Страница 18 из 231 ПерваяПервая ... 8151617181920212848118218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #511
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Кать, а тебе?

    Мне, например, просто интересно в "женских" разговорах участвовать (хоть я и такой себе пассивный собеседник))
    А мне... позлорадствовать) Все вокруг "худеют" и сидят на ПП. А в итоге больше половины сдаются и просто много жрут, заедают стресс и т. п.
    Я худая, почти тощая, не хочу есть больше 3-х раз в день. Ем для того, что бы жить а не живу для того, чтобы есть. И при этом не контролирую себя, не ограничиваю, не думаю о еде никак, кроме как для поддержания сил. Ни в роли афродизиаков, ни в роли антистресса..
    А, вообще, мне кажется "преследователь" включился) во мне

  2. #512
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ага, ну вот и посчитайте(гугл в помощь) Ваш ИМТ и не парьтесь.
    Так чем Вам на самом деле интересна эта тема?
    Ув. Рыжая кошка, ну вот при моем росте по ИМТ диапазон нормального веса составляет почти 20 кг. Это же не означает, что будь я на 20 кг полнее, я бы себя чувствовала также комфортно как сейчас. ИМТ это не единственная важная переменная в вопросе стройной фигуры, имхо.

  3. #513
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я нашла способ))) Договариваться с нужным человеком(фотографом, оператором, ..) на конкретную дату. Ожидаемое чувство вины, если я сольюсь пугает сильнее, чем неудачная съемка)))))))))))
    А как же они узнают, если вы будете продолжать работать на черновой работе?
    Ну внутри фирмы я возможно быстро продвинусь.
    Так то я не пьющая, работящая и т.д.
    А может и не быстро
    В общем мое будущее сплошной депресняк и безнадёга.

  4. #514
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Кать, а тебе?

    Мне, например, просто интересно в "женских" разговорах участвовать (хоть я и такой себе пассивный собеседник))
    Поддерживаю. Фигура, волосы, ногти - это же такое типично женское, мне нравятся для разнообразия темы об этом. Не все же психологию и проблемы обсуждать.

  5. #515
    Но тем не менее, мне интересно. Очень много мотивации в этой теме для похудения. Но результатов можно добиться и без похудения. Вон, ув. Леона... ну какие 5 лишних см, когда у тебя сын до года? Или Гретхен, ну какое похудения (кроме лечебной диеты) после операции???

  6. #516
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А мне... позлорадствовать) Все вокруг "худеют" и сидят на ПП. А в итоге больше половины сдаются и просто много жрут, заедают стресс и т. п.
    Я худая, почти тощая, не хочу есть больше 3-х раз в день. Ем для того, что бы жить а не живу для того, чтобы есть. И при этом не контролирую себя, не ограничиваю, не думаю о еде никак, кроме как для поддержания сил. Ни в роли афродизиаков, ни в роли антистресса..
    А, вообще, мне кажется "преследователь" включился) во мне
    УВ Кошка во первых Вы очень эмоционально "вошли" во вторых воюете с мамой здесь
    Преследователя по любому пока включить не получится поскольку не с кем

  7. #517
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну внутри фирмы я возможно быстро продвинусь.
    Так то я не пьющая, работящая и т.д.
    А может и не быстро
    В общем мое будущее сплошной депресняк и безнадёга.
    Интересный вывод

  8. #518
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я искренне не понимаю почему она именно ко мне прицепились да ещё и так активно
    Поскольку за время сидения на амфетамина она растеряла все контакты и в каждом месте ее кто-то заменил
    долго такие живут? или уже недолго

  9. #519
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Рыжая кошка, ну вот при моем росте по ИМТ диапазон нормального веса составляет почти 20 кг. Это же не означает, что будь я на 20 кг полнее, я бы себя чувствовала также комфортно как сейчас. ИМТ это не единственная важная переменная в вопросе стройной фигуры, имхо.
    А Вам ув.Хрустальная Ваза(как говорят про беременных в России гинекологи), вообще, пока нечего худеть, я щитаю, наоборот, за двоих кушать надо)))

  10. #520
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А мне... позлорадствовать) Все вокруг "худеют" и сидят на ПП. А в итоге больше половины сдаются и просто много жрут, заедают стресс и т. п.
    Я худая, почти тощая, не хочу есть больше 3-х раз в день. Ем для того, что бы жить а не живу для того, чтобы есть. И при этом не контролирую себя, не ограничиваю, не думаю о еде никак, кроме как для поддержания сил. Ни в роли афродизиаков, ни в роли антистресса..
    А, вообще, мне кажется "преследователь" включился) во мне
    Хочешь поправиться?

  11. #521
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Интересный вывод
    Ну блин учитывайте что я сейчас сижу на маркте мне больно, холодно, я устала разговаривать по немецки меня за вечер черт знает сколько раз ущипнули и сказали какую нибудь пошлость, и я оплакиваю свою окончательно накрывшуюся медным тазом мечту о партнёре
    И все это будет продолжаться ещё 4 недели без выходных

  12. #522
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Рыжая кошка, ну вот при моем росте по ИМТ диапазон нормального веса составляет почти 20 кг. Это же не означает, что будь я на 20 кг полнее, я бы себя чувствовала также комфортно как сейчас. ИМТ это не единственная важная переменная в вопросе стройной фигуры, имхо.
    И, вообще, ИМТ-это не про стройную фигуру и про прекрасное отражение в зеркале без комплексов. Это про нормальное соотношение роста и веса и нормальное функционирование тела.

  13. #523
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    долго такие живут? или уже недолго
    Ну мет не героин.
    Вот худеют с него до истощения, зубы сыпятся а так его принимать можно долго

  14. #524
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Фигура, волосы, ногти - это же такое типично женское, мне нравятся для разнообразия темы об этом. Не все же психологию и проблемы обсуждать.
    Нутк, и надо обсуждать тело, цели, достижения а не психолодские подоплеки похудения в "дамском клубе" не так ли?
    (я зануда, я знаю)

  15. #525
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну блин учитывайте что я сейчас сижу на маркте мне больно, холодно, я устала разговаривать по немецки меня за вечер черт знает сколько раз ущипнули и сказали какую нибудь пошлость, и я оплакиваю свою окончательно накрывшуюся медным тазом мечту о партнёре
    И все это будет продолжаться ещё 4 недели без выходных
    простите, увлеклась. (но это все равно не про будущее, а про настоящее. будущее, как раз, у вас, очевидно, перспективное и светлое)
    А про партнера... я бы исходила из своих нужд и желаний, вы в качестве партнера бесценны. и это важно и из этого нужно исходить.ИМХО, конечно.

  16. #526
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Нутк, и надо обсуждать тело, цели, достижения а не психолодские подоплеки похудения в "дамском клубе" не так ли?
    (я зануда, я знаю)
    Нутк, это и есть «дамский клуб»

  17. #527
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    УВ Кошка во первых Вы очень эмоционально "вошли" во вторых воюете с мамой здесь
    Преследователя по любому пока включить не получится поскольку не с кем
    Здрасьте, с какой мамой? Я сама мама!
    Очень эмоционально-да! Несколько дней сдерживалась, честно, никого не хочу обидеть или как то специально задеть, но... бомбит!

  18. #528
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    простите, увлеклась. (но это все равно не про будущее, а про настоящее. будущее, как раз, у вас, очевидно, перспективное и светлое)
    Да не за что прощения просить
    Скажем так - у меня нет плана поэтому я не знаю чего ждать от будущего

  19. #529
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну блин учитывайте что я сейчас сижу на маркте мне больно, холодно, я устала разговаривать по немецки меня за вечер черт знает сколько раз ущипнули и сказали какую нибудь пошлость, и я оплакиваю свою окончательно накрывшуюся медным тазом мечту о партнёре
    И все это будет продолжаться ещё 4 недели без выходных
    Эх

  20. #530
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Хочешь поправиться?
    Ага, немного. Плохо получается.

  21. #531
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Здрасьте, с какой мамой? Я сама мама!
    Очень эмоционально-да! Несколько дней сдерживалась, честно, никого не хочу обидеть или как то специально задеть, но... бомбит!
    С большой, сильно старшей и прочно связанной с Вами эмоциональными отношениями

  22. #532
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да не за что прощения просить
    Скажем так - у меня нет плана поэтому я не знаю чего ждать от будущего
    Вам потому что в данный момент восстановиться важнее. А потом сами удивитесь как быстро появятся планы и силы на реализацию.

  23. #533
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну блин учитывайте что я сейчас сижу на маркте мне больно, холодно, я устала разговаривать по немецки меня за вечер черт знает сколько раз ущипнули и сказали какую нибудь пошлость, и я оплакиваю свою окончательно накрывшуюся медным тазом мечту о партнёре
    И все это будет продолжаться ещё 4 недели без выходных
    Ну вот и я о чем... Какое Вам худеть? Вам сейчас Ваш жирочек и послужит, расходуется в стрессовой ситуации в мышцУ уйдет.)))

  24. #534
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну блин учитывайте что я сейчас сижу на маркте мне больно, холодно, я устала разговаривать по немецки меня за вечер черт знает сколько раз ущипнули и сказали какую нибудь пошлость, и я оплакиваю свою окончательно накрывшуюся медным тазом мечту о партнёре
    И все это будет продолжаться ещё 4 недели без выходных

  25. #535
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    С большой, сильно старшей и прочно связанной с Вами эмоциональными отношениями

  26. #536
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Света мне кажется ты просто ещё не отошла от стресса.
    И в таком состоянии тело чужое не потому что что-то не так с телом а потому что что-то не так со временем
    Не знаю, Ась, я ж не первый раз развожусь, такого еще не припомню

  27. #537
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вам потому что в данный момент восстановиться важнее. А потом сами удивитесь как быстро появятся планы и силы на реализацию.
    Спасибо
    Да я знаю
    Но у меня каждый субботний вечер будет приступ такого нытья. Город очень не благополучный по публике, Чертаново местного разлива

  28. #538
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Здрасьте, с какой мамой? Я сама мама!
    Очень эмоционально-да! Несколько дней сдерживалась, честно, никого не хочу обидеть или как то специально задеть, но... бомбит!
    А чего бомбит? На кого злишься?

  29. #539
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я искренне не понимаю почему она именно ко мне прицепились да ещё и так активно
    Поскольку за время сидения на амфетамина она растеряла все контакты и в каждом месте ее кто-то заменил
    Потому что ты талантливая

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я искренне не понимаю почему она именно ко мне прицепились да ещё и так активно
    Поскольку за время сидения на амфетамина она растеряла все контакты и в каждом месте ее кто-то заменил
    Потому что ты талантливая

  30. #540
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А Вам ув.Хрустальная Ваза(как говорят про беременных в России гинекологи), вообще, пока нечего худеть, я щитаю, наоборот, за двоих кушать надо)))
    Я и не худею
    До беременности тоже не худела, на тот момент была уже в комфортном весе. Но меня слово худеть никогда не подрывало, возможно поэтому тема для меня нейтральная.

Страница 18 из 231 ПерваяПервая ... 8151617181920212848118218 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search