Страница 1216 из 2194 ПерваяПервая ... 101611161186120612131214121512161217121812191226124613161416 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 451 по 36 480 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #36451
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Должен направить невролог, он не видит необходимости и я тоже. Я спкойнейший и тихий человек, честно.
    Все подруги говорят, нам бы твои нервы, может тревожная и переживать начала, но таких треть.
    Афобазол а достаточно.
    Боли говорят от эндометриоз а скорее всего и поясничной грыжи.

    --- Добавлено ---



    Ещё наряд нужен. В прошлогоднем платье не пойдешь.
    С другой стороны в центре внимания молодежь.
    У нас человек 130
    Наряд, причёска, маникюр, ещё и кафе за свои деньги, не могу к сожалению себе это позволить, да и на работе у нас никто так не согласится


  2. #36452
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Наряд, причёска, маникюр, ещё и кафе за свои деньги, не могу к сожалению себе это позволить, да и на работе у нас никто так не согласится
    Ну как-то же отмечаете, Оль?
    (Причёска, маникюр и наряд - это вообще не обязательно, на мой вкус))) в смысле, самому всё можно сделать и надеть, что есть).

  3. #36453
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    [QUOTE=Изаура;2798022]Должен направить невролог, он не видит необходимости и я тоже. Я спкойнейший и тихий человек, честно.
    Все подруги говорят, нам бы твои нервы, может тревожная и переживать начала, но таких треть.
    Афобазол а достаточно.
    Боли говорят от эндометриоз а скорее всего и поясничной грыжи.

    --- Добавлено ---



    /QUOTE]
    Не обязательно направление я думаю, если сам хочешь обратиться, к платном можно. Но я о другом спрашивала, чего вы боитесь? У меня кстати тоже эндометриоз уже давно, но болей сильных нет, обнаружили на УЗИ, никак мне не мешает. Нет, дело хозяйское конечно



  4. #36454
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ой, мы договорились в брюках и джинсах, боулинг же. Удобно)
    Совсем не хочется тратить деньги на наряды, чтоб потом в шкафу зря висели... Но я бы и в старом пошла)
    А точно тут вы классно придумали. Может тоже сходим с компанией в боулинг на праздники


  5. #36455
    [QUOTE=МаргоРитка;2798030]
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Должен направить невролог, он не видит необходимости и я тоже. Я спкойнейший и тихий человек, честно.
    Все подруги говорят, нам бы твои нервы, может тревожная и переживать начала, но таких треть.
    Афобазол а достаточно.
    Боли говорят от эндометриоз а скорее всего и поясничной грыжи.

    --- Добавлено ---



    /QUOTE]
    Не обязательно направление я думаю, если сам хочешь обратиться, к платном можно. Но я о другом спрашивала, чего вы боитесь? У меня кстати тоже эндометриоз уже давно, но болей сильных нет, обнаружили на УЗИ, никак мне не мешает. Нет, дело хозяйское конечно
    Да пила , их , год назад, попросила невролога назначить, одни не подходят, от других перестала спать...она сказала вам не нужно.эндометриоз разный, со мной лежали те, кому оперативно удаляли..разросся
    Была на консультации хирурга по грыжа м, сказал, что от нее может быть. Делай операцию.
    Ладно, не хочу об этом.
    С

  6. #36456
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Это как в поговорке,, ложечки нашлись,а осабочек остался.
    Я злая от боли. В данный момент поясница и низ ещё терпимо, а промежнг жутко, как только зашили..
    И боль постоянная, не всегда резкая, но довольно сильная и ноющая...устала.
    Врачи..не знают, говорят ищи

    Ищу...гинеколога...проктолог..в понедельник терапевт.
    . наверное уролог...
    Хочется все бросить...толку нет раз.

    Извините за ной.
    Только тут хоть высказалась

    --- Добавлено ---



    За выходные подлечиться надо, отлежаться
    Парасимпатическую нс иннервирует блуждающий нерв.
    Всё эти постоянные боли могут быть признаком того, что парасимпатическая нс у вас ведущая.

    Помогает в этом только дыхательная гимнастика.
    Типа гимнастики Стрельниковой.

    Начинаете её делать, на место парасимпатики придёт симпатика и эти боли могут пройти.

  7. #36457
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Парасимпатическую нс иннервирует блуждающий нерв.
    Всё эти постоянные боли могут быть признаком того, что парасимпатическая нс у вас ведущая.

    Помогает в этом только дыхательная гимнастика.
    Типа гимнастики Стрельниковой.

    Начинаете её делать, на место парасимпатики придёт симпатика и эти боли могут пройти.
    Так у неё грыжа. Нервные окончания где-то сдавливает, вот и боль. При грыжах боли дикие бывают. Не дыхательная гимнастика нужна, а самая обыкновенная. Только грамотно подобрать, с учётом женских проблем.
    Но хоть бы бассейн на постоянной основе, самое универсальное.

  8. #36458
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Да пила , их , год назад, попросила невролога назначить, одни не подходят, от других перестала спать...
    амитриптилин????

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так у неё грыжа. Нервные окончания где-то сдавливает, вот и боль. При грыжах боли дикие бывают.
    Самое показание для АД. Синдром хронической боли и неэффективность НПВП

  9. #36459
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Это как в поговорке,, ложечки нашлись,а осабочек остался.
    Я злая от боли. В данный момент поясница и низ ещё терпимо, а промежнг жутко, как только зашили..
    И боль постоянная, не всегда резкая, но довольно сильная и ноющая...устала.
    Врачи..не знают, говорят ищи

    Ищу...гинеколога...проктолог..в понедельник терапевт.
    . наверное уролог...
    Хочется все бросить...толку нет раз.

    Извините за ной.
    Только тут хоть высказалась

    --- Добавлено ---



    За выходные подлечиться надо, отлежаться
    Сочувствую
    А от положения боль не зависит? Усиливается когда сидишь или ходишь или лежишь?

  10. #36460
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение

    На корпоратив хочется идти?
    Мне вот нет) там коллеги будут, 90% которых не знаю и не сталкиваюсь. Остальных 10% хотя бы знаю)
    Но политика.. надо сходить, хоть и влом)
    А я наоборот, так хотела на корпоратив. У нас на следующей неделе. Но по ходу пролетаю..
    Была у врача вчера, увидел на узи, что матка сокращается. Сказал 2 недели лежать и беречься.
    Пока лекарств не прописал, значит, думаю не сильно страшно. Вроде я не перенапрягалась, хотя ходила много пару дней назад, но как-то я не заметила, чтоб что-то было не так.

  11. #36461
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    А я наоборот, так хотела на корпоратив. У нас на следующей неделе. Но по ходу пролетаю..
    Была у врача вчера, увидел на узи, что матка сокращается. Сказал 2 недели лежать и беречься.
    Пока лекарств не прописал, значит, думаю не сильно страшно. Вроде я не перенапрягалась, хотя ходила много пару дней назад, но как-то я не заметила, чтоб что-то было не так.
    Ув Македа, не расстраивайтесь. У Вас ещё этих корпоративов будет столько...

  12. #36462
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    А я наоборот, так хотела на корпоратив. У нас на следующей неделе. Но по ходу пролетаю..
    Была у врача вчера, увидел на узи, что матка сокращается. Сказал 2 недели лежать и беречься.
    Пока лекарств не прописал, значит, думаю не сильно страшно. Вроде я не перенапрягалась, хотя ходила много пару дней назад, но как-то я не заметила, чтоб что-то было не так.
    Отдыхайте и берегите себя, будете дома 2 недели?

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Терпите, коллега, должность обязывает! А нам хорошо - уже третий год никаких корпоративов.
    Ув. Дхарма
    Я бы со своими коллегами с радостью пошла, а тут по сути с боку припёку, ну да ладно)
    Хотя бы час-два побуду
    Мы в пятницу празднуем, а потом на выходных масштабные съёмки, нужна свежая голова)

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ув Изаура, а почему вы так боитесь сходить к психиатру или к психотерапевту? Сейчас в психушку насильно никого не кладут. Возможно действительно у вас боли психосоматического характера
    Мне тоже кажется, что к психотерапевту полезно сходить. Знаю людей, которым при болях помог АД.

  13. #36463
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Македа, не расстраивайтесь. У Вас ещё этих корпоративов будет столько...
    Я думала, может пойти на пару часов. У нас маскарад, в маске глядишь не узнают шучу, конечно.
    Я больше расстроилась, что ничего не предвещало, уже думала во втором триместре можно расслабиться, но нет. Хотя я надеюсь, что за 2 недели все вернется в норму и я смогу дальше вести нормальный образ жизни.

  14. #36464
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Отдыхайте и берегите себя, будете дома 2 недели?
    Буду дома, ув. Серенити. Я вроде и хотела отдохнуть, а теперь стало хотеться на работу. Почитаю книги, сделаю давно откладываемые домашние дела.. Наверно все равно буду заглядывать в свой рабочий ноут, есть пару неоконченых дел
    А вам желаю отлично отдохнуть на корпоративе

  15. #36465
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Я думала, может пойти на пару часов. У нас маскарад, в маске глядишь не узнают шучу, конечно.
    Я больше расстроилась, что ничего не предвещало, уже думала во втором триместре можно расслабиться, но нет. Хотя я надеюсь, что за 2 недели все вернется в норму и я смогу дальше вести нормальный образ жизни.
    Тонус это как простуда зимой.
    Бывает у всех, возникает ниотчего, проходит сам
    Не волнуйтесь

  16. #36466
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тонус это как простуда зимой.
    Бывает у всех, возникает ниотчего, проходит сам
    Не волнуйтесь
    Спасибо, ув. Гретхен вот именно что-то такое мне важно было услышать. А то врач сначала сказал ничего страшного, а потом попугал немного.

  17. #36467
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Буду дома, ув. Серенити. Я вроде и хотела отдохнуть, а теперь стало хотеться на работу. Почитаю книги, сделаю давно откладываемые домашние дела.. Наверно все равно буду заглядывать в свой рабочий ноут, есть пару неоконченых дел
    А вам желаю отлично отдохнуть на корпоративе
    У меня даже с выходными так, жду их, а когда приходят, начинаю хотеть на работу и мысли всё равно вокруг работы крутятся)
    Спасибо! Что будете читать?)

  18. #36468
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    амитриптилин????

    --- Добавлено ---



    Самое показание для АД. Синдром хронической боли и неэффективность НПВП
    Честно не помню название

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сочувствую
    А от положения боль не зависит? Усиливается когда сидишь или ходишь или лежишь?
    Спасибо.
    Когда хожу сильнее и стоять хуже всего.
    Лучше когда лежать свернувшись.

  19. #36469
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    У меня даже с выходными так, жду их, а когда приходят, начинаю хотеть на работу и мысли всё равно вокруг работы крутятся)
    Спасибо! Что будете читать?)
    Хотеть на работу эту здорово,!
    Обязательно идите на корпоратив.
    Когда ещё ходить если не в этом возрасте.

  20. #36470
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Хотеть на работу эту здорово,!
    Обязательно идите на корпоратив.
    Когда ещё ходить если не в этом возрасте.
    Да, наконец-то начинает устаканиваться с работой, первые три месяца вообще не хотелось идти.
    Корпоратив просто не с теми людьми, с кем хотелось бы) но ладно, ничего, может, познакомлюсь там с кем-нибудь приятным)
    Там просто все будут со своими коллективами, а я одна) ну ничего

  21. #36471
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Так у неё грыжа. Нервные окончания где-то сдавливает, вот и боль. При грыжах боли дикие бывают. Не дыхательная гимнастика нужна, а самая обыкновенная. Только грамотно подобрать, с учётом женских проблем.
    Но хоть бы бассейн на постоянной основе, самое универсальное.
    Дыхательная тоже не повредит, потому что стресс хронический.
    Это то, что навредить никогда не может.
    Но да, сидячая работа это проблема.

  22. #36472
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Дыхательная тоже не повредит, потому что стресс хронический.
    Это то, что навредить никогда не может.
    Но да, сидячая работа это проблема.
    Дыхательная Стрельниковой?

  23. #36473
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Дыхательная тоже не повредит, потому что стресс хронический.
    Это то, что навредить никогда не может.
    Но да, сидячая работа это проблема.
    Угу
    Но это же просто , нет надрыва .

  24. #36474
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    У меня даже с выходными так, жду их, а когда приходят, начинаю хотеть на работу и мысли всё равно вокруг работы крутятся)
    Спасибо! Что будете читать?)
    Мы когда на Кипр летели, я купила себе 2 остросюжетные книги триллеры, чтоб в самолете отвлекаться. Одна мне прям очень понравилась, автор Шарлотта Линк, немка вроде. Муж на днях подарил мне ее новую книгу, так что я в предвкушении

  25. #36475
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Мы когда на Кипр летели, я купила себе 2 остросюжетные книги триллеры, чтоб в самолете отвлекаться. Одна мне прям очень понравилась, автор Шарлотта Линк, немка вроде. Муж на днях подарил мне ее новую книгу, так что я в предвкушении
    О, класс, тоже люблю триллеры, сейчас скачаю тоже, спасибо

  26. #36476
    Услышала новое слово - мамоеб. Мужчина, живущий с женщиной значительно старше себя)))
    Богатый русский язык!
    Не слышали?

  27. #36477
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Мы когда на Кипр летели, я купила себе 2 остросюжетные книги триллеры, чтоб в самолете отвлекаться. Одна мне прям очень понравилась, автор Шарлотта Линк, немка вроде. Муж на днях подарил мне ее новую книгу, так что я в предвкушении
    Кстати насчёт немок, мне очень понравились детективы Ингрид Нолль, она пишет типа Хмелевской с юмором. Случайно купила в поезд почитать, так увлеклась, потом уже специально её книги искала


  28. #36478
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Услышала новое слово - мамоеб. Мужчина, живущий с женщиной значительно старше себя)))
    Богатый русский язык! 2:
    Не слышали?
    Нет, пополняем словарный запас)


  29. #36479
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Услышала новое слово - мамоеб. Мужчина, живущий с женщиной значительно старше себя)))
    Богатый русский язык!
    Не слышали?
    Не ) круто звучит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Кстати насчёт немок, мне очень понравились детективы Ингрид Нолль, она пишет типа Хмелевской с юмором. Случайно купила в поезд почитать, так увлеклась, потом уже специально её книги искала
    Тоже надо скачать
    Я Тану Фенч сейчас читаю

  30. #36480
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Услышала новое слово - мамоеб. Мужчина, живущий с женщиной значительно старше себя)))
    Богатый русский язык!
    Не слышали?
    Ржу ))).
    Интересно мужчины между собой так называют друг друга ?

Страница 1216 из 2194 ПерваяПервая ... 101611161186120612131214121512161217121812191226124613161416 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search