Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Я подлец?

  1. #1

    Question Я подлец?

    Я женат. Прекрасная семья дети достаток. Два года назад встретил женщину - она замужем, дочь. Она младше меня. Встретились по работе совместные контракты постепенно общаясь с ней я увлекся и понял что влюбился. Как меня воспитывал отец - я начал помогать ей продвигать ее бизнес учить решать вопросы и проблемы. Периодически происходили конфликты недолгие неделя две потом находили общий язык мирились в таком темпе развивались события около 4 месяцев. Потом я открыто сказал о своих чувствах. Она сказала что не готова просила не давить не спрашивать что она ко мне чувствует, при этом никогда не называла меня по имени. Полгода все было хорошо мы часто ездили вместе по работе общались узнавали друг о друге, я подарил ей с мужем и дочерью путевку за рубеж она первый раз уехала на море. Было одно но..при поцелуях она вздрагивала и всячески избегала секса три раза мы с ней спали вместе она всегда меня останавливала говори что не может что у нее свои тараканы что психологически не готова доходило чуть не до слез и истерики.. я отступал с надеждой что внимание забота и ласка со временем разгонит ее страхи. У нее была старая машина и она очень мечтала о новой я до этого дарил ей подарки золото гаджеты и т.д. Я пообещал что помогу купить ей машину и дам деньги. Я постепенно частями давал деньги.. при этом она все больше отстранялась от меня избегала встреч и разговоров. Я открыто сказал ей если у тебя ко мне ничего нет скажи откровенно и останемся партнерами и друзьями.. она все отмалчивалась. Так как у меня есть возможности я в течении двух недель узнал много интересного.. что она флиртовала с одним еще парнем спала с несовершеннолетним, всем говорила про меня гадости и лила помои.. узнав про это я высказал все ей в лицо и вычеркнул из жизни своей.. но недавно она опять появилась и опять давай пытаться наладить отношения.. помощь там решить вопрос здесь..в душе я по прежнему ее люблю..но в этой грязи не хочу снова купаться.. и с каждым разом я узнаю все больше информации о том что у нее не принципов не порядочности ни гордости нет.. у меня сейчас есть возможность наказать ее деньгами.. то есть лишить денег которые давал на машину.. но меня останавливает только одно..я считаю это справедливо но подло.. но и оставить все как есть и простить не могу. Выскажите свое мнение

  2. #2
    Ув. Иванович, сколько Вам лет?
    Что Ваша жена думает по поводу данной восхитительно закрученной ситуации?
    И вообще - как жена к Вам относится?
    Как реагирует на Ваши успехи, подарки?
    Как у Вас с ней обстоят дела с сексом?
    Какого пола и возраста у Вас дети?
    Из каких семей Вы и Ваша жена? Родители были состоятельными?

  3. #3
    Добрый день. Мне 40 лет. Моя жена видит что я изменился, но ничего не знает. Женились по любви. Сейчас ровные спокойные отношения в которых больше уважения. У нее подарков много и больше, реагирует спокойно за годы жизни привыкла что я стараюсь всем обеспечивать. Секс спокойный и редкий ее все устраивает. Детей трое старшая дочь 19 и пацаны 11 и 6 лет. Оба из бедных семей всего добивались сами, я рос без отца, супруга воспитывалась у бабушки с дедушкой.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    У нее подарков много и больше, реагирует спокойно за годы жизни привыкла что я стараюсь всем обеспечивать.
    То есть, удивить её деньгами у Вас уже не получается?
    Она уже не так восхищена Вашими достижениями?
    Секс спокойный и редкий ее все устраивает.
    А почему секс "спокойный и редкий"?
    Вас это устраивает?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    То есть, удивить её деньгами у Вас уже не получается?
    Она уже не так восхищена Вашими достижениями?

    А почему секс "спокойный и редкий"?
    Вас это устраивает?
    Ну у меня не было цели удивить ее, то есть это как само собой разумеющееся. Восхищения все верно нет. Меня нет не устраивает мы часто открыто разговариваем пробуем потом вспышка и постепенно все опять возвращается на круги своя

  6. #6
    Полгода все было хорошо мы часто ездили вместе по работе общались узнавали друг о друге, я подарил ей с мужем и дочерью путевку за рубеж она первый раз уехала на море. Было одно но..при поцелуях она вздрагивала и всячески избегала секса три раза мы с ней спали вместе она всегда меня останавливала говори что не может что у нее свои тараканы что психологически не готова доходило чуть не до слез и истерики..
    Так а что "все хорошо" было? Если женщина показывает, что ей неприятны ваши поцелуи и избегает секса??
    я отступал с надеждой что внимание забота и ласка со временем разгонит ее страхи.
    какие еще страхи? Она замужняя женщина, а не девственница 17 лет
    Это же как плотно надо зажмуриться, чтобы не видеть, что вы неприятны, вас терпят ради денег и подарков

  7. #7
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Ну у меня не было цели удивить ее, то есть это как само собой разумеющееся. Восхищения все верно нет. Меня нет не устраивает мы часто открыто разговариваем пробуем потом вспышка и постепенно все опять возвращается на круги своя
    Скажите, а чего Вы от своей несостоявшейся любовницы-то хотели?
    Если восхищения, секса и благодарности - то логичнее было искать женщину, способную дать Вам именно это.
    Нафига Вы подобрали на помойке ухудшенную версию собственной жены???

  8. #8
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так а что "все хорошо" было? Если женщина показывает, что ей неприятны ваши поцелуи и избегает секса??

    какие еще страхи? Она замужняя женщина, а не девственница 17 лет
    Это же как плотно надо зажмуриться, чтобы не видеть, что вы неприятны, вас терпят ради денег и подарков
    Хорошо было в общении, в понимании. Страхи измены насколько я понимаю. Да розовые очки у меня были но подарков и денег на тот момент еще не было

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скажите, а чего Вы от своей несостоявшейся любовницы-то хотели?
    Если восхищения, секса и благодарности - то логичнее было искать женщину, способную дать Вам именно это.
    Нафига Вы подобрали на помойке ухудшенную версию собственной жены???
    Логики в поступках влюбленного человека по определению мало.. и на лбу ни у кого из нас не написано что и и кто способен дать. И почему на помойке?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    Логики в поступках влюбленного человека по определению мало..
    А по каким признакам Вы определили, что Вы влюблённый человек?
    Что такое "любовь" в Вашем понимании?
    и на лбу ни у кого из нас не написано что и и кто способен дать.
    И как Вы с такими представлениями о действительности дожили до своих лет и умудрились иметь столько денег, чтоб левой бабе машину купить???
    Вы банк ограбили?
    Получили огромное наследство, о котором жена не в курсе?
    И почему на помойке?
    Ну давайте складывать:
    - Дама замужем за нищебродом, который ни на машину не заработал, ни на поездку к морю.
    - Дама не в состоянии даже переспать с мужчиной, который способен ей обеспечить машину и поездку к морю.
    - Дама, будучи замужем, обсирает при посторонних того, кому даже не смогла дать нормально за машину и поездку к морю, а также за помощь в работе.

    Теперь, внимание, вопрос! Где обитают такие дамы?
    Исключительно на помойках!
    Вы её с этой помойки подобрали, отмыли, накормили, а она Вам фигвамы рисует)))

    Поэтому, к вопросу в заглавии темы: Вы не подлец, Вы либо идиот, либо тролль

  10. #10
    Цитата Сообщение от Иванович Посмотреть сообщение
    у меня сейчас есть возможность наказать ее деньгами.. то есть лишить денег которые давал на машину.. но меня останавливает только одно..я считаю это справедливо но подло.. но и оставить все как есть и простить не могу. Выскажите свое мнение
    Мое мнение - ни в коем случае не лишайте ее денег на машину! И еще приплатите ей, поскольку за такую филигранную работу надо платить! Ай-да женщина! Взять дорогие подарки за секс - любая может, а вот так что б не дать мужику, но бабло срубить - это надо быть супер-динамщицей! ))))))

    --- Добавлено ---

    я подарил ей с мужем и дочерью путевку за рубеж она первый раз уехала на море.
    Предствляете как они с мужем с вас прикалывались - лежа на пляже? )))))))

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 08:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search