Страница 22 из 231 ПерваяПервая ... 12192021222324253252122222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #631
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Часто бывает что один партнер - "звезда", второй на подхвате или продюссер, помогает. А дело получается общее.

    --- Добавлено ---



    Звучит жутко((( Это из-за того, что натуры творческие?
    В том числе.
    Из-за того что идёт эскалация эмоций внутри пары.
    Из-за того что люди слишком прочно связаны чтоб расстаться когда просто станет дискомфорт но, и держатся друг за друга до полного ада.
    Из за того что все происходит на публике так или иначе и это автоматом запускает Карпмана

  2. #632
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Не знаю, ув. Dharma. Может потому что с БМ были такие отношения, в которых или в слиянии или в скандалах. Может, из родительской семьи.
    Но последнее время стала задумываться... все равно же хочется быть с мужчиной. Но рассматриваю только поверхностные варианты. Вариант брака, как удавка. Я же сама без слияния равнодушна к партнеру.
    И пока это только головой понимаю, что установка. Ничего поделать с этим не могу.
    Ув. Anavel, правильно поняла: брак - настолько всепоглощающее с вашей точки зрения дело, что на работу времени и вил не останется?
    С таким подходом оно конечно... Вообще- то хорошо, когда брак не забирает, а дает сил доя работы... В идеале это же мощный ресурс - своя берлога... Со своим медведем.)))

  3. #633
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Рыжая кошка, если не горит, почему тема так подрывает?
    Да потому что во время не отреагировано было, отложенный гнев( или как там правильно... Ааа, т. е, все равно оно есть во мне, гложет меня. Я думала, что все прошло и я научилась не заострять свое внимание,а на самом деле, просто отложила... а вот и всплыло со слезами теми.... возможно...
    Просто я зотела сказать, что можно быть и чувствовать себя гармонично, красиво и уверенно не только посредством похудения/поправления. Ведь я же справилась(а как, кажется нет)

  4. #634
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В том числе.
    Из-за того что идёт эскалация эмоций внутри пары.
    Из-за того что люди слишком прочно связаны чтоб расстаться когда просто станет дискомфорт но, и держатся друг за друга до полного ада.
    Из за того что все происходит на публике так или иначе и это автоматом запускает Карпмана
    И первая мысль - а как иначе???
    Но эта же связь и плюсов больше дает, чем парам с разным видом деятельности. Интерес общий, всегда есть о чем поговорить, поддержка, рост совместный...

  5. #635
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да вот кто ж его знает
    ))

    предварительно и по общению - конечно)
    а там бог весть.
    он хотя бы одну мою фотку видел, а я его нет.
    я никогда не прошу фото, или довольствуюсь кусочками.
    все равно по фото ничерта не понимаю, зачем фото...

    --- Добавлено ---



    да.
    это есть.

    точно знаю что есть это у меня, но в какой степени и насколько мешает не поняла пока

    лично для себя я это скорее понимаю как защиту от неудач.
    ну как же.
    сделаю потом, ой, не сделала, но зато не столкнулась с тем, что вообще и не вышло бы.

    но может это и не так.

    смутно здесь, да
    Ну одно ясно, что всё "из-за мужикофф")))
    Иэххх

  6. #636
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Бывает.
    влезайте на ручки и постарайтесь расслабиться.
    честно, чего не выйдет-то?.
    На ручки хочется от проблем с мужем.
    Он сегодня... Не суть важно что, важно что мне завтра надо кровь из носа забрать ворону.
    А переноска весит 9 кг(
    И есть огромный соблазн кому-нибудь неважно, партнеру, любовнику, соседу пекарню, хоть начальнику маркта сказать: ты знаешь у меня проблема с мужем помоги пожалуйста.
    Я уверена что любой из перечисленных со мной съездит и все мне погрузит и привезёт.
    Но я понимаю что нельзя
    И мне блин было бы в два раза легче если бы этого соблазна не было

  7. #637
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На ручки хочется от проблем с мужем.
    Он сегодня... Не суть важно что, важно что мне завтра надо кровь из носа забрать ворону.
    А переноска весит 9 кг(
    И есть огромный соблазн кому-нибудь неважно, партнеру, любовнику, соседу пекарню, хоть начальнику маркта сказать: ты знаешь у меня проблема с мужем помоги пожалуйста.
    Я уверена что любой из перечисленных со мной съездит и все мне погрузит и привезёт.
    Но я понимаю что нельзя
    И мне блин было бы в два раза легче если бы этого соблазна не было
    А нельзя почему?...

  8. #638
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    поняла вдруг как бы мне хотелось....партнера.
    но...гм.
    оу.
    тут есть над чем подумать.
    Ну вот и ответ на мой вопрос "зачем" и "почему"
    Это здОрово и здорОво, хотеть партнёра

  9. #639
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Anavel, правильно поняла: брак - настолько всепоглощающее с вашей точки зрения дело, что на работу времени и вил не останется?
    С таким подходом оно конечно... Вообще- то хорошо, когда брак не забирает, а дает сил доя работы... В идеале это же мощный ресурс - своя берлога... Со своим медведем.)))
    Не совсем... я как бы очень нуждаюсь в этом поглощении... я совершенно точно знаю, если появится человек к которому у меня возникнет сильный интерес, от меня как от личности ничего не останется. Т.е. я сама обе руки к этому приложу
    В идеале... моя психика такого счастья не выдержит

  10. #640
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ну одно ясно, что всё "из-за мужикофф")))
    Иэххх
    почему "иэххх"?

    вам чем-то мужики не нравятся?...

    я правда хочу 5-7 одновременно, вроде не скрывала.

  11. #641
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Да потому что во время не отреагировано было, отложенный гнев( или как там правильно... Ааа, т. е, все равно оно есть во мне, гложет меня. Я думала, что все прошло и я научилась не заострять свое внимание,а на самом деле, просто отложила... а вот и всплыло со слезами теми.... возможно...
    Просто я зотела сказать, что можно быть и чувствовать себя гармонично, красиво и уверенно не только посредством похудения/поправления. Ведь я же справилась(а как, кажется нет)
    конечно, можно чувствовать себя гармонично. Желаю вам до конца справиться со своими непрожитыми обидами и гневом.
    Кстати, иногда начинают эпопею " я худею" вовсе не от чувства неудовлетворенности собой. Так, дамские поигрушки, вроде реснички подкрасить. Можно подкрасить, можно забить. Но подкрасить - прикольнее.
    Последний раз редактировалось Dharma; 08.12.2019 в 23:56.

  12. #642
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А нельзя почему?...
    Нельзя потому что это шило на мыло. Забрать власть над собой у одного "хозяина" и отдать другому в расчете на то что другой - хороший.
    Нет у меня такого рассчёта. Все хорошие пока возможности быть плохими не имеют
    Нельзя в общем

  13. #643
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Неа.
    Им не выгодно расставаться поэтому они молчат друг-друга со всей дури. Зачем бережно относиться к партнеру когда он к тебе надёжно привязан и никуда не денется
    Ну просто, челу приятно сделать, как благодарность за партнерство. Все здесь неблагодарные что ли?

  14. #644
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    И первая мысль - а как иначе???
    Но эта же связь и плюсов больше дает, чем парам с разным видом деятельности. Интерес общий, всегда есть о чем поговорить, поддержка, рост совместный...
    Можно влезу со своими пятью копейками? Вот один ( или близкий) вид деятельности - это здорово для поговорить или общих интересов. Но работать вместе, по моему опыту, не лучшее решение. Если только у вас не совместный бизнес, как у ув. Ханум с мужем. Но это немного другое - как еще один общий ребенок.

  15. #645
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Неа.
    Им не выгодно расставаться поэтому они молчат друг-друга со всей дури. Зачем бережно относиться к партнеру когда он к тебе надёжно привязан и никуда не денется
    Чтобы развиваться. Мочить это же энергии сколько...

  16. #646
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Не совсем... я как бы очень нуждаюсь в этом поглощении... я совершенно точно знаю, если появится человек к которому у меня возникнет сильный интерес, от меня как от личности ничего не останется. Т.е. я сама обе руки к этому приложу
    В идеале... моя психика такого счастья не выдержит
    А разве не для этого вы здесь - чтобы " прокачать" вашу психику? Тем более, что видите слабые места?
    Извините, если под кожу лезу. Но мне здесь увиделось - вы прямо себе стену какую- то ставите: и не видать тебе, Анавель, щастя! Как- то грустно стало...

  17. #647
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Чтобы развиваться. Мочить это же энергии сколько...
    Она ниминуемо генерируется за счёт того что разные сферы жизни не разделены. Нет границы между семьёй и работой и гнев на любые фрустрирующие факторы(а в работе их всегда много) идёт внутрь семейной системы

  18. #648
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Можно влезу со своими пятью копейками? Вот один ( или близкий) вид деятельности - это здорово для поговорить или общих интересов. Но работать вместе, по моему опыту, не лучшее решение. Если только у вас не совместный бизнес, как у ув. Ханум с мужем. Но это немного другое - как еще один общий ребенок.
    Я вот просто вижу тренеров, например, муж с большим опытом, жена как ученица и помощница, рекламу пишет. Очень смотрятся хорошо, говорят друг о друге хорошо.
    Или йога-тичеры. Оба ведут занятия. Она еще и рожает, как кукухой в астрал не вылетают не понятно, но тоже смотрятся гармонично.
    Или бизнес, да.
    Или она - красавица(тренер, модель, дизайнер), он - продюссер, занимается ей, как проектом.
    Я, конечно, вижу только картинку)
    Я сама всегда хотела бизнес с БМ.

  19. #649
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    почему "иэххх"?

    вам чем-то мужики не нравятся?...

    я правда хочу 5-7 одновременно, вроде не скрывала.
    мужики мне не нравятся тем, что их не бывает. Есть только большие мальчики
    У меня прекрасный муж мой(неофициальный, сожитель) вот уже больше 13 лет, двое детей - оба мальчики, партнеров до мужа было достаточно. Я знаю о чем говорю, не "они мне не угодили"-нет, они просто специфические но и без них никак! И если худеть, то только рвди них)))

  20. #650
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нельзя потому что это шило на мыло. Забрать власть над собой у одного "хозяина" и отдать другому в расчете на то что другой - хороший.
    Нет у меня такого рассчёта. Все хорошие пока возможности быть плохими не имеют
    Нельзя в общем
    Ув. Гретхен, готова спорить на что угодно: вы много- много- много раз помогали людям, ничего не требуя и не ожидая взамен.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я вот просто вижу тренеров, например, муж с большим опытом, жена как ученица и помощница, рекламу пишет. Очень смотрятся хорошо, говорят друг о друге хорошо.
    Или йога-тичеры. Оба ведут занятия. Она еще и рожает, как кукухой в астрал не вылетают не понятно, но тоже смотрятся гармонично.
    Или бизнес, да.
    Или она - красавица(тренер, модель, дизайнер), он - продюссер, занимается ей, как проектом.
    Я, конечно, вижу только картинку)
    Я сама всегда хотела бизнес с БМ.
    Все картинки, вроде бы, реалистичные. Плохо в одном офисе на дядю вместе работать. Много нюансов неполезных

  21. #651
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    конечно, можно чувствовать себя гармонично. Желаю вам до конца справиться со своими непрожитыми обидами и гневом.
    Кстати, иногда начинают эпопею " я худею" вовсе не от чувства неудовлетворенности собой. Так, дамские поигрушки, вроде реснички подкрасить. Можно подкрасить, можно забить. Но подкрасить - прикольнее.
    Первый раз слышу об этом
    Похудеть, просто по тому что, прикольно? нонсенс для меня

  22. #652
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А разве не для этого вы здесь - чтобы " прокачать" вашу психику? Тем более, что видите слабые места?
    Извините, если под кожу лезу. Но мне здесь увиделось - вы прямо себе стену какую- то ставите: и не видать тебе, Анавель, щастя! Как- то грустно стало...
    Ну я "прокачивать" ее могу до конца жизни))) Мне долго все это заходит. А времени столько нет. Мне чисто теоретически работа позволяет рожать, это даже выгодно может быть, а я тут в своих заморочках застряла
    Все в порядке Спасибо вам за внимание. Я просто сейчас грузить вас начну
    Угу( Расплакалась. Стена, а за ней стена, а за ней еще стена... безнадега тут.

  23. #653
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я вот просто вижу тренеров, например, муж с большим опытом, жена как ученица и помощница, рекламу пишет. Очень смотрятся хорошо, говорят друг о друге хорошо.
    Или йога-тичеры. Оба ведут занятия. Она еще и рожает, как кукухой в астрал не вылетают не понятно, но тоже смотрятся гармонично.
    Или бизнес, да.
    Или она - красавица(тренер, модель, дизайнер), он - продюссер, занимается ей, как проектом.
    Я, конечно, вижу только картинку)
    Я сама всегда хотела бизнес с БМ.
    А как долго эти пары вместе?

  24. #654
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, готова спорить на что угодно: вы много- много- много раз помогали людям, ничего не требуя и не ожидая взамен.

    --- Добавлено ---


    Все картинки, вроде бы, реалистичные. Плохо в одном офисе на дядю вместе работать. Много нюансов неполезных
    Просто мы начали с творчески\партнерских пар. Офис даже не знаю...

  25. #655
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, готова спорить на что угодно: вы много- много- много раз помогали людям, ничего не требуя и не ожидая взамен.
    Да нет я точно не боюсь что взамен чего-то потребуют.
    Это про контроль над своей жизнью.
    И про то чтобы не начинать игру в треугольник делая кого-то себе спасателем

  26. #656
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу об этом
    Похудеть, просто по тому что, прикольно? нонсенс для меня
    Ну вот я сейчас по этой причине ввязалась в затеянный ув. Анаис флэшмоб. Да, есть пара- тройка лишних кг ( это на мой взгляд. По всяким там формулам - их нет). И да, хочу их убрать, потому что... Могу. С ними, в принципе , тоже нормально. Мужу нравлюсь. Но без них ощущаю себя легче, суше, стремительней. Более собой, короче.

  27. #657
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нельзя потому что это шило на мыло. Забрать власть над собой у одного "хозяина" и отдать другому в расчете на то что другой - хороший.
    Нет у меня такого рассчёта. Все хорошие пока возможности быть плохими не имеют
    Нельзя в общем
    помощь эпизодом перевести женщине вещи - это какая ж власть?
    им наверняка просто приятно будет вам помочь и это вас никак не обяжет что-то давать взамен.
    вы и так уже много даете, если согласятся на просьбу.
    вас самой по себе уже много. какой есть. ничего не нужно от вас. Вы же женщина. Или друг (не знаю какие отношения там)
    Какое еще рабство???
    ну или они просто психи...
    да не не бывает так, чтобы прямо все, и начальник тоже
    просто перевезти вещи же....

    черт, а мне вечно все помогают вещи перевезти/кран починить/и прочая чепуха, а я даже не замечаю, я наверное, неблагодарная очень.

  28. #658
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А как долго эти пары вместе?
    Первые лет 8. Она до него была в браке, дети и общие и ее.
    Вторые не уверена, но тоже лет 6-8. Он до нее в браке был. У них недавно второй совместный родился.
    Третьи, с продюссером, тоже лет 7-8, они, возможно, даже не женаты, не знаю. Детей нет, но они из нее прям бизнес-проект сделали.

  29. #659
    Вот. Мое желание "на ручки" - это желание влезть в треугольник Карпмана

  30. #660
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну я "прокачивать" ее могу до конца жизни))) Мне долго все это заходит. А времени столько нет. Мне чисто теоретически работа позволяет рожать, это даже выгодно может быть, а я тут в своих заморочках застряла
    Все в порядке Спасибо вам за внимание. Я просто сейчас грузить вас начну
    Угу( Расплакалась. Стена, а за ней стена, а за ней еще стена... безнадега тут.
    простите, не хотела вывести вас на слезы. Вот блин, неуклюжая! Чувствую же, что с вами нужно так... в акварели.

Страница 22 из 231 ПерваяПервая ... 12192021222324253252122222 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search