Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Сплошные неудачи и разочарования. Просьба о помощи

  1. #1

    Сплошные неудачи и разочарования. Просьба о помощи

    Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своей историей. Прошу помочь и подсказать. О себе: 32 не женат, детей нет.
    Вся моя жизнь - это борьба, с собой или с обстоятельствами. В жизни ничего и никогда не давалось легко, любое самое маленькое достижение, даётся непросто.
    Родители разведись, когда мне было 5. История моих приключений началась, когда мне было 7. Я подвергся сексуальному насилию.
    Отчим, с которым я рос, был не самым приятным человеком, бухал и демонстрировал своё превосходство. Мамин развод с ним вылился в настоящую криминальную драму, где она почти совершила суицид. Мне тоже досталось.
    После их развода, мне тогда было лет 17-18, мы переехали. Жизнь казалось наладилась. Я окончил универ, нашёл интересную работу, много путешествовал. В один прекрасный день, совершив глупость, я бросил карьеру в компании из-за того, что встретил девушку дома и предпочёл быть с ней. (У нас так ничего и не вышло).
    После все мои попытки изменить жизнь к лучшему, не заканчиваются. А результат остаётся неизменным. Я пробовал уехать в Тайланд, год жил, но так и не смог в плане денег достойно устроиться, потерял все накопления, домой. Несговорчив уже о том, что меня грабили (в собственной комнате) и я перенёс вариант тропической лихорадки.
    Затем пробовал дома, жил в Сочи. Пытаясь построить карьеру в отеле, не вышло.
    Сейчас я нахожусь на Мальте, в очередной раз собравшись в кулак. Не без помощи родных, поехал получать образование. Нашёл работу в самом дешевом отеле, пытался сменить не вышло. Было ничего по началу. Ни одна из моих попыток успехом не кончилась. После положительных собеседований поступал отказ или, как в случае, с последней попыткой просто игнор. (Я ждал от них док-ты для оформления разрешения на работу).
    Я даже карту резидента до сих пор не получил, тянут. Нас таких двое лузеров, есть люди подавшие позже и уже получившие документы.
    Вот короткий список моих злоключений. У нас ночь, не могу спать, куча мыслей в голове. Думаю о том, что со мной не так. Неужели все в моей жизни так и будет. Если так будет и дальше. Я не хочу жить... вот только маму жаль, не переживет она.
    Если кто-то ответит, буду рад. Помогите мне!

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Marco Посмотреть сообщение
    Вот короткий список моих злоключений.
    А в чем злоключения-то? Нормальная жизнь.

    Кстати, раз вам нечем заняться по ночам , предлагаю написать эссе на тему: "Я живу на Земле в эпоху ледникового оледенения. Мои злоключения"

  3. #3
    Цитата Сообщение от Marco Посмотреть сообщение
    Затем пробовал дома, жил в Сочи. Пытаясь построить карьеру в отеле, не вышло.
    Сейчас я нахожусь на Мальте, в очередной раз собравшись в кулак. Не без помощи родных, поехал получать образование. Нашёл работу в самом дешевом отеле, пытался сменить не вышло. Было ничего по началу. Ни одна из моих попыток успехом не кончилась. После положительных собеседований поступал отказ или, как в случае, с последней попыткой просто игнор. (Я ждал от них док-ты для оформления разрешения на работу).
    мдяяя... поехал человек с помощью родных на Мальту получать образование, но возникли некоторые проблемы с работой и документами... действительно - чем не повод самоубиться?

    Ув. Марко, если вы считаете вашу жизнь сплошным злоключением - рекомендую вам вернуться на родину и устроиться санитаром в хоспис. Все мысли о суициде развеятся чудесным образом.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    мдяяя... поехал человек с помощью родных на Мальту получать образование, но возникли некоторые проблемы с работой и документами... действительно - чем не повод самоубиться?

    Ув. Марко, если вы считаете вашу жизнь сплошным злоключением - рекомендую вам вернуться на родину и устроиться санитаром в хоспис. Все мысли о суициде развеятся чудесным образом.
    Дело в том, что это уже не первая попытка. Все утыкается в непроходимую стену из всякого рода трудностей и обстоятельств, на которые я не всегда могу влиять. Постоянные неудачи.
    Мне помощь нужна, а ваш сарказм неуместен.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Marco Посмотреть сообщение
    Мне помощь нужна, а ваш сарказм неуместен.
    А какую помощь Вы ожидаете, ув. Марко?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А какую помощь Вы ожидаете, ув. Марко?
    это форум психологической помощи? Ответ очевиден.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Marco Посмотреть сообщение
    это форум психологической помощи? Ответ очевиден.
    Да?
    А как Вы представляете психологическую помощь?
    Что в результате хотите получить?
    Или как Вы поймёте, что Вам оказана эта самая психологическая помощь?)))

  8. #8
    Цитата Сообщение от Marco Посмотреть сообщение
    Дело в том, что это уже не первая попытка. Все утыкается в непроходимую стену из всякого рода трудностей и обстоятельств, на которые я не всегда могу влиять. Постоянные неудачи.
    Мне помощь нужна, а ваш сарказм неуместен.
    Ув. Марко, дело в том, что нет на свете людей, у которых все и всегда складывается гладко. Те неудачи и трудности, которые случились с вами - это обычные проблемы, с которыми в той или иной мере сталкивается каждый. В чем-то везет, в чем-то не везет ЛЮБОМУ!
    Вопрос в другом - почему вас эти трудности настолько подкосили, что у вас возникли суицидальные мысли?

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Marco Посмотреть сообщение
    Д
    Мне помощь нужна, а ваш сарказм неуместен.
    помощь- в чем???

  10. #10
    Ув. Марко, а зачем Вы искусственно увеличиваете себе количество трудностей.
    Получить образование и найти работу в разы проще в той стране, гражданином которой являешься.
    Многие бюрократические момент гораздо проще или вовсе неактуальны становятся.
    Чем Вам там на Мальте намазано, что Вы готовы работать в зачуханском отеле на птичьих правах?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search