Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Зачем он так поступил? Нет у меня больше доверия к людям..

  1. #1

    Зачем он так поступил? Нет у меня больше доверия к людям..

    На 2 курсе я нравилась парню, но отвергла его, так как у меня был парень. Мягко отказала, но все же было неудобно. Со временем с тем парнем мы расстались, мне было тяжело, спустя какое-то время стало легче. Я написала парню, которому нравилась, хотела возобновить общение, на что он с радостью согласился. У меня к нему симпатия была на тот момент .. И вот, мы встретились, погуляли отлично. Старался показать себя с лучшей стороны, было слишком много понтов, комплименты. Через час он мне пишет:" Скажи, я тебе нравлюсь, и как кто? Друг, парень и т. д.."
    Я ему честно ответила, что он мнк нравиться как парень. Он ответил:" Отлично". Потом пишет :"А у тебя была близость с кем?". Я отвечаю, что это некорректный вопрос и на него отвечать не буду. Он отвечает :" Ясно". На деле, я даже со своим любимым человеком до этого не дошла... В общем да, не готова была. И внимание, через 5 часов он мне пишет:" Ты знаешь, мы с тобой разные, у нас ничего не получится". Отлично. Я ему ответила, что желаю ему встретить своего человека, с которым ему будет легко и все понимаю. В ответ:" Ну и что делать? Мне так жаль тебя". На эмоциях честно ответила на вопрос о близости и подчеркнула его намерения. В результате кинул в ч. с. Не понимаю для чего поступил так? Неужели ему нужен был только секс? .

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анна84902000 Посмотреть сообщение
    Не понимаю для чего поступил так? Неужели ему нужен был только секс? .
    Может быть. Какая вам теперь разница?
    Нет у меня больше доверия к людям..
    Почему? Парень честно сказал вам, что вы не подходите друг другу. Разве он обманул вас????

  3. #3
    Цитата Сообщение от Анна84902000 Посмотреть сообщение
    Не понимаю для чего поступил так? Неужели ему нужен был только секс? .
    Ув. Анна, а что сложного для понимания.
    Вот пообщался парень с Вами поближе - возможно, Вы оказались неинтересным собеседником.
    Плюс без сексуального опыта, зажаты и заморочены на этом.
    Зачем молодому парню, у которого гормоны фонтаном и член дымится, эта возня с девственницей-скромницей?

    И Вам этот парень был зачем? Вы от него вообще чего хотели-то?

  4. #4
    Прочитала я название темы и подумала, что это будет рассказ многодетной матери, от которой муж ушел через много лет брака и оставил ее без средств к существованию и крыши над головой )))
    А оказалось, что речь идет о том, как девушка думала осчастливить воздыхателя своим вниманием - а он, гад такой, - не оценил! Действительно - такой поступок у любого подорвет доверие к людям! )))))))))))

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Прочитала я название темы и подумала, что это будет рассказ многодетной матери, от которой муж ушел через много лет брака и оставил ее без средств к существованию и крыши над головой )))
    А оказалось, что речь идет о том, как девушка думала осчастливить воздыхателя своим вниманием - а он, гад такой, - не оценил! Действительно - такой поступок у любого подорвет доверие к людям! )))))))))))
    так и хочется ответит на подобный шантаж: "ну и классно!"

Похожие темы

  1. в разводе. Хочу отдать ребенка отцу, он его любит больше!
    от Злая какашка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.08.2015, 11:13
  2. Что такое лингам и отчего он живёт в шушумне?
    от Unicorn в разделе Разговорчики
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 16:37
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search