Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 490
Тема:

Прошлые ошибки аукнулись

  1. #31
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А если устраиваться на подобную работу в другие компании, уровень зарплаты будет аналогичный?
    Нет. однозначно. В плане работы очень хорошие условия. Все по-белому, с больничными и т.п. Чтобы так зарабатывать, надо работать в 2-х местах без выходных. про места "для своих" просто молчу.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Пытаюсь понять.. Да. Родительское собрание дочери. Когда она перешла жить к отцу, я перестала ходить в школу. Там в тот момент откровенно достали, и ругань, а вследствии и переезд у нас произошла именно из-за этого. Стал ходить б/муж. Сейчас выпускной класс, в этот раз решила сходить сама. Попросила дочь предупредить, что идет мама, чтоб отец не приходил. Она вообще ничего не сказала отцу, а тот узнал о собрании и пришел. Подобное было с сыном. Помню, как было тяжело морально и почему-то стыдно. Вечером сын встречал меня из гостей и сказал, - знает, что столкнулись и отец сказал, "не здоровались" и причину этого.
    просто на встречу с бывшим мужем значит, такая реакция?
    увидели его лицом к лицу и...

    .. что-то прям сердитая стала..не, не сердитая, а ЗЛАЯ до истерики и слез
    не прожили какую-то сильную обиду или потерю...
    злость - потому что не хотите проживать.
    спазмы туда же...держите в себе.

    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    "всплыл" в жизни детей активно..несмотря на то, что дочь живет у него, учавствия в ее жизни он не принимал. Она там просто ночевала, с ним практически не виделась и не общалась. С сыном начал общаться, звать его с собой на различные мероприятия. Но тот уже взрослый, редко когда есть время на это.
    И вам это не обидно?
    Ну он участия не принимал, а тут приходит на все готовенькое.

    Пытаюсь понять.. Да. Родительское собрание дочери. Когда она перешла жить к отцу, я перестала ходить в школу. Там в тот момент откровенно достали, и ругань, а вследствии и переезд у нас произошла именно из-за этого. Стал ходить б/муж.
    Объективно говоря ведь принимал выходит. На родительские собрания ходить - это же тоже участие.

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Пытаюсь понять.. Да. Родительское собрание дочери. Когда она перешла жить к отцу, я перестала ходить в школу. Там в тот момент откровенно достали, и ругань, а вследствии и переезд у нас произошла именно из-за этого. Стал ходить б/муж. Сейчас выпускной класс, в этот раз решила сходить сама. Попросила дочь предупредить, что идет мама, чтоб отец не приходил. Она вообще ничего не сказала отцу, а тот узнал о собрании и пришел. Подобное было с сыном. Помню, как было тяжело морально и почему-то стыдно. Вечером сын встречал меня из гостей и сказал, - знает, что столкнулись и отец сказал, "не здоровались" и причину этого.
    Детский сад какой-то.Гланды застрявшие, комки в горле в груди - это невысказанные слова.
    Что мешало поздороваться, ув. Разная?
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 29.11.2019 в 11:45.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Нет. однозначно. В плане работы очень хорошие условия. Все по-белому, с больничными и т.п. Чтобы так зарабатывать, надо работать в 2-х местах без выходных. про места "для своих" просто молчу.
    Т.е. нанять специалиста "с улицы" даже выгоднее - ему можно з/п по уровню рынка платить...
    Ну-ну... Не из милости.

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    .. что-то прям сердитая стала..не, не сердитая, а ЗЛАЯ до истерики и слез
    обида = гнев + влечение.
    Вот гнев и вылез. Вы можете высказать его сейчас в Избе-поносильне

  6. #36
    Попробую по порядку..да,осознала, что развод не прожила, а запрятала. А по поводу присутствия в жизни детей...не-а.. всегда было что-то "демонстративно -показательное отцовство", самолюбование.. Родительский собрания были у сына, ибо официально он жил с ним, а по факту у бабушки с дедушкой. В школе требование-подпись офоициальных представителей на каждом собрании..А с учебой в школу бегал дед разруливать к учителям...По-этому этот момент очень мне обиден-получил взрослых , красивых-можно красоваться и в люди выводить..отсюда злость моя и идет видимо. и какой-то стыд.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    обида = гнев + влечение.
    Вот гнев и вылез. Вы можете высказать его сейчас в Избе-поносильне
    сейчас съезжу на свои процедуры, чуток отвлекусь и примусь за дело)

  7. #37
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Попробую по порядку..да,осознала, что развод не прожила, а запрятала. А по поводу присутствия в жизни детей...не-а.. всегда было что-то "демонстративно -показательное отцовство", самолюбование.. Родительский собрания были у сына, ибо официально он жил с ним, а по факту у бабушки с дедушкой. В школе требование-подпись офоициальных представителей на каждом собрании..А с учебой в школу бегал дед разруливать к учителям...По-этому этот момент очень мне обиден-получил взрослых , красивых-можно красоваться и в люди выводить..отсюда злость моя и идет видимо. и какой-то стыд.
    А почему обида, а не гордость? Вы же гордитесь своей ролью матери и требуете уважение в ответ.

    Логично и перед мужем этим гордиться. А вы ведёте себя так, словно материнство - не награда, а жертва с вашей стороны. В этом контексте ваше "яжемать" звучит несколько иначе, уж простите.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Т.е. нанять специалиста "с улицы" даже выгоднее - ему можно з/п по уровню рынка платить...
    Ну-ну... Не из милости.
    нет у нас с улицы никого. изначально. тут какой-то момент недоверия после подставы одного из сотрудников.

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    нет у нас с улицы никого. изначально. тут какой-то момент недоверия после подставы одного из сотрудников.
    А вам типа доверие?????

  10. #40
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А почему обида, а не гордость? Вы же гордитесь своей ролью матери и требуете уважение в ответ.

    Логично и перед мужем этим гордиться. А вы ведёте себя так, словно материнство - не награда, а жертва с вашей стороны. В этом контексте ваше "яжемать" звучит несколько иначе, уж простите.
    Странно..не думала о себе в плане "яжмать"..детьми горжусь-красавцы..а вот себя гордо при этом чувствовать не умею чтоль..а подумаю! снова повела себя как дитё что-ли...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А вам типа доверие?????
    в плане работы не всегда наверное, проверяет-же))) но и клиентов не уведу

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Странно..не думала о себе в плане "яжмать"..детьми горжусь-красавцы..а вот себя гордо при этом чувствовать не умею чтоль..а подумаю! снова повела себя как дитё что-ли...

    --- Добавлено ---



    в плане работы не всегда наверное, проверяет-же))) но и клиентов не уведу
    Тогда что это за "гордость" такая странная..... Получается, и не гордость вовсе. А что?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Странно..не думала о себе в плане "яжмать"..детьми горжусь-красавцы..а вот себя гордо при этом чувствовать не умею чтоль..а подумаю! снова повела себя как дитё что-ли...

    --- Добавлено ---



    в плане работы не всегда наверное, проверяет-же))) но и клиентов не уведу
    Почему не уведете? Вам не нужны деньги?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Тогда что это за "гордость" такая странная..... Получается, и не гордость вовсе. А что?

    --- Добавлено ---



    Почему не уведете? Вам не нужны деньги?
    поняла, что именно при б/муже гордиться не получается..голова вниз уходит, поднять и в глаза посмотреть-страшно. Появились ассоциации с самцом орангутанга- посмотришь в глаза-нападёт.
    А деньги всем нужны, но не все подлости делают.

    --- Добавлено ---

    Страх..физическое насилие с его стороны кажется переработалось, а с психолгическим не удалось.

  13. #43
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    А деньги всем нужны, но не все подлости делают.
    А почему сразу подлость?
    Если например клиентам нравится с Вами работать
    Приведу пример из жизни, я ходила в парикмахерскую к одному мастеру, как она работает, мне очень нравилось, я долго искала своего парикмахера
    и стригусь у нее уже лет 8
    так вот ушла она из этой парикмахерской, я к ней хожу в другую и не только я, я думаю многие клиенты к ней ушли, и она это заслужила
    и в чем подлость-то?

  14. #44
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А почему сразу подлость?
    Если например клиентам нравится с Вами работать
    Приведу пример из жизни, я ходила в парикмахерскую к одному мастеру, как она работает, мне очень нравилось, я долго искала своего парикмахера
    и стригусь у нее уже лет 8
    так вот ушла она из этой парикмахерской, я к ней хожу в другую и не только я, я думаю многие клиенты к ней ушли, и она это заслужила
    и в чем подлость-то?
    ну, тут несколько другое. да и подобных возможностей у меня не будет) кто-то бизнесмен по складу ума, а кто-то просто хорошо свою работу делает.

  15. #45
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    ну, тут несколько другое. да и подобных возможностей у меня не будет) кто-то бизнесмен по складу ума, а кто-то просто хорошо свою работу делает.
    ну это же в качестве примера, не всегда увести клиентов- это подло
    ну просто поищите, походите на собеседования
    на ХХ. ру пишут, что это периодически нужно делать, чтобы узнать себе цену как специалиста
    да и самой Вам разве не интересно?
    и потом представьте ну вот вздрызг со свекрами поругаетесь, все равно же работу искать будете

  16. #46
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну это же в качестве примера, не всегда увести клиентов- это подло
    ну просто поищите, походите на собеседования
    на ХХ. ру пишут, что это периодически нужно делать, чтобы узнать себе цену как специалиста
    да и самой Вам разве не интересно?
    и потом представьте ну вот вздрызг со свекрами поругаетесь, все равно же работу искать будете
    мониторю...а то и вправду на маршрутку идти придется))

  17. #47
    Ага. прооралась..ну, отлегло конечно и иллюзии жалости "разрушенного брака" исчезли. Осознание пришло ,подавленности собственного достоинства. Царю-богу не поклонялась, да еще и перечить смела. именно это вспомнилось. Реально забыла причины, по которым я взбрыкать когда-то начала. С самодурами нельзя жить под одной крышей, они в психушку загонят. При этом относительно спокойное отношение к детям. К маленьким-ну, бегают и бегают, к взрослым-сильно не наедешь, ответка прилетит, а вот лет в 8--12 даа, можно манипулировать. А их мать..а что, это-ж разве человек.. Только красование на публику. вплоть до "давай сегодня на празднике, ведем себя так, чтоб все иззавидовались" . При этом б\свекра уважаю... он из семьи алкоголиков,единственный, который выбился в люди и абсолютно не пьет. Его перекосило в другую сторону. Б\свекровь...никого не хочу обидеть, но есть выражение "рязанская баба"....а тут еще и к старости появившимися деньгами. Ведь были моменты ее ненормальности по отношению других людей. Стыдобень было с ней ездить даже на рынок за картошкой. Перевешивала и орала из-за 5 рублей на весь базар так словно у нее корову увели "какая-то ТОРГОВКА МЕНЯ обвесила на 5 рублей"...при этом приехав да машине за 4 миллиона. она и мужа своего заведет, потом тот неадекват сказанет такое, что самому стыдно становится. сын с маман не уважают никого. маман сама сыночка боится, ибо если разозлит и ее на 3 буквы шлют с огоньком. Теперь бесятся, что мои дети их не слушают.. Сын офигивает от бабкиных слов уже регулярно, дочь порой просто трубку не берет, а бабка шлет фотографии из магазина-куплю-люблю-выбирай... Это-ж капец, а не семейка. в личном плне не общаюсь совершенно. Бабка давно в жопу послана, не звонит, пытается что-то требовать через внука, а тот сам уже от нее шарахается. Деда..смесь злости и жалости. Хороший дядька, с возрастными чудачествами и задолбаный семейкой..И их сынок. ПРЫНЦ. охреневший от безнаказанности и при этом откровенный трус. чуть что, если нельзя дать сдачи-убегает..теперь еще деньги безумные свалились, прибавилось наглости .но там, где его знают студентом или знают его косяки не умничает, хоть и старается принять королевскую позу и презрительно на все смотреть.
    Забавно, а ведь поняла, что когда в глаза прямо смотрела в каких-то ситуациях-отводил и сам голову опускал...не страшен черт, как его малюют...не сожрет-же, не ударит и ни слова не скажет теперь. фиг-ли его бояться...дебильные рефлексы.

  18. #48
    Мысль следом..было ощущение раньше, сейчас четче чувствую... Дочь, живя и воспитываясь со мной до подросткового возраста имеет характер отца, сын не живя со мной самый сложные годы подростка-мой характер.. гены или противопоставление ситуации самими детьми? При этом вижу - дочь поступками и какими-то разговорами, подтверждает, она видит и слышит все манипуляции отца. Не могу на нее обижаться-она делает свой выбор для дальнейшей жизни, тот, который более выгоден для нее. Надеюсь, что это ее мудрость. Сильная барышня выросла. Но при этом, она словно хочет выдавить из семьи отца все, что "не ее"..Спокойствием, услужливостью, девичьей хитростью.. А у сына..хм..что-то женское. Вырос огромный дядька, а боится бабушку , постоянно пытается держать под контролем окружающих (мое это, или семьи отца-не понятно) При этом очень мягкий, незлобливый, незлопамятный. Может эти качества и сыграли в отношениях детей с отцом...Сначала сын- похож всем на меня...Взбесил-выгнал, отомстил.. Дочь выросла, стала "копия отец"...надо брать, родная.. а может это все и неважно..интернет стерпит.

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Мысль следом..было ощущение раньше, сейчас четче чувствую... Дочь, живя и воспитываясь со мной до подросткового возраста имеет характер отца, сын не живя со мной самый сложные годы подростка-мой характер.. гены или противопоставление ситуации самими детьми?
    Берн, семейные сценарии

  20. #50
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Берн, семейные сценарии
    Родились в одной семье, сын до 8, дочь до 3-х лет жили вместе. Тогда почему не наоборот? сын вроде бы как, в этом случае был-бы "отцом" , а дочь-"матерью"? или они заменили собой вторые, не хватающие в семье роли? Эдипоф играет? характером сын заменил мать, дочь-отца, которые не присутствовали в повседневной жизни..что удивительно, как дочь смогла срисовать роль отца в 3 года так точно?..
    чем может "грозить" подобный перекос? сын- добряк- подкаблучник..не мужское поведение, обиды забывает через пол часа.откровенно большой тюфяк с большим самомнением (Я????, да быть того не может))) и лентяй (надеюсь пройдет, ибо это прям его папа, в его возрасте).. дочь-хитрая манипуляторша, с сильной нервной системой, отрезает отношения, словно рубит(папа, а может и я такой была?). умна,(не по школе, по наитию-это честно, мое), независтлива (общее), взрывна (отец или девчачье?), обидчива(?) надеюсь возрастное. Надеюсь, что не самый плохой вариант для будущей жизни, если конечно с партнером повезет.
    Перечитываю, вижу по-другому...Сын-смесь меня и дедушки по отцу. добряк-зануда. Дочь -сила-отца, хитрость-моя, откровенно более продуманная и тонкая. вот и свои косяки увидела. Роли конечно менялись временами, но смысл таков.

  21. #51
    А что даёт Ваш анализ поведения детей ?
    Кстати вам знакомо понятие «личная ответственность ?»

  22. #52
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А что даёт Ваш анализ поведения детей ?
    Кстати вам знакомо понятие «личная ответственность ?»
    Про детей-включается "зануда и ненужный контроль" видимо. Сейчас осознала, что МНЕ это не нужно, если только в будущем,если попросят, совет дать. ( ага, я-ж такая, как б\свекр)
    а ответственность...отвечает каждый за себя,за свои ошибки, в возрасте ,когда осознавать начинают..и тут опс..вижу, что срисовала модель поведения семьи б\родственников.. вспомнила про "соленые помидоры" это, когда любой помидор станет таким, в каком рассоле он лежит. Ибо, живя в семье моих родителей такого со мной не было. и со временем, мои взрослые дети станут такими-же.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Про детей-включается "зануда и ненужный контроль" видимо. Сейчас осознала, что МНЕ это не нужно, если только в будущем,если попросят, совет дать. ( ага, я-ж такая, как б\свекр)
    а ответственность...отвечает каждый за себя,за свои ошибки, в возрасте ,когда осознавать начинают..и тут опс..вижу, что срисовала модель поведения семьи б\родственников.. вспомнила про "соленые помидоры" это, когда любой помидор станет таким, в каком рассоле он лежит. Ибо, живя в семье моих родителей такого со мной не было. и со временем, мои взрослые дети станут такими-же.
    Я так понимаю вас там держат в рассоле большие неваши деньги ?

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Родились в одной семье, сын до 8, дочь до 3-х лет жили вместе. Тогда почему не наоборот? сын вроде бы как, в этом случае был-бы "отцом" , а дочь-"матерью"? или они заменили собой вторые, не хватающие в семье роли? Эдипоф играет? характером сын заменил мать, дочь-отца, которые не присутствовали в повседневной жизни..что удивительно, как дочь смогла срисовать роль отца в 3 года так точно?..
    чем может "грозить" подобный перекос? сын- добряк- подкаблучник..не мужское поведение, обиды забывает через пол часа.откровенно большой тюфяк с большим самомнением (Я????, да быть того не может))) и лентяй (надеюсь пройдет, ибо это прям его папа, в его возрасте).. дочь-хитрая манипуляторша, с сильной нервной системой, отрезает отношения, словно рубит(папа, а может и я такой была?). умна,(не по школе, по наитию-это честно, мое), независтлива (общее), взрывна (отец или девчачье?), обидчива(?) надеюсь возрастное. Надеюсь, что не самый плохой вариант для будущей жизни, если конечно с партнером повезет.
    Перечитываю, вижу по-другому...Сын-смесь меня и дедушки по отцу. добряк-зануда. Дочь -сила-отца, хитрость-моя, откровенно более продуманная и тонкая. вот и свои косяки увидела. Роли конечно менялись временами, но смысл таков.
    Вы книгу то почитайте)))
    Эрик Берн Люди, которые играют в игры

  25. #55
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я так понимаю вас там держат в рассоле большие неваши деньги ?
    Я так сейчас понимаю, что просто в рассоле перележала))) от какого-то дебильного страха. я честно, рыпалась, и даже "промываться" регулярно выбираюсь, чтоб не пересолениться… душик, соль смыли и чистыми глазам смотрим..и...херак..снова рассол..пусть теперь и разбавленный... И да, уточню... уж настолько меркантильной особой меня не считайте...честно, только на свою зарплату живу))) много раз мне просто говорили, что ах, нам бы....да нифига...много скромнее, чем живут полные семьи.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы книгу то почитайте)))
    Эрик Берн Люди, которые играют в игры
    ага, спасибо, что уточнили..выжимки глянула только...
    Последний раз редактировалось Разная; 29.11.2019 в 21:02.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Дети взрослые, им жениться, замуж выходить. даже не представляю, как это все будет при таких отношениях родителей(да, я так далеко заглядываю).
    А что толку "так далеко заглядывать"?
    В данном случае поздно пить Боржоми, когда почки уже отвалились. Ваша ситуация - эталонный образец.

    Собственно, когда Ваши сын и дочь создадут отношения или соберутся жениться, им прямая дорога к психологу - корректировать свой кривой семейный сценарий.

    И Вы, ув. Разная, им в этом ну ни разу не помощник.
    Точнее, можете помочь одним-единственным способом. Догадываетесь, каким?

    А то, что Вы новую тему завели и взялись психоанализировать своих детей, - это называется "имитация кипучей деятельности".
    Этой самой имитацией Вы заменяете более важные размышления и решения.
    Вы хоть это понимаете?
    Такие дела

  27. #57
    Цитата Сообщение от Разная Посмотреть сообщение
    Я так сейчас понимаю, что просто в рассоле перележала))) от какого-то дебильного страха. я честно, рыпалась, и даже "промываться" регулярно выбираюсь, чтоб не пересолениться… душик, соль смыли и чистыми глазам смотрим..и...херак..снова рассол..пусть теперь и разбавленный... И да, уточню... уж настолько меркантильной особой меня не считайте...честно, только на свою зарплату живу))) много раз мне просто говорили, что ах, нам бы....да нифига...много скромнее, чем живут полные семьи.
    .
    Только зарплата ? Совсем нет никаких плюшек ?

  28. #58
    Кстати, отслеживать и смаковать свои радости жизни Вы быстренько перестали, ув. Разная.
    Смаковать свои страдания и демонстрировать свою вечную загнанность оно вкуснее и привычнее. Верно я понимаю?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кстати, отслеживать и смаковать свои радости жизни Вы быстренько перестали, ув. Разная.
    Смаковать свои страдания и демонстрировать свою вечную загнанность оно вкуснее и привычнее. Верно я понимаю?
    Читала недавно
    Выберите что Вы чувствуете в течении дня и посмотрите что преобладает , называется коридор страданий если это негатив .

  30. #60
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А что толку "так далеко заглядывать"?
    В данном случае поздно пить Боржоми, когда почки уже отвалились. Ваша ситуация - эталонный образец.

    Собственно, когда Ваши сын и дочь создадут отношения или соберутся жениться, им прямая дорога к психологу - корректировать свой кривой семейный сценарий.

    И Вы, ув. Разная, им в этом ну ни разу не помощник.

    А то, что Вы новую тему завели и взялись психоанализировать своих детей, - это называется "имитация кипучей деятельности".
    Этой самой имитацией Вы заменяете более важные размышления и решения.
    Такие дела
    а я это как-раз осознаю( моя активность на данный момент пытается разрулить дальнейшие возможные проблемы, связанные с другими моментами-как прекратить конфликт их отцом. я тут, может конечно ошибочно, поняла, что мне не дает жить дальше.. если я не буду по-настоящему жить, детям в дальнейшем аукнется. нафига им старая мать маразмотичка-психопат. ее ж надо будет в приют потом сдавать, снова проблемы...

Страница 2 из 17 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Непоправимые ошибки
    от Маугли в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 30.10.2015, 00:09
  2. Развод и осознание ошибки
    от natalexander в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 23.12.2012, 18:27
  3. Как простить себе свои ошибки?
    от Элли-2308 в разделе Психология Личности
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 05:34
  4. Не могу забыть прошлые отношения, это мешает в настоящих...
    от Наська в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 01:19
  5. Одни ошибки - стыдно за себя
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.08.2010, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семья как сохранить | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search