Страница 4 из 231 ПерваяПервая 12345671434104204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 6906
Тема:

Худеть или Хорошеть

  1. #91
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    В Подмосковье рядом не было хороших пекарен, я дорвалась.
    Вот ! Я бы тоже ).

  2. #92
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Как вы это определяете?
    Ну если вам нужен медведь, то его ха никакого значения не имеет)))
    А если серьезно... то как по мне, так это вопрос восприятия. Я вообще всегда считала себя не очень. Но это никогда не влияло на комплименты и на количество мужчин вокруг.
    Например, могла бы переубедить ваша цель, или другие бОльшие цели и желания. Неужели так жалко отказаться от этих убеждений?
    Что именно определяю?
    Что получаю тех, мужчин которых хочу?
    Ну обычно так и было.
    Я еще не ошибалась в том, как презентовать себя для мужчины, которого хочу чтобы и он меня захотел.
    Ну блин, я бы кстати, не против ошибиться. Только не знаю зачем мне такой лютый эксперимент.
    это стало быть, я приду на свидание, вся такая полная принятия себя и уверенности, что я неотразимо хороша, а он мне такой: "Блин ты бы мне хоть реальное фото сначала показала! Жирная корова"

    Как-то не знаю, не очень приятно, вот мне и не хочется.

    Или я опять не поняла, о чем речь.

    А если серьезно... то как по мне, так это вопрос восприятия. Я вообще всегда считала себя не очень. Но это никогда не влияло на комплименты и на количество мужчин вокруг.
    Ну у меня же не так.
    Ко мне сложно подобраться, это сразу чувствуется. Даже находясь среди толпы людей, я все равно буду в изоляции.
    Невидимая стена. Она есть. Это видно в том, как я говорю, как смотрю, люди меня избегают.

    Мужчин всегда много вокруг, пока есть молодость. До определенного момента этого достаточно.
    Потом нужно что-то еще. А мне - с моей стеной - особенно нужно что-то еще.

    Даже находясь среди толпы людей, я все равно буду в изоляции.
    Может мне это мерещится, кстати...
    Да, тут согласна, может мне кажется....

    ((
    но вы бы знали, как сложно выходить за нее.
    это как в эффекте бабочки.
    когда он скакал в другое время, у него взгляд ломался так специфически.
    а у меня чувство что в голове все разбрелись в разные стороны

    неприятно, короче.
    пусть будет стена, хер с ней.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что вы очень интересная, необычная в хорошем смысле, запоминающаяся, с чувством юмора.. И все эти плюсы просто громадные )
    Может, одно другому не мешает)
    По крайней мере, я сейчас пытаюсь принять себя в таком теле как есть и уже, исходя из позиции принятия, улучшать себя. Очень тяжело это дается, сопротивление мощное, но иду понемногу) ну вот понимаю ув. Ниобу очень, ее слова, близко.
    Мне кажется Анаис очень впечатляющая но колючая и ершистая
    Не сразу решишься сделать комплимент

  4. #94
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    это стало быть, я приду на свидание, вся такая полная принятия себя и уверенности, что я неотразимо хороша, а он мне такой: "Блин ты бы мне хоть реальное фото сначала показала! Жирная корова"
    тут, видимо, стоит пояснить, что фото свои я никому целиком не показываю!
    там всегда какой-то приятный кусочек.
    и я знаю, что только поэтому мне удается иметь хоть какое-то внимание в сетевых знакомствах при моем безобразном поведении (не разговариваю, не отвечаю, молчу когда хочу (почти всегда), эгоизм, интереса с моей стороны ноль)


    а, я это сразу не сказала....не сказала, что я хочу приличного мужчину, но не хочу с ним общаться при этом...извиняюсь

    ну не готова я общаться. Как можно получить порядочного адекватного красивого мужчину, не общаясь?
    Только будучи хотя бы параметрами ничего...

    а из реальных пара..(заказчики)
    так они птицы полета в триста раз выше.
    (финансово)
    тоже без внешности нечего делать....

  5. #95
    Цитата Сообщение от Anaisetta;
    а из реальных пара..(заказчики)
    так они птицы полета в триста раз выше.
    (финансово)
    тоже без внешности нечего делать....
    Вот трагедия ) . Пусть платят за работу вам нормальные деньги для начала . Сами их выше поставили и началось ))).

    Да они могут быть реальными акулами в бизнесе а ваша задача чтобы заплатили столько сколько вам нужно ! И это будет результат .

  6. #96
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне кажется Анаис очень впечатляющая но колючая и ершистая
    Не сразу решишься сделать комплимент
    ну это да...
    и это притом, что ведь я себя большей частью сдерживаю.
    людей, которые выносят тот же уровень грубости и инвективности в словах и невербально, не так уж много
    (хотя они явно есть, иначе бы не существовало мультика Рик и Морти)

    я собственно только поэтому в БДСМ группе провела столько времени.
    но я так и не смогла определиться, кто я, нижняя или верхняя, все постепенно увяло.
    да и там тоже мало таких.

    на то, что для меня звучит как обычное, люди склонны обижаться и мне приходится быть...ну не собой, а кем-то раз в десять более вежливым
    это очень напрягает....

  7. #97
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    тут, видимо, стоит пояснить, что фото свои я никому целиком не показываю!
    там всегда какой-то приятный кусочек.
    и я знаю, что только поэтому мне удается иметь хоть какое-то внимание в сетевых знакомствах при моем безобразном поведении (не разговариваю, не отвечаю, молчу когда хочу (почти всегда), эгоизм, интереса с моей стороны ноль)


    а, я это сразу не сказала....не сказала, что я хочу приличного мужчину, но не хочу с ним общаться при этом...извиняюсь

    ну не готова я общаться. Как можно получить порядочного адекватного красивого мужчину, не общаясь?
    Только будучи хотя бы параметрами ничего...

    а из реальных пара..(заказчики)
    так они птицы полета в триста раз выше.
    (финансово)
    тоже без внешности нечего делать....
    Анаис никакими параметрами нельзя не общаясь
    Параметрами без общечеловеческой симпатии Вы сразу попадаете в обьективизацию

  8. #98
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вот трагедия ) . Пусть платят за работу вам нормальные деньги для начала . Сами их выше поставили и началось ))).
    Не, эти платят нормально. Но редко им надо что-то. Я их может несколько раз в год вижу.
    это я от орды дешевых никак не могу отделаться.

    это я от орды дешевых никак не могу отделаться.
    Вот этими граблями я получила по лбу уже раз десять.
    Но наука не пошла впрок.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Анаис никакими параметрами нельзя не общаясь
    Параметрами без общечеловеческой симпатии Вы сразу попадаете в обьективизацию
    что за зверь?...

    Анаис никакими параметрами нельзя не общаясь
    Собиралась притворяться, да.
    Какое-то общение нарисовать придется, конечно.

    Не очень планы, конечно, я знаю...
    но мне бы хотя бы так...
    не могу я по-настоящему, не готова, как только думаю про по-настоящему, вспоминается...все плохо, короче.

  9. #99
    Ну отношения могут быть "Субъект -Субьект" или "Субъект - Объект"
    Отношения Субьект-Обьект всегда диструктивный-
    Не проявляя свойств субъекта Вы увидите отношения в эту категорию

  10. #100

  11. #101
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не уверена, что я хочу тех, кому не имеет...
    я про мужчин.
    Про мужчин не для дружбы.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну у нас разные ситуации, полагаю. Двигаться кому и куда. Мне в эту сторону - принятия, совсем и не хочется.

    У меня нет ощущения, что я себя не принимаю.
    я хочу конкретных вещей из внешнего мира. Мужчину, секс, и мужчину такого, какого я хочу, а не какое-нибудь мятое жизнью страшилище, как я (без всякого стыда или уничижения говорю. это просто факт).
    Я трезво оцениваю свои шансы. Мне - много лет, у меня ничтожные доходы, я не социализирована, со странностями, у меня двое детей.
    Короче, чтобы получить такого, нельзя выглядеть или чувствовать себя так
    .

    Кстати, нужно что-то одно...
    либо выглядеть, либо чувствовать...
    оба сразу не обязательно.
    Либо жизненная энергия, либо параметры.
    Нельзя привлечь никого, не имея вообще ни того, ни другого.
    Просто ваши параметры у меня не вяжутся с потребностями мужчины. И получается слишком большая ставка на внешность. Т.е. получается вашему потенциальному мч важна будет только ваша внешность? или я что-то не так понимаю? А если собрать обратную связь даже сейчас в этой теме и присвоить себе эти качества?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не уверена, что я хочу тех, кому не имеет...
    я про мужчин.
    Про мужчин не для дружбы.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что именно определяю?
    Что получаю тех, мужчин которых хочу?
    Ну обычно так и было.
    Я еще не ошибалась в том, как презентовать себя для мужчины, которого хочу чтобы и он меня захотел.
    Ну блин, я бы кстати, не против ошибиться. Только не знаю зачем мне такой лютый эксперимент.
    это стало быть, я приду на свидание, вся такая полная принятия себя и уверенности, что я неотразимо хороша, а он мне такой: "Блин ты бы мне хоть реальное фото сначала показала! Жирная корова"

    Как-то не знаю, не очень приятно, вот мне и не хочется.

    Или я опять не поняла, о чем речь.



    Ну у меня же не так.
    Ко мне сложно подобраться, это сразу чувствуется. Даже находясь среди толпы людей, я все равно буду в изоляции.
    Невидимая стена. Она есть. Это видно в том, как я говорю, как смотрю, люди меня избегают.

    Мужчин всегда много вокруг, пока есть молодость. До определенного момента этого достаточно.
    Потом нужно что-то еще. А мне - с моей стеной - особенно нужно что-то еще.



    Может мне это мерещится, кстати...
    Да, тут согласна, может мне кажется....

    ((
    но вы бы знали, как сложно выходить за нее.
    это как в эффекте бабочки.
    когда он скакал в другое время, у него взгляд ломался так специфически.
    а у меня чувство что в голове все разбрелись в разные стороны

    неприятно, короче.
    пусть будет стена, хер с ней.
    Что вы не ошибаетесь. И что для вас в данном случае ружье?
    Я имею ввиду большая ли выборка этих мужчин.
    Ну про корову вы ИМХО перегибаете. Если мч что-то такое скажет, то фу его, проблемный он какой-то)))
    Так у вас много чего-то еще. Вы понимающая, игривая, умная, с отличным чувством юмора и продолжать-то можно долго.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну это да...
    и это притом, что ведь я себя большей частью сдерживаю.
    людей, которые выносят тот же уровень грубости и инвективности в словах и невербально, не так уж много

    (хотя они явно есть, иначе бы не существовало мультика Рик и Морти)

    я собственно только поэтому в БДСМ группе провела столько времени.
    но я так и не смогла определиться, кто я, нижняя или верхняя, все постепенно увяло.
    да и там тоже мало таких.

    на то, что для меня звучит как обычное, люди склонны обижаться и мне приходится быть...ну не собой, а кем-то раз в десять более вежливым
    это очень напрягает....
    я, ув. Аnaisetta, себя всегда сдерживала/ю, боюсь, что меня такую "огромную" не примут. и я очень смешливая. ну, мне всегда говорили, что это ту мач.
    а когда поехала на встречу с мч, решила, что пофиг, все равно можем больше не встретиться, пусть себе думает что хочет. и хохотала, чуть рот не отвалился. он мне вчера написал - мне очень понравилось что ты много смеешься. Мне это первый раз в жизни сказали)))

    --- Добавлено ---

    ИМХО, ув. Ниоба права - все фигня, если ты на своей стороне.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Просто ваши параметры у меня не вяжутся с потребностями мужчины. И получается слишком большая ставка на внешность. Т.е. получается вашему потенциальному мч важна будет только ваша внешность? или я что-то не так понимаю? А если собрать обратную связь даже сейчас в этой теме и присвоить себе эти качества?
    Мне очень приятна, кстати, обратная связь,
    Спасибо всем
    я не ожидала.
    думала, тема будет похожа на бухгалтерский баланс.

    но я не понимаю, что значит присвоить?
    поверить, что я такая и есть?
    так я верю))

    нас как-то в институте этому учили.
    дисциплина - управление персоналом.
    целую пару нас тренировали на то, как рассказывать о своих достоинствах.
    многие не хотели...но это было им в минус. В плюс - это не бояться себя хвалить.
    прикольный у меня был ВУЗ)))

    В плюс - это не бояться себя хвалить.
    просто вне рамок работы и собеседований я этого избегаю
    меня и так часто в самоуверенности обвиняют.
    не хочу о своих достоинствах..

    Просто ваши параметры у меня не вяжутся с потребностями мужчины. И получается слишком большая ставка на внешность. Т.е. получается вашему потенциальному мч важна будет только ваша внешность? или я что-то не так понимаю?
    Ну может и не только, но в первую очередь она.
    Я не в силах поддерживать разговоры. Кстати, был один человек. Постучался знакомиться. По всему судя подходящий.
    Я сказала, что знакомлюсь, но не общаюсь и не встречаюсь. Он офигел, спросил что-то вроде: "А что же с тобой делать?"
    И свалил. То есть, каждый день или там несколько раз в неделю надо было бы что-то ему писать, чтобы отношения поддержать.
    А для меня это нагрузка...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Что вы не ошибаетесь.
    как я определяю что не ошибаюсь?
    да только потому что еще не ошибалась.
    каждого мужчину в жизни, которого я захотела, я получила.
    не скажу, что их было много, но обломов не было.

    это на свой лад плохо...может я не помню обломов, кстати.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду большая ли выборка этих мужчин.
    Нет. Не большая. Но мне и захотеть кого-то сложно очень.
    Это прямо проблема. Вспыхнуть и тут же стухнуть можно и сто раз, но в таких случаях я до дела даже дойти не успеваю.
    Образно говоря, только собралась глазки построить, а интерес пропал...и нафига силы тратить? лучше книжку почитать...

    А чтобы он не пропал это бывает крайне редко.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну про корову вы ИМХО перегибаете. Если мч что-то такое скажет, то фу его, проблемный он какой-то)))
    ну я образно)))

    усилила, конечно.
    не скажет, так на лице нарисует, не все ли равно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    я, ув. Аnaisetta, себя всегда сдерживала/ю, боюсь, что меня такую "огромную" не примут. и я очень смешливая. ну, мне всегда говорили, что это ту мач.
    а когда поехала на встречу с мч, решила, что пофиг, все равно можем больше не встретиться, пусть себе думает что хочет. и хохотала, чуть рот не отвалился. он мне вчера написал - мне очень понравилось что ты много смеешься. Мне это первый раз в жизни сказали)))
    да, вы правы, сдерживать себя я зря наверное.
    вообще, на этом именно сайте я это делаю по просьбе ув. Джубала...
    в других местах тоже потому что....ээээ....разборки через суд из-за того, что я прошлась по чьей-то чести и по чьему-то достоинству - не самое веселое дело....

    ну в общем, как-то я путаюсь как тут лучше.
    пока что по всему выходило, что лучше сдерживать.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне очень приятна, кстати, обратная связь,
    Спасибо всем
    я не ожидала.
    думала, тема будет похожа на бухгалтерский баланс.

    но я не понимаю, что значит присвоить?
    поверить, что я такая и есть?
    так я верю))

    нас как-то в институте этому учили.
    дисциплина - управление персоналом.
    целую пару нас тренировали на то, как рассказывать о своих достоинствах.
    многие не хотели...но это было им в минус. В плюс - это не бояться себя хвалить.
    прикольный у меня был ВУЗ)))
    ну в контексте данной темы, я бы сказала присвоить - понять, что ваши достоинства имеют не меньшее значение, чем внешность

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну может и не только, но в первую очередь она.
    Я не в силах поддерживать разговоры. Кстати, был один человек. Постучался знакомиться. По всему судя подходящий.
    Я сказала, что знакомлюсь, но не общаюсь и не встречаюсь. Он офигел, спросил что-то вроде: "А что же с тобой делать?"
    И свалил. То есть, каждый день или там несколько раз в неделю надо было бы что-то ему писать, чтобы отношения поддержать.
    А для меня это нагрузка...

    --- Добавлено ---



    как я определяю что не ошибаюсь?
    да только потому что еще не ошибалась.
    каждого мужчину в жизни, которого я захотела, я получила.
    не скажу, что их было много, но обломов не было.

    это на свой лад плохо...может я не помню обломов, кстати.
    Ну это же для притяжения. А дальше? Все равно придется общаться))) Не будет же он на вас любоваться и только.
    Я сама не запоминаю обломы)))

  16. #106
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну в общем, как-то я путаюсь как тут лучше.
    пока что по всему выходило, что лучше сдерживать.
    ой, ладно, это проблема, которой сто лет уже...
    кое-где меня даже банили, так паршиво было, потому что я специально постаралась ни одного грубого слова не сказать, а все равно
    если бы я не ожидала, мне было бы это не так неприятно. а тут, специально! стараешься! и все равно - слишком!
    ну обидно, а...
    в общем, редко я расслабляюсь на этот счет и часто не понимаю, где и как можно.
    из-за этого многое, что будет очень даже допустимо, не говорю.
    например, вчера в одном месте я сказала-таки, а никто не обиделся, зато у меня тут же нарисовалась куча сторонников.
    я этого не ждала, и сказать мне было тяжело. потому что я боялась, что опять сейчас кто-то обидится, или оскорбится, черт его возьми.

    смешливость-то это совсем другое.
    и вы очень нежная, я вами восхищаюсь, и часто читаю вас просто для удовольствия, кстати, тут действительно есть что-то от попытки присвоить))
    или может я об этом уже говорила?...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    ну в контексте данной темы, я бы сказала присвоить - понять, что ваши достоинства имеют не меньшее значение, чем внешность
    А, понимаю))

    ну если я захочу внимания к себе лично, это полезно.
    а сейчас мне даже страшно и неприятно об этом думать.
    я не хочу внимания к себе лично
    не хочу, чтобы меня ценили как человека
    не хочу этого от мужчины сейчас вообще
    и кстати, захотелось заплакать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну это же для притяжения. А дальше? Все равно придется общаться))) Не будет же он на вас любоваться и только.
    Я сама не запоминаю обломы)))
    ну в целом все можно: ходить куда-то, ездить, играть в шахматы...
    но только не разговаривать.
    словами.
    не разговаривать словами.
    не хочу. разговаривать. словами.
    (тут снова захотелось заплакать)

  17. #107
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Нет. Не большая. Но мне и захотеть кого-то сложно очень.
    Это прямо проблема. Вспыхнуть и тут же стухнуть можно и сто раз, но в таких случаях я до дела даже дойти не успеваю.
    Образно говоря, только собралась глазки построить, а интерес пропал...и нафига силы тратить? лучше книжку почитать...

    А чтобы он не пропал это бывает крайне редко.
    А действительно, нафига?))) А как вы поддерживаете интерес в других облостях?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    да, вы правы, сдерживать себя я зря наверное.
    вообще, на этом именно сайте я это делаю по просьбе ув. Джубала...
    в других местах тоже потому что....ээээ....разборки через суд из-за того, что я прошлась по чьей-то чести и по чьему-то достоинству - не самое веселое дело....

    ну в общем, как-то я путаюсь как тут лучше.
    пока что по всему выходило, что лучше сдерживать.
    А, если это про гнев, то я тут не молодец. Учусь. Меня терапевт того, направляет. Запрещает всякие качельные эмоции
    Ну и спорт, перенаправляю все это дело, это же море энергии.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А действительно, нафига?))) А как вы поддерживаете интерес в других облостях?
    есть такое слово "надо"
    никак не поддерживаю.
    воля. не хочу хвастать но она у меня довольно тренированная.
    я на ней много чего могу
    в том числе и замучить себя, как справедливо заметила ув. Ниоба.

    Воля - она как-то вне тела.

    ну есть еще ряд приемов по самомотивации, о них, наверное, скучно...
    обычные приемы. все фрилансеры с ними сталкиваются.

    хотя вообще к мужчинам можно поддерживать интерес,
    просто деятельное совместное дело, в таких рамках интерес у меня не гаснет
    надо подумать...
    опять в работу уткнулось

  19. #109
    Много про нужду в мужчине, зову папу может ? Все завязано и вес и цвет на каком то мифическом мужчине , вся оценка своих действий от мужчины . Нафига ?

    Нужду можно распознать и оплакать , а потом сама , своими Рученьками себе помогать выгребать .

  20. #110
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    А, если это про гнев, то я тут не молодец. Учусь. Меня терапевт того, направляет. Запрещает всякие качельные эмоции
    Ну и спорт, перенаправляю все это дело, это же море энергии.
    И про гнев тоже.
    Но скорее не про него
    Вы замечали, как привлекательны люди, которые дают положительную обратную связь?
    Видишь себя в их глазах приятным, интересным и прочее.

    Ну а я, как правило, давала такую ОС, что редко бывала приятна кому-то.
    "Лысый мерзкий старикашка"

    Ну это тоже из семьи родительской.
    У нас было принято говорить "правду". Все такие правдолюбы!...правдорубы...конечно, и хорошо, потому что например, у отца на работе это даже ценилось...ему доверяли, только правду ведь скажет, хотя и матами! и от материнских подруг я слышала похвалы этому ее качеству, мол, не станет кривить....
    Никто никогда не лгал, если вообще начинал говорить, но эта правда не часто была приятной...а часто была и какой-то однобокой правдой.
    Ну правда, человеку толстому можно сказать: "у вас такая приятная полнота!", или "Ну вы и жиртрест".
    Я утрирую, но я про это. Я от этого второго варианта до сих пор не могу избавиться.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    смешливость-то это совсем другое.
    и вы очень нежная, я вами восхищаюсь, и часто читаю вас просто для удовольствия, кстати, тут действительно есть что-то от попытки присвоить))
    или может я об этом уже говорила?...
    Спасибо большое, мне очень-очень приятно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ну если я захочу внимания к себе лично, это полезно.
    а сейчас мне даже страшно и неприятно об этом думать.
    я не хочу внимания к себе лично
    не хочу, чтобы меня ценили как человека
    не хочу этого от мужчины сейчас вообще
    и кстати, захотелось заплакать

    --- Добавлено ---



    ну в целом все можно: ходить куда-то, ездить, играть в шахматы...
    но только не разговаривать.
    словами.
    не разговаривать словами.
    не хочу. разговаривать. словами.
    (тут снова захотелось заплакать)

    ценили как женщину, за женские качества в том числе.
    это что-то про парные танцы... без разговоров)

  22. #112
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Много про нужду в мужчине, зову папу может ? Все завязано и вес и цвет на каком то мифическом мужчине , вся оценка своих действий от мужчины . Нафига ?
    Нужду можно распознать и оплакать , а потом сама , своими Рученьками себе помогать выгребать .
    да, разговор пошел что-то о слишком мифическом.
    вообще я имею в виду реальных двух.
    но на свидания не пойду, пока не похудею.
    Кому-то нравится ходить "таким, какой он есть"?
    Что ж, рада.
    Мне не нравится. Не пойду.

    вся оценка своих действий от мужчины .
    ох)) сложно))
    многие женщины приводят фигуру в порядок, чтобы быть привлекательнее для мужчин
    в кои-то веки я веду себя проще не бывает.
    и конечно, мне и самой будет приятнее - это само собой.
    про легкость, от которой я собралась кайфовать, с мужчиной или без, я уже упоминала....

    ценили как женщину, за женские качества в том числе.
    женские - это какие же?

  23. #113
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Мне не нравится. Не пойду.
    перечитала со стороны
    действительно звучит как-то...
    эх...ладно я все поняла.
    зато меня не поняли, кажется.

    я имею в виду, мне УЖАСНО ЛЕНЬ вообще что-то делать пока я выгляжу так
    ЛЕНЬ.
    пофиг мне это все, пофиг. Не зажигает. Не хочу я никаких мужчин, пока выгляжу так.
    мне ЛЕНЬ. Нафига мне кто-то, кто будет рад такой корове?...он либо безглазый, либо тупой, либо не такой как я!

    Нафига мне кто-то, кто будет рад такой корове?...он либо безглазый, либо тупой, либо не такой как я!
    Вот это мой обычный стиль речи и для меня он звучит нейтрально. Просто факты.
    А со стороны, поди, гневно?

    ну что ж ты будешь делать)))

  24. #114
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    я имею в виду, мне УЖАСНО ЛЕНЬ вообще что-то делать пока я выгляжу так
    ЛЕНЬ.
    пофиг мне это все, пофиг. Не зажигает. Не хочу я никаких мужчин, пока выгляжу так.
    мне ЛЕНЬ. Нафига мне кто-то, кто будет рад такой корове?...он либо безглазый, либо тупой, либо не такой как я!
    И вот то о чем я в начале темы говорила , про ответственность за своё Здоровье , заботу о себе и свои слова о себе .
    Вот уже появилась «корова» , и я тут вроде как причастна ?)

    Нужность какому то мужику зачем вам сейчас для похудения ?

  25. #115
    Нафига мне кто-то, кто будет рад такой корове?...он либо безглазый, либо тупой, либо не такой как я!
    Не гневно, обесценивающе. Как будто в вас кроме внешности ничего нет
    Интересна ваша логика, у меня она противоположна, скорее...
    Я б думала: зачем мне кто-то, кто будет рад мне только худой

  26. #116
    Есть ещё такой момент.
    Вот например сейчас я ужасно рада что толстая.
    И с радостью прибавила бы ещё кило 50 и надела скафандр.
    Достали жуткие пьяные мужики
    Это я о защитных функциях плохой фигуры

  27. #117
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вот уже появилась «корова» , и я тут вроде как причастна ?)
    я просто обозначила этим приятным сочным словом меня с моими параметрами,
    слово мне приятно, потому что четкое, ясное и выразительное.
    расслабилась.

    Нужность какому то мужику зачем вам сейчас для похудения ?
    нужда в нужности - это круто.

    да мне самой уже интересно стало.
    пойду поищу кто первый о мужчинах завел речь. по моим-то ощущениям мы вольно беседуем

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение

    Все еще будет, и силы тоже.
    Дай себе небольшую отсрочку на отлежаться.
    А там видно будет.
    Не думай о худшем
    почему-то у меня не все сразу появляется...
    спасибо
    (полезла искать, где тема свернула на мужикофф, потому что моя нужда в нужности мифическому кому-то меня конкретно озадачила - вот это новость)

    не поняла, прости, поход для сына в стац или для тебя, если для тебя его негде оставить?сад/няня/бабушка?
    бабушка-дед сидят охотно, оставить можно всегда и живут недалеко
    но вожу я в стационар сына, ему ставят уколы и делают массаж (для речи развития)

    недалеко идти, просто туда и сюда, но я конкретно выматываюсь.
    да у меня всегда запас энергии был небольшой, поэтому сложности с обычной работой...
    я элементарно боюсь выдохнуться как перегруженный конь и начать вырубаться прямо на работе (такое уже было, все меня жалели, но мне было очень неприятно...ну куда это годится, сидим работаем, я в клавиатуру носом и дрыхну - бррр)

    --- Добавлено ---

    Да, про мужикофф я тему подняла.

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    я хочу конкретных вещей из внешнего мира. Мужчину, секс, и мужчину такого, какого я хочу, а не какое-нибудь мятое жизнью страшилище, как я (без всякого стыда или уничижения говорю. это просто факт).
    Блин, да мне в нормальном состоянии и два месяца выдержать сложно без отношений.
    а я уже четвертый год живу как в монастыре!
    Достало это меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, про мужикофф я тему подняла.
    но отмечу, что перед этим я три раза упомянула секс.

    то есть было так:
    секс,
    секс,
    секс,
    мужчины.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Я б думала: зачем мне кто-то, кто будет рад мне только худой
    меня это всепринятив браке сильно утомило.
    неприятно.
    больше не хочу.
    может передумаю когда

    но пока хочу чтобы ко мне относились объективно.
    требовательно даже.

    Не гневно, обесценивающе. Как будто в вас кроме внешности ничего нет
    Оооо, вот здесь я четко поняла, как я хочу чтобы во мне ценили только внешность.
    я про мужчин.

    это где-то уже было, кажется...в какой-то книге...не помню какой...
    но я хочу чтобы меня просто трахали* и БОЛЬШЕ НИЧЕГО.
    ВООБЩЕ НИЧЕГО.

    (а как хорошо тема начиналась. просто цифры))))

    * но тут есть ряд условий мелким шрифтом....про эстетику в основном...

  29. #119
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    меня это всеприянтие в браке сильно утомило.
    неприятно.
    больше не хочу.
    может передумаю когда

    но пока хочу чтобы ко мне относились объективно.
    требовательно даже.
    чтобы был стимул к действию извне, потому что нет мотивации внутри себя? Или как))

    вот здесь я четко поняла, как я хочу чтобы во мне ценили только внешность.
    я про мужчин.
    почему вы так хотите? Для меня это прямо загадка))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    это где-то уже было, кажется...в какой-то книге...не помню какой...
    но я хочу чтобы меня просто трахали* и БОЛЬШЕ НИЧЕГО.
    ВООБЩЕ НИЧЕГО.
    Аааа понятно теперь
    (а как хорошо тема начиналась. просто цифры))))
    ...пока не пришли они))

  30. #120
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Есть ещё такой момент.
    Вот например сейчас я ужасно рада что толстая.
    И с радостью прибавила бы ещё кило 50 и надела скафандр.
    Достали жуткие пьяные мужики
    Это я о защитных функциях плохой фигуры
    да...это, конечно издержки...(вспоминая немногочисленные, но очень неприятные случаи)
    но от них никакая полнота не поможет...
    да и скафандр, подозреваю, тоже..

Страница 4 из 231 ПерваяПервая 12345671434104204 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search