Страница 1218 из 2194 ПерваяПервая ... 101811181188120812151216121712181219122012211228124813181418 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 511 по 36 540 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #36511
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Возможно, где-то защемило нерв
    Эх... Спасибо, ув. Креслава, записалась на всякий случай к терапевту на завтра, может, перенаправит к неврологу

  2. #36512
    У меня началась предновогодняя депрессия , новогодняя депрессия, каникулярно-рождественская . Достала свои носки с оленями и пижаму . Когда вокруг праздник и все тусуются, я Гринч.

  3. #36513
    Сын подходит ко мне:
    - А давай смеяться и улыбаться.
    ??
    Ну ладно.
    Посмеялись (искусственно), поулыбались (искусственно).
    Сын: "Ну вот, теперь ты клоун"

    аааа, вот же засранец.


  4. #36514
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Сын подходит ко мне:
    - А давай смеяться и улыбаться.
    ??
    Ну ладно.
    Посмеялись (искусственно), поулыбались (искусственно).
    Сын: "Ну вот, теперь ты клоун"

    аааа, вот же засранец.

    Я его фанат) он вечно что-то у вас такое придумывает

  5. #36515
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Я его фанат) он вечно что-то у вас такое придумывает
    своего вам надо, ув. Серенити

    спасиб

  6. #36516
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Никто случайно не сталкивался с онемением пальца?
    Большой палец левой руки онемелый уже 3-ий день, что это вообще такое))
    у меня такое было ув Серенити. тоже левая рука. началось с большого пальца, думала отлежала во сне. а потом половины кисти не чувствовала совсем. то есть большой, указательный и слааабо средний. это в 2008м было, универский врач ничего не сказал внятного тогда.
    онемение долго было, около полугода точно а может и больше. потом просто само прошло. у меня на левой кисти шрам большой, и там кожа ничего не чувствует, я думала, что из за него как то пошло

  7. #36517
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Никто случайно не сталкивался с онемением пальца?
    Большой палец левой руки онемелый уже 3-ий день, что это вообще такое))
    Кистевой туннельный синдром скорее всего.

  8. #36518
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Кистевой туннельный синдром скорее всего.
    Почитала) эту неделю очень долго за компом на работе сидела, потом еще и дома. Может, поэтому. Хотя почему левая рука
    Быстрее б прошло, уже на кисть до локтя перешло

  9. #36519
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Почитала) эту неделю очень долго за компом на работе сидела, потом еще и дома. Может, поэтому. Хотя почему левая рука
    Быстрее б прошло, уже на кисть до локтя перешло
    тогда остеохондроз грудного отдела

  10. #36520
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда остеохондроз грудного отдела
    Во, скорее всего, спина всю неделю болела в грудине. Надо зарядку почаще делать, не лениться

  11. #36521
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Во, скорее всего, спина всю неделю болела в грудине. Надо зарядку почаще делать, не лениться
    кровь на сахар давно сдавали?

  12. #36522
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    кровь на сахар давно сдавали?
    Весной.. 5.1 вроде был. Попрошу завтра у терапевта, чтоб дал по диспансеризации всё сдать

  13. #36523
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Помыла голову, сижу на кухне, сушу феном.
    Знаю, что одна, а муж и дочь в комнате, дверь закрыта.
    Закрыла глаза, прислушиваясь к шуму, стараясь отвлечься от боли.
    Тут меня кто то резко трогает, я сильно пугаюсь и вздрагивают
    ....ты ненормальная, мне что с колокольчиком ходить...
    Весь обиженный.
    И дочь тоже часто пугается в подобных случаях.
    Я, говорит, с вами скоро свихнусь, в воскресенье с ночёвкой с утра уеду....и пугайтесь на здоровье...
    Вот думаю, я и вправду ненормальная?...
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Два дня на кухне, у меня все получается. Руки быстро научаются, быстро привыкают, посолила запас лосося, пекла блины, вафли, жарила амлет, яичницы и делала бифштексы, творожный пирог, хлеб, булки. Короче на завтраках пока. Два аврала сегодня было, оч понравилось))) приятный коллектив, немного настороже от того что я сильно старше, но вроде осваиваемся. Немного пугает что с полсмены валюсь с ног, да поди втянусь....кухня не разочаровала, все захватывает от избиения бифштекса до скоростного мытья посуды....
    Ханум, как здорово, поздравляю, что вы так быстро освоилисись, вообще быть профессиональным поваром не просто

  14. #36524
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Два дня на кухне, у меня все получается. Руки быстро научаются, быстро привыкают, посолила запас лосося, пекла блины, вафли, жарила амлет, яичницы и делала бифштексы, творожный пирог, хлеб, булки. Короче на завтраках пока. Два аврала сегодня было, оч понравилось))) приятный коллектив, немного настороже от того что я сильно старше, но вроде осваиваемся. Немного пугает что с полсмены валюсь с ног, да поди втянусь....кухня не разочаровала, все захватывает от избиения бифштекса до скоростного мытья посуды....
    Ни разу не сомневалась! Берегите ваши чувствительные руки, ув. Ханум.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    А дети с няней?
    Повар это конечно адский труд.
    Постоянно на ногах.
    Ну если это призвание, то отлично.
    Хорошо, что нравится.
    Наверное, это увлекательно и полезно для семьи.

    --- Добавлено ---

    Одноклассница после 9класса специально поехала учиться в кулинарный техникум.
    А работать на поток не смогла физически. Полная, неповоротливая и не понравилось ей совсем. Говорит, сказали чистить кастрюлю лука.
    Работает на заводе и зато научилась готовить для дома великолепно
    Ув. Изаура, а случайно у вас нет знакомого повара, которому нравится работать?

  15. #36525
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ни разу не сомневалась! Берегите ваши чувствительные руки, ув. Ханум.

    --- Добавлено ---



    Ув. Изаура, а случайно у вас нет знакомого повара, которому нравится работать?
    У меня есть пара десятков знакомых поваров которые обожают свою работу.
    И двоюродный брат - повар. Что характерно в Канаде

  16. #36526
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня есть пара десятков знакомых поваров которые обожают свою работу.
    И двоюродный брат - повар. Что характерно в Канаде
    И у меня) И что характерно, в России

  17. #36527
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И у меня) И что характерно, в России
    Мне казалось, что повара любят как раз свою работу)
    Но то, что на ногах весь день, действительно, нелегко
    Но ув. Ханум очень энергичная, как раз ей под стать, мне кажется

  18. #36528
    Доброй ночи.

    Готовка тоже творчество, хорошо, когда нравится)

    Я сделала прививку от гриппа на неделе на работе, в итоге типа заболела: сопли, кашель, в пятницу конъюнктивит вылез на глазу, и рвота ужином.. Напряглась, то ли работа, то ли прививка, а иммунитета нет.. Сейчас капаю и брызгаю в нос, рот, глаза, темпы нет как и не было, вроде лучше.. Сегодня муж в деревню уехал, я рванула шоппится, купила ботинки, платье (вообще не планировала), подстриглась и сделала маникюр, мимоходом на рынке, вспомнила Вежу и "ешьте финики" - купила, ем. Спасибо!)
    Настроение и правда хорошее, себе нравлюсь, мужу тоже (тьфу 3 раза), финики вкусные, еще и половина зарплаты есть)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня началась предновогодняя депрессия , новогодняя депрессия, каникулярно-рождественская . Достала свои носки с оленями и пижаму . Когда вокруг праздник и все тусуются, я Гринч.
    Как соба? Давно фото не видела и не читала.

  19. #36529
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня есть пара десятков знакомых поваров которые обожают свою работу.
    И двоюродный брат - повар. Что характерно в Канаде
    У меня тоже есть))). Просто у ув. Изауры почти всегда негативные примеры на любой случай. Извините, ув. Изаура.

  20. #36530
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    У меня тоже есть))). Просто у ув. Изауры почти всегда негативные примеры на любой случай. Извините, ув. Изаура.
    Мне муж тоже недавно сказал, что я негативист

    --- Добавлено ---

    Вот пытаюсь во всём искать что-то хорошее теперь

  21. #36531
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Мне муж тоже недавно сказал, что я негативист
    УВ Серенити, не обижайтесь пожалуйста, но это слово другое означает.
    Негативизм это пассивное сопротивление, упрямство. Негативизм соответственно

  22. #36532
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    УВ Серенити, не обижайтесь пожалуйста, но это слово другое означает.
    Негативизм это пассивное сопротивление, упрямство. Негативизм соответственно
    О, спасибо, не знала
    Скажу ему сейчас, что совсем я не это слово

  23. #36533
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 53CD8684-2A12-4588-9776-9BADE852C2EF.jpg
Просмотров: 26
Размер:	47,9 Кб
ID:	84413

    Корректирую Ее пописать везде где хочу .
    На удивление все понимает прекрасно , открываю дверь жду пока сходила в туалет . Но ещё бывает . Читаю умную книжку про собак, до глубины души задело что соьака во всем ищет свою выгоду . Пожрать бы ).

    Родная сестра свекрови с мужем оба повара , работали всю жизнь на севере , обожали свою работу и на день рождение к ним ходить было круто , как намутят на столе красоту ).

  24. #36534
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Разные девочки бывают)
    Круто. А вы каким спортом занимаетесь?
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    У меня тоже есть))). Просто у ув. Изауры почти всегда негативные примеры на любой случай. Извините, ув. Изаура.
    Это единственный знакомый повар, больше нет. И она любит готовить, но не на поток.

  25. #36535
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Это единственный знакомый повар, больше нет. И она любит готовить, но не на поток.
    О чем и речь - об избирательности вашего восприятия

  26. #36536
    Доброе утро, всем хорошей недели, добрых новостей и предпраздничного настроения

  27. #36537
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Доброе утро, всем хорошей недели, добрых новостей и предпраздничного настроения
    О, спасибо!
    А еще что нибудь в таком духе можете написать, ув. Серенити? А то мне мало))) Как, вообще, в пн с утра может быть такое состояние, как у Вас?

  28. #36538
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    О, спасибо!
    А еще что нибудь в таком духе можете написать, ув. Серенити? А то мне мало))) Как, вообще, в пн с утра может быть такое состояние, как у Вас?
    Вы, наверное, орал, как я, мне тоже всегда всего мало)
    Ну что ещё... Побольше приятного общения и всяческих ништяков, чтобы выполнение задач шло как по маслу)
    Да честно говоря, состояние обычное, пытаюсь себе настроение создать, всегда стараюсь над этим работать, чтоб заземлиться, «узбагоиться»
    А то моя программа по умолчанию - кипешевать, суетиться, волноваться. А я вот переучиваюсь)

  29. #36539
    Вы, наверное, орал, как я, мне тоже всегда всего мало)
    Ага, ещё какой! Прям орал орал, сегодня)))
    Не, мне просто отдавать нужно много себя ммм ну там старший в школу(поднять, собрать, уроки и пр), младший к врачу(дать вовремя лекарства, попу вытереть в нее же подуть, накормить/одеть и пр.) мужа на работу(кофе в постель, завтрак, гдеегоноскипортфель и все такое) и так всю пятидневку. А я ж сама заболела, только малого вылечила и сама почти свалилась а завтра на работу, наверное, если малого сегодня выпишут. Поэтому мне ннада.

    --- Добавлено ---

    Ну что ещё... Побольше приятного общения и всяческих ништяков, чтобы выполнение задач шло как по маслу)
    Спасибо преспасибо

    --- Добавлено ---

    Да честно говоря, состояние обычное, пытаюсь себе настроение создать, всегда стараюсь над этим работать, чтоб заземлиться, «узбагоиться»
    А то моя программа по умолчанию - кипешевать, суетиться, волноваться. А я вот переучиваюсь)
    Это хорошо, вы-молодец!
    Еще хотела спросить как Ваше здоровье а то помнится Вы болели часто раньше сейчас не изменилось? Или с переездом поправилось?

  30. #36540
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    ))) так сразу фуагру?)))
    Ну, он шутит)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    живое дело



    Да, в этом цимес, сразу в бой на рабочее место...немного волнительно и страшно, зато не тягомотно, без потери времени на теорию сразу практика и опыт....мне кажется так лучше чем сначала научиться выготавливать изыски а потом прийти на рабочее место и понять что ты не вписывается в график со своей манерой готовить и привычками....а учиться уже под типичное рабочее место - это повышает шанс на любом другом рабочем месте вписаться....ну мне так думается, посмотрим как будет....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Круто ув Ханум
    Спасибо от души!

Страница 1218 из 2194 ПерваяПервая ... 101811181188120812151216121712181219122012211228124813181418 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search