Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 200
Тема:

Отношения на лжи. Да и вообще ощущения, что всё не правда.

  1. #61
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    А если я дитё алкоголика - то это всё, не лечится? Так И буду теперь влюбляться непойми в кого и мучаться? Пытаться сделать всё ради ничего? Мной будут пользоваться всегда?
    Да.

    Ведь моя первая жена любила меня безумно. Я с ней 12 лет пробыл и всяко было. У неё красный диплом по юриспруденции, всегда болтали обо всём, тоже прям всегда хотела касаться меня и т.п.... ну полная противоположность моей маме и текущей... любви..
    И где она??? Перваяяяяя женааааааа!!!!! Ауууууу! )))))
    С единственной нормальной женщиной вы не смогли сохранить отношения. Зато радостно кинулись к ненормальной. И тему-то создали о ней, о проблемной! ))))

  2. #62
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    А если я дитё алкоголика - то это всё, не лечится? Так И буду теперь влюбляться непойми в кого и мучаться? Пытаться сделать всё ради ничего? Мной будут пользоваться всегда? Или этот сценарий можно сломать? Ведь моя первая жена любила меня безумно. Я с ней 12 лет пробыл и всяко было. У неё красный диплом по юриспруденции, всегда болтали обо всём, тоже прям всегда хотела касаться меня и т.п.... ну полная противоположность моей маме и текущей... любви..
    Но почему-то сейчас Вы не с ней...

  3. #63
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    Птичка Тари, на счет мамы... она ещё есть и до сих пор что про жену, что про нынешнюю - всё не те и всё не так но тут обратный эффект. Я из дома из-за этого рано ушел и самостоятельно жить рано начал. И работать. Никогда её не слушал. Пока жили вместе - дико ругались. Как уехал- стали дико ругаться на расстоянии )) а папа да.. помню, были разговоры, что достала и разведётся. Как мирились - не видел и не слышал. Слышал и видел только как ругались.
    как-то неловко челу, именующего себя психологом, объяснять азбучные истины)))))

  4. #64
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    Леона, про меня вопрос не видел, пропустил случайно. Отвечу. На военном заводе работал, с низов начинал, доработал до руководящей должности, много командировок, потом в Сирию на полгода, когда война началась. Там медаль, медаль ордена. По приезду с войны - на другой завод в другой город, где дали квартиру, машину и должность высокую. До недавнего времени там так и работал. Но устал от всего этого, сейчас отдыхаю и планирую начать своё дело. Как бы всё. Был женат 9 лет, есть ребенок. Развёлся потому, что не захотела переезжать со мной. Ждал и уговаривал год. Бесполезно. У родителей в квартире с родителями же было спокойней и привычней ей.
    То есть вы с низов на заводе доросли до собственного дела к 33 годам. Ну как бы вполне состоялись как добытчик мамонтов и поднялись высоко по иерархической лестнице.
    А женщинам с вами можно вот так , да? Жить вместе, есть ваших мамонтов, делать из вас папу своим детям, и при этом тусить на мамбе, кататься в тачках с левыми мужиками и сидеть на коленках у бывших любовников?
    Вы на помойке себя нашли, я стесняюсь спросить?
    Ах, ну да, она красивая, это пожалуй меняет дело.

  5. #65
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Еще раз - каков ваш запрос к форуму?
    Вас все утраивает, мнение о себе вы услышали, вам оно не понравилось.
    Попиздеть пришли??? (вспоминаем игру Алкоголик, ув. Собеседники!!!)

  6. #66
    Anaisetta, походу да, манипулирую, причем осознанно. Но, опять же, ни разу так не делал и не было необходимости с женой, первой... И единственной, пока что
    Любила, но не поехала, да. Не была уверена, что всё получится в этом городе и боялась за ребенка. Т.е во мне на тот момент не была уверена. Тут мама, папа, друзья под боком, город свой. А там - только я. И ни одного знакомого человека. Это я как-то не привязываюсь к местам и людям. Может вот за неё и держусь, потому что за почти 3 года жизни тут потерял всё связи с друзьями там, и не обзавелся новыми здесь

    --- Добавлено ---

    Почему же мне не понравилось мнение о себе? Я за ним и пришел. Разобраться в себе, посмотреть со стороны. Очень понравилось!
    Птичка Тари, так за этим пиздежом я многое понял

    До своего дела не дорос, только хочу. Пока как сказал ранее - отдыхаю.

    Такой запрос к форуму и был. Разобраться в себе, в своих чувствах и т.п. Очень даже эффективно, кстати вышло! ) Мне прям понравилось. Плохое настроение - ушло. И, пускай пока примерно, но всё же знаю, чего буду делать дальше.

    --- Добавлено ---

    На мамбе и в тачках тусила в самом начале отношений. Но узнал я недавно. Отсюда вся канитель и пошла. Потерял доверие и теперь вот решил покапаться в себе. Как я вообще до такого докатился и чего теперь с этим делать

  7. #67
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    На мамбе и в тачках тусила в самом начале отношений. Но узнал я недавно. Отсюда вся канитель и пошла. Потерял доверие и теперь вот решил покапаться в себе. Как я вообще до такого докатился и чего теперь с этим делать
    Здоровые на голову люди в этом случае не мозгоебством занимаются, а ищут себе подходящего партнера

  8. #68
    А ещё я никогда не спрашивал за хорошие дела с других. Ну кормлю, обещаю и т.п. И что мне теперь говорить ей об этом? Типа я для тебя всё делаю, ты должна мне быть благодарна? Ну, нет и нет... человека тоже жизнь потрепала. Думал, может отогрею. Не вышло, походу.

    --- Добавлено ---

    Думаю, здоровые на голову люди вообще не начали бы таких отношений. Выходит, не совсем здоровый товарищ заглянул к вам в гости.

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение

    Думаю, здоровые на голову люди вообще не начали бы таких отношений. Выходит, не совсем здоровый товарищ заглянул к вам в гости.
    про ВДА прочитали уже?

  10. #70
    Сейчас почитаю. Не было времени. Я ж не ушел пока. Двух детей веселил, да тут читал-писал. Сейчас дрыхнут, можно почитать.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Господи.
    Это ж мой идеал. Мужчина-слуга.
    Да нет. Созависимый

  12. #72
    Вот так если
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    Окстисия, Для меня любовь это
    1. Делать человека счастливым
    2. Помогать во всем
    3. Быть рядом в любой ситуации
    4. Не нарушать личное пространство
    5. Стараться изо всех сил, чтоб со мной было комфортно, хорошо.
    6. Искренность, честность, открытость. Никаких секретов
    7. Решать и принимать решения - вместе.
    8. Обниматься-целоваться, под ручку ходить
    И со временем не проходит это.
    Но косяк в том, что того же хочу и от той, которую люблю. А когда вижу/чувствую сухость, черствость, отстраненность, нежелание проводить время вместе - черствею и сам начинается ураган в душе, закрываюсь. Сначала пытаюсь поговорить, но ответ один - чо ты опять мозг выносишь, всё нормально.

    --- Добавлено ---

    А начинаю молчать, и сдержанно себя вести - сразу "чего не обнимаешь, чего не разговариваешь" и т.п. И это после "Да чо ты постоянно "жмёшься"? Да чо ты болтаешь так много? Мне это не интересно."
    Трешевое такое слияние, болезненное и контроль.
    Причем детско-родительское. Без секса
    Интересно только откуда в этом списке противоречащий всему остальному и совершенно чужеродный пункт про личное пространство
    Последний раз редактировалось Гретхен; 08.12.2019 в 23:02.

  13. #73
    "Подай, принеси, иди нахуй не мешай" =не лезь в чужое личное пространство.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    "Подай, принеси, иди нахуй не мешай" =не лезь в чужое личное пространство.
    Мне само соседство пунктов нравится
    Быть рядом в любой ситуации и не нарушать личное пространство

  15. #75
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне само соседство пунктов нравится
    Быть рядом в любой ситуации и не нарушать личное пространство
    Ржу))))

  16. #76
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Интересно только откуда в этом списке противоречащий всему остальному и совершенно чужеродный пункт про личное пространство
    Детство с такой мамой, как была у ув. Автора, бесследно не проходит

  17. #77
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    А если я дитё алкоголика - то это всё, не лечится? Так И буду теперь влюбляться непойми в кого и мучаться? Пытаться сделать всё ради ничего? Мной будут пользоваться всегда? Или этот сценарий можно сломать?
    Странный Вы психолог, если не знаете про семейные сценарии и взрослых детей алкоголиков.
    Ну прям очень странный.

    Ведь моя первая жена любила меня безумно. Я с ней 12 лет пробыл и всяко было. У неё красный диплом по юриспруденции, всегда болтали обо всём, тоже прям всегда хотела касаться меня и т.п.... ну полная противоположность моей маме и текущей... любви..
    Так безумно, что технично слила Вас и спокойненько поживает без Вас?
    Ню-ню...

  18. #78
    Не пытайтесь протянуть за уши слова и увидеть то, чего нет
    Быть рядом в любой ситуации: лежала недавно в больнице, среди ночи плохо стало, потребовалась срочная операция (аппендицит). Сделали к 4ём ночи. Дома дети спали, а я на телефоне сидел, как пришла в себя, написала, что всё болит и вообще плохо. Поддерживал, а утром, как детей в сад отвёз - сразу туда. И судно дать, и переодеть. Это из крайнего, что произошло. Так, всякие дела случались, где требовалась поддержка и помощь. Это и называется "быть рядом в любой ситуации". Не только когда получаешь, но когда и дать надо. Что тут такого, что такую прям бурную реакцию и недоумение вызвало, что соседствует с пунктом о личном пространстве? Никогда не запрещал, и даже в мыслях не было этого делать, встречаться и гулять со своим коллективом. И писал об этом. Не контролирую, о чем она по ватсапам-телефонам-соцсетям и т.п. общается. Дома постоянно беру на себя часть дел и время с детьми, чтобы дать ей возможность отдохнуть и побыть одной. В чём тут странность?

    --- Добавлено ---

    Про секс не пишу, потому что ну тут совершенно никаких проблем нет. В такой ситуации, как сейчас сложилась, просто вообще в голове не было мыслей о нём а так-то в течении времени, что мы вместе - с этим всё в порядке.

  19. #79
    Дарья и остальные уважаемые товарищи. Я сказал, что окончил институт по теме данной. Но где я говорил, что работаю психологом? До работы на заводе, а это параллельно с учебой, у меня была своя музыкальная группа (даже в Москве пару концертов было, потом наш так называемый "продюссер" (он же был зам.декана в институте) - умер. И мы закончили выступать. И параллельно был небольшая торговая точка на рижской ярмарке в Москве и интернет-магазинчик. Я никогда не работал психологом, но был на приёме. И был до этого на практике в детском центре помощи каком-то. Уже не вспомню. И про это я упомянул лишь к тому, что Не припомню, чтобы нас учили, или когда я сам на приём приходил, психолог спрашивал, вы что от меня-то хотите? Сформулируйте мне вопрос нормально! Или просто пришли поболтать? Как бы, да просто пришел поболтать, пока не зная, в чем проблема, но чувствуя, что что-то тревожит и где-то свернул не туда. А так же недавно общался со школьным психологам по ребенку. Так И она сказала, думаете, я дома психолог? Нет , я дома - жена, мама и т.п. И так же могу и написать на ребенка, и наказать. И я её понимаю. В некоторых моментах эмоции берут верх. А где-то сердце. Не всегда удаётся сохранить спокойствие и рассчетливость и прям всё увидеть и принять верное решение.

  20. #80
    Про бывшую жену подробней остановлюсь тогда. Дело было так: вернулся с войны когда, через некоторое время предложили работу по старой же теме, но в другом городе. Этот заводик, где я работал, переезжал в другой город и становился большим заводом. Звали именно развивать его там. Ставить на производство там то, что делали тут. Жена сразу отказалась от идеи туда переехать. Никак и ни в какую. Но я любил свою работу. Да и после войны мне надо было много движения. Не мог сидеть без дела и без людей, начинались "небольшие" проблемы в голове тогда договорились, что уеду туда временно. В течении года жил практически на 2 города, мотался на праздники, на выходные. Дорога занимала от подъезда до подъезда около 16 часов.... тяжеловато. Уговаривал, что всё там получится. Да и вернуться всегда можем. Ни в какую. Потом стал реже ездить, потом перестал. Ну и сказал, что хочу семью. Тоже плакала-страдала, говорила что угодно давай делать, но туда не поеду )) в общем, дистанционно развелись. Слила? За ребенка испугалась. Что ему тяжело будет тут. Очень привязана к нему и всё своё время отдавала ему. Не отлипала и до сих пор за ручку с ним засыпает. (Знаю из первых уст. Иногда списывался, узнать как дела у сына, фотки попросить, говорила, ой, просыпается, ручку мою выпустил....

  21. #81
    И в первое время совершенно не спокойно проживала. Когда страсти немного поулеглись и мы снова смогли общаться не на эмоциях, а просто, то рассказала, как переживала расставание. Что плакала неделю, сердце разбито было, не знала, где помощи искать, сказала, не смейся только, но даже в церковь ходила (раньше всё время отрицательно отзывалась о церкви и мы никогда туда и не ходили.) И это было сказано уже спокойно, без каких-либо целей. К слову.

    Так что никто никого не сливал. Она считает, что это я их бросил. Я считаю - что она меня. Так и живём, каждый со своим мнением.

  22. #82
    И ещё. Вот тоже странно. Да, детство с такой мамой, как у автора, бесследно не проходит. И с таким папой, кстати, тоже. Да и вообще с семьей и временами такими, в которые мы росли - бесследно детство не проходит. Детство вообще бесследно не проходит. Ни у кого и что я ребенок алкоголика - я в курсе. А то мне это уже раз 200 тут повторили. Я понял. Батя алкоголик был. Я это всегда помнил и знал.
    Это всё равно, что родители мальчика Дауна приведут к доктору, а он начнёт ему объяснять: "мальчика ты - Даун. Понимаешь? Да-ун. Смотри, над тобой ржут все. А ведешь ты себя так дибильно потому, что ты Даун. А даун ты из-за родителей. Потому что они вложили в тебя этот ген. Понял, даун? И тебе жить теперь с этим всегда, даун. Но можешь почитать книжку, как жить человеку с синдромом Дауна."
    Нет, есть тут кто интересно так подводит к самостоятельным выводам, прям вот читаешь, и прозрение снисходит ) а есть те, кому следует поучится у первых (Ну вот, он как и его мама, раздает советы, которых не просили). Но в любом случае, огромное всем спасибо.


    И да, вот перечитываю. Ну реально, про "быть рядом в любой ситуации" и "не нарушать личное пространство" - протянуто так. И такую подмену понятий ещё сделали интересную. "Быть в горе и радости, богатстве и бедности" и не нарушать личное пространство - нельзя, что ли, никак?
    А под ручку ходить? Контроль? Т.е ощущать тепло любимого человека, заводиться от прикосновений - это контроль? При чём тут вообще контроль? Ну если бы всё было так шаблонно и однотипно, что все действия подходят под всех людей и значат одно и тоже, сами бы вы, уважаемые психологи, не допускали бы ошибок в своей личной жизни. Не расходились бы, не ругались. Но нет же....

  23. #83
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    И ещё. Вот тоже странно. Да, детство с такой мамой, как у автора, бесследно не проходит. И с таким папой, кстати, тоже. Да и вообще с семьей и временами такими, в которые мы росли - бесследно детство не проходит. Детство вообще бесследно не проходит. Ни у кого и что я ребенок алкоголика - я в курсе. А то мне это уже раз 200 тут повторили. Я понял. Батя алкоголик был. Я это всегда помнил и знал.
    Это всё равно, что родители мальчика Дауна приведут к доктору, а он начнёт ему объяснять: "мальчика ты - Даун. Понимаешь? Да-ун. Смотри, над тобой ржут все. А ведешь ты себя так дибильно потому, что ты Даун. А даун ты из-за родителей. Потому что они вложили в тебя этот ген. Понял, даун? И тебе жить теперь с этим всегда, даун. Но можешь почитать книжку, как жить человеку с синдромом Дауна."
    Нет, есть тут кто интересно так подводит к самостоятельным выводам, прям вот читаешь, и прозрение снисходит ) а есть те, кому следует поучится у первых (Ну вот, он как и его мама, раздает советы, которых не просили). Но в любом случае, огромное всем спасибо.


    И да, вот перечитываю. Ну реально, про "быть рядом в любой ситуации" и "не нарушать личное пространство" - протянуто так. И такую подмену понятий ещё сделали интересную. "Быть в горе и радости, богатстве и бедности" и не нарушать личное пространство - нельзя, что ли, никак?
    А под ручку ходить? Контроль? Т.е ощущать тепло любимого человека, заводиться от прикосновений - это контроль? При чём тут вообще контроль? Ну если бы всё было так шаблонно и однотипно, что все действия подходят под всех людей и значат одно и тоже, сами бы вы, уважаемые психологи, не допускали бы ошибок в своей личной жизни. Не расходились бы, не ругались. Но нет же....
    Вы счас что кому доказать хотите, ув. Подекс? Что у вас все хорошо? Ну так нафиг вы сюда-то приперлись? Живите как жили.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    Уважаемые товарищи психологи, которые хотят конкретной формулировки вопроса. Я - запутался в ситуации, нужно высказаться, послушать мнения относительно всего, на себя глазами других посмотреть. Какие конкретные вопросы? Я сам окончил институт социальной психологии. И когда люди приходят на приём - они просто говорят. Обо всем. Что их тревожит. Кто-то просто без темы... И в процессе разговора выясняется и причина, и вопросы, и, как выше сказали, тезисы. Я ж не на экзамен по математике пришёл. Нет у меня тезисов. Необходимо выявить корень проблемы... разбудить мой, так сказать, внутренний потенциал, чтобы я сам уже принял окончательное решение. Психолог сам себе никогда не поможет. Я в семье своей обычный человек. Могу по шаблонам предсказать некоторые модели поведения и дальнейшее развитие событий. Но... Я влюблен. И трезво и адекватно оценить ситуацию сам, связанную с собой- не в силах. Преобладают эмоции и желание, чтобы всё стало хорошо. Но как? И что делать? Я не знаю. Никогда не сталкивался с таким и как себя вести - не знаю. Забить? Или теперь уже, когда пару минут назад мне сказали, что я мразь, что так поступаю - самому идти прощения чтоль просить? Но за что? То, что я узнал о легкомыслии? Или то, что решил из-за этого расстаться И оставить её одну?
    Вы слишком много и нагло хотите от психологов которые якобы должны вам помочь. Идите за платную цену выговаривайтесь. Там вы уш точно будете каждое слово считать. Потому что бабки капают. Наглец. Извиняюсь, но это рили так.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    Про секс не пишу, потому что ну тут совершенно никаких проблем нет. В такой ситуации, как сейчас сложилась, просто вообще в голове не было мыслей о нём а так-то в течении времени, что мы вместе - с этим всё в порядке.
    Вас спрашивали о том как Вы понимаете "любовь" вообще а не что сейчас не в порядке

  26. #86
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    И да, вот перечитываю. Ну реально, про "быть рядом в любой ситуации" и "не нарушать личное пространство" - протянуто так. И такую подмену понятий ещё сделали интересную. "Быть в горе и радости, богатстве и бедности" и не нарушать личное пространство - нельзя, что ли, никак?
    А "никаких секретов" и личное пространство тоже хорошо стыкуются у вас? Без всяких противоречий?

    Дарья и остальные уважаемые товарищи. Я сказал, что окончил институт по теме данной. Но где я говорил, что работаю психологом?
    Ну тут надо либо крестик снять, либо трусы надеть
    А то как оценки ставить - так вы психолог, а как обнаруживается незнание элементарных вещей - так уже вроде и нет

  27. #87
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    И в первое время совершенно не спокойно проживала. Когда страсти немного поулеглись и мы снова смогли общаться не на эмоциях, а просто, то рассказала, как переживала расставание. Что плакала неделю, сердце разбито было, не знала, где помощи искать, сказала, не смейся только, но даже в церковь ходила (раньше всё время отрицательно отзывалась о церкви и мы никогда туда и не ходили.) И это было сказано уже спокойно, без каких-либо целей. К слову.

    Так что никто никого не сливал. Она считает, что это я их бросил. Я считаю - что она меня. Так и живём, каждый со своим мнением.
    Ну, уехали-то Вы... И ни "большая любовь", ни ребёнок не стали помехой.
    А теперь по чужим детям крокодильи слёзы льёте.
    Извините, я не вправе оценивать. Но нелогично же.

  28. #88
    Ув. Podex, скажите, а что вам известно о семье вашей женщины?
    Кстати, вы уже с ней помирились или она еще в образе "кающейся грешницы" ? )

  29. #89
    Очень привязана к нему и всё своё время отдавала ему. Не отлипала и до сих пор за ручку с ним засыпает. (Знаю из первых уст. Иногда списывался, узнать как дела у сына, фотки попросить, говорила, ой, просыпается, ручку мою выпустил.

    Ув.Podex, слушайте, ну , ладно не работали вы по специальности - но хоть какие-то основы психологии у вас в голове должны остаться???!! Или вы вообще на лекции не ходили???
    Вы осознаете что ваша бывшая жена калечит психику вашему сыну???

  30. #90
    Она вообще не поняла из-за чего весь сыр-бор. И сказала, сам расскажешь, если захочешь, я больше первая подходить не буду, надоело. В этот раз я ни в чём не виновата. Ну объяснила, что был мужчина в то время, а со мной всё только начиналось. И она, как раз в тот день, когда фото сделано, ездила с ним на встречу и сказала, что ничего не выйдет у них. И сделала выбор а пользу меня. На счет слов про мразь и т.п - просто погорячилась, говорит. Потому что из-за меня дети страдают, что я вот так веду себя и ни всё чувствуют. Так что в этот раз не каялась и вообще ничего не говорила, просто пыталась общаться, как обычно, потому что, как выше сказал, даже не поняла, в чём проблема. Всё равно такое чувство тяжести осталось после примирения такого. Я чего-то, выходит, не по делу наехал не разобравшись толком. Сам себе напридумывал.
    О семье всё известно. Там вообще мрак. Оба родителя - бухают, дерутся, всех ненавидят. Она мне напрямую говорит, что мать ненавидит, потому что она виновата во всех её бедах и т.п.

    Про своего сына - понимаю. И ни раз говорил, что хватит как курица с яйцом, сломаешь. Не слушает. Говорит, это нормально. Дети должны в любви расти.

    Уехал я. Хотел уехать. С ней или без. Я не хотел жить с её родителями в не своей квартире. Меня там доставали чего ложечку не помыл за собой? Чего волосы в ванной? Чего сильно так воду включаешь, когда посуду моешь? Чего донышко у кастрюли не вытер, когда на комфорку поставил? ))) уууужас, как вспомню. А она ни в какую оттуда не хотела уходить.

    --- Добавлено ---

    Про чужих детей: я своего в общей сложности, как говорил ранее, полгода в сумме урывками знал. А других своих знаю уже полтора. Каждый день и по много с ними времени провожу.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search