Показано с 1 по 8 из 8
Тема:

Почему парни пишут бывшим?

  1. #1

    Почему парни пишут бывшим?

    Живу с парнем полгода.Три года назад расстались,он женился , развёлся и мы снова сошлись.Все прекрасно,как в сказке,но вот уж я со своим любопытством таки решила просмотреть его телефон.И нашла!!!Он писал своей бывшей с которой расстался 5 лет назад... ничего сверхъсерьезного,но... зачем?ведь у нас все прекрасно...можно было бы подумать мол он хочет секса от нее,но тут нет)у нас временно сексуальный застой,в связи с тем что ему нужно делать там операцию)так зачем же вы мужчинки все таки пишете своим бывшим?Не скажу что я расстроилась,но мне не приятно...и не понятно

  2. #2
    Цитата Сообщение от Кассандра94 Посмотреть сообщение
    Живу с парнем полгода.Три года назад расстались,он женился , развёлся и мы снова сошлись.Все прекрасно,как в сказке,но вот уж я со своим любопытством таки решила просмотреть его телефон.И нашла!!!Он писал своей бывшей с которой расстался 5 лет назад... ничего сверхъсерьезного,но... зачем?ведь у нас все прекрасно...можно было бы подумать мол он хочет секса от нее,но тут нет)у нас временно сексуальный застой,в связи с тем что ему нужно делать там операцию)так зачем же вы мужчинки все таки пишете своим бывшим?Не скажу что я расстроилась,но мне не приятно...и не понятно
    Так вы вообще-то тоже "бывшая", разве нет?
    И что-то вас не удивляет, что вы начали общаться и снова сошлись
    Не скажу что я расстроилась,но мне не приятно...и не понятно
    ну в следующий раз подумайте, прежде чем лезть, куда не просят - что вы будете делать, если найдете нечто неприятное
    Или может у вас были какие-то подозрения - и вам захотелось их развеять таким образом?
    что, кстати, вы делали эти три года, пока мужчина был женат на другой?
    у вас были отношения?

  3. #3
    Да, бывшая получается,но настоящая

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Кассандра94 Посмотреть сообщение
    Да, бывшая получается,но настоящая
    Но тоже были не настоящей! И она тоже писал вам, разве нет???

  5. #5
    Люди идут туда, где их слушают и принимают. Если он ей говорит больше, чем Вам - значит доверия у него больше к ней. Так же может поддерживать связь "на всякий случай", если с Вами не получится. Нет... это вообще не нормально. Зачем писать и вообще общаться с бывшими, когда есть любовь к другому человеку? Прежде, чем заводить новые отношения, необходимо завершить старые. Т.е человек общается при вас с тем, с кем раньше занимался сексом, говорил "я тебя люблю", просыпался утром в обнимку и т.п. До сих пор не может забыть? Отпустить? На всякий случай держит рядом?

  6. #6
    Встречный вопрос к вам, ув. Кассандра: зачем вам мужчина, который переписывается с бывшей?

  7. #7
    Никогда не понимала людей которые продолжают общаться с бывшими. Но переживать из за пврней это глупо. Надо о себе больше думать. Не нужно бояться мосента когда кто-то уведет его от вас, но надо брать всё в свои руки и делать всё правильное, чтобы удержать. Вот куда надо энергию направлять , а не выносить мозги себе и всем кто рядом.

    --- Добавлено ---

    А удерживают всегда по разумным причинам. Он вам для чего-то нужен. Если бы вы мало что получали, то давно кинули бы. В ином случае вы либо глупая , либо наивная.

  8. #8
    Кассандра. Все прекрасно,как в сказке,но вот уж я со своим любопытством таки решила просмотреть его телефон.И нашла!!!Он писал своей бывшей с которой расстался 5 лет назад...

    --- Добавлено ---

    Может прекрасно только для вас? Может ему чего то не хватает в ваших отношениях. К тому же вы недолго вместе, не расписаны, детей нет, он полусвободный парень

Похожие темы

  1. необоснованно ревную свою девушку к бывшим отношениям
    от wertyr в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 21.02.2013, 13:40
  2. Мы друзья с бывшим, я хочу его вернуть. Помогите!!!
    от well в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 12:08
  3. Встречи с бывшим была ошибкой.
    от Dream в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 14:00
  4. отношениея с бывшим мужем
    от naka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 23:23
  5. Моя катавасия с бывшим. Чахну когда бывший в запое.
    от Olaff в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 23:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search