Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 490
Тема:

Прошлые ошибки аукнулись

  1. #121
    Ув. Разная, Вы половину моих вопросов пропустили или ответили на них криво.
    Исправьте это, пожалуйста.
    А то у меня возникает ощущение, что Вы прикидываетесь дурочкой.
    Что крайне неприятно, поскольку жрёт ресурсы - мои и ув. Собеседников.
    Понимаете?

  2. #122
    Все думаю, когда свекровь стала белениться..Женаты пару-тройку лет, буж хочет себе новую машину, а "старую" решил мне отдать..Она орала! с чего это ей??? Мне на юбилей и 5 лет совместной жизни дарит новую, оформляет на меня. Ее злющее лицо...ехидства было море. Резко заболевает моя мама, и параллельно она сама..ее слова "это из-за тебя у меня рак, и мать твоя умерла" Этого простить вообще не могу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Разная, Вы половину моих вопросов пропустили или ответили на них криво.
    Исправьте это, пожалуйста.
    А то у меня возникает ощущение, что Вы прикидываетесь дурочкой.
    Что крайне неприятно, поскольку жрёт ресурсы - мои и ув. Собеседников.
    Понимаете?
    я их потеряла, извините. Можно № поста?

  3. #123
    Я попозже отвечу на все. надо отойти ненадолго.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    В нашей фирме это возможно, есть такая статья расходов. В последнее время б\свекр на это смотрит не очень положительно.
    Ув Разная, прямая просьба в первую очередь подразумевает БЛАГОДАРНОСТЬ.
    По общему впечатлению от темы( не обижайтесь это вот сейчас не оскорбление, просто более точного слова не подобрать) Вы человек очень не благодарный. Одной рукой берете второй тут же обесценивание: подумаешь, мне и не надо было, я сама могла.
    С одной стороны это плохо конечно, но с другой... Если вы нормально не выкобениваясь(вот совсем не выкобениваясь) попросите вам наверняка дадут. Чисто на разрыве шаблона.
    А там - пережить кризис и вперёд

  5. #125
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Разная, прямая просьба в первую очередь подразумевает БЛАГОДАРНОСТЬ.
    По общему впечатлению от темы( не обижайтесь это вот сейчас не оскорбление, просто более точного слова не подобрать) Вы человек очень не благодарный. Одной рукой берете второй тут же обесценивание: подумаешь, мне и не надо было, я сама могла.
    С одной стороны это плохо конечно, но с другой... Если вы нормально не выкобениваясь(вот совсем не выкобениваясь) попросите вам наверняка дадут. Чисто на разрыве шаблона.
    А там - пережить кризис и вперёд
    Слово конечно скрябнуло немного...но Вы,Гретхен, это подметили точно.. появилось ощущение, словно на ситуации жизни, я смотрю через кривое зеркало..человек улыбается, а уже вижу подвох и ухмылку. Что-то дается-уже в голове "в чем подвох, что потребуют" и вроде беру-принимаю, а удовольствия, радости нет.
    При этом сейчас-мне очень приятно слышать отклик в этой аудитории, хоть и боязно, что "плохой" обзовут.

    ведь приходила в голову фраза "стучите-вам откроют, просите-дадут" с чего так переклинило-то(((

    --- Добавлено ---

    Ув.Дарья, если будет не сложно, уточните пожалуйста пост, который я плохо ответила. отвечу полностью.

  6. #126
    кажется тут косо ответила..По порядку.
    Либо Вы будете корячиться сама и таки навесите вину и обиду на всех вокруг.
    Либо Вы адекватно сформулируете, от кого и какая помощь Вам нужна. И этой самой помощи вежливо попросите. Перестав при этом вести себя как жопа.Как думаете, что выигрышнее для всех, кто может быть вовлечён в данную ситуацию?


    Конечно помощь..иначе обидами захлебнусь и на себя, и на детей..да на всех (ага, все сами догадываются о моих замолченных проблемах)

    А почему сын? Почему не Вы сама?
    Что конкретно сын просил?
    Какими словами свёкор отказал?

    Случайно в их разговоре получилось. Озвучил куда я пошла и почему.


    Почему "наверное"?
    Вы узнали в бухгалтерии, сколько Вам полагается денег на больничный?

    Это моя работа. Расчет зарплаты, больничных.

    Какой конкретно помощи Вы ждёте от сына?
    Что именно он может сделать?
    Забрать Вас из больницы?
    Привозить продукты?
    Одолжить денег?

    Дочь Вам чем помогать будет? Вы попросили её приходить, чтобы помочь по хозяйству - супчик сварить, полы протереть, мусор вынести, посуду помыть?

    Все будет, кроме денег. Ему самому жить надо. Покупка продуктов конечно станет на сыне. Дочь да, будет приходить, обсуждали.

    --- Добавлено ---

    И так ,делаю вывод..со здоровьем справлюсь при любом раскладе. В понедельник после обеда консультация в клинике. С утра иду к директору и спокойно рассказываю о проблеме, что будет в перспективе. Пойдет на встречу-откровенно буду благодарна (вот от души), нет- ни капли не обидно (не обязан-же). постою в очереди, подожду, пока терпит, а если прижмет-лягу за свой счет, дети рядом, помогут. ФУФ.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Слово конечно скрябнуло немного...но Вы,Гретхен, это подметили точно..
    Ув. Разная, Вы специально игнорируете мои вопросы, в которых звучит слово "попросить"???

    Ещё раз перечитайте мои сегодняшние посты и внятно ответьте насчёт просьб - насчёт того, что у кого Вы попросили и спросили.

    Это задание.
    И важно, чтобы Вы сконцентрировались и перестали увиливать от прямых и конкретных вопросов.
    Как Вы могли заметить, других я Вам и не задаю.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Разная, Вы специально игнорируете мои вопросы, в которых звучит слово "попросить"???

    Ещё раз перечитайте мои сегодняшние посты и внятно ответьте насчёт просьб - насчёт того, что у кого Вы попросили и спросили.

    Это задание.
    И важно, чтобы Вы сконцентрировались и перестали увиливать от прямых и конкретных вопросов.
    Как Вы могли заметить, других я Вам и не задаю.
    Ага..а никого я и не просила... с детьми по-свински "чай помооожете, не броооосите"
    сыну -в магазин тебе придется
    дочери -"собака на тебе гулять-кормить" в ответ-я ее не предам никогда.... фу, противно от самой себя( ЖОПА И ЕСТЬ.

    --- Добавлено ---

    любимая жертва включена, любование страданиями по полной . при этом осознание, что справлюсь конечно, но "я вам потом припомню, что не догадались сами"

  9. #129
    с детьми сегодня спокойно поговорю и скажу. дорогие дети, мне нужна ваша помощь, самой мне очень тяжело будет справиться. и мне будет очень приятна ваша помощь и забота во время моей собственной несостоятельности. Отцу и брату сообщу ближе к делу ,что стряслось. Сильно просить их не о чем, кроме как в гости приезжать. С директором тоже решилась поговорить послезавтра. И да, мне будет приятно принять помощь именно с благодарностью, она-ж в таком случае будет не из под палки и без манипуляций.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    с детьми сегодня спокойно поговорю и скажу. дорогие дети, мне нужна ваша помощь, самой мне очень тяжело будет справиться. и мне будет очень приятна ваша помощь и забота
    Молодец, УВ Разная

  11. #131
    Конечно, ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за участие!

  12. #132
    осталось разобраться с стратегией )) стало спокойнее-разберусь со здоровьем, восстановлюсь. Пока все это тянется, время будет и взаимоотношения с б\родственниками поменять, да и много что может поменяться в собственной голове. На время больничного придумала тоже. свою работу я могу и дома делать (хоть это у нас и не принято), но без зарплаты люди не захотят остаться, мои отчеты делать-нафиг никому не надо, да и никто и не умеет. Сын будет привозить-увозить документы, а я дома их делать.

  13. #133
    Созрела..
    Уважаемый NN. К-сожалению, у меня появились серьезные проблемы со здоровьем. Чтобы их разрешить-необходима операция, она дорогостоящая и очень нужна как можно быстрее. Вы могли-бы, как-нибудь помочь финансово, чтобы все прошло наиболее быстро . У меня есть средства, но боюсь мне их не хватит на восстановительный период. И эту помощь я готова в последствии возместить.

  14. #134
    Ув. Разная, это всё хамство вперемешку с поберушничеством
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Созрела..
    Уважаемый NN. К-сожалению, у меня появились серьезные проблемы со здоровьем. Чтобы их разрешить-необходима операция, она дорогостоящая и очень нужна как можно быстрее.
    Здесь уместно сказать, сколько стоит операция и реабилитация.
    Сколько продлится реабилитация.
    Конкретика нужна!
    Вы могли-бы, как-нибудь помочь финансово, чтобы все прошло наиболее быстро .
    Как-нибудь помочь - это как? Мелочи Вам в кружечку насыпать? Чек на миллион долларов выписать?
    Что конкретно сделать?
    Вы опять предлагаете человеку догадываться?
    Заставляете его выспрашивать?
    И куда подевалось волшебное слово, которым оформляются вежливые просьбы в устах людей старше 3 лет???
    У меня есть средства, но боюсь мне их не хватит на восстановительный период.
    Эта размазня и страхи - лишняя информация.
    К тому же это давление на жалость, которое напрягает собеседника, но никак не объясняет, чего Вы от него хотите.
    И эту помощь я готова в последствии возместить.
    А какую помощь-то???
    И как возместить?
    Вы готовы отработать?
    Вы согласны, чтобы из Вашей зарплаты вычиталась ежемесячно фиксированная сумма в уплату этого долга?
    Вы готовы написать расписку о том, что берёте денег в долг и обязуетесь в определённый срок этот долг вернуть?

    --- Добавлено ---

    То, на что Вы "решились", ув. Разная, это просто отжать у свёкра денег, потому что, якобы, он Вам их задолжал за Ваши заслуги на ниве рождения его внуков.
    Причём отжать так, чтобы он ещё и виноватым перед Вами себя почувствовал, а потом не смел рта открыть насчёт возврата денег.

    Вы сама на такую "просьбу" что ответили бы?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Созрела..
    Уважаемый NN. К-сожалению, у меня появились серьезные проблемы со здоровьем. Чтобы их разрешить-необходима операция, она дорогостоящая и очень нужна как можно быстрее. Вы могли-бы, как-нибудь помочь финансово, чтобы все прошло наиболее быстро . У меня есть средства, но боюсь мне их не хватит на восстановительный период. И эту помощь я готова в последствии возместить.
    А как-то более по человечески нельзя???

  16. #136
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Разная, это всё хамство вперемешку с поберушничеством

    Здесь уместно сказать, сколько стоит операция и реабилитация.
    Сколько продлится реабилитация.
    Конкретика нужна!

    Как-нибудь помочь - это как? Мелочи Вам в кружечку насыпать? Чек на миллион долларов выписать?
    Что конкретно сделать?
    Вы опять предлагаете человеку догадываться?
    Заставляете его выспрашивать?
    И куда подевалось волшебное слово, которым оформляются вежливые просьбы в устах людей старше 3 лет???

    Эта размазня и страхи - лишняя информация.
    К тому же это давление на жалость, которое напрягает собеседника, но никак не объясняет, чего Вы от него хотите.

    А какую помощь-то???
    И как возместить?
    Вы готовы отработать?
    Вы согласны, чтобы из Вашей зарплаты вычиталась ежемесячно фиксированная сумма в уплату этого долга?
    Вы готовы написать расписку о том, что берёте денег в долг и обязуетесь в определённый срок этот долг вернуть?

    --- Добавлено ---

    То, на что Вы "решились", ув. Разная, это просто отжать у свёкра денег, потому что, якобы, он Вам их задолжал за Ваши заслуги на ниве рождения его внуков.
    Причём отжать так, чтобы он ещё и виноватым перед Вами себя почувствовал, а потом не смел рта открыть насчёт возврата денег.

    Вы сама на такую "просьбу" что ответили бы?
    отвтила б "я подумаю" и не дала ага. просить "вне родственников" я не умею

    попытка 2
    Ув.NN.. не,если по-людски и по родственному.. (это ув.Гретхен) NN. У меня заявление на отгул на пол дня, подпишите пожалуйста. Наконец-то консультацию дождалась. Хоть знать буду чего ожидать. К-сожалению все грустно, надо операцию и как можно скорее. NN. если будет совсем все плохо со сроками, я могу попросить материальную помощь или кредит? Я не знаю на данный момент точно сколько, но тысяч 200 за операцию надо будет точно, а еще и реабилитация ждет-там честно, даже не знаю во сколько обойдется. Я выплачу все, выйдя после больничного так-же, как раньше займы у нас выплачивались, за год справлюсь точно. Боюсь, что если сейчас не сделаю-слягу. Вы поможете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А как-то более по человечески нельзя???
    капец..прочла-заявление о увольнении...

  17. #137
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Ув.NN.. не,если по-людски и по родственному.. (это ув.Гретхен) NN. У меня заявление на отгул на пол дня, подпишите пожалуйста. Наконец-то консультацию дождалась. Хоть знать буду чего ожидать. К-сожалению все грустно, надо операцию и как можно скорее.NN. если будет совсем все плохо со сроками, я могу попросить материальную помощь или кредит? Я не знаю на данный момент точно сколько, но тысяч 200 за операцию надо будет точно, а еще и реабилитация ждет-там честно, даже не знаю во сколько обойдется. Я выплачу все, выйдя после больничного так-же, как раньше займы у нас выплачивались, за год справлюсь точно. Боюсь, что если сейчас не сделаю-слягу. Вы поможете?
    Алилуйя

  18. #138
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Алилуйя
    Родню порвёт на кусочки ))) От неожиданной человечности автора .
    Вот что форум делает .

  19. #139
    Ув. Разная, а зачем в Вашей просьбе всякие "боюсь", "не знаю" и "если"?
    Без них ведь можно!
    Конкретнее! Чётче!

    --- Добавлено ---

    Но опять - вежливой просьбы в Вашем тексте нет.
    Волшебного слова нет(((

  20. #140
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Разная, а зачем в Вашей просьбе всякие "боюсь", "не знаю" и "если"?
    Без них ведь можно!
    Конкретнее! Чётче!

    --- Добавлено ---

    Но опять - вежливой просьбы в Вашем тексте нет.
    Волшебного слова нет(((
    ага Бог троицу любит, а у бухгалтера это традиция...

    Ув.NN.. У меня заявление на отгул на пол дня, подпишите пожалуйста. NN.Я встаю на очередь квоты. Если будет совсем все плохо со сроками, я могу попросить материальную помощь или кредит? Я не знаю на данный момент точно сколько, но тысяч 200 за операцию надо будет точно, а еще и реабилитация ждет-там честно, даже не знаю во сколько обойдется. Я выплачу все, выйдя после больничного так-же, как раньше займы у нас выплачивались, за год справлюсь точно. Если сейчас не сделаю-слягу. Вы поможете? ПОЖАЛУЙСТА!

    --- Добавлено ---

    --- Добавлено ---

    это ж пиздец (дамы, простите за мат) удивительно, что свекр ко мне хорошо относится, при моем-то показном отношении...поведение подростка, который на зло уши морозит и хамит, хамит...

  21. #141
    Может вам больше нужно чем 200?
    Реально сколько всего ?

    У вас действующие есть кредитные обязательства ?
    вы могли бы взять кредит перед операцией со страховкой ?
    У вас есть действующая Страховка жизни с выплатой в пользу детей ?

    Если нет вы вполне можете сейчас все это оформить .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 30.11.2019 в 16:38.

  22. #142
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Может вам больше нужно чем 200?
    Реально сколько всего ?
    честно-не знаю...по изученной информации, на данный момент, приличный имплант с установкой стоит в районе 200..(это, чтоб без последующей замены, пожизненно). какой конкретно нужен мне -не знаю пока, но судя по лицу врача, не самый дешевый. Примерную стоимость проблемы узнаю в понедельник. Разницу в 20 тысяч я даже не учитываю. Естественно желаю себе попасть в счастливчики и успеть
    попасть в квоту на 20-й год...
    Кредитов у меня нет, как и страховок и ДМС... про кредит со страховкой-честно, не поняла...знаю, что большие кредиты даются со страховкой здоровья и жизни. но и практику знаю, когда лишают ипотечного жилья, после смерти застрахованного лица. страховку жизни...хм..не проснусь от наркоза что-ли..снова дебильный юмор пошел...
    Что самое гадкое в ситуации…. второй сустав на походе к этому-же... пока не болит, но ...
    Последний раз редактировалось Разная; 30.11.2019 в 16:46.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    честно-не знаю...по изученной информации, на данный момент, приличный имплант с установкой стоит в районе 200..(это, чтоб без последующей замены, пожизненно). какой конкретно нужен мне -не знаю пока, но судя по лицу врача, не самый дешевый. Примерную стоимость проблемы узнаю в понедельник. Разницу в 20 тысяч я даже не учитываю. Естественно желаю себе попасть в счастливчики и успеть
    попасть в квоту на 20-й год...
    Кредитов у меня нет, как и страховок и ДМС... про кредит со страховкой-честно, не поняла...знаю, что большие кредиты даются со страховкой здоровья и жизни. но и практику знаю, когда лишают ипотечного жилья, после смерти застрахованного лица. страховку жизни...хм..не проснусь от наркоза что-ли..снова дебильный юмор пошел...
    УВ Разная, а реабилитация какая?
    У меня бабушке в октябре заменили, так она отказалась от массажей а через две недели уже по магазинам ездила и с племянниками гуляла
    У нас конечно семья своеобразная... Но я к тому что ей и не предлагали особой реабилитации только расхаживаться постепенно

  24. #144
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    честно-не знаю...по изученной информации, на данный момент, приличный имплант с установкой стоит в районе 200..(это, чтоб без последующей замены, пожизненно). какой конкретно нужен мне -не знаю пока, но судя по лицу врача, не самый дешевый. Примерную стоимость проблемы узнаю в понедельник. Разницу в 20 тысяч я даже не учитываю. Естественно желаю себе попасть в счастливчики и успеть
    попасть в квоту на 20-й год...
    Кредитов у меня нет, как и страховок и ДМС... про кредит со страховкой-честно, не поняла...знаю, что большие кредиты даются со страховкой здоровья и жизни. но и практику знаю, когда лишают ипотечного жилья, после смерти застрахованного лица. страховку жизни...хм..не проснусь от наркоза что-ли..снова дебильный юмор пошел...
    Что самое гадкое в ситуации…. второй сустав на походе к этому-же... пока не болит, но ...
    Да у вас очень хорошая финансовая ситуация , раз нет кредита .
    Точные цены вам могут просчитать по реабилитации и операции , это не проблема .

    Практику откуда знаете , ходите в суды ?


    У меня нет никакого желания вас отрывать от темы , что вам должны ваши родственники и много . Вы сдвигаться в сторону самостоятельного решения не хотите . Плюс агрессивны .

  25. #145
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    УВ Разная, а реабилитация какая?
    У меня бабушке в октябре заменили, так она отказалась от массажей а через две недели уже по магазинам ездила и с племянниками гуляла
    У нас конечно семья своеобразная... Но я к тому что ей и не предлагали особой реабилитации только расхаживаться постепенно
    ходунки 1 месяц..костыли 1 месяц, потом трость..сидеть нельзя месяца 2,или пока врач не разрешит-индивидуально все... по хорошему-спец.занятия какие-то и тренажеры. об этом я даже не говорю, дома сама буду, т.к. не наездишься
    Я сама-то дама специфичекская, и с гипсом на ноге ездила за рулем с механикой,, про гипсы на руке за рулем-анекдоты про меня рассказывают..а вот в этой ситуации не знаю, каково будет

  26. #146
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    ходунки 1 месяц..костыли 1 месяц, потом трость..сидеть нельзя месяца 2,или пока врач не разрешит-индивидуально все... по хорошему-спец.занятия какие-то и тренажеры. об этом я даже не говорю, дома сама буду, т.к. не наездишься
    Я сама-то дама специфичекская, и с гипсом на ноге ездила за рулем с механикой,, про гипсы на руке за рулем-анекдоты про меня рассказывают..а вот в этой ситуации не знаю, каково будет
    А что Вы тогда подразумеваете под "деньгами на реабилитацию"
    У Вас коленный сустав?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да у вас очень хорошая финансовая ситуация , раз нет кредита .
    Точные цены вам могут просчитать по реабилитации и операции , это не проблема .

    Практику откуда знаете , ходите в суды ?


    У меня нет никакого желания вас отрывать от темы , что вам должны ваши родственники и много . Вы сдвигаться в сторону самостоятельного решения не хотите . Плюс агрессивны .
    Ув. Ниоба..несколько не так Вы озвучили, как есть на самом деле..кредит брать на операцию-это последний вариант решения проблемы, к которому не хотелось бы прийти.. Малой кровью желательно. И да, я помню, что Вы по-взрослому.. но я пока не знакомая мне пенсионерка, продающая (свою конечно) квартиру. тут выходит снова сам-с-усам...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что Вы тогда подразумеваете под "деньгами на реабилитацию"
    У Вас коленный сустав?
    Тазоберенный...точнее оба уже.. 3 месяца больничного, физио процедуры, лекарства(их много будет, как б\медик знаю)
    Последний раз редактировалось Разная; 30.11.2019 в 17:09.

  28. #148
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Ув. Ниоба..несколько не так Вы озвучили, как есть на самом деле..кредит брать на операцию-это последний вариант решения проблемы, к которому не хотелось бы прийти..

    Так скажите уже сколько вам должны родственники ? Понимаете чтобы вам дали , нужно быть честной .

  29. #149
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Так скажите уже сколько вам должны родственники ? Понимаете чтобы вам дали , нужно быть честной .
    В деньгах??? говорю от души-НИСКОЛЬКО. ну реально не должны они мне ничего, я ж это понимаю...может как-то завиноватить хотелось..проблемы-то из-за физического насилия ихнего сына появились. ничего они мне не должны. ну и приняла сейчас-откажут в просьбе , так право имееют

  30. #150
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    В деньгах??? говорю от души-НИСКОЛЬКО. ну реально не должны они мне ничего, я ж это понимаю...может как-то завиноватить хотелось..проблемы-то из-за физического насилия ихнего сына появились. ничего они мне не должны. ну и приняла сейчас-откажут в просьбе , так право имееют
    Ну и хорошо .

Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Непоправимые ошибки
    от Маугли в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 30.10.2015, 00:09
  2. Развод и осознание ошибки
    от natalexander в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 23.12.2012, 18:27
  3. Как простить себе свои ошибки?
    от Элли-2308 в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 05:34
  4. Не могу забыть прошлые отношения, это мешает в настоящих...
    от Наська в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 01:19
  5. Одни ошибки - стыдно за себя
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.08.2010, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search