Страница 19 из 231 ПерваяПервая ... 9161718192021222949119219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #541
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Не знаю, Ась, я ж не первый раз развожусь, такого еще не припомню
    Света ну ещё тяжёлая беременность
    Это же тоже предательство со стороны тела в каком то смысле. Диссоциация помножилась на диссоциацию

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Потому что ты талантливая

  2. #542
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А чего бомбит? На кого злишься?
    На всех толстых и с нормальным весом, на всех тех кому не говорили-"жертва Освенцима", "узник Бухенвальда" и "да у тебя глисты"!
    Расплакалась.

    Еще в детстве говорили, тебя, что не кормят родители?
    И сейчас говорят, тебя, что муж не кормит?!
    Бесят!

  3. #543
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    По-хорошему: украсить всё, красиво подать и есть смаковать)
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я бы предложила наоборот
    Есть в темноте
    попробовала оба способа.
    поняла, что мне просто не до еды. это помеха, досада, скука.
    с книжкой хотя бы лезет.
    образно говоря: "я еще не стала президентом мира, а сижу тут жру"
    или "как можно есть, когда...вот????"
    а что "вот" - я не поняла.
    и не могу отключить поток в голове.
    ладно, это вопрос к врачу, видимо

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Извините, ув. Анаис
    все нормально, я рада если что-то на пользу вам, ув. Серенити

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я иду 19 декабря к бесплатному эндокринологу .
    Да, спасибо. Напомнили зачем я тут собралась.
    Тоже буду писать все, что с глаголами совершенного вида.
    (пока не записалась, поэтому молчу)

  4. #544
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    На всех толстых и с нормальным весом, на всех тех кому не говорили-"жертва Освенцима", "узник Бухенвальда" и "да у тебя глисты"!
    Расплакалась.

    Еще в детстве говорили, тебя, что не кормят родители?
    И сейчас говорят, тебя, что муж не кормит?!
    Бесят!

    на**й не пробовали посылать?(грубая я сегодня не в меру) обычно отбивает всякое желание лезть с подобными вопросами.

  5. #545
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    7.12.2019
    ув. Анаисетта, что уже сделано? Или о чем подумано за неделю? Есть чем поделиться?
    я же все пишу.
    все что в блокноте - делаю.

    1. Не читать во время еды.
    2. Не сидеть за компом за 2 часа до сна.
    3. В ресторан (ну это я не дошла еще).

    Новые пункты зреют. Я не буду вводить новые не протестировав их в течение 3-4 дней.
    Насколько они впишутся в мою жизнь и смогу ли я их не бросить потом?
    Только такие буду записывать.

    К весне похудею как мне надо, не стоит об этом и переживать.
    это ТОЧНО будет.

    неделя - не срок.

  6. #546
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    На всех толстых и с нормальным весом, на всех тех кому не говорили-"жертва Освенцима", "узник Бухенвальда" и "да у тебя глисты"!
    Расплакалась.
    а, ну я тоже вспомнила много чего из детства-юности на тему внешности.
    протрясло меня за день раз 10...
    пошла в кино и сидела весь фильм с лицом залитым слезами, хотя там плакать особо....
    (Война токов).

    а, ну я тоже вспомнила много чего из детства-юности на тему внешности.
    Да гадость всякая. Уроды смели не только говорить, но еще и лапать.
    Заходишь в троллейбус, никого не трогаешь, а сзади подкрадываются два человека, хватают за волосы, начинают ржать над ними с недвусмысленными комментариями "это что за дерьмо".
    А...такого много могу вспомнить.

    Сейчас-то пошлю или могу выбирать, а тогда везде так было. Дома - вот так. На улице - вот так. В школе - вот так.
    Везде.
    Злые люди.

  7. #547
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    на**й не пробовали посылать?(грубая я сегодня не в меру) обычно отбивает всякое желание лезть с подобными вопросами.
    А как? Вот просто так сказать "иди на хуй" ? Врачу? Ну ладно телкам на детской площадке. Ну а малознакомым людям от которых зависит твоя судьба, Вы бы смогли? Я сейчас могу, не так грубо, конечно, но тонко осадить да еще и заставить задуматься о своих недостатках могу. Но не тогда, когла мне говорили все это.

  8. #548
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    На всех толстых и с нормальным весом, на всех тех кому не говорили-"жертва Освенцима", "узник Бухенвальда" и "да у тебя глисты"!
    Расплакалась.

    Еще в детстве говорили, тебя, что не кормят родители?
    И сейчас говорят, тебя, что муж не кормит?!
    Бесят!
    Ну даёшь)) Нашла из-за чего реветь!
    Мне тоже всё детство это говорили - и про не кормят, и про глисты. Меня это всегда смешило))
    Особенно когда мы приезжали к моей белорусской бабушке (маминой маме), она прямо за сердце хваталась: господи, худые какие! И на ухо спрашивает: мать вас хоть кормит? Борщ вам варит?
    Мы с сестрой хохотали.

    Ну вот когда сейчас мама приезжала, не до смеха было. Ругались с ней. Я с температурой неделю, в лёжку, а она "ты ничего не ешь, так нельзя!" Блин, конечно, нельзя столько болеть. Но не до еды как-то.
    Последний раз редактировалось Совушка; 07.12.2019 в 22:20.

  9. #549
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я же все пишу.
    все что в блокноте - делаю.

    1. Не читать во время еды.
    2. Не сидеть за компом за 2 часа до сна.
    3. В ресторан (ну это я не дошла еще).

    Новые пункты зреют. Я не буду вводить новые не протестировав их в течение 3-4 дней.
    Насколько они впишутся в мою жизнь и смогу ли я их не бросить потом?
    Только такие буду записывать.

    К весне похудею как мне надо, не стоит об этом и переживать.
    это ТОЧНО будет.

    неделя - не срок.
    Спасибо ув. Анаисетта, Вы не теряйтесь и результаты тут пишите, мы "администрируем" Вас, если что Не просто же так Вы начали худеть/хорошеть на всеобщее обозрение.

  10. #550
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А как? Вот просто так сказать "иди на хуй" ? Врачу? Ну ладно телкам на детской площадке. Ну а малознакомым людям от которых зависит твоя судьба, Вы бы смогли? Я сейчас могу, не так грубо, конечно, но тонко осадить да еще и заставить задуматься о своих недостатках могу. Но не тогда, когла мне говорили все это.
    Вам врачи так говорят? Они, наверное, шутят(так себе чувство юмора).
    Ну я довольно чувствительно относилась всегда к теме веса. И, откровенно говоря, у меня были несколько знакомых, которые каждый(!) раз когда мы встречались спрашивали - ты поправилась/ты похудела? Я в какой-то момент поняла, что мне и говорить-то с ними не о чем... им, видимо, со мной тоже. И мы больше не общаемся)
    Про людей от которых зависит ваша судьба... я бы подумала над своим реагированием(мне же нужны эти люди). Они-то говорят это, скорее всего без злобы, и вкладывают какой-то свой смысл и даже не догадываются, что причиняют вам дискомфорт.

  11. #551
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Да я знаю
    Но у меня каждый субботний вечер будет приступ такого нытья. Город очень не благополучный по публике, Чертаново местного разлива
    Мне нравится Чертаново. Даже переезжать неохота

  12. #552
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а, ну я тоже вспомнила много чего из детства-юности на тему внешности.
    протрясло меня за день раз 10...
    пошла в кино и сидела весь фильм с лицом залитым слезами, хотя там плакать особо....
    (Война токов).



    Да гадость всякая. Уроды смели не только говорить, но еще и лапать.
    Заходишь в троллейбус, никого не трогаешь, а сзади подкрадываются два человека, хватают за волосы, начинают ржать над ними с недвусмысленными комментариями "это что за дерьмо".
    А...такого много могу вспомнить.

    Сейчас-то пошлю или могу выбирать, а тогда везде так было. Дома - вот так. На улице - вот так. В школе - вот так.
    Везде.
    Злые люди.
    А меня особо не обижали.
    Ну мама говорила что я некрасивая - она да могла долго развивать эту тему с наслаждением таким, с оскорблениями. Ну она и сейчас может
    Ну одевалась я ужасно просто потому что ничего не было.
    Но так моя внешность никогда никого не интересовала особо, и я как-то не переживала из-за нее

  13. #553
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну даёшь)) Нашла из-за чего реветь!
    Мне тоже всё детство это говорили - и про не кормят, и про глисты. Меня это всегда смешило))
    Особенно когда мы приезжали к моей белорусской бабушке (маминой маме), она прямо за сердце хваталась: господи, худые какие! И на ухо спрашивает: мать вас хоть кормит? Борщ вам варит?
    Мы с сестрой хохотали.

    Ну вот когда сейчас мама приезжала, не до смеха было. Ругались с ней. Я с температурой неделю, в лёжку, а она "ты ничего не ешь, так нельзя!" Блин, конечно, нельзя столько болеть. Но не до еды как-то.
    Да, Юля,нашла.Тогда нашла. Сейчас уже по другому)

  14. #554
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    На всех толстых и с нормальным весом, на всех тех кому не говорили-"жертва Освенцима", "узник Бухенвальда" и "да у тебя глисты"!
    Расплакалась.

    Еще в детстве говорили, тебя, что не кормят родители?
    И сейчас говорят, тебя, что муж не кормит?!
    Бесят!
    История моей дочери. Меня ещё опекой пугают. Что не кормлю.
    А вчера узист говорит, а у нее при таком органы вообще работают?....и это врач... что говорить про обычных людей....
    Но зато, вы можете есть, что хотите и знайте, что все толстые Вам завидуют....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    На всех толстых и с нормальным весом, на всех тех кому не говорили-"жертва Освенцима", "узник Бухенвальда" и "да у тебя глисты"!
    Расплакалась.

    Еще в детстве говорили, тебя, что не кормят родители?
    И сейчас говорят, тебя, что муж не кормит?!
    Бесят!
    История моей дочери. Меня ещё опекой пугают. Что не кормлю.
    А вчера узист говорит, а у нее при таком органы вообще работают?....и это врач... что говорить про обычных людей....
    Но зато, вы можете есть, что хотите и знайте, что все толстые Вам завидуют....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А как? Вот просто так сказать "иди на хуй" ? Врачу? Ну ладно телкам на детской площадке. Ну а малознакомым людям от которых зависит твоя судьба, Вы бы смогли? Я сейчас могу, не так грубо, конечно, но тонко осадить да еще и заставить задуматься о своих недостатках могу. Но не тогда, когла мне говорили все это.
    Моя говорит,,я фотомодель,,
    Она и правда закончила школу моделей.
    Тоже можете так сказать...или была балериной

  15. #555
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вам врачи так говорят? Они, наверное, шутят(так себе чувство юмора).
    Ну я довольно чувствительно относилась всегда к теме веса. И, откровенно говоря, у меня были несколько знакомых, которые каждый(!) раз когда мы встречались спрашивали - ты поправилась/ты похудела? Я в какой-то момент поняла, что мне и говорить-то с ними не о чем... им, видимо, со мной тоже. И мы больше не общаемся)
    Про людей от которых зависит ваша судьба... я бы подумала над своим реагированием(мне же нужны эти люди). Они-то говорят это, скорее всего без злобы, и вкладывают какой-то свой смысл и даже не догадываются, что причиняют вам дискомфорт.
    Ой , не только врачи, КАЖДЫЙ, считает "своим долгом" напомнить мне, что я худая( уроды!
    Только и спасаюсь мыслью, что мне завидуют.
    Как то даже нарочито ела беляши и пирожки инарезку колбасную на площадке, чтоб завидовали, что могу себе позволить

  16. #556
    Я когда подростком приезжала из голодного родительского дома в сытый бабушкин, за месяц набирала килограмм 10, мне бабушкины подруги говорили, что я возмужала(и я очень хорошо помню то, чувство, когда меня обволакивал стыд и я как будто раздувалась... бррр...). И вообще в то время чего только не говорили. Домой приезжала и в первый же месяц худела так же. И опять выслушивала весь этот бред и чувствовала этот стыд.

  17. #557
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Сейчас уже по другому)
    Ну и хорошо

  18. #558
    Моя говорит,,я фотомодель,,
    Она и правда закончила школу моделей.
    Тоже можете так сказать...или была балериной
    Это уже не актуально, не котируется, так сказать)))

  19. #559
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А меня особо не обижали.
    Ну мама говорила что я некрасивая - она да могла долго развивать эту тему с наслаждением таким, с оскорблениями. Ну она и сейчас может
    Ну одевалась я ужасно просто потому что ничего не было.
    Но так моя внешность никогда никого не интересовала особо, и я как-то не переживала из-за нее
    Ужасно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А меня особо не обижали.
    Ну мама говорила что я некрасивая - она да могла долго развивать эту тему с наслаждением таким, с оскорблениями. Ну она и сейчас может
    Ну одевалась я ужасно просто потому что ничего не было.
    Но так моя внешность никогда никого не интересовала особо, и я как-то не переживала из-за нее
    Ужасно.

  20. #560
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Мне нравится Чертаново. Даже переезжать неохота
    Вы в северном?

  21. #561
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вы в северном?
    Да

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вы в северном?
    Да

  22. #562
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Света ну ещё тяжёлая беременность
    Это же тоже предательство со стороны тела в каком то смысле. Диссоциация помножилась на диссоциацию

    --- Добавлено ---


    Ну это да
    Я правда грешу на кесарево, сейчас еще понятно что и с Викой так же было первые месяцы, я их даже вспомнить не могу толком, сплошная какая то чернота
    А тогда казалось что все так живут, просто с Юлькой я наверное была еще молодая и вообще, это исключение из правил

  23. #563
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Это уже не актуально, не котируется, так сказать)))
    Ну конечно, жирдяев больше они победили, от,елись в Макдональдс е....но все равно они завидуют стройным .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Это уже не актуально, не котируется, так сказать)))
    Ну конечно, жирдяев больше они победили, от,елись в Макдональдс е....но все равно они завидуют стройным .

  24. #564
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ой , не только врачи, КАЖДЫЙ, считает "своим долгом" напомнить мне, что я худая( уроды!
    Только и спасаюсь мыслью, что мне завидуют.
    Как то даже нарочито ела беляши и пирожки инарезку колбасную на площадке, чтоб завидовали, что могу себе позволить
    Вообще, это странно, что каждый прям...
    Сейчас до моего веса по-моему никому нет дела)))

  25. #565
    По поводу худеть или хорошеть?
    Тут, имхо, честно себе вопрос задать надо. Ну врт для чего или для кого это?ЗАЧЕМ, все таки?

  26. #566
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А меня особо не обижали.
    Ну мама говорила что я некрасивая - она да могла долго развивать эту тему с наслаждением таким, с оскорблениями. Ну она и сейчас может
    Ну одевалась я ужасно просто потому что ничего не было.
    Но так моя внешность никогда никого не интересовала особо, и я как-то не переживала из-за нее
    ну конечно и у меня мама, куда ж без нее))

    на самом деле я это уже анализировала и в целом рада что хотя бы ОС было много
    не было бы хотя бы плохой ОС, вообще бы была полная изоляция.

    сюда приходили люди выросшие в семьях которые иначе не описать как словом пустота.
    ни хорошей ос, ни плохой...никакой.
    что-то я порадовалась своему варианту.

    А меня особо не обижали.
    Ну мне тоже кажется сейчас что не особо. Столько людей слушаешь, у многих было и хуже.
    Уголовщина.
    У меня всего лишь прямые оскорбления в лицо. И от мужчин тоже были
    Взрослых.
    90-е.
    что взять. Злое время.
    Хорошо что это в прошлом.

  27. #567
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ой , не только врачи, КАЖДЫЙ, считает "своим долгом" напомнить мне, что я худая( уроды!
    Только и спасаюсь мыслью, что мне завидуют.
    Как то даже нарочито ела беляши и пирожки инарезку колбасную на площадке, чтоб завидовали, что могу себе позволить
    Можно тортики и булочки....
    А Вы их силком едите, вкусности?
    Есть тоже не любите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ой , не только врачи, КАЖДЫЙ, считает "своим долгом" напомнить мне, что я худая( уроды!
    Только и спасаюсь мыслью, что мне завидуют.
    Как то даже нарочито ела беляши и пирожки инарезку колбасную на площадке, чтоб завидовали, что могу себе позволить
    Можно тортики и булочки....
    А Вы их силком едите, вкусности?
    Есть тоже не любите?

  28. #568
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ну конечно, жирдяев больше они победили, от,елись в Макдональдс е....но все равно они завидуют стройным .

    --- Добавлено ---



    Ну конечно, жирдяев больше они победили, от,елись в Макдональдс е....но все равно они завидуют стройным .
    Не поняла? Объясните, пожалуйста?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вообще, это странно, что каждый прям...
    Сейчас до моего веса по-моему никому нет дела)))
    Я 173см,50,5 кг

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Можно тортики и булочки....
    А Вы их силком едите, вкусности?
    Есть тоже не любите?

    --- Добавлено ---



    Можно тортики и булочки....
    А Вы их силком едите, вкусности?
    Есть тоже не любите?
    Для меня вкусности это стейк свиной со свежими овощами или креветки, не, мясо в основном.
    Кушать люблю только если голод испытываю, тогда с удовольствием ем

  29. #569
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Не поняла? Объясните, пожалуйста?

    --- Добавлено ---



    Я 173см,50,5 кг
    Какая разница? я про то, что люди почему-то считают, что имеют права вот так комментировать вашу внешность.
    Может, это у меня сейчас окружение такое... стремящееся не оценивать. Я каждый день вижу очень разных внешне людей и их внешность их личное дело.

  30. #570
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну конечно и у меня мама, куда ж без нее))

    на самом деле я это уже анализировала и в целом рада что хотя бы ОС было много
    не было бы хотя бы плохой ОС, вообще бы была полная изоляция.

    сюда приходили люди выросшие в семьях которые иначе не описать как словом пустота.
    ни хорошей ос, ни плохой...никакой.
    что-то я порадовалась своему варианту.



    Ну мне тоже кажется сейчас что не особо. Столько людей слушаешь, у многих было и хуже.
    Уголовщина.
    У меня всего лишь прямые оскорбления в лицо. И от мужчин тоже были
    Взрослых.
    90-е.
    что взять. Злое время.
    Хорошо что это в прошлом.
    Нет меня дразнили. За то что мелкая, за то что мрачная и нелюдимая, за то что нищая, за национальность в городе ну это главное, а вот внешность обходили.

Страница 19 из 231 ПерваяПервая ... 9161718192021222949119219 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search