Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 69 из 69
Тема:

Влюбленный "сталкер"

  1. #61
    Цитата Сообщение от imyourstalker Посмотреть сообщение
    Как раз таки упал.
    Кому упал?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Кому упал?
    мне

  3. #63
    Цитата Сообщение от imyourstalker Посмотреть сообщение
    мне
    Чего же тогда жалуетесь, что вам не повезло?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Чего же тогда жалуетесь, что вам не повезло?
    не я ж с ней сейчас

  5. #65
    Цитата Сообщение от imyourstalker Посмотреть сообщение
    не я ж с ней сейчас
    Ну раз так - то это не ваш "любимый человек", а совершенно посторонняя девушка, которой вы нахер не сдались
    Любовь предполагает взаимность и взаимодействие, а не фантазии о практически незнакомом человеке

  6. #66
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну раз так - то это не ваш "любимый человек", а совершенно посторонняя девушка, которой вы нахер не сдались
    Любовь предполагает взаимность и взаимодействие, а не фантазии о практически незнакомом человеке
    Вы не правы.
    "Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии"
    Взаимность роли не играет.

    >а совершенно посторонняя девушка, которой вы нахер не сдались

    "Так это у всех так". По крайней мере по началу. Я хочу и надеюсь это как-то исправить. Или по крайней мере понять что это за человек, который мне так сильно нравится. Поэтому ваши слова совсем не играют никакой роли в действительности.

  7. #67
    Цитата Сообщение от imyourstalker Посмотреть сообщение
    "Так это у всех так". По крайней мере по началу. Я хочу и надеюсь это как-то исправить. Или по крайней мере понять что это за человек, который мне так сильно нравится. Поэтому ваши слова совсем не играют никакой роли в действительности.
    Проблема в том, что ваши умопостроения и "попытки понять" тоже никак не влияют на действительность, ув.Сталкер
    И даже если вы тут, на форуме, докажете свою правоту и оставите за собой последнее слово - в реальности от этого нифига не изменится

  8. #68
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что ваши умопостроения и "попытки понять" тоже никак не влияют на действительность, ув.Сталкер
    И даже если вы тут, на форуме, докажете свою правоту и оставите за собой последнее слово - в реальности от этого нифига не изменится
    Ты не понял. Мои слова и есть действительность.

  9. #69
    Что тогда меня будет радовать в жизни, если единственным источником моего вдохновения является только она?

    Позитивный человек радуется жизни, у него разные интересные дела, о которых можно поговорить в общении, у него есть работа, чтобы сводить девушку в кафе, кино, театр и т.д. У него есть планы на то, чтобы быть самостоятельным и обеспечивать себя, чтобы девушка, жена чувствовали себя защищёнными. И когда человек готов к взаимной ЛЮБВИ, то она приходит.
    Если вы утомили её своим депрессивным общением, подумайте, может у вас правда психологические проблемы? Тогда может поискать СВОЕГО психолога, психотерапевта, который вас УСЛЫШИТ?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Сталкер
    от Loveless в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 22:35
  2. "Сталкер" А. Тарковского в свете нейронауки
    от Ведущий в разделе Психология культуры
    Ответов: 737
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 11:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search