Страница 1217 из 2194 ПерваяПервая ... 101711171187120712141215121612171218121912201227124713171417 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 481 по 36 510 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #36481
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ржу ))).
    Интересно мужчины между собой так называют друг друга ?
    Сестроебы ещё есть.
    Парень сестры.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Дыхательная Стрельниковой?
    Да.
    Дыхательные гимнастики помогают урегулировать баланс вегетативной нервной системы , при хронической стрессе парасимпатическая начинает превалировать над симпатической.

  2. #36482
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Кстати насчёт немок, мне очень понравились детективы Ингрид Нолль, она пишет типа Хмелевской с юмором. Случайно купила в поезд почитать, так увлеклась, потом уже специально её книги искала
    Поищу, спасибо за рекомендацию. Как раз будет, чем себя занять, одной книги мне точно не хватит

  3. #36483

    Да.
    Дыхательные гимнастики помогают урегулировать баланс вегетативной нервной системы , при хронической стрессе парасимпатическая начинает превалировать над симпатической.
    Вы занимаетесь?
    Бывшая коллега делала при хроническом насморке, ей очень помогало, от сосудосуживающих капель отказалась даже

  4. #36484
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Услышала новое слово - мамоеб. Мужчина, живущий с женщиной значительно старше себя)))
    Богатый русский язык!
    Не слышали?
    Где вы такое услышали, ув. Женщина?

  5. #36485
    Сегодня произвольная программа у фигуристок . Как прекрасно выступала Косторная , как будто она плыла по льду . Я такого выступления ни разу на видела ).

  6. #36486
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сегодня произвольная программа у фигуристок . Как прекрасно выступала Косторная , как будто она плыла по льду . Я такого выступления ни разу на видела ).
    Я тоже все утро смотрела! Вчера ночью прямой эфир проспала))) а пары так неудачно выступили... Жаль
    Вы за кого болеете? Я за всех. Алёна и Алина самые красивые и харизматичные
    Мне туктымашева ещё очень нравится, она самая сексуальная, просто фейерверк

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сегодня произвольная программа у фигуристок . Как прекрасно выступала Косторная , как будто она плыла по льду . Я такого выступления ни разу на видела ).
    Я тоже все утро смотрела! Вчера ночью прямой эфир проспала))) а пары так неудачно выступили... Жаль
    Вы за кого болеете? Я за всех. Алёна и Алина самые красивые и харизматичные
    Мне туктымашева ещё очень нравится, она самая сексуальная, просто фейерверк

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сегодня произвольная программа у фигуристок . Как прекрасно выступала Косторная , как будто она плыла по льду . Я такого выступления ни разу на видела ).
    Я тоже все утро смотрела! Вчера ночью прямой эфир проспала))) а пары так неудачно выступили... Жаль
    Вы за кого болеете? Я за всех. Алёна и Алина самые красивые и харизматичные
    Мне туктымашева ещё очень нравится, она самая сексуальная, просто фейерверк

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Где вы такое услышали, ув. Женщина?
    Муж рассказал, про знакомого мужика, это его прозвище, и почему

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ржу ))).
    Интересно мужчины между собой так называют друг друга ?
    Да, так и называют его за глаза, ему 43, а его сожительнице за 60

  7. #36487
    Мне нравиться Загитова .

  8. #36488
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    А я наоборот, так хотела на корпоратив. У нас на следующей неделе. Но по ходу пролетаю..
    Была у врача вчера, увидел на узи, что матка сокращается. Сказал 2 недели лежать и беречься.
    Пока лекарств не прописал, значит, думаю не сильно страшно. Вроде я не перенапрягалась, хотя ходила много пару дней назад, но как-то я не заметила, чтоб что-то было не так.
    Я не вижу связи между корпоративом и тонусом матки)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Мне нравиться Загитова .
    Она просто богиня, создал же бог такую красоту!

  9. #36489
    Согласна).

  10. #36490
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я не вижу связи между корпоративом и тонусом матки)))
    Думаете? Это в конце след недели, может и отлежусь до того времени

  11. #36491
    Я радуюсь за себя сегодня! таки собралась с духом и удалила последнюю восмерку. решила не оставлять на следующий год. что обидно - все зубы мудрости как с картинки, а их удалять надо =(.
    хирург душка попался, так мягко мне ещё никто не убирал зуб.
    посмотрела произвольную программу наших фигуристок - особенно радует Косторная, близка она мне почему-то. Алинка - это ванлав на веке. переживаю за нее, что спортивная форма не успевает за физической. но она боец, поэтому даже не думаю что она сдастся. А уж как она красиво округлилась- загляденье просто!

  12. #36492
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я радуюсь за себя сегодня! таки собралась с духом и удалила последнюю восмерку. решила не оставлять на следующий год. что обидно - все зубы мудрости как с картинки, а их удалять надо =(.
    хирург душка попался, так мягко мне ещё никто не убирал зуб.
    посмотрела произвольную программу наших фигуристок - особенно радует Косторная, близка она мне почему-то. Алинка - это ванлав на веке. переживаю за нее, что спортивная форма не успевает за физической. но она боец, поэтому даже не думаю что она сдастся. А уж как она красиво округлилась- загляденье просто!
    Я в понедельник пойду удалять , наконец то перестал болеть зуб ровно неделю как и обещал доктор .

    Поздравляю Вас ув. Love_into что решились и справились ).

  13. #36493
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я в понедельник пойду удалять , наконец то перестал болеть зуб ровно неделю как и обещал доктор .

    Поздравляю Вас ув. Love_into что решились и справились ).
    спасибо, ув Ниоба! я не решалась, потому что он не болел совершенно. когда больно, то сама боль гонит к врачу, а этот вырос себе спокойно и сидел никого не толкал. пока подруга не показала уже сформировавшийся перекос своей челюсти... тогда то я и заторопилась.

    удачи вам, ув. Ниоба! пусть доктор бережно отнесётся к вашей челюсти.
    отпишитесь потом, как все прошло

  14. #36494
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Я радуюсь за себя сегодня! таки собралась с духом и удалила последнюю восмерку. решила не оставлять на следующий год. что обидно - все зубы мудрости как с картинки, а их удалять надо =(.
    хирург душка попался, так мягко мне ещё никто не убирал зуб.
    посмотрела произвольную программу наших фигуристок - особенно радует Косторная, близка она мне почему-то. Алинка - это ванлав на веке. переживаю за нее, что спортивная форма не успевает за физической. но она боец, поэтому даже не думаю что она сдастся. А уж как она красиво округлилась- загляденье просто!
    Сколько я ни читала прогнозов - такого расклада никто не ожидал - пьедестал весь русский. Всё таки Кихиру со счетов не сбрасывали, но лед скользкий для всех (нравится мне это выражение). Всё "диванные эксперты" говорили, что рику будут тянуть судьи, чтоб не весь пьедестал русский был

  15. #36495
    Зато в других видах нашим несправедливо занизили оценки, я не специалист, это в сети такие разговоры

  16. #36496
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Сколько я ни читала прогнозов - такого расклада никто не ожидал - пьедестал весь русский. Всё таки Кихиру со счетов не сбрасывали, но лед скользкий для всех (нравится мне это выражение). Всё "диванные эксперты" говорили, что рику будут тянуть судьи, чтоб не весь пьедестал русский был
    я не смотрела прогнозы, и сначала думала что не отдадут России весь пьедестал. опыт то печальный уже есть ((
    а когда увидела первый же прокат наших (Трусова первая из наших была, кажется) - сомнения отпали. Когда Косторная откатала, то судьи даже не пересматривали ничего.
    но все равно переживала за девочек, они же с собой тоже соревнуются. и меж собой

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Зато в других видах нашим несправедливо занизили оценки, я не специалист, это в сети такие разговоры
    дааааа, парное катание особенно

  17. #36497
    Ещё одна метафора - хрустальный пьедестал. Красиво. Придумал же кто-то

    --- Добавлено ---

    Это я все насчёт фигурного катания)))
    Всё девочки из Хрустального

  18. #36498
    Два дня на кухне, у меня все получается. Руки быстро научаются, быстро привыкают, посолила запас лосося, пекла блины, вафли, жарила амлет, яичницы и делала бифштексы, творожный пирог, хлеб, булки. Короче на завтраках пока. Два аврала сегодня было, оч понравилось))) приятный коллектив, немного настороже от того что я сильно старше, но вроде осваиваемся. Немного пугает что с полсмены валюсь с ног, да поди втянусь....кухня не разочаровала, все захватывает от избиения бифштекса до скоростного мытья посуды....

  19. #36499
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Два дня на кухне, у меня все получается. Руки быстро научаются, быстро привыкают, посолила запас лосося, пекла блины, вафли, жарила амлет, яичницы и делала бифштексы, творожный пирог, хлеб, булки. Короче на завтраках пока. Два аврала сегодня было, оч понравилось))) приятный коллектив, немного настороже от того что я сильно старше, но вроде осваиваемся. .кухня не разочаровала, все захватывает от избиения бифштекса до скоростного мытья посуды....
    ув. Ханум, классно звучит


    а как ваш английский?

    Немного пугает что с полсмены валюсь с ног, да поди втянусь...
    может адаптация.
    два дня на привыкание все-таки маловато.
    да еще и авралы
    они же не каждый раз?

  20. #36500
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Два дня на кухне, у меня все получается. Руки быстро научаются, быстро привыкают, посолила запас лосося, пекла блины, вафли, жарила амлет, яичницы и делала бифштексы, творожный пирог, хлеб, булки. Короче на завтраках пока. Два аврала сегодня было, оч понравилось))) приятный коллектив, немного настороже от того что я сильно старше, но вроде осваиваемся. Немного пугает что с полсмены валюсь с ног, да поди втянусь....кухня не разочаровала, все захватывает от избиения бифштекса до скоростного мытья посуды....
    Ув. Ханум, примите моё восхищение!
    Поскорее вам освоится, два-то дня, конечно мало)

  21. #36501
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Два дня на кухне, у меня все получается. Руки быстро научаются, быстро привыкают, посолила запас лосося, пекла блины, вафли, жарила амлет, яичницы и делала бифштексы, творожный пирог, хлеб, булки. Короче на завтраках пока. Два аврала сегодня было, оч понравилось))) приятный коллектив, немного настороже от того что я сильно старше, но вроде осваиваемся. Немного пугает что с полсмены валюсь с ног, да поди втянусь....кухня не разочаровала, все захватывает от избиения бифштекса до скоростного мытья посуды....
    По технологическим картам?

  22. #36502
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ув. Ханум, примите моё восхищение!
    Поскорее вам освоится, два-то дня, конечно мало)
    спасибо, теперь до выходных дома, муж починил духовку, просит фуагру))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    По технологическим картам?
    пока нет, под диктовку и под присмотром наставника, пока так быстрее

  23. #36503
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо, теперь до выходных дома, муж починил духовку, просит фуагру))

    --- Добавлено ---



    пока нет, под диктовку и под присмотром наставника, пока так быстрее
    А дети с няней?
    Повар это конечно адский труд.
    Постоянно на ногах.
    Ну если это призвание, то отлично.
    Хорошо, что нравится.
    Наверное, это увлекательно и полезно для семьи.

    --- Добавлено ---

    Одноклассница после 9класса специально поехала учиться в кулинарный техникум.
    А работать на поток не смогла физически. Полная, неповоротливая и не понравилось ей совсем. Говорит, сказали чистить кастрюлю лука.
    Работает на заводе и зато научилась готовить для дома великолепно

  24. #36504
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ув. Ханум, классно звучит


    а как ваш английский?



    может адаптация.
    два дня на привыкание все-таки маловато.
    да еще и авралы
    они же не каждый раз?
    авралы частое явление, ресторан при отеле, сегодня приехали гастроли "Мастерр и Маргаита" с актеами котоых я по телику видела, но имен не помню...ну все разом заехали и дружно завтрак, обед и т.д.
    сегодня се на завтрак захотели глазунью с беконом а ее же заанее как салат не сделать, вот жарили))) оказалось по естоанным меркам даже у глазуньи есть чем учиться...

    инглиш идет, начали паст симпл...путаю гласные при написании, теряю мысль при составлении предложений, на слух слышу и отвечаю но это потому что учител говоит вкрадчио, ну ничо так, справимся. все сотавляемые предложения про мытье собак, я уроки учу пока собаку грумлю))) немецкий перестал лезть эт прям хоррошо)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    А дети с няней?
    Повар это конечно адский труд.
    Постоянно на ногах.
    Ну если это призвание, то отлично.
    Хорошо, что нравится.
    Наверное, это увлекательно и полезно для семьи.

    --- Добавлено ---

    Одноклассница после 9класса специально поехала учиться в кулинарный техникум.
    А работать на поток не смогла физически. Полная, неповоротливая и не понравилось ей совсем. Говорит, сказали чистить кастрюлю лука.
    Работает на заводе и зато научилась готовить для дома великолепно
    дети с мужем

  25. #36505
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    авралы частое явление, ресторан при отеле, сегодня приехали гастроли "Мастерр и Маргаита" с актеами котоых я по телику видела, но имен не помню...ну все разом заехали и дружно завтрак, обед и т.д.
    сегодня се на завтрак захотели глазунью с беконом а ее же заанее как салат не сделать, вот жарили))) оказалось по естоанным меркам даже у глазуньи есть чем учиться...
    живое дело

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    все сотавляемые предложения про мытье собак

  26. #36506
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    авралы частое явление, ресторан при отеле
    а потом будет две смены?

    у меня только два знакомых повара.
    один окончил техникум, поработал чуть, а потом стал танцором)))
    (вел занятия на которые я ходила)
    а другая работала, да.

    ничего.
    вы с вашей энергией их обоих заткнете
    (и плясуна тоже)))

  27. #36507
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    спасибо, теперь до выходных дома, муж починил духовку, просит фуагру))

    --- Добавлено ---



    пока нет, под диктовку и под присмотром наставника, пока так быстрее
    ))) так сразу фуагру?)))

  28. #36508
    Никто случайно не сталкивался с онемением пальца?
    Большой палец левой руки онемелый уже 3-ий день, что это вообще такое))

  29. #36509
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Два дня на кухне, у меня все получается. Руки быстро научаются, быстро привыкают, посолила запас лосося, пекла блины, вафли, жарила амлет, яичницы и делала бифштексы, творожный пирог, хлеб, булки. Короче на завтраках пока. Два аврала сегодня было, оч понравилось))) приятный коллектив, немного настороже от того что я сильно старше, но вроде осваиваемся. Немного пугает что с полсмены валюсь с ног, да поди втянусь....кухня не разочаровала, все захватывает от избиения бифштекса до скоростного мытья посуды....
    Круто ув Ханум

  30. #36510
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Никто случайно не сталкивался с онемением пальца?
    Большой палец левой руки онемелый уже 3-ий день, что это вообще такое))
    Возможно, где-то защемило нерв

Страница 1217 из 2194 ПерваяПервая ... 101711171187120712141215121612171218121912201227124713171417 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search