Страница 23 из 231 ПерваяПервая ... 13202122232425263353123223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 690 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #661
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну я "прокачивать" ее могу до конца жизни))) Мне долго все это заходит. А времени столько нет. Мне чисто теоретически работа позволяет рожать, это даже выгодно может быть, а я тут в своих заморочках застряла
    Все в порядке Спасибо вам за внимание. Я просто сейчас грузить вас начну
    Угу( Расплакалась. Стена, а за ней стена, а за ней еще стена... безнадега тут.
    Прекрасная тема, раскачивает старые завалы. Каждый о своём плачет. Ув. Анавель все наладится-я верю!
    Вот уж действительно в этой теме или худеешьили хорошеешь, неважно физически или морально, посредством слез-снятмя напряжения. Всем обнимашек душевных

  2. #662
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну я "прокачивать" ее могу до конца жизни))) Мне долго все это заходит. А времени столько нет. Мне чисто теоретически работа позволяет рожать, это даже выгодно может быть, а я тут в своих заморочках застряла
    Все в порядке Спасибо вам за внимание. Я просто сейчас грузить вас начну
    Угу( Расплакалась. Стена, а за ней стена, а за ней еще стена... безнадега тут.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    помощь эпизодом перевести женщине вещи - это какая ж власть?
    им наверняка просто приятно будет вам помочь и это вас никак не обяжет что-то давать взамен.
    вы и так уже много даете, если согласятся на просьбу.
    вас самой по себе уже много. какой есть. ничего не нужно от вас. Вы же женщина. Или друг (не знаю какие отношения там)
    Какое еще рабство???
    ну или они просто психи...
    да не не бывает так, чтобы прямо все, и начальник тоже
    просто перевезти вещи же....

    черт, а мне вечно все помогают вещи перевезти/кран починить/и прочая чепуха, а я даже не замечаю, я наверное, неблагодарная очень.
    Потому что это не просто помочь перевезти вещи, а влезть в семейный конфликт.
    Другая история

  3. #663
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    простите, не хотела вывести вас на слезы. Вот блин, неуклюжая! Чувствую же, что с вами нужно так... в акварели.
    Спасибо, да ну, все в порядке Это просто такая тема... где я выхода не вижу. Даже не знаю почему. Просто тупик. Поэтому ощущение тут тотальной беспомощности, как будто я на это не могу никак повлиять...
    В акварели это как?)

  4. #664
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да нет я точно не боюсь что взамен чего-то потребуют.
    Это про контроль над своей жизнью.
    И про то чтобы не начинать игру в треугольник делая кого-то себе спасателем
    У ув. Леоны в теме с ув. Джубалом был потрясающий эпизод. Как она в купе с тремя грузинами ехала. И вдруг осознала, что имеет право на внимание, почтение и помощь на том простом основании, что она - женщина.
    Ув. Гретхен, ну вот просто - попросите помочь. Примите помощь. И забудьте об этом! Пожалуйста, не поднимайте 9 кг после операции, хотя бы во имя любящей вас Вежи!

  5. #665
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Прекрасная тема, раскачивает старые завалы. Каждый о своём плачет. Ув. Анавель все наладится-я верю!
    Вот уж действительно в этой теме или худеешьили хорошеешь, неважно физически или морально, посредством слез-снятмя напряжения. Всем обнимашек душевных
    Спасибо, ув. Рыжая Кошка

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Спасибо, ув. Гретхен

  6. #666
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо, да ну, все в порядке Это просто такая тема... где я выхода не вижу. Даже не знаю почему. Просто тупик. Поэтому ощущение тут тотальной беспомощности, как будто я на это не могу никак повлиять...
    В акварели это как?)
    Полутонами и тонкой кисточкой))). Вы мне представляетесь такой тонкой питерской девушкой с грустноватыми глазами под питерским дождем.)

  7. #667
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Полутонами и тонкой кисточкой))). Вы мне представляетесь такой тонкой питерской девушкой с грустноватыми глазами под питерским дождем.)
    глаза у меня правда грустные)))
    Спасибо
    Последний раз редактировалось Anavel; 09.12.2019 в 00:20.

  8. #668
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Полутонами и тонкой кисточкой))). Вы мне представляетесь такой тонкой питерской девушкой с грустноватыми глазами под питерским дождем.)
    понравилось описание

  9. #669
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    У ув. Леоны в теме с ув. Джубалом был потрясающий эпизод. Как она в купе с тремя грузинами ехала. И вдруг осознала, что имеет право на внимание, почтение и помощь на том простом основании, что она - женщина.
    Ув. Гретхен, ну вот просто - попросите помочь. Примите помощь. И забудьте об этом! Пожалуйста, не поднимайте 9 кг после операции, хотя бы во имя любящей вас Вежи!
    Вы не понимаете ув Дхарма.
    Муж дома. Муж на меня зол. Тащить туда ещё какого-то человека это вмешивать его во все это. Объяснять и просить... Это не такая помощь и внимание это совсем другая история
    С этим надо разобраться самой.
    А я в паршивой форме особенно морально

  10. #670
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    конечно, можно чувствовать себя гармонично. Желаю вам до конца справиться со своими непрожитыми обидами и гневом.
    Кстати, иногда начинают эпопею " я худею" вовсе не от чувства неудовлетворенности собой. Так, дамские поигрушки, вроде реснички подкрасить. Можно подкрасить, можно забить. Но подкрасить - прикольнее.
    да конечно нет)))
    я уже умилилась понятию "любовь к себе" раз пять.

    это какая же любовь имеется в виду?
    материнская?
    или все-таки взрослая?

    смею надеяться что я все же люблю себя взрослой любовью, а не материнской.

  11. #671
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Полутонами и тонкой кисточкой))). Вы мне представляетесь такой тонкой питерской девушкой с грустноватыми глазами под питерским дождем.)
    Красиво

  12. #672
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы не понимаете ув Дхарма.
    Муж дома. Муж на меня зол. Тащить туда ещё какого-то человека это вмешивать его во все это. Объяснять и просить... Это не такая помощь и внимание это совсем другая история
    А, теперь понимаю. Трудности технического характера. Подловить момент, когда дома нет, не вариант? Подругу привлечь? Она точно хозяином не станет))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да конечно нет)))
    я уже умилилась понятию "любовь к себе" раз пять.

    это какая же любовь имеется в виду?
    материнская?
    или все-таки взрослая?

    смею надеяться что я все же люблю себя взрослой любовью, а не материнской.
    Маниакальная

  13. #673
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потому что это не просто помочь перевезти вещи, а влезть в семейный конфликт.
    Другая история
    под влезть что имеется в виду?
    набить морду?
    тоже обычная дружеская услуга.
    впрочем, да, тут спасибо не обойтись.
    Бутылка коньяка.
    Но уж точно не стать хозяином.
    Эх...Ася

    А за деньги помощь?

    я когда уходила мне не к кому было обратиться.
    пришлось деньгами...

    Я не хочу лезть с глупыми советами не зная всех нюансов ситуации,
    если я что-то не то говорю, мне прямо можно сказать, я буду молчать, не вопрос.

  14. #674
    это какая же любовь имеется в виду?
    материнская?
    Та самая чем не подходит, может разберёмся?

  15. #675
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Маниакальная


    --- Добавлено ---

    До меня почему-то не доходят сразу сообщения из Германии.
    не все вижу. Поэтому могла что-то написать с опозданием.

  16. #676
    эээ.. это вводить в курс, что дома проблемы с мужем, начнутся расспросы, Асю задолбут избыточным ненужным ей сейчас, да и в принципе, вниманием..
    я так понимаю..
    у меня тоже, если чо, то я к сестре, к вам, к приятельницам - ни-ни.. по телефону могу, через время, конкретно с помочь - нет.. и хз почему так, но вот так..

  17. #677
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А, теперь понимаю. Трудности технического характера. Подловить момент, когда дома нет, не вариант? Подругу привлечь? Она точно хозяином не станет))
    Забрать нужно вот прямо срочно. А муж на неделю на больничном и, извините, запил(он вообще очень редко пьет а тут внезапно) и из него агрессия идёт такая что реально страшно(собственно забрать ворону надо потому что сегодня звонил обещал поймать и шею свернуть)
    И я не представляю как я это сделаю.
    И да не воспринимайте трагично - знаю что он успокоится и ему будет стыдно но все равно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    эээ.. это вводить в курс, что дома проблемы с мужем, начнутся расспросы, Асю задолбут избыточным ненужным ей сейчас, да и в принципе, вниманием..
    я так понимаю..
    у меня тоже, если чо, то я к сестре, к вам, к приятельницам - ни-ни.. по телефону могу, через время, конкретно с помочь - нет.. и хз почему так, но вот так..
    Да! Оно! Спасибо ув Ия

  18. #678
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Забрать нужно вот прямо срочно. А муж на неделю на больничном и, извините, запил(он вообще очень редко пьет а тут внезапно) и из него агрессия идёт такая что реально страшно(собственно забрать ворону надо потому что сегодня звонил обещал поймать и шею свернуть)
    И я не представляю как я это сделаю.
    И да не воспринимайте трагично - знаю что он успокоится и ему будет стыдно но все равно

    --- Добавлено ---



    Да! Оно! Спасибо ув Ия
    шизоид)

  19. #679
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Та самая чем не подходит, может разберёмся?
    я за собой числю избыток любви к себе, пожалуй, не стоит.

    чисто теоретически, "та самая" - это все же какая?

  20. #680
    у моего был запой после похорон.. неделя пездеца для меня.. только он не агрессивный, а плаксиво-любвиобильный с хочу на ручки - ко мне, я задолбалась.. не знала что делать, к маме не наездишься, короче, я вызвала бригаду и его прокапали чем-то.. помогло.. после всё, видимо, боится, не знаю, но ящик вина, пить он не хочет, я хочу, но не открываю, на всякий..
    мне иногда бокал хочется..

    годами не пьем)
    я мне хочется.. а он пиво 0, либо сидр

  21. #681
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    у моего был запой после похорон.. неделя пездеца для меня.. только он не агрессивный, а плаксиво-любвиобильный с хочу на ручки - ко мне, я задолбалась.. не знала что делать, к маме не наездишься, короче, я вызвала бригаду и его прокапали чем-то.. помогло.. после всё, видимо, боится, не знаю, но ящик вина, пить он не хочет, я хочу, но не открываю, на всякий..
    мне иногда бокал хочется..

    годами не пьем)
    я мне хочется.. а он пиво 0, либо сидр
    Ну я слава богу сейчас живу не дома.
    Ворону только забрать, и можно телефон отключить и с концами.
    Но блин уязвимое состояние, очень тянет найти себе Спасателя. Но точно знаю что пожалею.
    Это вам не пироженка

  22. #682
    про вес.. напишу своё, может отзовётся кому, может мне пригодится..
    как-то в поток встряло..

    я всегда была худая, тонкая кость, астеник.. а мама полная.. сейчас очень, ширококостная, но с поправкой, что роды (со мной, я 4,200 родилась)
    я помню что меня насильно кормили в детстве, в общем, еда была не в радость, за редким исключением..
    я подросток: ключицы, рёбра торчат, говорили:"Тебя, что дома не кормят?" Комплексы..
    Потом, стала округляться, после 30, вес нормально, но каждый год + 3 кг, примерно..
    а где-то в 37-38 оп, я уже 60, а после ЗА и к 39 + 64, при росте 162, в общем, от трагедии я ТОЛСТАЯ ( подбородок, талия 70+, вместо 64 см привычных, толстые ноги и не влезла в любимые джинсы совсем), живот, жопа, в общем, принцип груши, низ уплотнился, грудь активно так и не выросла) запаниковала, но, как-то свыклась, приняла себя, стала носить и далее шмотье посвободнее..
    Что странно, при любой фигуре, мне комфортней в мешке, т.е. я не люблю обтягивающее, подчеркивающее тело, полуприлигающее в лучшем случае..
    Вот сейчас, я похудела, на работе, муж давил ДО, что толстая.. я особо и не ела много, но заедала, да.. сейчас, вроде горжусь - ДО 60 вес, но прям счастливей я не стала, ноги переставлять легче, но лицо осунулось, грудь впалая, спина колесом).. Я старалась есть рыбу, брокколи, чечевицу красную, салаты, зелень много.. жирное нет, но в сладком есть потребность, хотя раннее я не была сладкоежкой..
    Читала А. Карра Как бросить курить и про вес как похудеть тоже (название не помню), пью воды много (раньше стакан и все, больше проблема).. Я боюсь бросать курить, т.к. уверена, что меня разнесёт.. Я иногда вижу в себе маму (внешне) в форме ног, ногтей, волос, шее, стрижке и пр. и..вздрагиваю..
    Если бы не было мужа и мужчины, честно пишу, я бы забила и мне было бы практически похрен на вес мой, так некий стимул..
    Да, пила по совету ОБС капсулы для похудения, типа.. вроде не помогло, а самочувствие было хуже..

  23. #683
    В общем, худейте, только если лично Вам не комфортно, для себя..
    я знаю полных женщин, вполне успешных у мужчин, в отличие от совсем худых.
    Мы же ориентируемся на глянец, в массе, и я вот на встречу одноклассников пойду, отчасти оттого, что я пока худая, идиотизм, но типа бонус мне.. только опять же, женщина-подросток, за 40+ нерожавшая, в чем гордость?) Фитнесом я не убивалась, работа-огород вместо + нервы и болезни на ногах, так себе рецепт, бегала давно, зарядку припадками..)
    Шмотки опять оверсайс, пришли мои штаны-обосрыши и майка к ним, сегодня ботинки, типа армейских купила, завтра пойду типа модная, смешить детей и коллег и подстриглась с бритым затылком.. мне всё нравится, муж видел фрагментами по телефону фото..)))

    --- Добавлено ---

    как-то я странно пишу, толи хвастаюсь, толи сокрушаюсь))
    сама не поняла

  24. #684
    в общем, вес меня волнует, конечно же.. и тело свое я не люблю, как я поняла из этой темы. отдельные фрагменты, разве что.. дико, но факт..
    и при любом весе есть понимание, что ты не айс и далека от идеала, но можно жить с любым весом, если он не критичен в любую сторону..

    опять же гормоны.. а щитовидка у меня проблемная.. токсический зоб

    а у мужа бзик худая Ж, до меня тоже были стройные..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение

    а у мужа бзик худая Ж, до меня тоже были стройные..
    а на меня обратил внимание, когда я была 63-65 кг)

    но фото, где видны мои ляжки толстые и где я полная на пикнике и в шортах - я удалила сама, увидела - ппц..)

    --- Добавлено ---

    в общем, не истязайте себя, вы всё равно классные, помните об этом)

    а я спать

  25. #685
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Спасибо, да ну, все в порядке Это просто такая тема... где я выхода не вижу. Даже не знаю почему. Просто тупик. Поэтому ощущение тут тотальной беспомощности, как будто я на это не могу никак повлиять...

    не сдавайтесь ув. Анавель, зебра еще повернется белой половиной
    может сделать что-то конкретное в честь разбития стен?
    или вам такие методы не нравятся?...
    вроде слепить из пластилина, помедитировать на них а потом сломать нахрен.
    но можно и поинтереснее ритуал придумать.
    долой стены.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 09.12.2019 в 02:21.

  26. #686
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я за собой числю избыток любви к себе, пожалуй, не стоит.

    чисто теоретически, "та самая" - это все же какая?
    Ну взрослая
    А это, вообще, нормально, любить себя взрослой любовью? Ну всмысле, так бывает? Или только партнера можно так любить, с интересомдовериемсексомуважением?

  27. #687
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ну взрослая
    А это, вообще, нормально, любить себя взрослой любовью? Ну всмысле, так бывает? Или только партнера можно так любить, с интересомдовериемсексомуважением?
    Если так любить партнера только , а не себя , внутри ничего не останется, а сверху будет оболочка .

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8A6E00F4-4F24-4A4C-8C25-39DF93F9CF9C.jpeg
Просмотров: 20
Размер:	102,5 Кб
ID:	84414

  28. #688
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Если так любить партнера только , а не себя , внутри ничего не останется, а сверху будет оболочка .

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8A6E00F4-4F24-4A4C-8C25-39DF93F9CF9C.jpeg
Просмотров: 20
Размер:	102,5 Кб
ID:	84414
    Точно!

  29. #689
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    не сдавайтесь ув. Анавель, зебра еще повернется белой половиной
    может сделать что-то конкретное в честь разбития стен?
    или вам такие методы не нравятся?...
    вроде слепить из пластилина, помедитировать на них а потом сломать нахрен.
    но можно и поинтереснее ритуал придумать.
    долой стены.
    Спасибо, ув. Anaisetta Страшно представить что будет, если сломать эти стены))) Я ничего такого не пробовала. Кроме арт-терапии.
    Да я не сдаюсь, просто не верю, что в этом направлении у меня есть шансы. И логики в этом нет никакой.

  30. #690
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    На всех толстых и с нормальным весом, на всех тех кому не говорили-"жертва Освенцима", "узник Бухенвальда" и "да у тебя глисты"!
    Расплакалась.

    Еще в детстве говорили, тебя, что не кормят родители?
    И сейчас говорят, тебя, что муж не кормит?!
    Бесят!
    ув. Кошечка
    нам с сестрой в детстве так и говорили
    и родителям нашим, вы что их не кормите???
    они только ржали и мы с ними
    отец еще прикалывался, да у нас в семье первый ем я, потом жена, а детям, что останется)
    мне кажется стройной быть классно и даже немного худощавой
    долго сможете свой вес сохранять
    похудеть гораздо сложнее, чем поправится
    и не набирайте вес специально, ешьте как захотите
    все равно с возрастом все придет)

Страница 23 из 231 ПерваяПервая ... 13202122232425263353123223 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search