Страница 17 из 231 ПерваяПервая ... 7141516171819202747117217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #481
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну вокруг меня целая страна спокойно бодипозитивных женщин. Просто принимающих себя как данность без демонстративки
    Вот для меня скорее тема про принятие себя как данности
    Лет 5 назад я тоже не считала себя красивой, но и менять себя желания не было, тренировки были способом получать дозу удовольствия, где то драйв от новых достижений
    А сейчас такое ощущение что просто как чужое тело и лицо у меня

  2. #482
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я бидипозитивных в моем таком хорошем понимании видела мало людей. И это не было связано с весом, но глядя на них я бы подумала, что они полностью принимают свое тело.
    А из чего тогда ваше "хочу"? Принесет много пользы для работы или проблем... или я не правильно понимаю?

    --- Добавлено ---

    Мне эту тему как тему с понятной целью воспринимать проще. И худеть нацеленно проще.
    Сами отношения с телом у меня сложные. Как бы не в весе дело. Но восприятие себя такое разное, хрен знает от чего зависящее и иногда очень тяжелое. А иногда наоборот. И я все не научусь управлять этим.
    Ну я же как бы ставлю номера сама с собой.
    Мне хочется чтоб они получались как я хочу а не кое-как из-за корявой исполнительницы.
    А с другой стороны - всем пофиг
    Или вот мне хочется в жару работать в одном бронелифчике и лёгкой юбочке... Но с другой стороны у меня страшной Толстой и плотно задрапированной есть уже пара сталкеров и навязчивые поклонники которые отравляют жизнь.. Рискну ли я в бронелифчике?
    Мой вес тормозит меня в продвижении по работе. Меня неохотно нанимают, нанимают вот ту же наркоманку которая работает много хуже меня зато стройная. Но может статься я похудею и обнаружу что дело не в весе.
    Партнёра я найти не могу. Вот тот слился гипотетический. Потому что я толстая.
    Но с другой стороны почему-то то не мешает ему пытаться со мной переспать
    На самом деле просто вечер субботы и пьяные туристы за**али

  3. #483
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    От блефаропластики я бы не отказалась) ну и десну разрезать, виниры поставить)
    Верхнюю губу увеличить)
    Под глазами бы тоже кожу уплотнить)
    Я недавно в инстаграм наткнулась на пост, где девушка проводила опрос. Нужно было написать ей что тебе о тебе и твоей внешности говорили в детстве значимые взрослые. И она результаты этого опроса выложила списком. Я от неожиданности разревелась. И поняла что все, вообще все мои комплексы относительно внешности(наверное, не только внешности) были вот из таких вот слов обо мне, сказанных кем-то(видимо не единожды). В то же время, я не считаю, что все вот это так уж нужно прорабатывать. Я очень долго решала ставить мне брекеты или не ставить, очень хотелось полюбить себя такой какая есть))) Ни разу не пожалела, хотя результата еще нет конечного.

  4. #484
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Вот для меня скорее тема про принятие себя как данности
    Лет 5 назад я тоже не считала себя красивой, но и менять себя желания не было, тренировки были способом получать дозу удовольствия, где то драйв от новых достижений
    А сейчас такое ощущение что просто как чужое тело и лицо у меня
    Света мне кажется ты просто ещё не отошла от стресса.
    И в таком состоянии тело чужое не потому что что-то не так с телом а потому что что-то не так со временем

  5. #485
    БожечкиРыжиеКошечки, как же меня бомбит с этой темы!!! Мне и сказать то здесь почти нечего, кроме того, что ув. Собеседницы, Дамы, Девушки и Женщины, любите себя!!! Хорошейте не посредством похудения! Лучше платье купить, кот. вас украсит даже с лишними сантиметрами а не изнуряйте себя,и это я сейчас не про бодипозитив...

  6. #486
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я же как бы ставлю номера сама с собой.
    Мне хочется чтоб они получались как я хочу а не кое-как из-за корявой исполнительницы.
    А с другой стороны - всем пофиг
    Или вот мне хочется в жару работать в одном бронелифчике и лёгкой юбочке... Но с другой стороны у меня страшной Толстой и плотно задрапированной есть уже пара сталкеров и навязчивые поклонники которые отравляют жизнь.. Рискну ли я в бронелифчике?
    Мой вес тормозит меня в продвижении по работе. Меня неохотно нанимают, нанимают вот ту же наркоманку которая работает много хуже меня зато стройная. Но может статься я похудею и обнаружу что дело не в весе.
    Партнёра я найти не могу. Вот тот слился гипотетический. Потому что я толстая.
    Но с другой стороны почему-то то не мешает ему пытаться со мной переспать
    На самом деле просто вечер субботы и пьяные туристы за**али
    Вот это мне очень понятно(((
    Я вот думаю, что в вашем случае дело не в весе, но пока вы считаете, что дело в весе, вы можете не особенно стремиться продвигаться в вашей работе. И, соответственно, не особенно стремиться похудеть, чтобы не понять, что дело не в весе))) Ну как-то так.
    А наркоманка работает на хороших условиях?

  7. #487
    Хорошейте не посредством похудения!
    Новые интересы, увлечения, знания, ЛЮБОВНИКИ(в конце концов)!
    Лучше уж почитать что - нибудь, чем по три шоколадки с чаем

  8. #488
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    БожечкиРыжиеКошечки, как же меня бомбит с этой темы!!! Мне и сказать то здесь почти нечего, кроме того, что ув. Собеседницы, Дамы, Девушки и Женщины, любите себя!!! Хорошейте не посредством похудения! Лучше платье купить, кот. вас украсит даже с лишними сантиметрами а не изнуряйте себя,и это я сейчас не про бодипозитив...
    Я, если честно, не особенно себя изнуряю) Мне нравится эта тема(но я не ровно дышу к ув.Anaisettе и, возможно, дело не в теме))), мне наоборот тут очень комфортно

  9. #489
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вот это мне очень понятно(((
    Я вот думаю, что в вашем случае дело не в весе, но пока вы считаете, что дело в весе, вы можете не особенно стремиться продвигаться в вашей работе. И, соответственно, не особенно стремиться похудеть, чтобы не понять, что дело не в весе))) Ну как-то так.
    А наркоманка работает на хороших условиях?
    Ну я не то чтобы не стремлюсь продвигаться.
    Я развиваюсь
    В том плане что придумываю новые номера, учу новые трюки... А вот в плане продвижения - не очень
    В одной фирме куда не взяли меня взяли ее
    Не сказали почему не взяли, но мне обидно
    Вообще у меня с ней такая война получается. Она пытается вытеснить меня отовсюду где я работаю как специально.
    Я слежу в соцсетях и злюсь
    Вот непосредственно в этот момент она работает на моем заказе с тем самым "партнёром"

  10. #490
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я, если честно, не особенно себя изнуряю) Мне нравится эта тема(но я не ровно дышу к ув.Anaisettе и, возможно, дело не в теме))), мне наоборот тут очень комфортно
    Меня слово "худеть" подрывает. Худеть-значит ограничивать, имхо. Не жрать, когда хочется. Следить за собой, контролировать etc... ничего не напоминает?

  11. #491
    Я прошу прощения, держалась, как могла, чтоб не написать.
    Я по ту сторону этого лагеря)))

  12. #492
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я не то чтобы не стремлюсь продвигаться.
    Я развиваюсь
    В том плане что придумываю новые номера, учу новые трюки... А вот в плане продвижения - не очень
    В одной фирме куда не взяли меня взяли ее
    Не сказали почему не взяли, но мне обидно
    Вообще у меня с ней такая война получается. Она пытается вытеснить меня отовсюду где я работаю как специально.
    Я слежу в соцсетях и злюсь
    Вот непосредственно в этот момент она работает на моем заказе с тем самым "партнёром"
    Я про развитие не говорю, ваших навыков и так хватит на шоу где вы одна за всех, вы еще и придумываете что-то.
    Вот су**а((( это, наверное, просто совпадения.
    А вы не пробовали сами поискать партнера под ваши параметры, на ваших условиях?
    А видео-презентация у вас есть? Мне кажется, это было бы очень красиво и эффектно для работодателя, да и для зрителя.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Меня слово "худеть" подрывает. Худеть-значит ограничивать, имхо. Не жрать, когда хочется. Следить за собой, контролировать etc... ничего не напоминает?
    Меня не подрывает) Для меня худеть - снижать массу тела до желаемой. А вот не жрать, да, так себе звучит))))
    Но к цели так и двигаются... намечают конечную точку, совершают действия, которые предположительно приведут к этой цели и контролируют, следят, соизмеряют... при необходимости корректируют)

  13. #493
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я про развитие не говорю, ваших навыков и так хватит на шоу где вы одно за всех, вы еще и придумываете что-то.
    Вот су**а((( это, наверное, просто совпадения.
    А вы не пробовали сами поискать партнера под ваши параметры, на ваших условиях?
    А видео-презентация у вас есть? Мне кажется, это было бы очень красиво и эффектно для работодателя, да и для зрителя.
    Это нифига не совпадения. Сандра, одна барышня которая организует два фестиваля мне конкретно аудиозапись скидывала как ей звонит наркоманка с предложением отработать за пол цены если она больше не будет нанимать меня.
    И любовник говорил, что ему говорили(он в курсе потому что присутствовал в начале конфликта, это он заступался когда ко мне в палатку вломились)
    Ну и слухи она про меня распускает что я пью перед работой
    А вот видео-презентацию я как раз откладываю на "как только похудею"(((
    Последний раз редактировалось Гретхен; 07.12.2019 в 20:56.

  14. #494
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я про развитие не говорю, ваших навыков и так хватит на шоу где вы одно за всех, вы еще и придумываете что-то.
    Вот су**а((( это, наверное, просто совпадения.
    А вы не пробовали сами поискать партнера под ваши параметры, на ваших условиях?
    А видео-презентация у вас есть? Мне кажется, это было бы очень красиво и эффектно для работодателя, да и для зрителя.

    --- Добавлено ---



    Меня не подрывает) Для меня худеть - снижать массу тела до желаемой. А вот не жрать, да, так себе звучит))))
    Но к цели так и двигаются... намечают конечную точку, совершают действия, которые предположительно приведут к этой цели и контролируют, следят, соизмеряют... при необходимости корректируют)
    А что за цель?
    Ну вот по - честному?
    Каждая из Участниц(Участников)))) может коротким тезисом написать?
    Я худею для того, чтобы -.....
    А? Рискнете?
    Без воды?

  15. #495
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это нифига не совпадения. Сандра одна барышня которая организовывает два фестиваля мне конкретно аудиозапись скидывала как ей звонит наркоманка с предложением отработать за пол цены если она больше не будет нанимать меня.
    И любовник говорил, что ему говорили(он в курсе потому что присутствовал в начале конфликта, это он заступался когда ко мне в палатку вломились)
    Ну и слухи она про меня распускает что я пью перед работой
    А вот видео-презентацию я как раз откладываю на "как только похудею"(((
    Эх((( С наркоманами вообще лучше не связываться. И то, что ваши работодатели не против иметь с ней дело мне как-то не очень нравится...
    А вы могли бы двигаться автономно, без ваших работодателей(теоретически), какие-то еще организации, ну чтобы не быть сильно с к ним привязанной?
    Вот мразь!(простите)
    Видео надо перестать откладывать. У вас, как у режиссера, как у актрисы получатся будет потрясающе, я уверена. Там, глядишь, новые возможности откроются

  16. #496
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Эх((( С наркоманами вообще лучше не связываться. И то, что ваши работодатели не против иметь с ней дело мне как-то не очень нравится...
    А вы могли бы двигаться автономно, без ваших работодателей(теоретически), какие-то еще организации, ну чтобы не быть сильно с к ним привязанной?
    Вот мразь!(простите)
    Видео надо перестать откладывать. У вас, как у режиссера, как у актрисы получатся будет потрясающе, я уверена. Там, глядишь, новые возможности откроются
    У меня сейчас лежат четыре договора от четырех фирм которые готовы нанять меня на сезон.
    Не решила ещё какой подписывать. Но это ещё год топтания на месте черновая работа, низкая оплата тот же уровень

  17. #497
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А что за цель?
    Ну вот по - честному?
    Каждая из Участниц(Участников)))) может коротким тезисом написать?
    Я худею для того, чтобы -.....
    А? Рискнете?
    Без воды?
    Я так понимаю цель - килограммы, сантиметры, внешний вид(но я могу ошибаться)
    Я настраиваюсь))) Пока не худею. Не знаю надо ли. В июле похудела на 6кг, пока не вернулись.
    Но тема-то интересная)

  18. #498
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это нифига не совпадения. Сандра, одна барышня которая организует два фестиваля мне конкретно аудиозапись скидывала как ей звонит наркоманка с предложением отработать за пол цены если она больше не будет нанимать меня.
    И любовник говорил, что ему говорили(он в курсе потому что присутствовал в начале конфликта, это он заступался когда ко мне в палатку вломились)
    Ну и слухи она про меня распускает что я пью перед работой
    А вот видео-презентацию я как раз откладываю на "как только похудею"(((
    Как неприятно((
    Бывают же такие гадины
    Видео лучше не откладывать! Потом если что перезапишите новое

  19. #499
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    У меня сейчас лежат четыре договора от четырех фирм которые готовы нанять меня на сезон.
    Не решила ещё какой подписывать. Но это ещё год топтания на месте черновая работа, низкая оплата тот же уровень
    А без черновой работы нету?(
    А сами организовывать фестивали не хотели бы?

  20. #500
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я так понимаю цель - килограммы, сантиметры, внешний вид(но я могу ошибаться)
    Я настраиваюсь))) Пока не худею. Не знаю надо ли. В июле похудела на 6кг, пока не вернулись.
    Но тема-то интересная)
    А какой у Вас, ув. Анавель рост и вес, а так же индекс массы тела? А чувствуете себя в общем как? Есть одышка? Отеки? Или может общаяя слабость и устаете быстро, "сил не хватает"?

  21. #501
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Эх((( С наркоманами вообще лучше не связываться. И то, что ваши работодатели не против иметь с ней дело мне как-то не очень нравится...
    А вы могли бы двигаться автономно, без ваших работодателей(теоретически), какие-то еще организации, ну чтобы не быть сильно с к ним привязанной?
    Вот мразь!(простите)
    Видео надо перестать откладывать. У вас, как у режиссера, как у актрисы получатся будет потрясающе, я уверена. Там, глядишь, новые возможности откроются
    Сейчас я уже точно перестану откладывать... Как только швы заживут
    Прокристинация форевер

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А без черновой работы нету?(
    А сами организовывать фестивали не хотели бы?
    Без черновой работы - меня никто не знает и я вылезла из фирмы с плохой репутацией.
    Избави боже, нет!!!!

  22. #502
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я так понимаю цель - килограммы, сантиметры, внешний вид(но я могу ошибаться)
    Я настраиваюсь))) Пока не худею. Не знаю надо ли. В июле похудела на 6кг, пока не вернулись.
    Но тема-то интересная)
    А чем, конкретно, Вам тема интересная?
    Чужой мотивацией? Или как калораж считать правильно? Можете честно ответить?

  23. #503
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Как неприятно((
    Бывают же такие гадины
    Видео лучше не откладывать! Потом если что перезапишите новое
    Я искренне не понимаю почему она именно ко мне прицепились да ещё и так активно
    Поскольку за время сидения на амфетамина она растеряла все контакты и в каждом месте ее кто-то заменил

  24. #504
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А какой у Вас, ув. Анавель рост и вес, а так же индекс массы тела? А чувствуете себя в общем как? Есть одышка? Отеки? Или может общаяя слабость и устаете быстро, "сил не хватает"?
    172см, 60-62кг. Но мой минимум 57, ниже не было и мне уже там холодно и я костлявая очень. Индекс не знаю.
    В целом я не умею не за*бывать себя, поэтому(может, по другим причинам) устаю всегда. Не, отдышки, отеков не бывает. Просто устаю. Не знаю быстро или нет. Вчера 4 урока провела, плюс свои 2 получилось тренировки. Сегодня провела урок и все. Домой. Устала, точнее, не восстановилась. Но я пока не придумаю еще какие-то варианты с работой так и буду уставать, нагрузка физическая большая. И я подозреваю у себя РПП или просто эмоциональное заедание усталости, радости и вообще когда энергии 0 хочется много есть.

  25. #505
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    172см, 60-62кг. Но мой минимум 57, ниже не было и мне уже там холодно и я костлявая очень. Индекс не знаю.
    В целом я не умею не за*бывать себя, поэтому(может, по другим причинам) устаю всегда. Не, отдышки, отеков не бывает. Просто устаю. Не знаю быстро или нет. Вчера 4 урока провела, плюс свои 2 получилось тренировки. Сегодня провела урок и все. Домой. Устала, точнее, не восстановилась. Но я пока не придумаю еще какие-то варианты с работой так и буду уставать, нагрузка физическая большая. И я подозреваю у себя РПП или просто эмоциональное заедание усталости, радости и вообще когда энергии 0 хочется много есть.
    Ага, ну вот и посчитайте(гугл в помощь) Ваш ИМТ и не парьтесь.
    Так чем Вам на самом деле интересна эта тема?

  26. #506
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сейчас я уже точно перестану откладывать... Как только швы заживут
    Прокристинация форевер

    --- Добавлено ---


    Без черновой работы - меня никто не знает и я вылезла из фирмы с плохой репутацией.
    Избави боже, нет!!!!
    Я нашла способ))) Договариваться с нужным человеком(фотографом, оператором, ..) на конкретную дату. Ожидаемое чувство вины, если я сольюсь пугает сильнее, чем неудачная съемка)))))))))))
    А как же они узнают, если вы будете продолжать работать на черновой работе?

  27. #507
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это нифига не совпадения. Сандра, одна барышня которая организует два фестиваля мне конкретно аудиозапись скидывала как ей звонит наркоманка с предложением отработать за пол цены если она больше не будет нанимать меня.
    И любовник говорил, что ему говорили(он в курсе потому что присутствовал в начале конфликта, это он заступался когда ко мне в палатку вломились)
    Ну и слухи она про меня распускает что я пью перед работой
    А вот видео-презентацию я как раз откладываю на "как только похудею"(((
    Вот сучка((((
    Как мне жаль в такие моменты что я далеко(((

    Я по такой примерно причине задумалась о блефаропластике: видите ли мои верхние веки теперь говорят о том что мне 40 лет, можно подумать если на них будут рубчики, кому надо увидит, это не будет говорить о том что мне 40... зато это будет говорить об успешности, и повысит мою конкурентноспособность, и черт разберет что с этим делать, меня то мои веки и мои 40 лет устраивают, но вот поди ж ты, размышляю на эту тему

  28. #508
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А чем, конкретно, Вам тема интересная?
    Чужой мотивацией? Или как калораж считать правильно? Можете честно ответить?
    Людьми, историями... мне просто интересно читать и я не чувствую дискомфорта, отвержения. Не знаю, ув. Рыжая Кошка, не было у меня какой-то конкретной цели)))

  29. #509
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ага, ну вот и посчитайте(гугл в помощь) Ваш ИМТ и не парьтесь.
    Так чем Вам на самом деле интересна эта тема?
    Кать, а тебе?

    Мне, например, просто интересно в "женских" разговорах участвовать (хоть я и такой себе пассивный собеседник))

  30. #510
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    30.11.19

    ОГ - 100
    ОТ - 90
    ОБ - 99
    7.12.2019
    ....

    ув. Анаисетта, что уже сделано? Или о чем подумано за неделю? Есть чем поделиться?

Страница 17 из 231 ПерваяПервая ... 7141516171819202747117217 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search