Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

что же делать?????

  1. #1

    Question что же делать?????

    у меня такая движуха , люблю девушку и она меня любить олл овер , но тут я узнаю , что до меня было 6 партнёров , и блин только на один раз(ТИПО НА СЕКС) , лооол я думаю что она в бывшем шлюха , но это не так как оказалось , теперь она себя винит во всём , что делать , как её успокоить , да в прошлом была проблема с родителями , и так получилось что все эти 6 раз были не в трезвом состоянии , что делать прошу отпищите , ато я психану и брошу ёё , та ведь люблю сильно!!!!

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Священник Посмотреть сообщение
    у меня такая движуха , люблю девушку и она меня любить олл овер , но тут я узнаю , что до меня было 6 партнёров , и блин только на один раз(ТИПО НА СЕКС) , лооол я думаю что она в бывшем шлюха , но это не так как оказалось , теперь она себя винит во всём , что делать , как её успокоить , да в прошлом была проблема с родителями , и так получилось что все эти 6 раз были не в трезвом состоянии , что делать прошу отпищите , ато я психану и брошу ёё , та ведь люблю сильно!!!!
    Вы нас попугать решили, или манипуляции = ваше привычное общение с миром??


    Бросить ее - самое лучшее, что вы сможете для нее сделать.
    Проблема не у нее, а у вас.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Священник Посмотреть сообщение
    у меня такая движуха , люблю девушку и она меня любить олл овер , но тут я узнаю , что до меня было 6 партнёров , и блин только на один раз(ТИПО НА СЕКС) , лооол я думаю что она в бывшем шлюха , но это не так как оказалось , теперь она себя винит во всём , что делать , как её успокоить , да в прошлом была проблема с родителями , и так получилось что все эти 6 раз были не в трезвом состоянии , что делать прошу отпищите , ато я психану и брошу ёё , та ведь люблю сильно!!!!
    Я думаю, что Вам стоит ее бросить.
    Это будет практически акт милосердия от Вас .
    У девушки будет больше шансов встретить адекватного парня.

  4. #4
    Вы не так всё, поняли, я в поле адекватен, мне нужно спасти отношения, а вы мне советуете, забросить, на что у меня планы на жизнь¡

  5. #5
    Цитата Сообщение от Священник Посмотреть сообщение
    Вы не так всё, поняли, я в поле адекватен, мне нужно спасти отношения, а вы мне советуете, забросить, на что у меня планы на жизнь¡
    И что за планы на жизнь?
    Жить с глупой шлюхой, которая мало того, что трахается с первыми попавшимися мужиками, так ещё и об этом рассказывает всем подряд?
    Где ж Вы адекватный-то, батенька???

    Или другие женщины Вас к себе совсем не подпускают?
    А эта первая дала доступ к телу, и теперь у Вас любовь до гроба, хоть и попахивающая чужими членами?

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Священник Посмотреть сообщение
    мне нужно спасти отношения
    от кого?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Священник Посмотреть сообщение
    Вы не так всё, поняли, я в поле адекватен
    Да?
    А в чем эта адекватность выражается?
    В том, что наличие прошлого у девушки превращает ее в шлюху?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Священник Посмотреть сообщение
    а вы мне советуете, забросить, на что у меня планы на жизнь¡
    «Забрасывают» тапочки на полку.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Священник Посмотреть сообщение
    Вы не так всё, поняли, я в поле адекватен, мне нужно спасти отношения, а вы мне советуете, забросить, на что у меня планы на жизнь¡
    Сколько вам лет, ув. Священник? Сколько лет вашей девушке?
    Почему вы выбрали такой ник? Вы хотите отпустить грехи этой "Марии-Магдалене" ? ))

  9. #9
    Короче спасибо вам, всем грубо говоря вам пофигу, я сказал же спасти отношения, и да мне 17 и ей тоже 17, так что извените пожалуйста, взрослые дяди и тёти что потревожил вас проблемой малолеток, такого больше не повториться, а я её реально люблю, и готов страдать от этого, но от своего не отступлю, ясно, удачи вам в ваших проблемах блять, ведь у вас дерьма по больше в жизни, а я с нею до конца, да вам не послышалось до конца, и даже пофигу хоть и до конца жизни, я буду её любить нисмотря не на что, ведь все мы не буз греха¡

  10. #10
    Цитата Сообщение от Священник Посмотреть сообщение
    ведь все мы не буз греха¡
    Ути-пути, сладенький)))
    А Вы-то успели нагрешить по пьяни с шестью разными девицами, ув. Священник?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Священник Посмотреть сообщение
    а я её реально люблю, и готов страдать от этого,
    Это в мемориз! )))))))))))))

  12. #12
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ути-пути, сладенький)))
    А Вы-то успели нагрешить по пьяни с шестью разными девицами, ув. Священник?
    Ну топикстатер явно нетрезв, ИМХО )) причём привычно

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search