Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 490
Тема:

Прошлые ошибки аукнулись

  1. #61
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    а я это как-раз осознаю( моя активность на данный момент пытается разрулить дальнейшие возможные проблемы, связанные с другими моментами-как прекратить конфликт их отцом.
    Ооо, есть прекрасный рецепт, который Вам хорошо известен, но не нравицца)))
    Помните его?

    я тут, может конечно ошибочно, поняла, что мне не дает жить дальше.. если я не буду по-настоящему жить, детям в дальнейшем аукнется. нафига им старая мать маразмотичка-психопат. ее ж надо будет в приют потом сдавать, снова проблемы...
    Начните уже сейчас, прям с сегодняшнего дня, копить себе деньги на сиделку или пристойный санаторий для душевнобольных.
    Вы к какому возрасту ошизеть планируете, ув. Разная?
    Вот и рассчитайте, сколько ежемесячно Вам надо откладывать денег, чтобы избавить своих детей от бремени в виде "старой матери маразматички-психопата".
    Все будут в плюсе - дети заняты своими жизнями, Вы вверены в руки профессионалов.

    И никакого психоанализа.
    Прикиньте, как классно!

    Ой-вэй, какая я умная женщина!
    Вы в восхищении?
    Я - да!

  2. #62
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Читала недавно
    Выберите что Вы чувствуете в течении дня и посмотрите что преобладает , называется коридор страданий если это негатив .
    Ув.Ниоба Дарья. если не-против, сразу отвечу обеим..
    Жизнь странная штука, и бьет неожиданно в слабое место. Я наслаждалась и радовалась жизнью, общением с окружающими,но… здоровье оно такое непредсказуемое к сожалению... не до радостей стало, когда отказал сустав. совсем. 2 недели без сна, обезболивание не помогает совсем. МРТ- некроз головки кости-срочно имплантация нужна. Вот, в понедельник только подходит очередь, чтоб встать на очередь на операцию....это 1,5 месяца прошло. Делаю сама себе уколы, ем таблетки, хожу на физио-процедуры, чтоб просто ХОДИТЬ самой. все скопленные средства берегу, ибо если по квоте ждать придетс до 3-х лет, придется делать операцию за свой счет. Мне до личной жизни будет при таком раскладе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ооо, есть прекрасный рецепт, который Вам хорошо известен, но не нравицца)))
    Помните его?


    Начните уже сейчас, прям с сегодняшнего дня, копить себе деньги на сиделку или пристойный санаторий для душевнобольных.
    Вы к какому возрасту ошизеть планируете, ув. Разная?
    Вот и рассчитайте, сколько ежемесячно Вам надо откладывать денег, чтобы избавить своих детей от бремени в виде "старой матери маразматички-психопата".
    Все будут в плюсе - дети заняты своими жизнями, Вы вверены в руки профессионалов.

    И никакого психоанализа.
    Прикиньте, как классно!

    Ой-вэй, какая я умная женщина!
    Вы в восхищении?
    Я - да!
    Молодцом.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Ув.Ниоба Дарья. если не-против, сразу отвечу обеим..
    Жизнь странная штука, и бьет неожиданно в слабое место. Я наслаждалась и радовалась жизнью, общением с окружающими,но… здоровье оно такое непредсказуемое к сожалению... не до радостей стало, когда отказал сустав. совсем. 2 недели без сна, обезболивание не помогает совсем. МРТ- некроз головки кости-срочно имплантация нужна. Вот, в понедельник только подходит очередь, чтоб встать на очередь на операцию....это 1,5 месяца прошло. Делаю сама себе уколы, ем таблетки, хожу на физио-процедуры, чтоб просто ХОДИТЬ самой. все скопленные средства берегу, ибо если по квоте ждать придетс до 3-х лет, придется делать операцию за свой счет. Мне до личной жизни будет при таком раскладе?
    Странно что вы вообще полезли разбирать не пойми что здесь , учитывая ваше состояние Здоровья .
    То ли вам помощь нужна от родни и вы попросить не можете и так вывернуто зашли

    Или это страх так лезет .

    Знаете маленький ребёнок играет и веселится только когда он сыт и памперс сухой , и животик не болит .

  4. #64
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Ув.Ниоба Дарья. если не-против, сразу отвечу обеим..
    Жизнь странная штука, и бьет неожиданно в слабое место. Я наслаждалась и радовалась жизнью, общением с окружающими,но… здоровье оно такое непредсказуемое к сожалению... не до радостей стало, когда отказал сустав. совсем. 2 недели без сна, обезболивание не помогает совсем. МРТ- некроз головки кости-срочно имплантация нужна. Вот, в понедельник только подходит очередь, чтоб встать на очередь на операцию....это 1,5 месяца прошло. Делаю сама себе уколы, ем таблетки, хожу на физио-процедуры, чтоб просто ХОДИТЬ самой. все скопленные средства берегу, ибо если по квоте ждать придетс до 3-х лет, придется делать операцию за свой счет. Мне до личной жизни будет при таком раскладе?
    И при таком раскладе, в таком своём состоянии Вы решили... залезть в личную жизнь детей и сочинить для них Вашу авторскую психотерапию?

    Подскажите, пожалуйста, в чём логика?

    Вы просчитываете варианты, как Вам дети, свёкры или бывший муж помогут вот сейчас - с операцией и в период реабилитации?

  5. #65
    Попытались завиноватить самых эмпатичных участников , потренироваться вместо родни .

  6. #66
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Странно что вы вообще полезли разбирать не пойми что здесь , учитывая вообще состояние Здоровья .
    То ли вам помощь нужна от родни и вы попросить не можете и так вывернуто зашли
    Ув.Ниоби.,не нужно мне ничего от родственников, у всех свои проблемы, сама справлюсь. Совесть хочу, чтоб чистая была, и дети виноватыми себя не считали. Страх? конечно есть. одиночество?-естественно. хочу совесть чистую и чтоб обид не было ни у кого. Мне спокойнее будет, что не брошены

  7. #67
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Ув.Ниоби.,не нужно мне ничего от родственников, у всех свои проблемы, сама справлюсь. Совесть хочу, чтоб чистая была, и дети виноватыми себя не считали. Страх? конечно есть. одиночество?-естественно. хочу совесть чистую и чтоб обид не было ни у кого. Мне спокойнее будет, что не брошены
    А с чего вдруг детям считать себя виноватыми перед Вами?
    За что?

    И чего это Вы решили стать владычицей морскою и запретить всем обижаться?
    Ваши близкие (да и не близкие) почему вдруг лишились права на собственные эмоции?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И при таком раскладе, в таком своём состоянии Вы решили... залезть в личную жизнь детей и сочинить для них Вашу авторскую психотерапию?

    Подскажите, пожалуйста, в чём логика?

    Вы просчитываете варианты, как Вам дети, свёкры или бывший муж помогут вот сейчас - с операцией и в период реабилитации?
    Логики нет, ибо я пытаюсь заглянуть в будущее, как будут жить дальше мои дети.
    Помощи не будет. Это уже точно озвучено. Расчет только на себя, ну, как вариант наверное будут заходить дети,поесть приносить-ибо они даже не понимают масштаба проблемы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А с чего вдруг детям считать себя виноватыми перед Вами?
    За что?

    И чего это Вы решили стать владычицей морскою и запретить всем обижаться?
    Ваши близкие (да и не близкие) почему вдруг лишились права на собственные эмоции?
    спроецировала себя, когда мама болела и умерла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Попытались завиноватить самых эмпатичных участников , потренироваться вместо родни .
    Нет. стало страшно.

  9. #69
    Пожалуй надо успокоиться, ибо перешло в истерику.,ничего логичного не получится в таком состоянии

  10. #70
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Пожалуй надо успокоиться, ибо перешло в истерику.,ничего логичного не получится в таком состоянии
    Это верно.
    Особенно просчитать будущее своих детей.

    Ув. Разная
    , если уж хотите сделать что-то "полезное", то сделайте это для себя.
    Выразите свои эмоции.
    Проговорите свои страхи.
    Найдите положительные моменты в ситуации. Они есть.

  11. #71
    [QUOTE=Darya;2796416]Это верно.
    Особенно просчитать будущее своих детей.

    Ув. Разная
    , если уж хотите сделать что-то "полезное", то сделайте это для себя.
    Выразите свои эмоции.
    Проговорите свои страхи.
    Найдите положительные моменты в ситуации. Они есть.[/QU



    Во-время сын зашел,хочешь-не хочешь лицо включается...готова спокойно рассуждать
    Я попала в ситуацию,когда мои любые - эмоциональные, денежные, душевные ресурсы не справятся. Мне реально страшно.
    Ув.Ниоба с первого раза это озвучила. (искреннее, запоздалое спасибо!)
    Я хочу сохранить свою жизнь в ХОДЯЧЕМ положении и в нормальной психике. И я понимаю, что сама я не справляюсь. Меня память занесла к б\супругу.
    Да, понимаю, что меркантильно, да, я понимаю, что мне есть за что не испытывать к нему добрых чувств..но не просто-ж так я отреагировала на его присутствие. Но я мать его 2-х детей, неужто он готов видеть, как его дети будут смотреть на мать-инвалида из-за того, что не было средств на срочную операцию..и не будет дебильных фантазий "что ждет моих детей в будущем, с их поломанной психикой." Страшно,что трындец, честно. если слягу-реально лучше на тот свет.. встану-взгляну на жизнь по-другому, ибо сам себе хозяин. и пофиг где жить, да хоть в общаге-оттуда выйти можно...

  12. #72
    Ув. Разная, у меня простой и конкретный вопрос: Вы у кого из близких и какой помощи попросили?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Разная, у меня простой и конкретный вопрос: Вы у кого из близких и какой помощи попросили?
    Лично я-не смогла. да, это мой страх. Сын попросил деда-тот отказал. У меня есть средства на операцию..на реабилитацию конечно не хватит, но операцию вытяну. Успокоилась...ну, больничный квартплату закроет наверное...сын сказал как-то"вообще-то у тебя сын есть... пробьемся...Своему отцу озвучивать на данный момент не могу. придет время, знаю, поможет. пока пусть спит спокойно.

  14. #74
    и да..отец будет знать только по факту, когда я все сделаю. а вот почему-сама думаю...отцу почти 70,живет один..храбрится. жену схоронил из-за болезни, а тут еще дочь свалилась. странно...на людей, которых имеет смысл ненавидеть-могу переложить ответственность, а на отца-нет. да ну нафиг..действительно проще самой решать СВОИ беды.. дедушкам нужен покой...

  15. #75
    В смысле?
    Попросить о помощи = переложить ответственность???
    Не понимаю.

    --- Добавлено ---

    И так удивилась, что тема открыта в разделе любви и взаимоотношений...
    Я днем с компа открывала и этого не увидела. А сейчас с телефона еле нашла.
    Какой любви?
    С кем отношений?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    В смысле?
    Попросить о помощи = переложить ответственность???
    Не понимаю.
    помочь-то не сможет все-равно..но...поесть принесет-больница прям рядом будет. чем не помощь
    а изначально тема другая была...и вдруг перепрыгнуло

  17. #77
    результат одинокой жизни...дети выросли и все.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Ну, тут откровенно не в бровь, а глаз))) Это я как-раз пережить смогу.. Хотя при этом сын поднимал вопрос на эту тему. Ему сказано, что это его и ему решать. Не пугает этот момент, ибо маленьких детей на руках нет, а сама справлюсь ,если что...
    Если сможете, то почему бы это не пережить так сказать привинтивно?
    Не дожидаясь перетонита(с)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Может я где-то не пережила правильно те обиды, а закопала их поглубже..не парили они меня столько лет.
    Нет просто ув Инти развелась а Вы нет
    Остались и морально и материально в семье супруга
    Где ж тут развод то

  19. #79
    Ну, а что?
    Учите роль. Помните в "Женитьбе Бальзаминова"? Тетки - приживалки, живущие милостью барыни в исполнении Мордюковой: "Добрая добрая. Добрая, добрая!" (С)
    Авось и сработает...

  20. #80
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Ув. Инти, странно, но злость такую почувствовала, словно гланды стали в 100 раз больше от спазма.
    Испугались что придется что-то менять и разозлились потому что ув Инна выпихивает Вас из зоны комфорта
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    тут меня отпускает внутри...
    Ах нет можно же ничего не менять

  21. #81
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ну, а что?
    Учите роль. Помните в "Женитьбе Бальзаминова"? Тетки - приживалки, живущие милостью барыни в исполнении Мордюковой: "Добрая добрая. Добрая, добрая!" (С)
    Авось и сработает...
    ну уж сильно- то не хамите, ага?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Испугались что придется что-то менять и разозлились потому что ув Инна выпихивает Вас из зоны комфорта

    Ах нет можно же ничего не менять
    Да легко конечно! на биржу встать, если повезет, то и инвалидность получить)) и да, я не купаюсь в собственных проблемах, а четко их осознаю на данный момент. Я поменяю, когда приспичит, судя по всему очень скоро

  22. #82
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    результат одинокой жизни...дети выросли и все.
    Это результат НЕ одинокой жизни
    Точнее несамостоятельной

  23. #83
    Ага)))
    А что не так? Они хоть не кусают руку, дающую им кусок хлеба. Честно принимают свою несостоятельность и зависимость от "баб рязанских"...
    Вот сейчас и меня уже затошнило(((

  24. #84
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    да, я не купаюсь в собственных проблемах, а четко их осознаю на данный момент. Я поменяю, когда приспичит, судя по всему очень скоро
    Вы серьезно не понимаете что делать операцию "со скорой" во много раз сложнее чем планово?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ага)))
    А что не так? Они хоть не кусают руку, дающую им кусок хлеба. Честно принимают свою несостоятельность и зависимость от "баб рязанских"...
    Вот сейчас и меня уже затошнило(((
    бррр..а "бабы рязанские" мне куска хлеба и не подавали...сыночу оттдали, это даааа, которого не оценили...дык этот сыночка съел сколько здоровья?
    спасибо, на данный момент рассмешили даже

  26. #86
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Ув.Ниоби.,не нужно мне ничего от родственников, у всех свои проблемы, сама справлюсь. Совесть хочу, чтоб чистая была, и дети виноватыми себя не считали
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Да легко конечно! на биржу встать, если повезет, то и инвалидность получить))

    УВ Разная мы вас не видим, представление имеем о Вас с Ваших слов. И мы вот черт его знает справитесь Вы или нет ( я вот понятия не имею насколько для Вас проблема, проблема с суставом)
    Но Вы таки определитесь "сиротинушка" вы или "гордая независимая личность"
    Ну шарики с роликами ломаются ей богу Вас читать, каждой строчкой сами себе противоречите
    Последний раз редактировалось Гретхен; 30.11.2019 в 00:18.

  27. #87
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы серьезно не понимаете что делать операцию "со скорой" во много раз сложнее чем планово?
    понимаю...для себя решила, что готова уйти к отцу, буду и его готовить. Ну нет у меня сейчас средств . и так, как на вулкане спящем живу. все, что копилось держу на операцию. а еще и месяца 3 минимум потом жить надо на больничном. не до выяснений отношений о жилье.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    понимаю...для себя решила, что готова уйти к отцу, буду и его готовить. Ну нет у меня сейчас средств . и так, как на вулкане спящем живу. все, что копилось держу на операцию. а еще и месяца 3 минимум потом жить надо на больничном. не до выяснений отношений о жилье.
    Так так и говорите тогда: нахожусь в сложном финансовом положении, зависима, сама себя обеспечить не могу от того тревожась.
    Зачем пальцы гнуть: да я, да легко...

  29. #89
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так так и говорите тогда: нахожусь в сложном финансовом положении, зависима, сама себя обеспечить не могу от того тревожась.
    Зачем пальцы гнуть: да я легко...
    нифига...не читали выше. со здоровьем проблемы. на операцию даже средства имеются.вот только на реабилитацию уже не хватит, а больничный будет долгий. Не, я конечно привыкла на себя рассчитывать и с температурой 40 в аптеку порой ходить,но уж тут не справлюсь....

  30. #90
    нездоровый азарт появился, мне это не нравится. Дамы, миленькие..да кто-ж здоровый-то сюда ходить будет? да хоть обхорохорься, только сладко-то не станет.в этот раз прям тупик какой-то...ведь 2 прошлые темы сами-собой закрылись и проблем не стало совсем. а этот вопрос прям бедааа(

Страница 3 из 17 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Непоправимые ошибки
    от Маугли в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 30.10.2015, 00:09
  2. Развод и осознание ошибки
    от natalexander в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 23.12.2012, 18:27
  3. Как простить себе свои ошибки?
    от Элли-2308 в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 05:34
  4. Не могу забыть прошлые отношения, это мешает в настоящих...
    от Наська в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 01:19
  5. Одни ошибки - стыдно за себя
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.08.2010, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search