Страница 5 из 231 ПерваяПервая ... 23456781535105205 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #121
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да...это, конечно издержки...(вспоминая немногочисленные, но очень неприятные случаи)
    но от них никакая полнота не поможет...
    да и скафандр, подозреваю, тоже..
    Зато стройность делает ещё более уязвимой

  2. #122
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    чтобы был стимул к действию извне, потому что нет мотивации внутри себя? Или как))
    нет. просто приятно.
    приятно когда вокруг требовательные, амбициозные люди, хоть чем-то близкие мне...
    мотивации, если я не в дохлом состоянии как сейчас, мне обычно хватает не только на себя...

  3. #123
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    приятно когда вокруг требовательные, амбициозные люди, хоть чем-то близкие мне...
    хотя может и неприятно было бы если бы их было слишком много
    но от немногочисленных знакомых мужчин приятнее все же именно не пустое принятие
    а объектив
    лучше даже критика, замечания, недовольство
    если по делу.
    чем просто "а мне сойдет все как угодно" - это для меня как пустота...

    принятие...может я его переела.
    его с детьми очень много
    они все принимают как должное.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    И вот то о чем я в начале темы говорила , про ответственность за своё Здоровье , заботу о себе и свои слова о себе .
    Вот уже появилась «корова» , и я тут вроде как причастна ?)
    ))
    спасибо за эту причастность.
    я в целом по беседе.


    хоть я и не поняла про ответственность.
    как именно ее взять?

    я собиралась просто публиковать, допустим, раз в месяц, цифры, какие бы они ни были, даже если такие же или больше.
    за это отвечаю.

    остальное - не очень понятно.
    кто-то здесь опасается, что я наврежу себе, что ли?
    не....Худеть по-глупому я не стану никогда. Навредить себе по такой чисто женской физической теме?...не)))
    это не про меня.
    за идею могу.
    тут идей никаких нет.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ))
    спасибо за эту причастность.
    я в целом по беседе.


    хоть я и не поняла про ответственность.
    как именно ее взять?

    я собиралась просто публиковать, допустим, раз в месяц, цифры, какие бы они ни были, даже если такие же или больше.
    за это отвечаю.

    остальное - не очень понятно.
    кто-то здесь опасается, что я наврежу себе, что ли?
    не....Худеть по-глупому я не стану никогда. Навредить себе по такой чисто женской физической теме?...не)))
    это не про меня.
    за идею могу.
    тут идей никаких нет.
    Ув . Анаис , ну чтобы ее взять наверно дорастить надо ту взрослую часть которая сможет . В моём понимании как минимум словами здесь . Если не получается что то , для этого есть маленькие шаги которые вы можете делать для изменений .
    Собственно цифры так цифры , я только - за , что вам комфортно .

  6. #126
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув . Анаис , ну чтобы ее взять наверно дорастить надо ту взрослую часть которая сможет . В моём понимании как минимум словами здесь . Если не получается что то , для этого есть маленькие шаги которые вы можете делать для изменений .
    зачем доращивать.
    я могу
    если понимаю, за что беру ответственность.
    за что же?...

    В моём понимании как минимум словами здесь .
    Это для примера какие слова?

  7. #127
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    зачем доращивать.
    я могу
    если понимаю, за что беру ответственность.
    за что же?...



    Это для примера какие слова?
    ЗА СЕБЯ ! Блин ) я беру ответственность за себя !

  8. #128
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да, разговор пошел что-то о слишком мифическом.
    вообще я имею в виду реальных двух.
    но на свидания не пойду, пока не похудею.
    Кому-то нравится ходить "таким, какой он есть"?
    Что ж, рада.
    Мне не нравится. Не пойду.



    ох)) сложно))
    многие женщины приводят фигуру в порядок, чтобы быть привлекательнее для мужчин
    в кои-то веки я веду себя проще не бывает.
    и конечно, мне и самой будет приятнее - это само собой.
    про легкость, от которой я собралась кайфовать, с мужчиной или без, я уже упоминала....



    женские - это какие же?
    мягкость, гибкость, эмпатичность, манкость... нашли кого спросить))))))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    хотя может и неприятно было бы если бы их было слишком много
    но от немногочисленных знакомых мужчин приятнее все же именно не пустое принятие
    а объектив
    лучше даже критика, замечания, недовольство
    если по делу.
    чем просто "а мне сойдет все как угодно" - это для меня как пустота...

    принятие...может я его переела.
    его с детьми очень много
    они все принимают как должное.
    Хера се объективность
    А во вскусовых предпочтениях может быть объективность?
    "У тебя такая большая сексуальная ж*, хочу заметить, я б тебя ..., и мне не нравится, что я еще не сделал этого..." если только так)))
    Последний раз редактировалось Anavel; 30.11.2019 в 19:47.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    ЗА СЕБЯ ! Блин ) я беру ответственность за себя !
    и что это, блин), значит?

    ну скажу я такие слова - и?
    весьма странно.

    берешь ответственность - значит обязуешься выполнять какие условия и будешь нести какое-то наказание за их невыполнение.
    и что за условия я подписываюсь выполнять говоря такие слова? а про наказание за невыполнение - я тоже не поняла

    черт, это что, упражнение такое?
    сказал слова - хуяк, в жизни стало краше?
    пардон, не поняла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    мягкость, гибкость, эмпатичность, манкость... нашли кого спросить))))))))
    а зачем же мне, чтобы во мне ценили мягкость и прочее?
    это мне что даст?

    я вообще подумала, что "ценят во мне женское" - это вы про борщ и про детей. Но решила уточнить.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    берешь ответственность - значит обязуешься выполнять какие условия и будешь нести какое-то наказание за их невыполнение.
    .
    кровью писать не надо

  11. #131
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Хера се объективность
    А во вскусовых предпочтениях может быть объективность?
    вечереет.
    я туплю.

    А во вскусовых предпочтениях может быть объективность?
    Мне несколько раз советовали стать стилистом.
    Мол, я разбираюсь.
    Наверное, объективность какая-то есть в вопросах вкуса.

    вообще, у меня был муж которому все было классно. толстая, кривая, опухшая, ненакрашенная - ему все было хорошо. и это было очень тоскливо.
    и был...ммм....в общем, ему далеко не все было классно. но он проявлял интерес. глубокий, настоящий интерес. и конечно, ему не все было хорошо. Но это было не тоскливо, а живо.

    в общем, моё - это второе.

    Предполагаю, теоретически, что где-то есть множество промежуточных вариантов. И интерес, допустим, и принятие. Не видела их пока вживую.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    и что это, блин), значит?

    ну скажу я такие слова - и?
    весьма странно.

    берешь ответственность - значит обязуешься выполнять какие условия и будешь нести какое-то наказание за их невыполнение.
    и что за условия я подписываюсь выполнять говоря такие слова? а про наказание за невыполнение - я тоже не поняла

    черт, это что, упражнение такое?
    сказал слова - хуяк, в жизни стало краше?
    пардон, не поняла.

    --- Добавлено ---



    а зачем же мне, чтобы во мне ценили мягкость и прочее?
    это мне что даст?

    я вообще подумала, что "ценят во мне женское" - это вы про борщ и про детей. Но решила уточнить.

    ну не знаю... просто я подумала, что вы не хотите, чтобы в вас ценили человеческое, т.е. хотите, чтобы вас воспринимали как сексуальный объект, женщину.
    просто мне сложно представить мужчину, которому нужна только привлекательная внешность... это даже не про секс... спят-то со всеми.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    вечереет.
    я туплю.



    Мне несколько раз советовали стать стилистом.
    Мол, я разбираюсь.
    Наверное, объективность какая-то есть в вопросах вкуса.

    вообще, у меня был муж которому все было классно. толстая, кривая, опухшая, ненакрашенная - ему все было хорошо. и это было очень тоскливо.
    и был...ммм....в общем, ему далеко не все было классно. но он проявлял интерес. глубокий, настоящий интерес. и конечно, ему не все было хорошо. Но это было не тоскливо, а живо.

    в общем, моё - это второе.

    Предполагаю, теоретически, что где-то есть множество промежуточных вариантов. И интерес, допустим, и принятие. Не видела их пока вживую.
    В целом, мне, конечно, понятно желание выглядеть так как хочется я уверена у вас все получится)

  13. #133
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    ну не знаю... просто я подумала, что вы не хотите, чтобы в вас ценили человеческое, т.е. хотите, чтобы вас воспринимали как сексуальный объект, женщину.
    просто мне сложно представить мужчину, которому нужна только привлекательная внешность... это даже не про секс... спят-то со всеми.
    ну вообще я вроде как не говорила, что хочу, чтобы во мне ценили то, или ценили се.
    я говорила о том, что сама хочу мужчину, который ценит вот такие вещи (во мне или в ком-то)

    ну вот один из знакомых (этот просто как бы клиент...друг, короче, пропал куда-то кстати, обиделся, наверное)
    каждую из своих любовниц описывал со слов: "роскошная блондинка с отличным вкусом"
    он в первую очередь употреблял вот такие слова для описания привлекательных ему женщин.
    то есть, он обращал внимание на ухоженность, на то, как одевается, стройная ли.

    не равнодушен к этому.
    вот и я хочу неравнодушного к этому.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    В целом, мне, конечно, понятно желание выглядеть так как хочется я уверена у вас все получится)

  14. #134
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну вообще я вроде как не говорила, что хочу, чтобы во мне ценили то, или ценили се.
    я говорила о том, что сама хочу мужчину, который ценит вот такие вещи (во мне или в ком-то)

    ну вот один из знакомых (этот просто как бы клиент...друг, короче, пропал куда-то кстати, обиделся, наверное)
    каждую из своих любовниц описывал со слов: "роскошная блондинка с отличным вкусом"
    он в первую очередь употреблял вот такие слова для описания привлекательных ему женщин.
    то есть, он обращал внимание на ухоженность, на то, как одевается, стройная ли.

    не равнодушен к этому.
    вот и я хочу неравнодушного к этому.

    --- Добавлено ---



    Сорян))) я не всегда разбираюсь(и никогда не разбираюсь быстро) в сложных для меня конструкциях. так понятно, спасибо)

  15. #135
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    ну не знаю... просто я подумала, что вы не хотите, чтобы в вас ценили человеческое, т.е. хотите, чтобы вас воспринимали как сексуальный объект, женщину.
    у меня этого мало было.
    может кому-то и хватило...
    я устала от противоположного.
    "на таких жениться надо, но не трахать"

    сталкивалась много раз, я без понятия, что у меня там на лице такого написано, что вызывает такой настрой.
    впрочем, хотеть меня это не мешало...
    но флер Святости меня достал. и всегда ясно было, что секс - это так...не потому что я.
    может я вообще не сексуальна...

  16. #136
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    у меня этого мало было.
    может кому-то и хватило...
    я устала от противоположного.
    "на таких жениться надо, но не трахать"

    сталкивалась много раз, я без понятия, что у меня там на лице такого написано, что вызывает такой настрой.
    впрочем, хотеть меня это не мешало...
    но флер Святости меня достал. и всегда ясно было, что секс - это так...не потому что я.
    может я вообще не сексуальна...
    не может.

  17. #137
    вообще, у меня был муж которому все было классно. толстая, кривая, опухшая, ненакрашенная - ему все было хорошо. и это было очень тоскливо.
    и был...ммм....в общем, ему далеко не все было классно. но он проявлял интерес. глубокий, настоящий интерес. и конечно, ему не все было хорошо. Но это было не тоскливо, а живо.

    в общем, моё - это второе.
    Когда увидела, что тему создала Анаис, сразу посочувствовала, помню, что тебе это вот выглядеть важно, визуал.
    Видимо поэтому тебе было тоскливо принятие мужа, любишь работать направлении внешнего, включается азарт.

    Я никогда не любила (ну ты видела мою фотку, думаю это понятно) , покраска, одежда и всякие украшения почти также нудно в этом разбираться, как например делать уборку, так что муж, которому внешнее индифферентно или который хотя бы так говорит, мне вполне норм.

  18. #138
    Вот интересно... у меня в похудении движок - это конкуренция
    Если я чувствую, что уступаю кому-то, c кем меня сравнивают, то всё...
    Страх проигрыша мобилизирует донельзя)
    Конкуренция - самая сильная нагайка и мотивация для меня, завожусь.. хотя по идее это всё для себя любимой делаться должно))

  19. #139
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вот интересно... у меня в похудении движок - это конкуренция
    Если я чувствую, что уступаю кому-то, c кем меня сравнивают, то всё...
    Страх проигрыша мобилизирует донельзя)
    Конкуренция - самая сильная нагайка и мотивация для меня, завожусь.. хотя по идее это всё для себя любимой делаться должно))
    А то что копируется другой человек а не ты сам - это нормально ? Конкурировать =копировать ?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    не может.
    О, вот это вы сказали
    как ножом отрезали.

    ну вот такие мысли бродят по итогам наблюдаемого.
    проверить, так это или нет, на мужчинах, которым не нужны семья, дети и моя бессмертная душа, самое время.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А то что копируется другой человек а не ты сам - это нормально ? Конкурировать =копировать ?
    Интересно. Никогда не думала с такой стороны...
    для меня конкурировать - постараться превзойти
    Хм.. конечно, это тоже от непринятия себя, наверное
    Не совсем здоровый движок, просто работающий

  22. #142
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Когда увидела, что тему создала Анаис, сразу посочувствовала, помню, что тебе это вот выглядеть важно, визуал.
    Видимо поэтому тебе было тоскливо принятие мужа, любишь работать направлении внешнего, включается азарт.
    формулировка...в яблочко...
    я иногда думаю, что будь это реализовано в работе, возможно не имело бы значения, есть ли оно в личных отношениях.

    но как это проверить?...
    нереально работать везде где хотелось бы и моглось бы.

    Я никогда не любила (ну ты видела мою фотку, думаю это понятно) , покраска, одежда и всякие украшения почти также нудно в этом разбираться, как например делать уборку, так что муж, которому внешнее индифферентно или который хотя бы так говорит, мне вполне норм.
    любопытно интересы распределяются, правда?
    я уборку люблю, заставлять не нужно.
    а вот готовка, к примеру, не мое и это сразу видно.
    какое-то глубинное равнодушие, хотя чисто внешне я люблю готовить и мне не противно, нет никакого негатива, и даже хорошо выходит.
    но просто нет какой-то тяги изнутри.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 30.11.2019 в 20:46.

  23. #143
    а вот готовка не мое и это сразу видно.
    какое-то глубинное равнодушие, хотя чисто внешне я люблю готовить и мне не противно, нет никакого негатива, и даже хорошо выходит.
    но просто нет какой-то тяги изнутри
    А вот мне интересно готовить.
    Хотя так со стороны и не скажешь)
    И не бегу на кухню вприпрыжку, и не каждый день готовлю, но интерес есть.
    Бешусь когда муж ничего не говорит. Тут критики тоже не добьешься, и меня это обижает. Единственное, он заметил, что я употребляю к блюдам слово "победила", другие так не говорят. Ну то есть сделала, 5, 10, 15 раз сырники и наконец получилось так, как я хотела в точности, ну наконец-то я их победила!

  24. #144
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О, вот это вы сказали
    как ножом отрезали.

    ну вот такие мысли бродят по итогам наблюдаемого.
    проверить, так это или нет, на мужчинах, которым не нужны семья, дети и моя бессмертная душа, самое время.
    безграничных вам удовольствий в ваших проверках

  25. #145
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Тут критики тоже не добьешься, и меня это обижает. Единственное, он заметил, что я употребляю к блюдам слово "победила", другие так не говорят. Ну то есть сделала, 5, 10, 15 раз сырники и наконец получилось так, как я хотела в точности, ну наконец-то я их победила!
    А я блины сегодня наконец-то , ажурные получились ).

  26. #146
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    А вот мне интересно готовить.
    Хотя так со стороны и не скажешь)
    И не бегу на кухню вприпрыжку, и не каждый день готовлю, но интерес есть.
    Бешусь когда муж ничего не говорит. Тут критики тоже не добьешься, и меня это обижает. Единственное, он заметил, что я употребляю к блюдам слово "победила", другие так не говорят. Ну то есть сделала, 5, 10, 15 раз сырники и наконец получилось так, как я хотела в точности, ну наконец-то я их победила!
    Как у тебя все бодро
    А мне главное попробовать какое оно должно быть на вкус. Ненавижу точное следование рецептам но обычно первый раз делаю по рецепту а потом с удовольствием собираю тот же вкус тем что в руки пойдет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А я блины сегодня наконец-то , ажурные получились ).
    Поздравляю
    Это круто)))

  27. #147
    Тоже что-то вроде "мы пытались попасть два месяца к окулисту, выстояли 4 очереди и все равно не попали"?
    Не, ещё хуже. Из разряда: пришёл к лору с обострением хронического тонзиллита, а он тебя спрашивает, едва заглянув в рот: а у Вас миндалины вырезаны?

  28. #148
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я купила джинсы 28 вместо 26 и проблема отпала, и пару свитеров размера м.

    Коллега кстати худеет, а все больше становиться и ест только силос . Конституция и гормональный сбой и масса ещё причин наверно.
    За себя думаю, что причина - работа обездвиженная. Пока была в декрете, что бы ни ела, худела. Пока сидишь и напрягашь мозги, есть хочется, особенно сладкого, и откладывается больше. Завидую дворникам.
    особенно сладкого
    Сегодня, похоже, дно достигнуто. Муж притащил "к чаю" торт, и я за компнию с ним слопала.
    Не, это ни в какие ворота
    завтра только жидкий овсяный отвар (а то и вода)и буду с Анаис худеть
    *смайлик бегущий на дорожке*
    Последний раз редактировалось Солнышка; 30.11.2019 в 21:46.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    За себя думаю, что причина - работа обездвиженная. Пока была в декрете, что бы ни ела, худела. Пока сидишь и напрягашь мозги, есть хочется, особенно сладкого, и откладывается больше. Завидую дворникам.

    Сегодня, похоже, дно достигнуто. Муж притащил "к чаю" торт, и я за компнию с ним слопала.
    Не, это ни в какие ворота
    завтра только жидкий овсяный отвар (а то и вода)и буду с Анаис худеть
    *смайлик бегущий на дорожке*


    только про заботу о себе надо не забыть)
    и пирог (торт) надкусить, и как там...люби себя, наплюй на всех?...что-то вроде как об этом вчера беседовали

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А мне главное попробовать какое оно должно быть на вкус. Ненавижу точное следование рецептам но обычно первый раз делаю по рецепту а потом с удовольствием собираю тот же вкус тем что в руки пойдет
    я часто придумываю свое и даже удачно.
    увлекаюсь сладостями.
    творожные торты я готовила еще до того, как они стали вездесущие.

    ну может я и люблю готовить, не знаю.
    у меня своей кухни никогда не было.
    а может любовь разная бывает....

    впрочем, нет, это не любовь.
    это то самое занятие, которое я без проблем отдаю другим, а сама могу в сторонке посидеть
    и меня абсолютно не цепляет.
    и инициативы нет.
    чтобы я в гостях сама начала бутеры рубать или сама по себе кому-то предлагать, мол, не хочешь ли того или этого - нет таких позывов вообще.

    ну меня упрекали, конечно, не раз на эту тему...
    те самые мужчины. так сходу троих могу вспомнить, кто негативно об этом высказался.

    те самые мужчины. так сходу троих могу вспомнить, кто негативно об этом высказался.
    без всяких негативных эмоций скажу: пошли они в ж.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Не, ещё хуже. Из разряда: пришёл к лору с обострением хронического тонзиллита, а он тебя спрашивает, едва заглянув в рот: а у Вас миндалины вырезаны?
    ааа((
    знакомо.

    к ЛОРу по участку я вообще не пойду.
    равно как и еще к нескольким спецам.
    абсурд.

  30. #150
    Ув. Анаис, а сальсотеку давно не ходили? Или просто в ресторан, где танцуют? (я лично живую музыку предпочитаю) Там этого мужского внимания с лихвой можно получить, и суперсексуальной себя почувствовать

    --- Добавлено ---

    Там не имеет значения талия, просто хорошее настроение, улыбка - и успех тебе обеспечен.

    --- Добавлено ---

    У вас наверное и мелонги есть, город большой. У нас нету

Страница 5 из 231 ПерваяПервая ... 23456781535105205 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search