Страница 1201 из 2194 ПерваяПервая ... 100111011171119111981199120012011202120312041211123113011401 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 36 001 по 36 030 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #36001
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    На улицу.
    Не знаю зачем
    Чтоб было.
    У меня есть обычные валенки, угги и сапоги на меху.
    Зима же, пора покупать валенки.
    Их ещё с гетрами носят.Вложение 84400
    Ну..если Вам нравятся.
    У нас такое не носят на работе и у дочери и ее подруг не видела, ботинки удобные обычно.
    Может мода приходит конечно, не в курсе.

    --- Добавлено ---

    Дороги же посыпают, лужи слякоть и в морозы...они промокнут

  2. #36002
    Ася, рада, что поправляешься, и что оставили то, что хотела.
    А когда вернется твой врач, тебе уже дадут рекомендации?
    Они там общаются между собой?
    Узнать насчет восстановления и состояния матки же как-то...?

  3. #36003
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ася, рада, что поправляешься, и что оставили то, что хотела.
    А когда вернется твой врач, тебе уже дадут рекомендации?
    Они там общаются между собой?
    Узнать насчет восстановления и состояния матки же как-то...?
    Спасибо

    Ну меня записали на январь к гинекологу.
    Но я хочу ее менять на самом деле.
    А как выцарапать с той клиники где я лежала выписку - без понятия. Там какая-то аномальная зона.
    Но беременеть говорят можно через два года ( и за это время нужно найти от кого потому что с мужем таки все... Но это ещё дожить надо)

  4. #36004
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо

    Ну меня записали на январь к гинекологу.
    Но я хочу ее менять на самом деле.
    А как выцарапать с той клиники где я лежала выписку - без понятия. Там какая-то аномальная зона.
    Но беременеть говорят можно через два года ( и за это время нужно найти от кого потому что с мужем таки все... Но это ещё дожить надо)
    А живешь сейчас у него или у себя?

    и за это время нужно найти от кого потому что с мужем таки все.
    Чтоб это была главная проблема (от кого)
    Если чисто для б, то наверное имеет смысл возрастной ценз снизить, чем моложе, говорят врачи, тем лучше (ну после 30, разумеется)

  5. #36005
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А живешь сейчас у него или у себя?


    Чтоб это была главная проблема (от кого)
    Если чисто для б, то наверное имеет смысл возрастной ценз снизить, чем моложе, говорят врачи, тем лучше (ну после 30, разумеется)
    Я на работе живу.
    У меня здесь каморка под лестницей прямо в двух шагах от маркта. С котом диваном и микроволновкой)
    И видом на замок из окна)

  6. #36006
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Чтоб это была главная проблема (от кого)
    Если чисто для б, то наверное имеет смысл возрастной ценз снизить, чем моложе, говорят врачи, тем лучше (ну после 30, разумеется)
    Ну это ещё дожить надо. Но когда будет можно это будет уже свисток и последний вагон - год - два чтобы родить и надо будет это делать очень быстро

    --- Добавлено ---

    Всех с первым днём зимы

  7. #36007
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я на работе живу.
    У меня здесь каморка под лестницей прямо в двух шагах от маркта. С котом диваном и микроволновкой)
    И видом на замок из окна)
    Как прошёл день дома?

  8. #36008
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    как всегда волшебно)
    я про фото и территорию проживания, осталось нарисовать камин в каморке.

    Рада, что жизнь налаживается, ув. Гретхен. Берегите себя и хорошей Вам торговли.

  9. #36009
    Доброй ночи. Дотрачиваю деньги на подарки к НГ, сейчас перед выбором: продолжать ли работать на 1,5 ставки, либо переходить на ставку с НГ.. Манят деньги, остальное минусы, т.к. тяжело. Но появились хочухи на "излишки". Сменщица твёрдо расхотела, у меня колебательные движения. Муж против, т.к. я запустила дом, нужна хозяюшка, ну, и у меня по финансам внос больше его.. Опять же тема здоровья, усталости и отсутствия свободного времени на жизнь. В понедельник надо давать ответ..

    С одной стороны, не хрен с редькой доедаем, с другой, разница в 7-10 тыщ.. А я хочу классное пальто, косметолога, да и еще всякого разного + наскердовать заначку.. Если на 1,5 одной, то буду ишачить по май включительно, раньше не уйти (10,30 по времени ежедневно) на работе и в случае отсутствия няни, я буду физически таскать-мыть и мн. пр. С другой стороны, не факт, что мне не придется все это делать как и задерживаться на час-два, но на ставку и "бесплатно".. Прям, жадность подрывает..)
    Последний раз редактировалось _Ия_; 01.12.2019 в 01:17.

  10. #36010
    Муж озвучил "против", но с поправкой "решай сама"..

    Мои девочки тоже против (меня жалко), но им конкретно перепадает плюшек, с моего дохода..

    В общем, я задумалась..

  11. #36011
    Опять же, поддержание фигуры.. Вес не растёт, а наоборот.. (это я себя уговариваю, видимо, есть ли мышке кактус и продолжать ли колоться..)) Далее, с июня, однозначно всё, как и на следующий УГ (учебный год).. Просто, другой подработки мне не светит, даже 2-и смены на др. группах перестали оплачивать, стимулирку знатно попилили, ставка меньше МРОТ..

  12. #36012
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Муж озвучил "против", но с поправкой "решай сама"..

    Мои девочки тоже против (меня жалко), но им конкретно перепадает плюшек, с моего дохода..

    В общем, я задумалась..
    Увольняйтесь. И направьте деньги на себя, а не на других.

  13. #36013
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо

    Ну меня записали на январь к гинекологу.
    Но я хочу ее менять на самом деле.
    А как выцарапать с той клиники где я лежала выписку - без понятия. Там какая-то аномальная зона.
    Но беременеть говорят можно через два года ( и за это время нужно найти от кого потому что с мужем таки все... Но это ещё дожить надо)
    Офигеть...нет слов.
    Выписали без восстановления, даже не дали выписку с рекомендациями, что пить, колоть....и запись на январь.
    Платно никак?
    Ещё после операции они должны отдать результаты гистологии.

    Удачи в торговле!

  14. #36014
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Муж озвучил "против", но с поправкой "решай сама"..

    Мои девочки тоже против (меня жалко), но им конкретно перепадает плюшек, с моего дохода..

    В общем, я задумалась..
    Какие девочки?
    И зачем тогда муж, если так пахать за копейки?
    У вас в городе нет частных садов и детских центров с нормальной ЗП?
    Или махнуть в столицу не хотите,?

    --- Добавлено ---

    А с другой стороны, когда есть стимул, хочу пальто и косметолога и все равно это делать, но бесплатно, идите.
    Хуже, когда ничего не хочется.
    Вернее я хочу, что б прошла эта постоянная ноющая боль....ни подарков, ни польт, ничего не хочу.
    А подарки опять детям мужа?

  15. #36015
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Офигеть...нет слов.
    Выписали без восстановления, даже не дали выписку с рекомендациями, что пить, колоть....и запись на январь.
    Платно никак?
    Ещё после операции они должны отдать результаты гистологии.

    Удачи в торговле!
    Я уже говорила - я полностью офигела с этой клиники и того что там творится - на километр к ней больше не подъеду.
    У нас нет понятия бесплатно и платно
    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Дотрачиваю деньги на подарки к НГ, сейчас перед выбором: продолжать ли работать на 1,5 ставки, либо переходить на ставку с НГ.. Манят деньги, остальное минусы, т.к. тяжело. Но появились хочухи на "излишки". Сменщица твёрдо расхотела, у меня колебательные движения. Муж против, т.к. я запустила дом, нужна хозяюшка, ну, и у меня по финансам внос больше его.. Опять же тема здоровья, усталости и отсутствия свободного времени на жизнь. В понедельник надо давать ответ..

    С одной стороны, не хрен с редькой доедаем, с другой, разница в 7-10 тыщ.. А я хочу классное пальто, косметолога, да и еще всякого разного + наскердовать заначку.. Если на 1,5 одной, то буду ишачить по май включительно, раньше не уйти (10,30 по времени ежедневно) на работе и в случае отсутствия няни, я буду физически таскать-мыть и мн. пр. С другой стороны, не факт, что мне не придется все это делать как и задерживаться на час-два, но на ставку и "бесплатно".. Прям, жадность подрывает..)
    УВ Ия по-моему стоит остановиться на полторы. Но деньги тратить на свои хотелки)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Хуже, когда ничего не хочется.
    Вернее я хочу, что б прошла эта постоянная ноющая боль....ни подарков, ни польт, ничего не хочу.

  16. #36016
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Опять же, поддержание фигуры.. Вес не растёт, а наоборот.. (это я себя уговариваю, видимо, есть ли мышке кактус и продолжать ли колоться..)) Далее, с июня, однозначно всё, как и на следующий УГ (учебный год).. Просто, другой подработки мне не светит, даже 2-и смены на др. группах перестали оплачивать, стимулирку знатно попилили, ставка меньше МРОТ..
    Как это - ставка меньше мрот? Это вообще законно?!

    --- Добавлено ---

    Как жить на эти деньги... У нас по моему мрот около 12

    --- Добавлено ---

    1,5 ставки - с 7.30 до 18.00? Почему тогда не 2 ставки? Насколько я помню, воспитатели работают 1 до обеда, другой после

  17. #36017
    Ия , по моему мнению, очень эффектная и интересная женщина.
    Ей б бросить болото, всех нахлебников.
    Уехать хоть в Москву, тут куча развивающих центров, а так как она педагог от Бога, она и денег много заработает и полет творчества, так как не будет так пахать...да и мужика классного встретит.
    Мое мнение.
    Но, к сожалению, она не полезет из болота.

  18. #36018
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ия , по моему мнению, очень эффектная и интересная женщина.
    Ей б бросить болото, всех нахлебников.
    Уехать хоть в Москву, тут куча развивающих центров, а так как она педагог от Бога, она и денег много заработает и полет творчества, так как не будет так пахать...да и мужика классного встретит.
    Мое мнение.
    Но, к сожалению, она не полезет из болота.
    Вот именно, жить для себя и на свои хотелки.. Суммы смехотворные, не соответствуют вкладываемым усилиям..

  19. #36019
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ия , по моему мнению, очень эффектная и интересная женщина.
    Ей б бросить болото, всех нахлебников.
    Уехать хоть в Москву, тут куча развивающих центров, а так как она педагог от Бога, она и денег много заработает и полет творчества, так как не будет так пахать...да и мужика классного встретит.
    Мое мнение.
    Но, к сожалению, она не полезет из болота.
    Может, её устраивает так, как есть.

  20. #36020
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Может, её устраивает так, как есть.
    Возможно.
    Но скорее всего, как многим, страшно что то менять, вдруг хуже станет.

  21. #36021
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Возможно.
    Но скорее всего, как многим, страшно что то менять, вдруг хуже станет.
    Тут не что-то. Тут всё менять. Это в 20-30 еще возможно, терять особо нечего, а в 40+ уже сто раз подумаешь.
    тем более, если всё сама-сама.

  22. #36022
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вот именно, жить для себя и на свои хотелки.. Суммы смехотворные, не соответствуют вкладываемым усилиям..
    Смехотворные - согласна. Я удивляюсь, как 7-10 тыс обеспечат и классное пальто, и косметолога, и что-то ещё сестре и маме перепадет...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ия , по моему мнению, очень эффектная и интересная женщина.
    Ей б бросить болото, всех нахлебников.
    Уехать хоть в Москву, тут куча развивающих центров, а так как она педагог от Бога, она и денег много заработает и полет творчества, так как не будет так пахать...да и мужика классного встретит.
    Мое мнение.
    Но, к сожалению, она не полезет из болота.
    Она, насколько я понимаю, в одном из крупнейших городов России живёт, не Москва конечно, но и не дыра. Почему ставка меньше мрот - я в шоке

  23. #36023
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тут не что-то. Тут всё менять. Это в 20-30 еще возможно, терять особо нечего, а в 40+ уже сто раз подумаешь.
    тем более, если всё сама-сама.
    Слушай, но нет и обременения в виде детей.
    И что терять то?
    Нищенскую ЗП?
    Квартира останется.

  24. #36024
    Здравствуйте.

    Не, уволиться пока нет, только если будет куда и лучше.
    Сад работает с 7-19. Ставка 9 с коп. тыщ., остальное стимулирка (баллы = деньгам).. Стыдно сказать, но если работать на ставку посменно (с 7-00 до 14-15, либо с 13-00 до 19-00), у меня зарплата 16-19.. Если на 1,5 ставки, как работаю с сентября по декабрь, пока, то с премией было 27-30 тыщ, а по времени с 7-00 до 17-30, либо с 8-30 до 19-00.. Детей много, ходит стабильно 33-44..

    Я не Мери Поппинс, конечно же, в Москву или еще куда не поеду, для частного сада я неуверенно себя чувствую.. В моём саду + основной, что хожу пешком, нет затрат на проезд + экономия времени на это же.

    Муж может оплатить мои хочухи, но мне влом просить, не знаю почему.. Это моя проблема. Подарки делаю всем, хорошие, но вот внуки сюда не входят. Мелкому подарила машинку с пультом управления, когда прилетали, а "местным" 3-им внукам - пусть дед дарит ..деньги, они уже большие) Я перестала лезть сюда.

  25. #36025
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Ия , по моему мнению, очень эффектная и интересная женщина.
    Ей б бросить болото, всех нахлебников.
    Уехать хоть в Москву, тут куча развивающих центров, а так как она педагог от Бога, она и денег много заработает и полет творчества, так как не будет так пахать...да и мужика классного встретит.
    Мое мнение.
    Но, к сожалению, она не полезет из болота.
    Много заработать в развивающих центрах? Это вряд ли...
    Да и смысл переезда - чтобы так же пахать, себя не помня.
    А солнце... Не знаю. Я очень хотела бы жить на юге, даже с маленькой зп.

  26. #36026
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Не, уволиться пока нет, только если будет куда и лучше.
    Сад работает с 7-19. Ставка 9 с коп. тыщ., остальное стимулирка (баллы = деньгам).. Стыдно сказать, но если работать на ставку посменно (с 7-00 до 14-15, либо с 13-00 до 19-00), у меня зарплата 16-19.. Если на 1,5 ставки, как работаю с сентября по декабрь, пока, то с премией было 27-30 тыщ, а по времени с 7-00 до 17-30, либо с 8-30 до 19-00.. Детей много, ходит стабильно 33-44..

    Я не Мери Поппинс, конечно же, в Москву или еще куда не поеду, для частного сада я неуверенно себя чувствую.. В моём + основной, что хожу пешком, нет затрат на проезд + экономия времени на это же.
    Ну ,30 за рабочий день может и немало для маленького города.
    Моя подруга так получает, но до пяти работает, и она заведующая садика.
    Просто да, с детьми тяжело, но по сути это как у нас рабочий день, а у Вас полторы ставки

  27. #36027
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

    Не, уволиться пока нет, только если будет куда и лучше.
    Сад работает с 7-19. Ставка 9 с коп. тыщ., остальное стимулирка (баллы = деньгам).. Стыдно сказать, но если работать на ставку посменно (с 7-00 до 14-15, либо с 13-00 до 19-00), у меня зарплата 16-19.. Если на 1,5 ставки, как работаю с сентября по декабрь, пока, то с премией было 27-30 тыщ, а по времени с 7-00 до 17-30, либо с 8-30 до 19-00.. Детей много, ходит стабильно 33-44..

    Я не Мери Поппинс, конечно же, в Москву или еще куда не поеду, для частного сада я неуверенно себя чувствую.. В моём + основной, что хожу пешком, нет затрат на проезд + экономия времени на это же.
    Ув Ия, а если логопедом, например? Там как вообще нагрузка? И зп

  28. #36028
    Подарки кому и хорошие, это за сколько?

    --- Добавлено ---

    Если муж оплатит... зачем много пахать?
    Одной не хватит 20?
    Небось и едите как птичка

  29. #36029
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Ув Ия, а если логопедом, например? Там как вообще нагрузка? И зп
    У логопедов другая кухня, образование и пр. Раньше они работали меньше по час., в логогруппах их несколько чел. на одну. В одно время хотели сокращать, потом как-то перераспределяли.

  30. #36030
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Много заработать в развивающих центрах? Это вряд ли...
    Да и смысл переезда - чтобы так же пахать, себя не помня.
    А солнце... Не знаю. Я очень хотела бы жить на юге, даже с маленькой зп.
    Не знала, что у нее Юг

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Много заработать в развивающих центрах? Это вряд ли...
    Да и смысл переезда - чтобы так же пахать, себя не помня.
    А солнце... Не знаю. Я очень хотела бы жить на юге, даже с маленькой зп.
    Не знала, что у нее Юг

Страница 1201 из 2194 ПерваяПервая ... 100111011171119111981199120012011202120312041211123113011401 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search