Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 200
Тема:

Отношения на лжи. Да и вообще ощущения, что всё не правда.

  1. #1

    Отношения на лжи. Да и вообще ощущения, что всё не правда.

    Доброго времени суток. Ей - 27. Мне 33. Разведён, есть 1 ребенок, 4 года. У неё 2 ребенка (4 и 7 лет) от двух разных мужей. Познакомились на работе. Начал ухаживать, добиваться. О детях знал сразу, не напугало. Она о моём тоже. Не была какой-то лёгкодоступной или что-то в этом роде, так как пока дошло до серьъёзных отношений - прошло не меньше двух месяцев ухаживаний. А спустя ещё пару месяцев - стали жить вместе. Детей люблю, искренне и по настоящему. Всё для них делаю. Да и для неё делаю всё. После того, как прожили вместе месяц, у меня случилась неприятная болезнь с отцом и пришлось влезть в долги. Сказал ей об этом. Через пару дней заявила, что "я молодая, хочу жить нормально и ни в чём себе не отказывать. Я так не смогу. И детей тоже ограничивать не хочу". На следующий день собрались и уехали домой, к своей маме. Очень тяжело это переживал, поругались по Ватсапу утром не находил себе места и не представлял, как дальше жить без них. Поехал... к ним, туда. Встретились, помирились, сказал, что решу денежные проблемы. Ответила, решишь - съедемся снова, а так пока будем встречаться просто. Через 2 дня она сильно поругалась с родителями и, позвонив в слезах и истерика, попросила меня забрать её и детей оттуда к себе. Приехал, забрал, на следующий день вещи перевезли. Начали жить. Проблемы свои постепенно решал, жили не плохо, особо ни в чём не нуждались, но и в роскоши не купались (одежду - какую захочет, наращивание волос, всякие татуажи, ногти-рукти и т.п). В общем, жили. Была разная бытовуха, как у всех, ругались иногда, мирились. Про бывших, конечно, спрашивал, как и она меня про моих. Рассказывала, но, попой чуял, что что-то не договаривает. Был на работе один человек, с которым она себя странно вела. В свободное время к нему ходила, (на работе именно), могла прикоснуться, когда он приехал с отпуска и вышел на работу, встретила его объятьями. Я спрашивал ни раз, было что-то? Нет, говорит, просто вот работаем в смене (сначала она работала 2-2 и у них вот была команда). Потом был корпоратив новогодний. Мы танцевали, обнимались, всё как у пары (на работе она не хотела афишировать отношения) но сидели за разными столами. К середине вечера она пошла к нему за стол и под ручку с ним там сидела. Ладно... послал всё к чертям, ушел домой. Она обиделась, поругались. Утром сказала, что нашел, к кому ревновать. Это просто друг и ничего не было. Так же она мне говорила про кучу других людей, которые часто писали ей в Ватсап (не лазил в телефоне, просто не редко даём свои телефоны детям, смотрим мультики, сообщения вылезают поверх других окон). Потом лето, отпуск. Поехали отдыхать. Там, как водится, подвыпили. Беседовали о том, о сём. Ну и к слову я спросил про одного товарища, с которым она переписывалась, встречалась ли раньше ним и серъёзно ли было - сказала, что спала, и были недолго отношения, пару месяцев. Спросил про 5 остальных - да. В итоге вообще по именам спросил о тех, о ком думал - да. Со всеми спала, и с некоторыми были отношения. Совсем недолгие. Но про чела с работы сказала - нет. Ладно... до меня ж всё было. Было и было. Но мысль в голове затаилась, конечно. Вернулись из отпуска и тут я случайно узнаю (не от неё) что с тем товарищем с работы, с которым у неё такие нежные отношения, оказывается, она тоже спала (прям на работе). И ни раз. Хотя он женат и есть 2 ребенка. Я её спросил. Отрицала. Потом привёл неопровержимые доказательства. Тогда типа молча психанула, оделась и куда-то ушла (было около часа ночи). Как позже выяснилось - просто на лестничной клетке была... наверно план действий и отмазок составляла). Пришла где-то в 4 утра. Часа через 2 подошла в слезах, типа это было до тебя, какая разница и вообще ты не должен был об этом знать. Ну, говорю, это было не до меня, а когда я уже ухаживал за тобой и суть не только в этом, А в том, что когда я прямо спрашивал, было ли у вас что-то, ты каждый раз отвечала - нет. Т.е скрывала это ради того, чтобы иметь возможность с ним общаться у меня на глазах, потому что знала, что я попросил бы этого не делать, если бы знал, что раньше вы спали. Хотел в тот день расстаться. И она это поняла. Ушла в другую комнату, лежала, плакала. Жалко стало. Обнял, рядом прилёг. Сказал, что расстанемся. В общем, сильно меня это задело. Продолжили жить вместе, но не было желания разговаривать. Так, при необходимости общался. 3 дня. Потом обоих вторично прорвало. Выяснение отношений, слёзы. Всё, вроде, выяснили. Помирились, успокоились. Через пару дней после этого узнаю, что на сайте знакомств мамба, обновляла фотку и вообще там активничала уже в то время, когда мы месяц жили вместе. Т.е когда я узнал об этом, мы уже почти год прожили. Но, не знаю... очередная ложь. Сначала про парней говорила, что просто друзья, а оказалось - с каждым переспала. Потом про чела с работы... Потом оказывается во время того, как жила со мной - искала кого-то на сайте знакомств. Тоже это объяснила коряво. Спрашивал во время отпуска, что если бы не ссора с родителями - то так бы и не вернулась ко мне, даже если бы я и свои финансовые трудности решил? (Выше я вскользь упоминал эту ссору). Сказала, что да, на самом деле и не планировала, но сейчас совершенно не жалеет, что так вышло и что мы вместе. Вчера в ноутбуке фотки смотрел (ноут её старый понадобился мне для работы, папку с фотками увидел, не полез, позвонил, спросил, можно ли поглядеть, если говорю, ничего там такого, чего бы ты не хотела, чтобы я увидел - нет. Ну если, говорит, не будешь мне мозг выносить - смотри. Я ответил, что если там фотки с кем-то и т.п до меня сделанные - вообще плевать. На первых же фотках дата - когда мы уже около 2ух месяцев жили вместе и она в тачке какой-то. Спросил, что за тачка? Чья? Просто так ответила - Ну, мужика одного. Какого? Имя фамилию чтоль назвать? Нет, не надо... И сразу начала нападать: делать тебе нехер, всё не успокоишься, Шерлок хренов. Это было вчера. Я опять прекратил общаться (не манипулирую, просто не приятно). Легли спать в разные комнаты, каждый с одним ребенком я с малышкой. Зашла, сказала: думаешь, я долго буду тебя терпеть такого? Ответил, что прекращай прямо сейчас. А потом, секунду поразмыслив, сказал, что давай завтра утром и разъедемся.
    В общем, выходит, что во время того, как мы начинали встречаться, потом, как жили вместе, потом как она уехала от меня на 3 дня и потом вынужденно вернулась и потом, как мы месяц жили вместе - она всё время кого-то искала и, судя по всему, как никто не смог ей предложить серъёзных отнощений - решила остаться со мной. Да, мы прожили полтора года. Говорит "люблю тебя". Но, она мне это говорила и тогда, когда продолжала встречаться за моей спиной с кем-то. Теперь как верить в это "люблю"? (99,9999%, что она опять попытается оправдаться, как ночь эта пройдёт и она всё обдумает, потом скажет, что сильно любит меня и вообще это всё было давно... Но вот вопрос, жить дальше вместе снова? Уже столько всего накопилось, что отравляет совместную жизнь... столько обмана... из прошлого? Но в тот момент это было не прошлое, а настоящее и я просто не знал, лишь чувствовал. А в будущем - сегодня Тоже может стать прошлым... И что? Снова можно будет сказать "Ну это было давно". Кажется, я ей не верю. И если будем жить дальше - это будет сидеть во мне. Может, мы слишком разные? Иногда она так всё вывернет... будто я типа о и манипулятор и т.п. Но я ни разу не запретил ей ходить на встречи с подругами (тысячу раз ходила и в сауны, и в рестораны и т.п), на корпорат отпускал (как позже, опять же недавно узнал, сидела там на коленях у мужика). Я внатуре не какой-то псих... просто очень открытый и доверчивый. В отношениях никогда не обманывал и никогда не ходил на лево. С первой женой прожил 3 года до свадьбы и 9 лет в браке. НИКОГДА ни в чём её не подозревал. Ни одного повода, открытось и честность. Что с моей, что с её стороны (повод для развода - это отдельная история. Ни ссора, ни измена. Грустные обстоятельства). И я привык к таким честным, открытым и искренним отношениям. А тут я перестал чувствовать всё эти 3 фактора. Но когда у меня возникают сомнения - она всячески их всегда развеивает. Говорит, что ой как любит, может даже поплакать. В общем, не знаю уже, где правда.
    Последний раз редактировалось Podex; 08.12.2019 в 05:32. Причина: Замена слова автозаменой на неверное слово

  2. #2
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    Хотел в тот день расстаться. И она это поняла. Ушла в другую комнату, лежала, плакала. Жалко стало. Обнял, рядом прилёг. Сказал, что расстанемся.
    Сказал, что НЕ расстанемся.

  3. #3
    Какой у вас запрос к форуму, ув.Автор?

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    В общем, не знаю уже, где правда.
    Вы думаете. мы знаем? Хотя честно поклясться могу - я с ней не спала.
    Запрос к форуму какой у вас?

  5. #5
    Ув. Podex, зачем Вам эти отношения?

  6. #6
    Не знаю. Любил сильно их всех. Сейчас вот вещи собираю - психует ходит, Орёт, какой же я мразь и хуже, чем все остальные. "Конечно, дети же не твои...можно и бросить". В общем, кажется, необходимо было просто детей пристроить, чтоб помогли вырастить.

    --- Добавлено ---

    Тем, кто спрашивает "какой вопрос к форуму?" - он там, в тексте.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    Не знаю. Любил сильно их всех. Сейчас вот вещи собираю - психует ходит, Орёт, какой же я мразь и хуже, чем все остальные. "Конечно, дети же не твои...можно и бросить". В общем, кажется, необходимо было просто детей пристроить, чтоб помогли вырастить.

    --- Добавлено ---

    Тем, кто спрашивает "какой вопрос к форуму?" - он там, в тексте.
    Надеюсь, Вы не ведётесь по поводу детей? У них отцы есть, если что.
    (Малышей жаль, конечно).

  8. #8
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    Не знаю. Любил сильно их всех. Сейчас вот вещи собираю - психует ходит, Орёт, какой же я мразь и хуже, чем все остальные. "Конечно, дети же не твои...можно и бросить". В общем, кажется, необходимо было просто детей пристроить, чтоб помогли вырастить.

    --- Добавлено ---

    Тем, кто спрашивает "какой вопрос к форуму?" - он там, в тексте.
    В тексте есть описание ситуации, но я вот так и не поняла, что вы хотите получить в результате работы на форуме.
    Итак, сформулируйте пожалуйста тезисно: я хочу получить
    1.
    2.
    ....

  9. #9
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    Тем, кто спрашивает "какой вопрос к форуму?" - он там, в тексте.
    В тексте много вопросительных знаков. А от форума какой помощи хотите?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Надеюсь, Вы не ведётесь по поводу детей? У них отцы есть, если что.
    (Малышей жаль, конечно).
    Согласна.

  11. #11
    Отцы платили нищенские алименты (6т.р на одну и 3т.р на другую) и совершенно не участвовали ни в чем. Но... Я такой человек, был этому и рад. Моя семья - моя. И не хотел, чтобы были пересечения ещё с кем-либо. Считал их полностью своими детьми. Мелкая папой называет. Старшая - по имени. Но она вот за полтора года впервые вчера с папой своим пересеклась. В общем-то не напряжно, если он не лезет в воспитание и т.п. Но моя возлюбленная, иногда, когда мы с ней в каком-нить ресторанчике отдыхали, выпивали немного, начинала плакать, вспоминая о первом муже, говорила, что не может его не любить, как он мог с ней так поступить и т.п. (развелись они в 2013ом). Т.е как с подружкой со мной разговаривала я долго это всё терпел, потому что потом говорила, что меня любит.
    На счет детей - ну вот это не первая моя попытка разорвать отношения, когда о некоторых ситуациях узнавал, ранее описанных, тоже хотел , но вот начинала плакать, говорила, что я как кукушка буду детей теперь подкидывать другим. И т.п.... ну блин, жалко так их, очень. Но и я не могу так. Меня в гроб сгонит такая любовь

  12. #12
    Уважаемые товарищи психологи, которые хотят конкретной формулировки вопроса. Я - запутался в ситуации, нужно высказаться, послушать мнения относительно всего, на себя глазами других посмотреть. Какие конкретные вопросы? Я сам окончил институт социальной психологии. И когда люди приходят на приём - они просто говорят. Обо всем. Что их тревожит. Кто-то просто без темы... И в процессе разговора выясняется и причина, и вопросы, и, как выше сказали, тезисы. Я ж не на экзамен по математике пришёл. Нет у меня тезисов. Необходимо выявить корень проблемы... разбудить мой, так сказать, внутренний потенциал, чтобы я сам уже принял окончательное решение. Психолог сам себе никогда не поможет. Я в семье своей обычный человек. Могу по шаблонам предсказать некоторые модели поведения и дальнейшее развитие событий. Но... Я влюблен. И трезво и адекватно оценить ситуацию сам, связанную с собой- не в силах. Преобладают эмоции и желание, чтобы всё стало хорошо. Но как? И что делать? Я не знаю. Никогда не сталкивался с таким и как себя вести - не знаю. Забить? Или теперь уже, когда пару минут назад мне сказали, что я мразь, что так поступаю - самому идти прощения чтоль просить? Но за что? То, что я узнал о легкомыслии? Или то, что решил из-за этого расстаться И оставить её одну?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    Преобладают эмоции и желание, чтобы всё стало хорошо.
    Вот это только похоже на запрос)

    Раз вы психолог, то должны понимать, что тут не будет готовых решений и частных мнений
    Тут будут вопросы, часто неудобные, для того чтоб вы отвечая на них, сами нашли внутри себя все ответы.

    Итак.
    Вы хотите чтобы все стало хорошо.
    Как выглядит это ваше "хорошо"?
    Опишите.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    Уважаемые товарищи психологи, которые хотят конкретной формулировки вопроса. Я - запутался в ситуации, нужно высказаться, послушать мнения относительно всего, на себя глазами других посмотреть. Какие конкретные вопросы? Я сам окончил институт социальной психологии. И когда люди приходят на приём - они просто говорят. Обо всем. Что их тревожит. Кто-то просто без темы... И в процессе разговора выясняется и причина, и вопросы, и, как выше сказали, тезисы. Я ж не на экзамен по математике пришёл. Нет у меня тезисов. Необходимо выявить корень проблемы... разбудить мой, так сказать, внутренний потенциал, чтобы я сам уже принял окончательное решение. Психолог сам себе никогда не поможет. Я в семье своей обычный человек. Могу по шаблонам предсказать некоторые модели поведения и дальнейшее развитие событий. Но... Я влюблен. И трезво и адекватно оценить ситуацию сам, связанную с собой- не в силах. Преобладают эмоции и желание, чтобы всё стало хорошо. Но как? И что делать? Я не знаю. Никогда не сталкивался с таким и как себя вести - не знаю. Забить? Или теперь уже, когда пару минут назад мне сказали, что я мразь, что так поступаю - самому идти прощения чтоль просить? Но за что? То, что я узнал о легкомыслии? Или то, что решил из-за этого расстаться И оставить её одну?
    Ну вот это например враньё
    Уровень рефлексии и осознанности у Вас детский для какого угодно психолога. Но не будем углубляться.
    Расскажите пожалуйста: почему ложь это плохо, УВ Поднес?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вот это например враньё
    Уровень рефлексии и осознанности у Вас детский для какого угодно психолога. Но не будем углубляться.
    Расскажите пожалуйста: почему ложь это плохо, УВ Поднес?
    Очень интересный подход. Обвинить во лжи, назвать ребенком. Надеюсь, частной практикой Вы не занимаетесь. С Вами нет желания вести диалог и чего-либо обсуждать, ибо с таким подходом всё равно ни до чего не дойдем. И не дай Бог Вам когда-либо в жизни попасть на приём к такому психологу))) "у меня проблема... Я сам-то психолог, но не могу себе помочь, так как влюблен и не могу адекватно мыслить". "НЕТ, ТОВАРИЩ, ВЫ - ЛЖЕЦ! какой вы психолог? Вы рассуждаете, как ребенок!". "Но, причем тут это? Я же пришел обсудить проблему". "Лжец, лжец, лжец...ляляля"

  16. #16
    Леона, как раз я и написал о том, что Не жду ответов и советов, а хочу просто разных взглядов.
    "Хорошо" для меня, это быть уверенным в чувствах человека. В том, что я нужен не только ради того, чтоб вырастить детей, а ещё и потому, что являюсь искренне любимым и желанным. Хочу верить. Доверять.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    Очень интересный подход. Обвинить во лжи, назвать ребенком. Надеюсь, частной практикой Вы не занимаетесь. С Вами нет желания вести диалог и чего-либо обсуждать, ибо с таким подходом всё равно ни до чего не дойдем. И не дай Бог Вам когда-либо в жизни попасть на приём к такому психологу))) "у меня проблема... Я сам-то психолог, но не могу себе помочь, так как влюблен и не могу адекватно мыслить". "НЕТ, ТОВАРИЩ, ВЫ - ЛЖЕЦ! какой вы психолог? Вы рассуждаете, как ребенок!". "Но, причем тут это? Я же пришел обсудить проблему". "Лжец, лжец, лжец...ляляля"
    Вы знакомы с методами провокативной терапии?
    Почитайте)
    Потом обсудим вашу реакцию

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    Леона, как раз я и написал о том, что Не жду ответов и советов, а хочу просто разных взглядов.
    "Хорошо" для меня, это быть уверенным в чувствах человека. В том, что я нужен не только ради того, чтоб вырастить детей, а ещё и потому, что являюсь искренне любимым и желанным. Хочу верить. Доверять.
    Что вам мешает доверять сейчас?
    Какие действия либо бездействие партнерши
    По пунктам, без воды если
    И по каждому пункту пути устранения препятствия

  18. #18
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    Леона, как раз я и написал о том, что Не жду ответов и советов, а хочу просто разных взглядов.
    "Хорошо" для меня, это быть уверенным в чувствах человека. В том, что я нужен не только ради того, чтоб вырастить детей, а ещё и потому, что являюсь искренне любимым и желанным. Хочу верить. Доверять.
    И всё-таки по какой причине вы развелись с женой, можете рассказать?

    --- Добавлено ---

    И по каким причинам Ваша нынешняя женщина рассталась с отцами своих детей?

    --- Добавлено ---

    Вы полностью обеспечиваете даму и её детей, правильно я понимаю?

  19. #19
    У меня и так эмоций - вагон и маленькая тележка. Еле держу в себе а тут меня ещё и провоцируют, причём как будто и не по теме.
    Кстати, вот дальнейшее развитие событий: взяла ребенка одного (мелкую со мной оставила) и ушла с ней погулять. Через часок написала по ватсаппу, как ни в чем не бывало, "как дела, чем занимаетесь? Как малышка? А можешь ей то-то, то-то сделать?". Как такое поведение понимать? То я мразь, в которой разочаровались и могу валить на все 4 стороны, а то вот так. Только не надо говорить, что я психолог и должен понимать. Понимал бы - не писал сюда )

  20. #20
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    У меня и так эмоций - вагон и маленькая тележка. Еле держу в себе а тут меня ещё и провоцируют, причём как будто и не по теме.
    Кстати, вот дальнейшее развитие событий: взяла ребенка одного (мелкую со мной оставила) и ушла с ней погулять. Через часок написала по ватсаппу, как ни в чем не бывало, "как дела, чем занимаетесь? Как малышка? А можешь ей то-то, то-то сделать?". Как такое поведение понимать? То я мразь, в которой разочаровались и могу валить на все 4 стороны, а то вот так. Только не надо говорить, что я психолог и должен понимать. Понимал бы - не писал сюда )
    Провоцируют еще как по теме))
    Остывайте, и думайте

    А по поводу вашей нынешней партнерши - зачем вам ее сейчас понимать? Вы себя для начала поймите, что ВАМ надо и как этого достичь.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    У меня и так эмоций - вагон и маленькая тележка. Еле держу в себе а тут меня ещё и провоцируют, причём как будто и не по теме.
    Кстати, вот дальнейшее развитие событий: взяла ребенка одного (мелкую со мной оставила) и ушла с ней погулять. Через часок написала по ватсаппу, как ни в чем не бывало, "как дела, чем занимаетесь? Как малышка? А можешь ей то-то, то-то сделать?". Как такое поведение понимать? То я мразь, в которой разочаровались и могу валить на все 4 стороны, а то вот так. Только не надо говорить, что я психолог и должен понимать. Понимал бы - не писал сюда )
    А Вам как хочется понимать?

    Вы на чьей территории живёте, кстати?

  22. #22
    О доверии, без воды:
    Сначала скрывала связь с челом, ради того, чтобы иметь возможность с ним видиться и общаться. На прямые вопросы, было ли чего - отвечала "нет".
    На сайте знакомств обновление фотки и активная деятельность, когда уже жили вместе.
    Встречи с другими мужчинами, когда жили вместе.
    Да, это было, если от сегодняшней даты смотреть - чуть более года назад. Но, узнал бы тогда об этом - сразу бы ушел. Обо всех случаях узнавал последовательно и не от неё. Но она все подтверждала. Т.е это не слухи, это факты. Чего ещё меня ждёт впереди? В то время она тоже говорила "Я тебя люблю", но, судя по всему, судорожно искала замену, но не нашла вот о доверии. Теперь не верю в слова "Я тебя люблю".


    Про остальные вопросы: обеспечиваю. Она тоже работает, так что помогает немного.
    Почему она рассталась? Да много историй от неё слышал, разных истинной причины не знаю толком.
    Я развёлся из-за страха жены переехать с ребенком на новое место жительства. Мне там дали работу. Квартиру. Машину. Зарплату. Отработал год, всё хорошо было. Весь год уговаривал. Не захотела. Без причины. Просто не хочу. Хотя мы жили не в захолустье, и переехать предложил тоже не в захолустье. Из города рядом с центром, в город, который зовут 3им центром.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    О доверии, без воды:
    Сначала скрывала связь с челом, ради того, чтобы иметь возможность с ним видиться и общаться. На прямые вопросы, было ли чего - отвечала "нет".
    На сайте знакомств обновление фотки и активная деятельность, когда уже жили вместе.
    Встречи с другими мужчинами, когда жили вместе.
    Да, это было, если от сегодняшней даты смотреть - чуть более года назад. Но, узнал бы тогда об этом - сразу бы ушел. Обо всех случаях узнавал последовательно и не от неё. Но она все подтверждала. Т.е это не слухи, это факты. Чего ещё меня ждёт впереди? В то время она тоже говорила "Я тебя люблю", но, судя по всему, судорожно искала замену, но не нашла вот о доверии. Теперь не верю в слова "Я тебя люблю".


    Про остальные вопросы: обеспечиваю. Она тоже работает, так что помогает немного.
    Почему она рассталась? Да много историй от неё слышал, разных истинной причины не знаю толком.
    Я развёлся из-за страха жены переехать с ребенком на новое место жительства. Мне там дали работу. Квартиру. Машину. Зарплату. Отработал год, всё хорошо было. Весь год уговаривал. Не захотела. Без причины. Просто не хочу. Хотя мы жили не в захолустье, и переехать предложил тоже не в захолустье. Из города рядом с центром, в город, который зовут 3им центром.
    Что вам нужно для того, чтобы поверить в слова "я тебя люблю"?

  24. #24
    Живём на нейтральной территории
    Как мне хочется понимать? Да вот так и хочется: будто любит меня безумно, осознала, что Не права была и прям вот сейчас придёт домой и скажет, сглупила, не понимала своего счастья, да ничего там и не было, так, просто 1 раз в машине прокатилась с работы домой. ))

  25. #25
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    Живём на нейтральной территории
    Как мне хочется понимать? Да вот так и хочется: будто любит меня безумно, осознала, что Не права была и прям вот сейчас придёт домой и скажет, сглупила, не понимала своего счастья, да ничего там и не было, так, просто 1 раз в машине прокатилась с работы домой. ))
    То есть если она так скажет, вы такой хобана сращу и поверили, да?
    И сразу наступит это ваше "хорошо" и "жили они долго и счастливо" - так?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    О доверии, без воды:
    Сначала скрывала связь с челом, ради того, чтобы иметь возможность с ним видиться и общаться. На прямые вопросы, было ли чего - отвечала "нет".
    На сайте знакомств обновление фотки и активная деятельность, когда уже жили вместе.
    Встречи с другими мужчинами, когда жили вместе.
    Да, это было, если от сегодняшней даты смотреть - чуть более года назад. Но, узнал бы тогда об этом - сразу бы ушел. Обо всех случаях узнавал последовательно и не от неё. Но она все подтверждала. Т.е это не слухи, это факты. Чего ещё меня ждёт впереди? В то время она тоже говорила "Я тебя люблю", но, судя по всему, судорожно искала замену, но не нашла вот о доверии. Теперь не верю в слова "Я тебя люблю".


    Про остальные вопросы: обеспечиваю. Она тоже работает, так что помогает немного.
    Почему она рассталась? Да много историй от неё слышал, разных истинной причины не знаю толком.
    Я развёлся из-за страха жены переехать с ребенком на новое место жительства. Мне там дали работу. Квартиру. Машину. Зарплату. Отработал год, всё хорошо было. Весь год уговаривал. Не захотела. Без причины. Просто не хочу. Хотя мы жили не в захолустье, и переехать предложил тоже не в захолустье. Из города рядом с центром, в город, который зовут 3им центром.
    А в том городе у вас не было квартиры, машины, зарплаты? Т.е. фактически Вы приняли одностороннее решение о переезде?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    Очень интересный подход. Обвинить во лжи, назвать ребенком. Надеюсь, частной практикой Вы не занимаетесь. С Вами нет желания вести диалог и чего-либо обсуждать, ибо с таким подходом всё равно ни до чего не дойдем. И не дай Бог Вам когда-либо в жизни попасть на приём к такому психологу))) "у меня проблема... Я сам-то психолог, но не могу себе помочь, так как влюблен и не могу адекватно мыслить". "НЕТ, ТОВАРИЩ, ВЫ - ЛЖЕЦ! какой вы психолог? Вы рассуждаете, как ребенок!". "Но, причем тут это? Я же пришел обсудить проблему". "Лжец, лжец, лжец...ляляля"
    а все-таки, почему ложь - это плохо?
    опишите подробно, пожалуйста.

    Но... Я влюблен.
    Что вы под этим понимаете?
    Влюблены?

  28. #28
    Чтобы поверить в эти слова, необходимо отношение увидеть И перестать чувствовать себя вариантом "с другими не вышло, останусь с тем, что есть". Поясню ещё на примере нескольких моментов. Есть друг. Женился. Она сказала про его жену: Вот дурочка, он же весь в долгах, чего она от него не уйдет? Детей нет, ничего не связывает же. Это раз. Момент 2: вон смотри, видишь, тоже кричит на своего ребенка, так что живи с тем, что есть, лучше всё равно не найдешь (это она себя имела ввиду. Т.е если мне такой взгляд высказала, значит и сама по такому живет). И 3ий момент: ну, я считаю, что мужчина зарабатывает, обеспечивает, а женщина ему за это секс дает, нормальные отношения же? (Это высказывание, когда мы какую-то передачу смотрели). За любой косячок - жесткач сразу. Унижения и гнобления. Я отдаю себе отчёт в том, что по-разному можно трактовать тут "маленький косячок" и "большой". Т.е кому-то это будет маленький, кому-то большой. Вот за котом 1 раз не вынес туалет - всё. Ничего не делаешь по дому и т.п. Врать мне не резон, дома и полы мою, и пылесошу, и кушать готовлю, и по магазах хожу, с детьми играю и спать укладываю. Но бывают дни, когда влом чего-либо делать. Раз в месяц. И тут я сразу - говно. Устал писать и думать. Попозже

  29. #29
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    Очень интересный подход. Обвинить во лжи, назвать ребенком. Надеюсь, частной практикой Вы не занимаетесь. С Вами нет желания вести диалог и чего-либо обсуждать, ибо с таким подходом всё равно ни до чего не дойдем. И не дай Бог Вам когда-либо в жизни попасть на приём к такому психологу))) "у меня проблема... Я сам-то психолог, но не могу себе помочь, так как влюблен и не могу адекватно мыслить". "НЕТ, ТОВАРИЩ, ВЫ - ЛЖЕЦ! какой вы психолог? Вы рассуждаете, как ребенок!". "Но, причем тут это? Я же пришел обсудить проблему". "Лжец, лжец, лжец...ляляля"
    Ну проблема собственно и заулючается в том что Вы мыслите как ребенок.
    Может быть как человек не гуманитарной и не естественно-научной специализации который никогда не задумывался что означают те или иные нормы поведения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    Леона, как раз я и написал о том, что Не жду ответов и советов, а хочу просто разных взглядов.
    "Хорошо" для меня, это быть уверенным в чувствах человека. В том, что я нужен не только ради того, чтоб вырастить детей, а ещё и потому, что являюсь искренне любимым и желанным. Хочу верить. Доверять.
    А что есть это самое "Я" которое должно быть "искренне желанным"?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Podex Посмотреть сообщение
    Чтобы поверить в эти слова, необходимо отношение увидеть И перестать чувствовать себя вариантом "с другими не вышло, останусь с тем, что есть". Поясню ещё на примере нескольких моментов. Есть друг. Женился. Она сказала про его жену: Вот дурочка, он же весь в долгах, чего она от него не уйдет? Детей нет, ничего не связывает же. Это раз. Момент 2: вон смотри, видишь, тоже кричит на своего ребенка, так что живи с тем, что есть, лучше всё равно не найдешь (это она себя имела ввиду. Т.е если мне такой взгляд высказала, значит и сама по такому живет). И 3ий момент: ну, я считаю, что мужчина зарабатывает, обеспечивает, а женщина ему за это секс дает, нормальные отношения же? (Это высказывание, когда мы какую-то передачу смотрели). За любой косячок - жесткач сразу. Унижения и гнобления. Я отдаю себе отчёт в том, что по-разному можно трактовать тут "маленький косячок" и "большой". Т.е кому-то это будет маленький, кому-то большой. Вот за котом 1 раз не вынес туалет - всё. Ничего не делаешь по дому и т.п. Врать мне не резон, дома и полы мою, и пылесошу, и кушать готовлю, и по магазах хожу, с детьми играю и спать укладываю. Но бывают дни, когда влом чего-либо делать. Раз в месяц. И тут я сразу - говно. Устал писать и думать. Попозже
    Чтобы вы увидели другое к себе отношение - ваша женщина должна изменить свои взгляды на жизнь? Правильно я вас поняла?

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Компенсаторные Отношения, что это такое и чем опасны?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 502
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 10:59
  2. ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.01.2011, 11:18
  3. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search