Страница 1208 из 2194 ПерваяПервая ... 100811081178119812051206120712081209121012111218123813081408 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 211 по 36 240 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #36211
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    я рукожоп в этом, сорри..
    да я, походу, тоже

  2. #36212
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    дамы, извините, что не по текущей теме.
    помогите, пожалуйста, если кто разбирается в бисероплетение.
    я оплетаю мензурку ажурным жгутом. и это плетение не прилегает к сосуду. ободок туго прилегает, а дальше - как юбочкой идёт. думала леска грубая, взяла нить лавсановую - тот же результат. прибавления в бисеринах нет точно, все пересчитала.
    если кто хоть примерно представляет в чем может быть дело, отпишитесь пожалуйста.
    фотографии никак не вставляются, ошибка загрузки (
    Ну смотреть надо, без фото не понятно
    Может схема такая, может нитка тянется

  3. #36213
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну смотреть надо, без фото не понятно
    Может схема такая, может нитка тянется
    даже с компа не работает(, ни с полной версии телефоа, ни с компа. Завтра попробую еще раз

  4. #36214
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    даже с компа не работает(, ни с полной версии телефоа, ни с компа. Завтра попробую еще раз
    У Вас бисер какой - китайский, чешский или японский?
    Делаете по мастерклассу? Можете на него ссылку дать? Или найти в интернете картинки с похожим изделием?

  5. #36215
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У Вас бисер какой - китайский, чешский или японский?
    Делаете по мастерклассу? Можете на него ссылку дать? Или найти в интернете картинки с похожим изделием?
    бисер китайский. нет, по схеме просто плету
    https://www.google.com/imgres?imgurl...source=sh/x/im

    вот эта ссылка. моя подруга оплетала так свою ручку. мы грешили на леску, оказалось не в ней дело

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    У Вас бисер какой - китайский, чешский или японский?
    Делаете по мастерклассу? Можете на него ссылку дать? Или найти в интернете картинки с похожим изделием?
    то есть схема вот такая.
    только диаметр гораздо больше

  6. #36216
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    да я, походу, тоже
    А что это будет?

  7. #36217
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    У меня проблема просить. (Все равно не дадут - зачем унижаться? С детства..))
    А пальто демисезонное, помимо курток, пуховиков, старое, 19 лет ему, хорошее, но осточертело. Не ношу его. Хочу из дорогой ткани, натуралку, элегантное, недлинное, цвет канарейки (можно в клетку), либо цвет лаванды. И чтоб ткань фактурная, с ланой.. Вот.. Прям вижу себя, но такое пальто пока не видела живьем..

    --- Добавлено ---



    Не верьте.) Но проблемы есть, как и с работой, и с садами

    --- Добавлено ---



    К чему рассуждать гипотетически? Этого нет и не будет. Есть то, что есть.

    --- Добавлено ---

    И откровенно если, за последний год, я так и не выбралась к морю. Не видела его.. Дача и деревня.. Всё.

    --- Добавлено ---



    Спасибо. Буду думать под этим углом.
    Ув.Ия, мы по моему в одном городе)
    У меня были большие проблемы с поиском няни детям, в итоге ждала 4 мес знакомую мне женщину.
    По моему я живу примерно там где вы работаете, почему то такое представление сложилось. Так вот с нянями не складывалось по причине района. Мне неизвестно где адекватные няни, живущие в моем районе, видимо все при деле) я пока искала, поняла что спрос превышает предложение.
    Теперь мне надо найти замену няне на май и июнь, моя уедет, я с ужасом эту мысль думаю

  8. #36218
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    А что это будет?
    это будет мензурка, полностью оплетеная ажурной сеточкой. ну, должна быть.
    а потом цветы в нее, тоже из бисера

  9. #36219
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    это будет мензурка, полностью оплетеная ажурной сеточкой. ну, должна быть.
    а потом цветы в нее, тоже из бисера
    А, поняла, видела такие штучки

  10. #36220
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    даже с компа не работает(, ни с полной версии телефоа, ни с компа. Завтра попробую еще раз
    большая по размеру фотку. Залейте на файлообменник, в них есть редактирование размера, уменьшите до 650 ширины

  11. #36221
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Рококо нет, но что-то знакомое)))
    Надо посмотреть, я болею сейчас, есть время

    --- Добавлено ---



    Кто блевал? Сестра? Тоже болеет?
    В смысле тоже? А блевала не сестра, а главная героиня


  12. #36222
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    ОГЭ лёгкие.

    --- Добавлено ---



    Видимо какой то ужас, или у сестры токсикоз?

    --- Добавлено ---



    Два она получит с таким восприятием.
    Как мальчишки.
    Помню в классе ,4 у сына полкласса написали сочинение по картине словами,,у художника нет таланта, полный отстой,, и конечно получили пары....хотя это их мнение.
    Ни у кого токсикоза нет, прям испорченный телефон какой то или я невнятно пишу


  13. #36223
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    большая по размеру фотку. Залейте на файлообменник, в них есть редактирование размера, уменьшите до 650 ширины
    спасибо за идею!

    http://wdfiles.ru/artU

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    спасибо за идею!

    http://wdfiles.ru/artU
    http://wdfiles.ru/artY

    эта еще

  14. #36224
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Рококо нет, но что-то знакомое)))
    Не Рококо, а Кококо, ув. Женщина, ищите.
    Он так правильно называется, если с Анной Михалковой и Яной Трояновой в главных ролях.

  15. #36225
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Не Рококо, а Кококо, ув. Женщина, ищите.
    Он так правильно называется, если с Анной Михалковой и Яной Трояновой в главных ролях.
    Инна, привет! как тебе этот фильм? мне скорее понравился, иначе бы 2й раз не посмотрела бы)

  16. #36226
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    Инна, привет! как тебе этот фильм? мне скорее понравился, иначе бы 2й раз не посмотрела бы)
    Привет, Наташа!
    Мне тоже понравился)))
    Мы смотрели его с подружкой в абсолютно пустом кинозале. И посмеялись, и погрустили.

  17. #36227
    Доброе утро всем) У нас снег выпал, такая красота)))
    А я все утро думаю почему собеседники называют меня полным именем, когда я представляюсь сокращенным? Такое ощущение, что меня не слышат...:smile_in_bott Я с этим сталкиваюсь постоянно и постоянно расстраиваюсь(

  18. #36228
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем) У нас снег выпал, такая красота)))
    А я все утро думаю почему собеседники называют меня полным именем, когда я представляюсь сокращенным? Такое ощущение, что меня не слышат...:smile_in_bott Я с этим сталкиваюсь постоянно и постоянно расстраиваюсь(
    возможно хотят подчеркнуть деловые отношения
    ведь сокращенное - это ведь при более дружеских или близких отношения обычно употребляется
    а что это за собеседники? и почему расстраиваетесь ув. Анавель?
    Или это те мужчины о которых Вы раньше писали?
    П.С. тоже так снега хочу)

  19. #36229
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    возможно хотят подчеркнуть деловые отношения
    ведь сокращенное - это ведь при более дружеских или близких отношения обычно употребляется
    а что это за собеседники? и почему расстраиваетесь ув. Анавель?
    Или это те мужчины о которых Вы раньше писали?
    П.С. тоже так снега хочу)
    Возможно. Но я, наоборот, хочу снизить дистанцию. Ну и... вот мне это чувство, что меня не слышат, игнорят... мне прям плохо от этого((( Это преподаватели, фотографы, администраторы студий... по работе в основном.
    Я прям жду когда все украсят)))

  20. #36230
    Вообще, у меня последние недели 3 держалось стабильно хорошее настроение(кто бы мог подумать, что я буду так рада этому))). А сегодня нет. Тревожно и грустно((( И хочется обнимашек

  21. #36231
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вообще, у меня последние недели 3 держалось стабильно хорошее настроение(кто бы мог подумать, что я буду так рада этому))). А сегодня нет. Тревожно и грустно((( И хочется обнимашек

  22. #36232
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув.Серенити

  23. #36233
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вообще, у меня последние недели 3 держалось стабильно хорошее настроение(кто бы мог подумать, что я буду так рада этому))). А сегодня нет. Тревожно и грустно((( И хочется обнимашек
    обнимашек?! их есть у нас!
    нука-нука идите сюда скорее, обним крепко-крепко горячо-горячо и никда не отпущу

  24. #36234
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вообще, у меня последние недели 3 держалось стабильно хорошее настроение(кто бы мог подумать, что я буду так рада этому))). А сегодня нет. Тревожно и грустно((( И хочется обнимашек
    ув. Anavel, держите мишку
    может ПМС?
    а здесь вам комфортно быть Anavel или может тоже хотелось бы, чтоб обращались иначе?

  25. #36235
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    обнимашек?! их есть у нас!
    нука-нука идите сюда скорее, обним крепко-крепко горячо-горячо и никда не отпущу
    спасибо, ув. Ханум

  26. #36236
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    а здесь вам комфортно быть Anavel или может тоже хотелось бы, чтоб обращались иначе?
    Я тоже, ув. Македа, подумала сначала, что это про форум.
    Даже поискала в темах ув. Анавель её имя)))
    Не нашла.

  27. #36237
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    ув. Anavel, держите мишку
    может ПМС?
    а здесь вам комфортно быть Anavel или может тоже хотелось бы, чтоб обращались иначе?
    Спасибо, ув. Македа нет, не ПМС, не знаю что. вот так какая-то одна дурацкая мысль зацепилась за другую и как маховик раскручиваются. надо, наверное, отвлечься.
    Здесь комфортно) Стало бы не комфортно, если бы я поменяла имя, а меня продолжали бы называть по-старому.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Я тоже, ув. Македа, подумала сначала, что это про форум.
    Даже поискала в темах ув. Анавель её имя)))
    Не нашла.
    Нет, не про форум)
    На форуме меня бывает тоже когда мне не отвечают меня коробит немного, но это другое)

  28. #36238
    у нас солнцееее и снег искрится

    муж приехал вчера, такой соскучившийся и заряженный, мне так понравилось, они там с друзьями на горнолыжке были, когда звонил вечером, ни там такие хоршие веселые, атмосфеа такая - на перебой мне что-т рассказывают-рассказывают, трубку друг у друга берут и мне чего-то все рассказывают, много-много весело-весело, смеются сквозь слова - ничего не понятно что рассказывают, слова выговаривают четко а что рассказыают ничего не понятно, но хочется слушать и слушать

    я бегала по документы, накрасилась и причесалась, волосы длинные отрасли, сижу красивая и счастливая

  29. #36239
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Вообще, у меня последние недели 3 держалось стабильно хорошее настроение(кто бы мог подумать, что я буду так рада этому))). А сегодня нет. Тревожно и грустно((( И хочется обнимашек


    А я все утро думаю почему собеседники называют меня полным именем, когда я представляюсь сокращенным? Такое ощущение, что меня не слышат...
    а и правда, почему?
    спросить кого-нибудь из них.

  30. #36240
    Доброе утро
    У меня прямо день микро- радостей
    Проспала целую ночь без болей вообще. Дошла до магазина (это была прямо целая проблема - я до маркта пока доходила уже голова кружилась и хотелось сползти по стенке а маркт в прямой видимости, а магазин далекооо, а продукты кончаются) радуюсь как подарку под ёлкой
    А ещё у нас солнечно и морозно
    А ещё в магазине я купила вот такую штукуНажмите на изображение для увеличения
Название: 15752767744564774643529201489537.jpg
Просмотров: 46
Размер:	58,0 Кб
ID:	84404
    Здравствуйте, меня зовут Ася и я шопоголик
    Но потрясающая же штука))

Страница 1208 из 2194 ПерваяПервая ... 100811081178119812051206120712081209121012111218123813081408 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search