживания.

    --- Добавлено ---



    Это образно. И даже если это невроз, это тоже жизнь. Часть моей жизни.
    Та мы ж не настаиваем, рассуждаем просто.

  21. #711
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да, извиняюсь
    я так и подумала.
    просто беседа - я так и видела.



    ну это мой такой способ.
    под меня.
    я очень сильно реагирую.

    у вас наверняка свои области сильного притяжения или реакций.
    у всех они свои.
    но они ваши помощники.
    поддержка.
    и громоотвод при случае.

    ну да, как вода или покой)))

    источники силы...
    Не извиняйтесь
    ага, я опять перестала на конюшню ездить(((

  22. #712
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    да улыбнитесь им голливудской улыбкой, да и все)))
    пусть понимают как хотят

  23. #713
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Та мы ж не настаиваем, рассуждаем просто.

  24. #714
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Не извиняйтесь
    ага, я опять перестала на конюшню ездить(((
    Почему перестали?

  25. #715
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Почему перестали?
    Сил и времени не хватает. Сейчас и денег.
    Я начала недавно, даже коня чуть не купила))))))) Но конюшня в области. Дорога часа полтора, грязь, одежду надо таскать, в той еще холодно, зато конь покладистый. Ну и вот доехать, вернуться - пол дня. У меня их нету.
    Ну и скоро имплант ставить, надо начинать деньги откладывать... эх... ну или зарабатывать больше)))

  26. #716
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Сил и времени не хватает. Сейчас и денег.
    Я начала недавно, даже коня чуть не купила))))))) Но конюшня в области. Дорога часа полтора, грязь, одежду надо таскать, в той еще холодно, зато конь покладистый. Ну и вот доехать, вернуться - пол дня. У меня их нету.
    Ну и скоро имплант ставить, надо начинать деньги откладывать... эх... ну или зарабатывать больше)))
    Купить коня-это сильно!!! Да для меня даже просто подумать о том, что бы купить коня-очень сильно! А что чувствовали когда хотели купить?

  27. #717
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Купить коня-это сильно!!! Да для меня даже просто подумать о том, что бы купить коня-очень сильно! А что чувствовали когда хотели купить?
    Азарт, кайф, ну это прям крутость такая личная.
    Я тоже раньше так думала. Но купить это не особенно дорого. И даже уход можно оплачивать(уже дороже, но все же) и даже можно сделать так, чтобы он себя окупал. Но время. Это надо жить рядом или там же. Очень много времени нужно выделить туда. У меня пока нет. Я когда поняла, что финансово это более-менее доступно, начала мечтать об этом)))
    Даже когда пишу об этом там-тамы в груди играют)))

  28. #718
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 644
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Сил и времени не хватает. Сейчас и денег.
    Я начала недавно, даже коня чуть не купила))))))) Но конюшня в области. Дорога часа полтора, грязь, одежду надо таскать, в той еще холодно, зато конь покладистый. Ну и вот доехать, вернуться - пол дня. У меня их нету.
    Ну и скоро имплант ставить, надо начинать деньги откладывать... эх... ну или зарабатывать больше)))
    у меня тоже ипподром далеко
    лошади моя мечта, а купить лошадь, это конечно за пределом реальности
    а у Вас свой дом? где бы Вы держали? или на той же конюшне?
    вообще мне кажется лошади- это ресурс, не даром же ими лечат
    я помню не так давно ездила на экскурсию с сыном на конный завод, кстати знаменитый на всю Россию
    там орловских рысаков вывели, долго потом была под впечатлением и здесь даже фотками делилась

  29. #719
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    у меня тоже ипподром далеко
    лошади моя мечта, а купить лошадь, это конечно за пределом реальности
    а у Вас свой дом? где бы Вы держали? или на той же конюшне?
    вообще мне кажется лошади- это ресурс, не даром же ими лечат
    я помню не так давно ездила на экскурсию с сыном на конный завод, кстати знаменитый на всю Россию
    там орловских рысаков вывели, долго потом была под впечатлением и здесь даже фотками делилась
    Видела совсем недавно, кстати, в Питере, объявление о продаже лошадей в счёт содержания.
    На авито.

  30. #720
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    у меня тоже ипподром далеко
    лошади моя мечта, а купить лошадь, это конечно за пределом реальности
    а у Вас свой дом? где бы Вы держали? или на той же конюшне?
    вообще мне кажется лошади- это ресурс, не даром же ими лечат
    я помню не так давно ездила на экскурсию с сыном на конный завод, кстати знаменитый на всю Россию
    там орловских рысаков вывели, долго потом была под впечатлением и здесь даже фотками делилась
    Нет, я снимаю квартиру) Там же или арендовать можно стойло в другой конюшне. Ресурс, когда катаешься. Ну вот хозяйки конюшен говорят, что все уходит туда. Ни личной жизни, ни работы... не знаю. Я присматриваюсь, думаю как в мою жизнь встроить. Конечно, если дом есть, то все проще.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Видела совсем недавно, кстати, в Питере, объявление о продаже лошадей в счёт содержания.
    На авито.
    Ну бывает даже на двоих покупают и стойло так же арендуют в пополам. Можно найти и за уход кататься.

Страница 24 из 231 ПерваяПервая ... 14212223242526273454124224 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search