Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Человек-никто

  1. #1

    Человек-никто

    Доброго времени суток, всем, посетившим данную тему.
    Я уничижительный человек. У меня есть молодой человек, вместе с ним уже 7 лет, из которых 3 года живем совместно. Я постоянно плачу, очень сильно, до проблем со здоровьем и седых волос. Плачу потому что мы часто ругаемся по пустякам и не пустякам, я пытаюсь сразу выяснить разногласия, ему же нужно время подуться и остыть. Если я не смогу помириться сразу - плачу от собственного бессилия, от обиды и от того, что на меня злятся и во мне разочарованы. Очень хочу решить эту проблему, но не знаю, за что ухватиться и с чего начать.
    Чувствую, что нить между нами стала сильней натягиваться и даже растягиваться. Основная причина наших конфликтов:
    1.(как он это видит): - ты всегда и всем недовольна, тебе не нравится всё, что я делаю, постоянно это не так и то не так, я устал от этого и т.д.
    2.(как я это вижу): - сказала что-то грубое, на эмоциях, не успев подумать, что может его задеть, язык вперед головы, захотела извиниться, но уже поздно, раз обидела,то получай - либо игнор, либо припоминание всех предыдущих подобных обид.
    Просить прощения бесполезно, ровно как и плакать, но плачу всё равно, потому что обидно тоже и страшно потерять его.
    В самом начале наших отношений я тоже была ворчливой и недовольстующей по пустякам, слишком эмоционально несдержаной - но тогда он то ли это терпел, то ли его это еще не напрягало так, как сейчас.
    Последний раз редактировалось Barbelo; 02.12.2019 в 13:05.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 676
    Записей в дневнике
    4
    Я уничижительный человек.
    добрый день, ув. Барбело
    Что Вы имеете в виду под этой фразой?

    1.(как он это видит): - ты всегда и всем недовольна, тебе не нравится всё, что я делаю, постоянно это не так и то не так, я устал от этого и т.д.
    А чем Вы все время недовольны?
    И по сколько Вам и вашему мужчине лет?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Barbelo Посмотреть сообщение
    2.(как я это вижу): - сказала что-то грубое, на эмоциях, не успев подумать, что может его задеть, язык вперед головы, захотела извиниться, но уже поздно, раз обидела,то получай - либо игнор, либо припоминание всех предыдущих подобных обид.
    Пару примеров таких ситуаций опишите, плиз
    По каким поводам происходят ссоры?
    У вас есть какие-то реальные поводы для недовольства? Или вы вдруг, на ровном месте, "ляпаете" что-то грубое?
    Как долго длится игнор со стороны мужчины?
    какие предыдущие обиды он вам припоминает?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Barbelo Посмотреть сообщение
    В самом начале наших отношений я тоже была ворчливой и недовольстующей по пустякам, слишком эмоционально несдержаной - но тогда он то ли это терпел, то ли его это еще не напрягало так, как сейчас.
    Ув. Barbelo. если вы сама прекрасно осознаете свои недостатки - что вам мешало избавиться от них за столько лет?

Похожие темы

  1. Отличается ли человек в вирте от себя реального?
    от Ведущий в разделе Психология Личности
    Ответов: 3926
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 16:48
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 23:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search