Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 48
Тема:

Воображение разыгралось или что-то было на самом деле

  1. #1

    Воображение разыгралось или что-то было на самом деле

    Муж в этом году поехал в отпуск на родину один. Я по семейным обстоятельствам не смогла отлучиться из дома. Через месяц он вернулся отдохнувший, веселый. Мы все были рады за него, пока не пришла пора рассматривать привезённые фотографии. Примерно из 200 фото, 103 были с женой родственника, у которого он останавливался во время отпуска. Все бы было ничего, если бы в первый день приезда он не получил от ее фото крупным планом ее лицо( для меня это было как послание « Помни, не забывай меня). Первый вопрос, который возник у меня- зачем? На что муж ответил, что это была ее идея. Через день- ещё одно фото и теперь причина была, он хотел увидеть ее в новом платье ( это фото она потом выставила в социальные сети и не было необходимости его высылать). В те дни мой муж не вылезал из телефона и интернета, звонил им дважды в день и объяснял это тем, что даёт советы ее дочерям. А у меня появилось подозрение, что это платье он ей подарил и поэтому хотел увидеть ее в нем. После второй фотографии, я стала пересматривать все фото более пристально и обнаружила, что последнюю неделю пребывания там они обнимаются как близкие люди. В нашем семейном альбоме, вы не найдёте такой фотографии. В первые дни его прибывания, они стояли рядом, как на пионерской линейке. На одной из них, несмотря на то что рядом был её муж и держал ее за руку, второй рукой она обнималась с моим мужем! Спросив обоих я получила ответ что это родственные объятия. И потом начались обвинения в мой адрес, что я не понимаю, что такое родственники, потому что я черствая и грубая женщина. В конце концов я оказалась в опале. Муж назвал меня больной на голову, психически ненормальной, и многими другими именами. Предложил показать все это одной сотне людей и уверен, что не один человек такое даже не подумает. Это мое больное воображение разыгралось и если бы я была нормальной женщиной, то такие мысли у меня бы не появились. И вопрос- чтобы вы подумали, если бы эта история случилась с вами? Это мое больное воображение или между ними на самом деле что-то было? Р.S. Мы женаты 37 лет, дети, внуки и как у всех семейная жизнь с ее плюсами и минусами. Заранее спасибо за ответ

  2. #2
    В нашем семейном альбоме, вы не найдёте такой фотографии.
    А почему у вас нет таких фоографий? Вы не любите обниматься?

  3. #3
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lg818 Посмотреть сообщение
    Муж в этом году поехал в отпуск на родину один. Я по семейным обстоятельствам не смогла отлучиться из дома. Через месяц он вернулся отдохнувший, веселый. Мы все были рады за него, пока не пришла пора рассматривать привезённые фотографии. Примерно из 200 фото, 103 были с женой родственника, у которого он останавливался во время отпуска. Все бы было ничего, если бы в первый день приезда он не получил от ее фото крупным планом ее лицо( для меня это было как послание « Помни, не забывай меня). Первый вопрос, который возник у меня- зачем? На что муж ответил, что это была ее идея. Через день- ещё одно фото и теперь причина была, он хотел увидеть ее в новом платье ( это фото она потом выставила в социальные сети и не было необходимости его высылать). В те дни мой муж не вылезал из телефона и интернета, звонил им дважды в день и объяснял это тем, что даёт советы ее дочерям. А у меня появилось подозрение, что это платье он ей подарил и поэтому хотел увидеть ее в нем. После второй фотографии, я стала пересматривать все фото более пристально и обнаружила, что последнюю неделю пребывания там они обнимаются как близкие люди. В нашем семейном альбоме, вы не найдёте такой фотографии. В первые дни его прибывания, они стояли рядом, как на пионерской линейке. На одной из них, несмотря на то что рядом был её муж и держал ее за руку, второй рукой она обнималась с моим мужем! Спросив обоих я получила ответ что это родственные объятия. И потом начались обвинения в мой адрес, что я не понимаю, что такое родственники, потому что я черствая и грубая женщина. В конце концов я оказалась в опале. Муж назвал меня больной на голову, психически ненормальной, и многими другими именами. Предложил показать все это одной сотне людей и уверен, что не один человек такое даже не подумает. Это мое больное воображение разыгралось и если бы я была нормальной женщиной, то такие мысли у меня бы не появились. И вопрос- чтобы вы подумали, если бы эта история случилась с вами? Это мое больное воображение или между ними на самом деле что-то было? Р.S. Мы женаты 37 лет, дети, внуки и как у всех семейная жизнь с ее плюсами и минусами. Заранее спасибо за ответ
    а муж той женщины был на этих фото?
    как он реагировал на их объятия?
    и на подаренное платье?

  4. #4
    Не могу сказать что люблю, но обнимаю и не всех и не так часто.

    --- Добавлено ---

    Да он был на некоторых. Я думаю, что там жена заправляет и делает что ей угодно. И скорее всего, он не в курсе, потому что постоянно на работе, а она домохозяйка

  5. #5
    Цитата Сообщение от Lg818 Посмотреть сообщение
    Р.S. Мы женаты 37 лет, дети, внуки и как у всех семейная жизнь с ее плюсами и минусами.
    Ув.Lg, сколько лет вам и вашему мужу?

    --- Добавлено ---

    Спросив обоих я получила ответ что это родственные объятия. И потом начались обвинения в мой адрес, что я не понимаю, что такое родственники, потому что я черствая и грубая женщина.
    Сори, не поняла - что значит "обоих"? Хором что-ли они отвечали? )
    Приведите как можно дословней ваш разговор в мужем и ваш разговор с родственницей.
    От кого именно начались обвинения? От вашего мужа или от той родственницы? Или от обоих?

  6. #6
    Мы с мужем ровесники и нам 64. Сначала спросила мужа, а потом позвонила ей. Она ответила, что обнятая с моим мужем может объяснить как любовь к родственнику и для неё это простая вещь. Для меня это не приемлемо, потому что существуют рамки приличия. Она не смогла объяснить зачем выслала свои фото моему мужу и это понятно ( по моему мнению). Не могла же она мне сказать, что , я предполагаю, у них был роман и это чтобы он не забыл. Если бы ее муж привёз такие фото, она бы совсем бы не реагировала, ей бы было все равно ( это был ее ответ на мой вопрос как бы она поступила если бы ее муж привёз такие фото) Обвинения все шли от мужа. Лучшая защита- нападение. Она мне ответила, что это мои проблемы, то как поступает мой муж. У думаю, что она пыталась умыть руки и дальше я должна разбираться сама

  7. #7
    Цитата Сообщение от Lg818 Посмотреть сообщение
    Муж в этом году поехал в отпуск на родину один. Я по семейным обстоятельствам не смогла отлучиться из дома. Через месяц он вернулся отдохнувший, веселый. Мы все были рады за него, пока не пришла пора рассматривать привезённые фотографии. Примерно из 200 фото, 103 были с женой родственника, у которого он останавливался во время отпуска. Все бы было ничего, если бы в первый день приезда он не получил от ее фото крупным планом ее лицо( для меня это было как послание « Помни, не забывай меня). Первый вопрос, который возник у меня- зачем? На что муж ответил, что это была ее идея. Через день- ещё одно фото и теперь причина была, он хотел увидеть ее в новом платье ( это фото она потом выставила в социальные сети и не было необходимости его высылать). В те дни мой муж не вылезал из телефона и интернета, звонил им дважды в день и объяснял это тем, что даёт советы ее дочерям. А у меня появилось подозрение, что это платье он ей подарил и поэтому хотел увидеть ее в нем. После второй фотографии, я стала пересматривать все фото более пристально и обнаружила, что последнюю неделю пребывания там они обнимаются как близкие люди. В нашем семейном альбоме, вы не найдёте такой фотографии. В первые дни его прибывания, они стояли рядом, как на пионерской линейке. На одной из них, несмотря на то что рядом был её муж и держал ее за руку, второй рукой она обнималась с моим мужем! Спросив обоих я получила ответ что это родственные объятия. И потом начались обвинения в мой адрес, что я не понимаю, что такое родственники, потому что я черствая и грубая женщина. В конце концов я оказалась в опале. Муж назвал меня больной на голову, психически ненормальной, и многими другими именами. Предложил показать все это одной сотне людей и уверен, что не один человек такое даже не подумает. Это мое больное воображение разыгралось и если бы я была нормальной женщиной, то такие мысли у меня бы не появились. И вопрос- чтобы вы подумали, если бы эта история случилась с вами? Это мое больное воображение или между ними на самом деле что-то было? Р.S. Мы женаты 37 лет, дети, внуки и как у всех семейная жизнь с ее плюсами и минусами. Заранее спасибо за ответ
    Если б что-то было, логично было бы вообще не привозить домой к жене фотки с дамой сердца... Ну не идиот же он... В 64 года...
    По крайней мере, не 103 фотографии. Вы прямо сидели и считали? Откуда такая цифра?

  8. #8
    Я пытаюсь решить эту проблему, чтобы сохранить семью. У меня нет следующих 37 лет да и здоровье оставляет желать лучшего. Дети выросли, стали на ноги и мне нужны силы и нервы помочь им вырастить своих детей, наших внуков. Жизнь коротка, чтобы тратить ее на споры, выяснения отношений, нервотрепки. Все можно решить мирным путём. Если что и произошло, будь мужчиной, расскажи и разойдёмся мирно.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Lg818 Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь решить эту проблему, чтобы сохранить семью. У меня нет следующих 37 лет да и здоровье оставляет желать лучшего. Дети выросли, стали на ноги и мне нужны силы и нервы помочь им вырастить своих детей, наших внуков. Жизнь коротка, чтобы тратить ее на споры, выяснения отношений, нервотрепки. Все можно решить мирным путём. Если что и произошло, будь мужчиной, расскажи и разойдёмся мирно.
    Нисколько не похоже, что хотите сохранить семью. Наоборот, такое впечатление, что ищите повод, чтоб выгнать мужа

  10. #10
    Я тоже так думаю. Но мой муж очень самоуверенный человек и не думал что я буду их считать. Я человек принципа и люблю использовать факты а не домыслы.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Lg818 Посмотреть сообщение
    У меня нет следующих 37 лет да и здоровье оставляет желать лучшего. Дети выросли, стали на ноги и мне нужны силы и нервы помочь им вырастить своих детей, наших внуков. Жизнь коротка, чтобы тратить ее на споры, выяснения отношений, нервотрепки.
    Золотые слова. Прям вот в точку

  12. #12
    Если он предал меня, то да. Вернее, если он честно скажет что сделал ошибку, тогда мы можем работать над этой проблемой. Но он начал обвинять меня в сумасшествии и прочее. Это уже другое дело. Я думаю, что настоящий мужчина ( и женщины тоже) должны нести ответственность за свои поступки. По крайней мере пользоваться мозгами. Я хочу поставить все точки над и забыть об этом.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Lg818 Посмотреть сообщение
    Если он предал меня, то да. Вернее, если он честно скажет что сделал ошибку, тогда мы можем работать над этой проблемой. Но он начал обвинять меня в сумасшествии и прочее. Это уже другое дело. Я думаю, что настоящий мужчина ( и женщины тоже) должны нести ответственность за свои поступки. По крайней мере пользоваться мозгами. Я хочу поставить все точки над и забыть об этом.
    Вы всегда были такой ревнивой? За 37 лет в вашей семье были измены?

  14. #14
    Я очень терпеливая, но когда чаша переполняется, могу взорваться

    --- Добавлено ---

    Измен не было, но он может любоваться женщиной и этот вопрос мы решили просто- для этот Бог дал нам глаза

  15. #15
    Цитата Сообщение от Lg818 Посмотреть сообщение
    Я очень терпеливая, но когда чаша переполняется, могу взорваться
    Это вы к чему? Каждый человек может взорваться, когда переполняется чаша терпения, никто не умеет терпеть вечно

  16. #16
    Цитата Сообщение от Lg818 Посмотреть сообщение

    Измен не было, но он может любоваться женщиной и этот вопрос мы решили просто- для этот Бог дал нам глаза
    А почему Вы решили, что с этой женщиной у него что-то было?

  17. #17
    У меня терпения немного больше чем у нормального человека, я так думаю. А насчёт ревности? Наверное есть, не отрицаю. Но я больше склоняюсь назвать это справедливость

  18. #18
    Цитата Сообщение от Lg818 Посмотреть сообщение
    Я тоже так думаю. Но мой муж очень самоуверенный человек и не думал что я буду их считать. Я человек принципа и люблю использовать факты а не домыслы.
    Какие факты? Количество фоток - это "факт", говорящий о чем?
    Если он предал меня, то да. Вернее, если он честно скажет что сделал ошибку, тогда мы можем работать над этой проблемой.
    каким образом вы предполагаете "работать над проблемой"?
    Измен не было, но он может любоваться женщиной и этот вопрос мы решили просто- для этот Бог дал нам глаза
    Нифига не поняла, извините
    что значит "этот вопрос МЫ решили"?
    Вы типа разрешили мужу пользоваться глазами и смотреть на других женщин?
    А могли и не разрешить?)

  19. #19
    Зачем она присылала свои фото, когда он вернулся домой? Первое время, после возвращения, он убегал в другую комнату чтобы поговорить с ней, даже завёл новый account на Скайпе

    --- Добавлено ---

    Не пробовала, но закрыть ему глаза не могу. Смотреть и трогать, по моему разные вещи

  20. #20
    Цитата Сообщение от Lg818 Посмотреть сообщение
    Я тоже так думаю. Но мой муж очень самоуверенный человек и не думал что я буду их считать. Я человек принципа и люблю использовать факты а не домыслы.
    Отличная мысль! Итак у вас есть факт: муж обнимал родственницу.
    И есть куча домыслов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lg818 Посмотреть сообщение
    Мы с мужем ровесники и нам 64.
    Как у вас обстоят дела в интимной жизни? Сексом с мужем занимаетесь?

  21. #21
    У него в телефоне вы не найдёте и 10 фоток моих, дочери вместе взятых. Поэтому столько, я думаю, перебор. А проблема можно решить простым разговором и обещание, что такое не повториться. В нашей семье это так принято. Мы ещё верим в честное слово

    --- Добавлено ---

    Я стараюсь держать дистанцию. Морально я сейчас не готова к этому

    --- Добавлено ---

    Больше всего меня беспокоит то факт, что она сама высылалаему свои фото. Зачем? Женатый человек, вернулся домой. Если что и было, Уйди из его жизни. Но она напоминает о себе

  22. #22
    Цитата Сообщение от Lg818 Посмотреть сообщение
    Не пробовала, но закрыть ему глаза не могу. Смотреть и трогать, по моему разные вещи
    Так какой смысл вы вкладываете во фразу "мы этот вопрос решили"?
    По факту вы ничего совместно не решали, вы просто поняли, что не в состоянии мужу запретить на женщин смотреть (не глаза же ему выкалывать)
    Но пишете об этом так, словно вы совместно с мужем обсудили этот вопрос и нашли компромисс
    У него в телефоне вы не найдёте и 10 фоток моих, дочери вместе взятых. Поэтому столько, я думаю, перебор.
    Так может, это инициатива родственников была - фоткаться, вот и фото много
    А вы инициативы не проявляете - так их и нет

  23. #23
    Когда я сделала ему первое замечание по этому поводу, он дал мне такой ответ и я посчитала что он прав и больше не реагирую на это

  24. #24
    Цитата Сообщение от Lg818 Посмотреть сообщение
    У него в телефоне вы не найдёте и 10 фоток моих, дочери вместе взятых. Поэтому столько, я думаю, перебор. А проблема можно решить простым разговором и обещание, что такое не повториться. В нашей семье это так принято. Мы ещё верим в честное слово
    Сразу представила строгую училку и нашкодившего ученика
    Ув. Lg, скажите правило обещать, что такое больше не повториться на всех члеов семьи распространяетеся? И на вас тоже?
    ЛИЧНО вы за свою ревность когда-либо за тридцать с лишним лет извинялись перед мужем и обещали что такое больше не повторится?
    Кстати, а что именно "такое не повториться"? Он должен пообещать больше не ездить к этой родне? Он должен пообещать больше не обнимать эту родсвенницу? Или он не должен пообещать больше не обнимать ни каких женщин?

  25. #25
    Это был его телефон, а не родственника

  26. #26
    Цитата Сообщение от Lg818 Посмотреть сообщение
    Я стараюсь держать дистанцию. Морально я сейчас не готова к этому
    Это ответ на вопрос о сексе? А до поездки мужа у вас в сексе все было ок? У мужа нет проблем с потенцией?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Lg818 Посмотреть сообщение
    Больше всего меня беспокоит то факт, что она сама высылалаему свои фото. Зачем? Женатый человек, вернулся домой. Если что и было, Уйди из его жизни. Но она напоминает о себе
    т.е. вас не столько возможная измена беспокоит, столько то, что эта родственница не "отвалится" никак?
    Это был его телефон, а не родственника
    И? И отвечайте, плиз, с цитированием, ничего непонятно

  28. #28
    Не трогать других женщин. И вы правы, я была учителем в своё время, возможно и это мешает

  29. #29
    Цитата Сообщение от Lg818 Посмотреть сообщение
    Больше всего меня беспокоит то факт, что она сама высылалаему свои фото. Зачем? Женатый человек, вернулся домой. Если что и было, Уйди из его жизни. Но она напоминает о себе
    Ув.Lg, вы прожили с мужем столько лет, у вас уже есть внуки! Неужали вы считате, что ваш брак столь непрочным, что случайная связь (если вообще таковая была) способна его разрушить?!

  30. #30
    Что значит « с цитированием»?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 28.11.2016, 09:21
  2. Люди, не пишите сюда, тут вам на самом деле никто не поможет.
    от solo1179 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.10.2015, 07:48
  3. Хочу детей до одури, или же на самом деле не хочу
    от Baska в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 01.11.2013, 15:57
  4. Совсем запуталась. На самом деле или я придумываю себе
    от Андреева в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 10.10.2013, 19:47
  5. Ответов: 129
    Последнее сообщение: 08.10.2012, 14:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search