Страница 1212 из 2194 ПерваяПервая ... 101211121182120212091210121112121213121412151222124213121412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 331 по 36 360 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #36331
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня отвращение ко всем психбольным.
    Фу, да. На работе есть коллега-истеричка, воротит.
    Звонит орёт матом, не на тебя, но противно.
    Неустойчивый, 1000 слов в минуту, перевозбужденный весь
    Рук мой сказал, если еще раз позвонит и матом с тобой будет говорить, то сразу ко мне направь, я с ним так поговорю, что неделю еще отходить будет и не позволит себе больше с тобой так говорить.
    Милашка, первый раз в жизни меня кто-то защитил))

  2. #36332
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Фу, да. На работе есть коллега-истеричка, воротит.
    Звонит орёт матом, не на тебя, но противно.
    Неустойчивый, 1000 слов в минуту, перевозбужденный весь
    Рук мой сказал, если еще раз позвонит и матом с тобой будет говорить, то сразу ко мне направь, я с ним так поговорю, что неделю еще отходить будет и не позволит себе больше с тобой так говорить.
    Милашка, первый раз в жизни меня кто-то защитил))
    За мат увольняют .

  3. #36333
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    На самом деле операция , только я не могу решиться . Зуб растёт вниз в десне.
    Я уже пятый день хожу с болью в соседнем зубе запломбировали каналы , но это норма . Потом надо удалять зуб мудрости . К пятнице решусь .
    Страшнее галлюцинации клиента после суда , вынос мозга .
    Операция железобетонно звучит, конечно
    4 зуба мудрости удаляла недавно. По 2 за раз

  4. #36334
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Операция железобетонно звучит, конечно
    4 зуба мудрости удаляла недавно. По 2 за раз
    Они внутри были или снаружи ? А щека опухла? А сколько болело ?

  5. #36335
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    За мат увольняют .
    Авось сам уйдет... подождем-с
    Меня даже не столько задел мат, он там пытался прогнуть, но не вышло

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Они внутри были или снаружи ? А щека опухла? А сколько болело ?
    Не до конца вышли, практически не болели. Но сразу кариесом пошли, вроде он не прогрессировал, но удалила нафиг от греха
    Удалять норм было, первые два вообще быстро перестали болеть.
    Вторые два побаливали, сходила потом на прием - положил турундочку и всё прошло)

  6. #36336
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    На самом деле операция , только я не могу решиться . Зуб растёт вниз в десне.
    Я уже пятый день хожу с болью в соседнем зубе запломбировали каналы , но это норма . Потом надо удалять зуб мудрости . К пятнице решусь .
    Страшнее галлюцинации клиента после суда , вынос мозга .

    Сглазить сама себя ?
    Ааа..
    Тогда удачно Вам решится

  7. #36337
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ааа..
    Тогда удачно Вам решится
    Да) всё хорошо пройдет)
    Кстати, я хотела подрезать десневую улыбку, наркоз масочный предлагал.
    Может на удаление тоже так можно

    --- Добавлено ---

    Вообще хотела срезать десну и виниры поставить. У меня зубы небольшие плюс десна на них.
    Когда улыбаюсь, десну видно. Но забила что-то)

  8. #36338
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение

    Не до конца вышли, практически не болели. Но сразу кариесом пошли, вроде он не прогрессировал, но удалила нафиг от греха
    Удалять норм было, первые два вообще быстро перестали болеть.
    Вторые два побаливали, сходила потом на прием - положил турундочку и всё прошло)
    У меня также раньше было по ощущениям . Сейчас страшновато ну и скорее всего что другой зуб пока болит , поэтому не хочется удалять ещё .

  9. #36339
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня также раньше было по ощущениям . Сейчас страшновато ну и скорее всего что другой зуб пока болит , поэтому не хочется удалять ещё .
    Когда болит, конечно, страшновато... Хотя укол сделают, нормально должно быть
    Это зуб мудрости на него давит?

  10. #36340
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Когда болит, конечно, страшновато... Хотя укол сделают, нормально должно быть
    Это зуб мудрости на него давит?
    Угу , лёг на него

  11. #36341
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я у некоторых участников научилась , которые полтемы пишут об отношениях , а потом ( операция) - суд закончился , проиграли - выходим клиентка вижу собирается зайтись в истерике и какой то немыслимой галлюцинации , а я так четко - извините я еду в больницу, у меня операция .

    И тут она резко - я за вас буду молиться . Аминь ). Занавес ))).


    У меня отвращение ко всем психбольным.
    Ув.Ниоба, это гениально!
    вы меня очень выручили на завтра, у меня операция да

  12. #36342
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Ув.Ниоба, это гениально!
    вы меня очень выручили на завтра, у меня операция да
    Сразу только не говорите , а в конце диалога , тогда будет эффект .

    Хотя я не знаю о чем вы , ув. Леона , в любом случае удачи вам и здоровья

  13. #36343
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    На самом деле операция , только я не могу решиться . Зуб растёт вниз в десне.
    Я уже пятый день хожу с болью в соседнем зубе запломбировали каналы , но это норма . Потом надо удалять зуб мудрости . К пятнице решусь .
    Страшнее галлюцинации клиента после суда , вынос мозга .
    я в эту субботу иду удалять зуб мудрости. последний. я долго с ним тянула. он ооочень сильно провис вниз потому что антогониста удалили давно.
    побаиваюсь (((

  14. #36344
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Классно ув Ниоба.
    Только страшно так про себя говорить
    Как бы не сглазить

    --- Добавлено ---

    Последние 20 минут рабочего дня.
    Разбираешь рабочий стол, переставляет товар, раскладывает ручки по цвету а кисточки по размеру....смотришь на часы - прошла одна минута
    Сглаз существует? Самосглаз? Я очень ..... невнимательная к таким ( тонким) проявлениям. Мне кажется, могу пропустить, даже если столкнусь ( сталкивалась).

  15. #36345
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Сглаз существует? Самосглаз? Я очень ..... невнимательная к таким ( тонким) проявлениям. Мне кажется, могу пропустить, даже если столкнусь ( сталкивалась).
    Есть такое поверье, что нельзя наговаривать на свое здоровье. Например, отказываться от встречи под видом простуды или головной боли, если это неправда. Я лично тоже в это верю и не использую здоровье как аргумент или отмазку.
    Но не буду утверждать, что существует
    Может существует для тех, кто в это верит

  16. #36346
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Есть такое поверье, что нельзя наговаривать на свое здоровье. Например, отказываться от встречи под видом простуды или головной боли, если это неправда. Я лично тоже в это верю и не использую здоровье как аргумент или отмазку.
    ну ув. Ниоба же не сказала, что на свою операцию?

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я у некоторых участников научилась , которые полтемы пишут об отношениях , а потом ( операция) - суд закончился , проиграли - выходим клиентка вижу собирается зайтись в истерике и какой то немыслимой галлюцинации , а я так четко - извините я еду в больницу, у меня операция .
    может она к приятелю едет.
    а как человек понял, его проблемы


    вообще, классическая отмазка: у меня срочная встреча, в другом конце города, в Суматру улетаю! ну дела, одним словом.

    но я так поняла, в ситуации ув. Ниобы человек настолько увяз в экзальтации и самосожалениях, что его только чем-то впечатляющим можно было пронять.
    "другим людям тоже бывает плохо, не только вам"

  17. #36347
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    под видом простуды или головной боли, если это неправда. Я лично тоже в это верю и не использую здоровье как аргумент или отмазку.
    Но не буду утверждать, что существует
    Может существует для тех, кто в это верит
    я не верю.
    есть процент совпадений и только

    отмазку про здоровье все равно стараюсь не использовать, потому что случись оно потом реально, выйдет как у мальчика который кричал волки.

  18. #36348
    В отношении клиентов никаких самосбываюшихся пророчеств не действует , в прошлом году у меня катетеры из уретры торчали , меня требовала клиентка в суд , пришлось ехать , вытащив все , с давлением высоким сидеть в процессе .
    Так что если быть такой впечатлительной , то особо долго не выживешь чтобы не сожрали .

    Вчерашняя клиентка как только ее догонит отказ после суда начнет мне звонить и долбать , конечно для приличия спросит, как вы себя чувствуете , но даже если я скажу плохо , она начнёт рассказывать о том что она накрутила себя за пару дней .

    У стоматолога мне вчера еще одна звонила , и говорит , говорит , хотя я сказала что у врача . Ну их нахрен . Меня раздражают .
    Непробиваемые и непотопляемые жертвы, работает только когда их прямо посылаешь , а так будут лезть в любую щель .

    Плюс популярная черта у наших людей обесценивание , ей полдома отсудила , а она забыла , или полтора миллиона взыскал , а на тебя жалобу , если клиента которые играют в игру чтобы забрать назад деньги , просто они самые обиженные и поэтому им положено .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 04.12.2019 в 08:20.

  19. #36349
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В отношении клиентов никаких самосбываюшихся пророчеств не действует , в прошлом году у меня катетеры из уретры торчали , меня требовала клиентка в суд , пришлось ехать , вытащив все , с давлением высоким сидеть в процессе .
    Так что если быть такой впечатлительной , то особо долго не выживешь чтобы не сожрали .

    Вчерашняя клиентка как только ее догонит отказ после суда начнет мне звонить и долбать , конечно для приличия спросит, как вы себя чувствуете , но даже если я скажу плохо , она начнёт рассказывать о том что она накрутила себя за пару дней .

    У стоматолога мне вчера еще одна звонила , и говорит , говорит , хотя я сказала что у врача . Ну их нахрен . Меня раздражают .
    Непробиваемые и непотопляемые жертвы, работает только когда их прямо посылаешь , а так будут лезть в любую щель .

    Плюс популярная черта у наших людей обесценивание , ей полдома отсудила , а она забыла , или полтора миллиона взыскал , а на тебя жалобу , если клиента которые играют в игру чтобы забрать назад деньги , просто они самые обиженные и поэтому им положено .
    А дело было изначально проигрышное? Вчерашнее

  20. #36350
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    А дело было изначально проигрышное? Вчерашнее
    А это как ?

  21. #36351
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    В отношении клиентов никаких самосбываюшихся пророчеств не действует , в прошлом году у меня катетеры из уретры торчали , меня требовала клиентка в суд , пришлось ехать , вытащив все , с давлением высоким сидеть в процессе .
    Так что если быть такой впечатлительной , то особо долго не выживешь чтобы не сожрали .

    Вчерашняя клиентка как только ее догонит отказ после суда начнет мне звонить и долбать , конечно для приличия спросит, как вы себя чувствуете , но даже если я скажу плохо , она начнёт рассказывать о том что она накрутила себя за пару дней .

    У стоматолога мне вчера еще одна звонила , и говорит , говорит , хотя я сказала что у врача . Ну их нахрен . Меня раздражают .
    Непробиваемые и непотопляемые жертвы, работает только когда их прямо посылаешь , а так будут лезть в любую щель .

    Плюс популярная черта у наших людей обесценивание , ей полдома отсудила , а она забыла , или полтора миллиона взыскал , а на тебя жалобу , если клиента которые играют в игру чтобы забрать назад деньги , просто они самые обиженные и поэтому им положено .
    Ув. Ниоба, сочувствую: вам приходится сталкиваться с отнюдь не лучшими сторонами людей в не самые приятные моменты их жизни. Начнешь тут... критически относится к человечеству. В этом смысле работе ув. Ии можно позавидовать. Да и то, пока родители за чадами не пришли.)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Есть такое поверье, что нельзя наговаривать на свое здоровье. Например, отказываться от встречи под видом простуды или головной боли, если это неправда. Я лично тоже в это верю и не использую здоровье как аргумент или отмазку.
    Но не буду утверждать, что существует
    Может существует для тех, кто в это верит
    Ув. Македа, на себе проверяла - не работает.

  22. #36352
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А мне нравится, когда меня просто Юлей зовут. Но в подписи на работе приходится писать Юлия, типа солидней - официальная же переписка. Но ухо прямо режет)
    А мне нравится Юлия, такая теплая, июльская)

  23. #36353
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А это как ?
    Мне казалось, адвокат примерно представляет себе, каким будет решение? Есть конечно и произвол судьи, но это же не так уж и часто

    Я как клиент рассуждаю, адвокат ведь перед началом работы наверно предупреждает, стОит идти в суд или не стоит - бесполезно, или "можно попробовать". Или такого нет?
    Или это не озвучивается просто?

  24. #36354
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Мне казалось, адвокат примерно представляет себе, каким будет решение? Есть конечно и произвол судьи, но это же не так уж и часто

    Я как клиент рассуждаю, адвокат ведь перед началом работы наверно предупреждает, стОит идти в суд или не стоит - бесполезно, или "можно попробовать". Или такого нет?
    Или это не озвучивается просто?
    Есть Судья, есть ответчик который активно сопротивляется . Обычно клиенты это вытесняют .
    Клиенту который хочет прогнозы вправе выбирать любого юриста . Дела бывают разные , инициируют иски как раз меньше чем защищаются . Не все так вообщем однобоко

    Я не кого не предупреждаю , ко мне же не инвалиды приходят , думать умеют

    А вот дело могу не взять если нет перспектив
    Последний раз редактировалось Ниоба; 04.12.2019 в 09:02.

  25. #36355
    Я хочу сказать, что если для вас не было сюрпризом это решение, то для клиента это шок, он резко фрустирован, его тоже можно понять. Он хочет обьяснений, почему так получилось. А от кого их получить? Не от судьи же - он недосягаем, так хотя бы от адвоката

  26. #36356
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Я хочу сказать, что если для вас не было сюрпризом это решение, то для клиента это шок, он резко фрустирован, его тоже можно понять. Он хочет обьяснений, почему так получилось. А от кого их получить? Не от судьи же - он недосягаем, так хотя бы от адвоката
    Клиент ходит к гадалке . Давайте закроем тему .мне хватает в Реале обывательского мнения .

  27. #36357
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну меня например учили не обращаться к мужчинам на "ты"
    Поэтому когда я слышу: зови меня просто... допустим Саша, начинается ад. На ты - нельзя, нельзя. Но и не так как собеседник просил нельзя. Каждый раз когда надо обратится такая микро- паника.
    Ну и достаточно быстро мне человек становится просто неприятен - чей то он меня конфликтными эмоциями нагружает.
    У меня сильно строгое воспитание, обычно помягче, неосознанно но что-то похожее происходит
    Я всем говорю ВЫ по умолчанию. Потому что к ученикам положено на вы, на работе всяким клиентам - тоже. Коллег я пока немногих близко знаю. Чтобы говорить ТЫ, это надо или очень близко знать кого-то, или долго вспоминать, переходили ли мы с ним на ты или нет. Иногда на это нет сил)
    Многие из знакомых обижаются

  28. #36358
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Клиент ходит к гадалке . Давайте закроем тему .мне хватает в Реале обывательского мнения .
    Хорошо. Извините.

  29. #36359
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я всем говорю ВЫ по умолчанию. Потому что к ученикам положено на вы, на работе всяким клиентам - тоже. Коллег я пока немногих близко знаю. Чтобы говорить ТЫ, это надо или очень близко знать кого-то, или долго вспоминать, переходили ли мы с ним на ты или нет. Иногда на это нет сил)
    Многие из знакомых обижаются

  30. #36360
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Клиент ходит к гадалке . Давайте закроем тему .мне хватает в Реале обывательского мнения .
    это как разговаривать на разных языках
    еще сисадмины и программисты тоже от бухгалтеров устают)
    последнее время часто по работе бывала в суде, судились с ГИТ
    начинаешь что-то говорить судьи откровенно глаза закатывают и понимаешь, что порешь какую-то дичь
    а одна откровенно сказала Вам юриста надо, надо-то надо, но кто его нам даст, ему же платить надо
    и сама кстати собираюсь иск подавать, как раз и хотела спросить у адвокакта каковы шансы
    как я понимаю, что вопрос ничего не даст

Страница 1212 из 2194 ПерваяПервая ... 101211121182120212091210121112121213121412151222124213121412 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search