Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 198
Тема:

Парень ревнует меня к прошлому

  1. #121
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    я разделяю для себя здоровое мерцание ролей и притворство. притворство - это трудозатратно. вот это "королева в гостиной" для меня звучит как притворство. потому что оторвано от пары м и ж. одно дело он отец, а я дочка. тут все ок. есть я и он. а я королева в гостиной? тут то его нет уже. поэтому про королеву - строго исходя от желания. хочется наготовить на пир на весь мир - чудесно. нет - тоже хорошо. то есть чтобы королевы, бляди, хозяйки- рождались из внутреннего моего желания.

    а если про ув Автора, то тут ув Анаис, мне кажется, что невроз ее мужика придется кормить притворством за притворством. ну, нездоровым это попахивает, что он так интересуется. сначала в одном ему подыграешь, потом в другом, а потом бах - и нет половины Автора.

    --- Добавлено ---


    на то самое). спасибо!
    учусь этому. дело нелегкое, но стоящее
    Имхо, часто аппетит приходит во время еды - ну то есть, чтоб почувствовала себя королевой, блядью ит. д. надо себя начать вести соответствующе а ощущение само приложится. А то так любимый может и не дождаться, пока ты там "разродишься" и к другой упрет королеве(

  2. #122
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    как теплое одеяло, которое еще и само тебя укутает.
    Ничего плохого, одни приятности))
    но, понятно что если собственная мать была не такой, могут быть и негативные ассоциации.
    вот-вот. приходится учиться быть себе хорошей мамой. меня в последнее время много эдипов окружает. я такое раздражение испытываю и гнев, жесть просто! не всегда себя могу сдержать и высмеиваю прилюдно.
    то мужчины мне как мамочки.
    покормят, все вымоют, приберут.

    ну а я, выходит, дочка в этот момент.
    вот и не выходит, ув Анаис! если комфортно побыть дочей- это одно и хорошо. а если "выходит", то вдруг не выходит?

  3. #123
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Да причем здесь узнать, все проще простого, ну там чаем напоить, когда заболел, пледиком укрыть, когда холодно. Полотенчико заранее принести в ваную, если забыл,контейнер ему с едой на утро приготовить. Ути пути мой миленький)))
    Ага. И реагировать на реакцию, нужно ему именно это сейчас или нет

  4. #124
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ага. И реагировать на реакцию, нужно ему именно это сейчас или нет
    О, да, это важно. Просто я уже научилась, наверное, определять, когда там, что ему нужно) давно мы вместе.

  5. #125
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    не знаю, может вы не про то, но королева гостиной, - это не для партнера, а для гостей, я так понимаю по крайней мере
    вы ведете прием, от вас зависит настроение гостей и сам вечер и вашему партнеру нравится как вы вечер ведете, как общаетесь с гостями
    я так понимаю королева в гостиной
    я под королевой объединила и хозяйку и блядь.
    не знаю, ув МаргоРитка, я приемы никогда не вела. но это скорее уже немного работа, когда выступаешь докладчиком на совещание, например. то есть это другое для меня

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Имхо, часто аппетит приходит во время еды - ну то есть, чтоб почувствовала себя королевой, блядью ит. д. надо себя начать вести соответствующе а ощущение само приложится. А то так любимый может и не дождаться, пока ты там "разродишься" и к другой упрет королеве(
    может быть.
    у меня сейчас немного ресурса, поэтому я отношусь к нему очень бережно.
    а если он через край выливается - возможно

  6. #126
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    я под королевой объединила и хозяйку и блядь.
    не знаю, ув МаргоРитка, я приемы никогда не вела. но это скорее уже немного работа, когда выступаешь докладчиком на совещание, например. то есть это другое для меня
    А думаю, что королева, не только на приемах при гостях а в любой ситуации, когда являешься лицом семьи и в присутствии остальных её членов и когда их нет. Лицо семьи! О, как!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    я под королевой объединила и хозяйку и блядь.
    не знаю, ув МаргоРитка, я приемы никогда не вела. но это скорее уже немного работа, когда выступаешь докладчиком на совещание, например. то есть это другое для меня

    --- Добавлено ---



    может быть.
    у меня сейчас немного ресурса, поэтому я отношусь к нему очень бережно.
    а если он через край выливается - возможно
    Ни в коем случае, не хочу тревожить Ваш ресурс но иногда он как, раз и появляется во время этих мерцаний. Не всегда конечно и не у всех но можно его и там найти. имхо

  7. #127
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение

    может быть.
    у меня сейчас немного ресурса, поэтому я отношусь к нему очень бережно.
    а если он через край выливается - возможно
    даже не может быть, а так и есть, ув Рыжая Кошка. Реакция, как заметила выше ув Птичка Тари, ценна. ну для меня это основа наблюдения.
    это мне заделка на будущее)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    А думаю, что королева, не только на приемах при гостях а в любой ситуации, когда являешься лицом семьи и в присутствии остальных её членов и когда их нет. Лицо семьи! О, как!

    --- Добавлено ---



    Ни в коем случае, не хочу тревожить Ваш ресурс но иногда он как, раз и появляется во время этих мерцаний. Не всегда конечно и не у всех но можно его и там найти. имхо
    все в порядке ув Рыжая Кошечка
    я писала выше что разделяю мерцание ролей папа-доча,мама-сын и социальные игры в королев, хозяек и тд.
    вот соц роли мне кажутся энергозатратными. но так всю жизнь наверное: где то копим ресурс, где то тратим.
    мне для начала нужен стартовый капитал)

  8. #128
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    даже не может быть, а так и есть, ув Рыжая Кошка. Реакция, как заметила выше ув Птичка Тари, ценна. ну для меня это основа наблюдения.
    это мне заделка на будущее)

    --- Добавлено ---


    все в порядке ув Рыжая Кошечка
    я писала выше что разделяю мерцание ролей папа-доча,мама-сын и социальные игры в королев, хозяек и тд.
    вот соц роли мне кажутся энергозатратными. но так всю жизнь наверное: где то копим ресурс, где то тратим.
    мне для начала нужен стартовый капитал)
    Энергозатратность бывает, когда вы это самое мерцание не попадаете. Потому что обычно это, наоборот, очень комфортное, ресурсное состояние. Это и есть психологическое слияние и создаёт ощущение и "мой человек".

  9. #129
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    не знаю, ув МаргоРитка, я приемы никогда не вела.
    ну прием я это образно сказала, гостей разве никогда не принимали на день рождения или на другой праздник

  10. #130
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    я разделяю для себя здоровое мерцание ролей и притворство. притворство - это трудозатратно.
    я изначально про притворство не говорила вообще ничего.
    конечно в мире существует притворство, но откуда вы его взяли в этой ситуации?...
    дать понять мужчине (если не уходить от темы) что в сексе он как минимум интересен, а не школяр-недоучка - это притворство, что ли?...
    я так понимаю, исходные - нет интереса к нему вообще?
    поэтому притворство?

    а если про ув Автора, то тут ув Анаис, мне кажется, что невроз ее мужика придется кормить притворством за притворством. ну, нездоровым это попахивает, что он так интересуется. сначала в одном ему подыграешь, потом в другом, а потом бах - и нет половины Автора.
    если у ее мужика невроз то с ним вообще дела иметь не стоит.
    и я не говорила про притворство)

    вот это "королева в гостиной" для меня звучит как притворство. потому что оторвано от пары м и ж. одно дело он отец, а я дочка. тут все ок. есть я и он. а я королева в гостиной? тут то его нет уже. поэтому про королеву - строго исходя от желания. хочется наготовить на пир на весь мир - чудесно. нет - тоже хорошо. то есть чтобы королевы, бляди, хозяйки- рождались из внутреннего моего желания.

    так они и рождаются из своего желания.
    из внимания, интереса к другим людям. Ну хочется другим оказать приятный прием - вот и королева в гостиной, и т. п..
    Если интерес, внимание и прочее есть, конечно -
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 29.11.2019 в 14:19.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    вот и не выходит, ув Анаис! если комфортно побыть дочей- это одно и хорошо. а если "выходит", то вдруг не выходит?


    в смысле иногда выходит, а иногда нет?
    или не комфортно в какой-то роли?
    вы об этом?

    Дак тут масса причин может быть.

    мне часто бывает не комфортно, но это личные особенности.
    короче, иногда я аутист. не слышу

    И недостаток ресурса тоже...

  12. #132
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    я под королевой объединила и хозяйку и блядь.
    не знаю, ув МаргоРитка, я приемы никогда не вела. но это скорее уже немного работа, когда выступаешь докладчиком на совещание, например. то есть это другое для меня
    Работа докладчиком на совещании это очень плохо вести прием.
    Быть королевой в гостиной это как раз нечто противоположное.
    А поговорка про этикет вообще-то

  13. #133
    Ну то есть упрощённо
    В гостиной нужно есть салат салатной вилкой а десерт десертной, на кухне пробовать готовимое ложкой из кастрюли, а в спальне можно и слизывать мед с тела мужа.
    Но это как бы не значит что если в гостиной Вы не облизывание пальцы - вы претворяетесь и являетесь не собой

  14. #134
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Работа докладчиком на совещании это очень плохо вести прием.
    Быть королевой в гостиной это как раз нечто противоположное.
    А поговорка про этикет вообще-то
    Ну просто эта поговорка сразу ассоциируется с ролями)
    А так ведь мерцание не всегда же выдавливается из себя. Вот когда м и ж занимаются вместе общим делом интересным, например, гуляют в парке они кто друг другу? Как их роли псхология классифицирует? Друг с подругой, брат с сестрой,наверное

  15. #135
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    вот-вот. приходится учиться быть себе хорошей мамой. меня в последнее время много эдипов окружает. я такое раздражение испытываю и гнев, жесть просто! не всегда себя могу сдержать и высмеиваю прилюдно.
    гнев как форма неравнодушия.

  16. #136
    Цитата Сообщение от рыжая кошка Посмотреть сообщение
    Ну просто эта поговорка сразу ассоциируется с ролями)
    А так ведь мерцание не всегда же выдавливается из себя. Вот когда м и ж занимаются вместе общим делом интересным, например, гуляют в парке они кто друг другу? Как их роли псхология классифицирует? Друг с подругой, брат с сестрой,наверное
    Так они же обычно им в динамике занимаются)
    Вот у меня напротив пара(62 и 65 лет) с аттракционом "домик ведьмы" для детей... Вот он чинит проводку а она заглядывает и расспрашивает - он родитель она ребенок.
    У него спину схватило далеко потянулся - она накидывает на него шарф помогает сесть - он ребенок, она родитель. Вот они починили проводку развешивают фонари и дурачатся ребенок-ребенок, вот привели троих детей и они их четко сработано не тратя лишних слов повели в аттракцион - взрослый взрослый, вот дети вышли она села отдохнуть он ее укрывает и приносит чай он родитель она ребенок
    Это вот мерцания видимые глазу за то время пока я набираю это сообщение

  17. #137
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так они же обычно им в динамике занимаются)
    Вот у меня напротив пара(62 и 65 лет) с аттракционом "домик ведьмы" для детей... Вот он чинит проводку а она заглядывает и расспрашивает - он родитель она ребенок.
    У него спину схватило далеко потянулся - она накидывает на него шарф помогает сесть - он ребенок, она родитель. Вот они починили проводку развешивают фонари и дурачатся ребенок-ребенок, вот привели троих детей и они их четко сработано не тратя лишних слов повели в аттракцион - взрослый взрослый, вот дети вышли она села отдохнуть он ее укрывает и приносит чай он родитель она ребенок
    Это вот мерцания видимые глазу за то время пока я набираю это сообщение
    класс, какие гармоничные отношения
    мне вообще душа радуется когда у немолодой пары хорошие отношения
    бывает мужчина руку женщине подает или например воркуют как голубки
    классно, что бытовуха не убила уважения и чувства
    вот на Пахмутову с Добронравовым смотреть было одно удовольствие на поздравлениях
    когда Путин Пахмутову поздравлял, у Добронравова, аж глаза светились
    я даже прослезилась тогда от умиления

  18. #138
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так они же обычно им в динамике занимаются)
    Вот у меня напротив пара(62 и 65 лет) с аттракционом "домик ведьмы" для детей... Вот он чинит проводку а она заглядывает и расспрашивает - он родитель она ребенок.
    У него спину схватило далеко потянулся - она накидывает на него шарф помогает сесть - он ребенок, она родитель. Вот они починили проводку развешивают фонари и дурачатся ребенок-ребенок, вот привели троих детей и они их четко сработано не тратя лишних слов повели в аттракцион - взрослый взрослый, вот дети вышли она села отдохнуть он ее укрывает и приносит чай он родитель она ребенок
    Это вот мерцания видимые глазу за то время пока я набираю это сообщение
    Здоровско, я тоже так хочу, до старости.

    --- Добавлено ---
    вот на Пахмутову с Добронравовым смотреть было одно удовольствие на поздравлениях
    когда Путин Пахмутову поздравлял, у Добронравова, аж глаза светились
    Ага, я тоже видела, там не то, что глаза, он весь светился

  19. #139
    [QUOTE=Anaisetta;2796321]



    если у ее мужика невроз то с ним вообще дела иметь не стоит.
    и я не говорила про притворство)

    [QUOTE\]

    вы изначально про прикинуться неумехой сказали: для меня как притвориться прозвучало. я в контексте ситуации Автора рассуждаю.
    не притворство-значит не притворство.

  20. #140
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    вы изначально про прикинуться неумехой сказали: для меня как притвориться прозвучало. я в контексте ситуации Автора рассуждаю.
    не притворство-значит не притворство.
    теперь вы понимаете, что это иное?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    теперь вы понимаете, что это иное?
    в контексте ситуации с топикстартером и минетом, где ей стоит изобразить неумение, я думаю, что это притворство

  22. #142
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    в контексте ситуации с топикстартером и минетом, где ей стоит изобразить неумение, я думаю, что это притворство
    Тю, да шо переживать-то?
    Ув. Ани, видимо, не найдя вкусных таблеток, покинула наш богоспасаемый форум (с)

  23. #143
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Тю, да шо переживать-то?
    Ув. Ани, видимо, не найдя вкусных таблеток, покинула наш богоспасаемый форум (с)
    Нет, я здесь. Просто была занята работой. Продолжаю отвечать.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Достаточно странная позиция для человека с высшим образованием и даже целого научного работника.
    Ув. Ани, а Вы понимаете, что тем самым мужчина на Вас перекидывает ответственность за свою "проблему"?
    И что значит в данном случае "он как обычно, думает, что психологи не помогают"? У Вашего парня уже есть опыт обращения к психологу?

    А с чего Вы вдруг так решили?
    Кстати, а Вы рекомендовали своему парню обратиться на форум за бесплатной психологической помощью, раз уж он так боится денег за неё заплатить?

    А откуда он узнал, что с бывшим Вы без презерватива сексом занимались?
    И если уж Вы хотели с нынешним парнем использовать презерватив - что мешало сказать, что Вы всегда ими пользовались???

    И вот что занятно - главное достоинство Вашего нынешнего парня - это то, что Вы считаете его "верным и надёжным", то есть, неспособным на измену.
    Получается, критерий выбора следующего партнёра сформирован в результате отношений с предыдущим.
    И, соответственно, Вам будет задано ещё много вопросов про Ваши предшествующие отношения.
    Понимаете?
    Вы на это согласны?
    Такой формат работы Вам по
    Ответственность за проблему приходится нести вдвоем, как не крути. Опыта с психологом наверное нет, раз он так считает. Дело даже не в том, что это платно, а в том, что он не верит в помощь посторонних, говорит что хочет справляться сам, но пока похоже не получается. На форуме вряд ли что-то он будет писать, по крайней мере сюда я его точно не могу отправить, думаю вы сами это понимаете почему.

    Я привыкла к сексу без презервативов, и на его предложение заняться без них согласилась, просто предупредила об осторожности, после секса он задал вопрос, было у меня без защиты или нет, я ответила да, было. Его это несколько расстроило, он сказал что у него не было до этого.

    На измену способен, наверное, любой человек, но да, для меня вероятность измены является одним из критериев, безусловно. И конечно, на это повлияли мои предыдущие отношения.

    Для работы мне подходит любой формат, конечно.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    в контексте ситуации с топикстартером и минетом, где ей стоит изобразить неумение, я думаю, что это притворство
    я не говорила про изобразить

    вы изначально про прикинуться неумехой сказали:
    о такое непонимание из-за одного слова?
    ок.
    переформулирую мой вот это пост

    Кстати, прикинуться неумехой в оральном сексе и пр. совсем несложно.
    ну, всегда же есть чему поучиться. Зачем вот это вот бравирование уже известным.
    звучит он так:
    Кстати, сместить акценты в своем поведении на достоинства и сексуальность парня, а не на свои "достижения" совсем несложно
    ну, всегда же есть чему поучиться.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    вы изначально про прикинуться неумехой сказали: для меня как притвориться прозвучало. я в контексте ситуации Автора рассуждаю.
    не притворство-значит не притворство.
    так я тоже в контексте автора
    ну еще и тема не чужая

    я люблю оральный секс, но ни одному мужчине не захотелось заговорить о том, как, кому и что я делала в прошлом
    и я осознаю, что именно в моем поведении приводит к тому, что об этом просто не хочется заводить речь

  27. #147
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Для работы мне подходит любой формат, конечно.
    Тогда ответьте, пожалуйста, на мои вопросы из поста № 93.

  28. #148
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я привыкла к сексу без презервативов, и на его предложение заняться без них согласилась, просто предупредила об осторожности, после секса он задал вопрос, было у меня без защиты или нет, я ответила да, было. Его это несколько расстроило, он сказал что у него не было до этого.
    Вам наверное мама с папой в детстве внушили, что врать плохо и некрасиво?)
    Такое впечатление, что Вы не сексом занимаетесь, а на исповедь пришли

  29. #149
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Ответственность за проблему приходится нести вдвоем, как не крути. Опыта с психологом наверное нет, раз он так считает. Дело даже не в том, что это платно, а в том, что он не верит в помощь посторонних, говорит что хочет справляться сам, но пока похоже не получается.
    Так сам он хочет справляться или вдвоем, я что-то не поняла??
    Или это вы считаете, что без вашей помощи бедный мальчик не справится с разочарованием?
    Я привыкла к сексу без презервативов, и на его предложение заняться без них согласилась, просто предупредила об осторожности, после секса он задал вопрос, было у меня без защиты или нет, я ответила да, было.
    Выделенное - это о чем? Вы ППА предохраняетесь?

  30. #150
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ани, у

    Я спрашивала - как Вы узнали про измену.
    Кстати, а какие другие причины для расставания с предыдущим мужчиной у Вас были?

    А отношения-то как начались???
    Кто первый инициативу заняться сексом проявил? На чьей территории это было?
    Как определились, что это не разовый секс, а "отношения"?
    Спустя какое время после первого секса начали жить вместе? Кто это предложил?

    А Вы всё же подумайте: Вашего скромняжку-красавца-спортсмена-учёного трахает толстая некрасивая бабища.
    Какие эмоции и ощущения в теле Вы испытываете, представляя данную картину?
    Конкретнее - что думаете о своём парне, который из-за своего неумения общаться был вынужден трахаться с некрасивой и толстой женщиной?
    О причинах расставания с бывшим мужчиной и как узнала про его измену, здесь вещи взаимосвязаны. У меня возникло подозрение на беременность, о чем я сообщила тогда моему парню. Поводы были реальные, у нас был был завершенный ПА несколько недель подряд, плюс полный отказ от приема ОК с моей стороны на несколько месяцев, о чем парню прекрасно было известно. Задержка на 3 недели, чего у меня не было никогда - это либо результат отказа от противозачаточных - либо беременность - одно из двух (оказалось первый вариант).

    Вопрос по этому поводу обсуждался много раз, я конечно не могу сказать, что очень хотела стать мамой в 23 года (хотя возраст в принципе нормальный, мне хотелось бы лет в 25), но я любила человека, и в принципе, забеременеть от него была готова уже тогда на 100%. Мой парень хотел ребенка, но так же не торопил события, поэтому мы просто отдали это на самотек, как случится так и случится, вопрос о предохранении был полностью снят, и если беременность наступит, то мы поженимся, и я буду рожать. Это было оговорено заранее. Сразу оговорюсь, что я не преследовала никаких меркальтильных целей, женить человека на себе и привязать ребенком и тд. - этого не было! Больше всего такого развития событий хотели родители бывшего мч - постоянно говорили нам - вы уже 4 года вместе, нам внуков хочется.

    В общем, я полностью была уверенна в своем мужчине, что он подходит к этому ответственно, но как оказалось, это не так. Когда я сообщила ему об этом (мы были на расстоянии), он вдруг будто-бы поменялся, даже заговорил другим голосом, более грубым. Я услышала много слов, что сейчас это несвоевременно, что есть проблемы рабочего характера, в семейном бизнесе, что сейчас нет времени, даже прозвучали слова про возможный аборт. Я была в шоке, мягко говоря. Пошла и сделала узи, беременность не подтвердилась, но моя уверенность в наших отношениях подорвалась основательно. Даже если так случилось, что ситуация не предрасполагает к этому сейчас, что есть проблемы, если не готов - скажи мне об этом, и я приму меры сама, будем предохраняться и тд. Зачем было делать то, что мы делали, доводить до этого, я не понимала, мч мне так и не объяснил.

    Далее я вдруг начала понимать, что такой резкий поворот в поведении мч вызван не проблемами в работе (которые решились быстро), а связан с появлением отношений на стороне. Он приезжал и уезжал в нетипичное время, явно прятал телефон, поставил пароль, хотя я никогда в телефон и соц.сети не лазила, он это знал. Я даже догадывалась о том, с кем он "встречается", я знала эту шлю.. девушку с его работы. Я пыталась поговорить, даже скандал закатила, но он все отрицал.

    Однажды он не приехал ночью, мне не спалось, я просто села в машину и поехала по городу. Просто так. Я не искала его (я так думала по крайней мере), просто ехала. Уже светало, я почему-то знала, что мне нужно завернуть именно к этой гостинице, где на парковке я увижу ЕГО машину и ЕЕ машину...
    Мы нормально не поговорили, я собрала вещи, в слезах кричала, что не собираюсь терпеть вранье и уехала. Позже обсудили все, и он признал, что они встречаются периодически уже несколько месяцев. Я пыталась выяснить, что именно не устраивает человека в наших с ним отношениях, что не так я делаю, на что один ответ - мы уже вместе давно, ему со мной хорошо, но он хочет еще и других женщин, что все мужики полигамны и тд. Он просил понять и простить и ..СДЕЛАЛ МНЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.. (прям как в кино показывают)!

    Спустя месяц я приехала, как мы договорились, за оставшимися вещами в его квартиру. Встреча была спокойной, немного поговорили на отвлеченные темы, и он неожиданно поцеловал меня. И я сама не знаю, как так произошло, но я ответила на его поцелуй, и буквально через 5 минут мы уже оказались в спальне... Я понимала, что это происходит в последний раз, понимала, что это уже не мой мужчина, что кровать, на которой мы это делаем сейчас и делали почти 3 года подряд - тоже как-будто уже чужая. Но мне не хотелось отпускать его именно в этот момент, я просила его делать это еще и еще, входить в меня, я даже думала чтобы предложить ему иногда встречаться для секса. Это был очень долгий секс, в конце которого я была выжата как лимон, но ночевать не осталась (впервые в жизни), да и уже было раннее утро. Он помог мне спустить вещи в машину, на этом и была поставлена точка. Физически я получила удовольствие, но ментально такой близости, как была раньше я уже не ощущала, поэтому идея таких встреч быстро улетучилась, да и не приемлю я таких отношений.

    Через где-то 2 месяца я познакомилась со своим нынешним парнем. Про начало отношений я уже написала, ничего не планировалось, но и не затягивалось намеренно. Он попросил номер телефона, мы долго общались на разные темы, он пригласил на свидание. Я очень волновалась, тк. мне парень нравился, но предложить секс самой мне как-то было непривычно, он тоже не предложил, но первый поцелуй был. А через где-то 3 недели и первый секс. Было на моей территории, я пригласила его к себе (на его квартире шел активный ремонт, там был не вариант), до этого он уже был у меня, помогал в одном вопросе. Мы немного выпили, он признался что любит меня. И что хочет со мной серьезных отношений. Я даже заплакала от таких слов, я вновь испытала те же эмоции, что были у меня в предыдущих отношениях. Инициатором секса была я, в большей степени. Вместе начали жить через 3 месяца, когда был закончен основной ремонт уже в его квартире.

    По поводу моих чувств когда я представляю его с толстой и некрасивой - некомфортно, учащается пульс, хочется отряхнуться от чего-то, особенно волосы на голове, и расчесать их, как-то так.
    Последний раз редактировалось Any95; 04.12.2019 в 18:52.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж ревнует к прошлому
    от Елена 1979 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 07.09.2016, 21:49
  2. Парень ревнует к лучшему другу
    от АннаЗорина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2013, 13:49
  3. ПОМОГИТЕ!!! Мой парень ревнует меня к другому
    от АннаЗорина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 18:40
  4. Любимый ревнует к прошлому
    от Тина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.02.2013, 09:58
  5. Мой любимый человек ревнует меня к прошлому. Как быть?
    от ElenaK в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 13:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопросы детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search