Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 198
Тема:

Парень ревнует меня к прошлому

  1. #61
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А откуда Вы узнаёте, из-за чего Ваш сожитель расстроен?

    --- Добавлено ---


    А как Вы узнали про эту измену?
    Это был разовый секс или параллельные отношения?

    --- Добавлено ---


    А Вы в курсе, что взрослые и адекватные мужчины иначе реагируют на предшествующий сексуальный опыт своих женщин?
    Вариантов (самых распространённых) несколько:
    - Вообще не заморачиваются на этот счёт.
    - Узнают, были ли у женщины партнёры ниже по социальному статусу и мужской иерархии. Если были, то чаще всего просто расстаются с этой женщиной и находят другую.
    - Если знают, что у женщины был партнёр с высоким социальным статусом и местом в социальной иерархии, воспринимают это как положительную характеристику женщины - как её способность не трахаться с нищебродами на дырявом матрасе, а находить достойных партнёров.

    Ваш "мужчина" что-то из вышеперечисленного продемонстрировал?
    То что он расстроен я вижу по его состоянию, выше уже примерно описала как это происходит.

    А как Вы узнали про эту измену?
    Это был разовый секс или параллельные отношения?

    Были параллельные отношения, я почти сразу узнала, хотя все это тщательно скрывалось. Было ли это раньше, доподлинно не могу сказать, не замечала, но это послужило одной из причин нашего расставания (но были и другие).

    Насчет демонстрировал и социального статуса, ну вот был у меня партнер с высоким социальным статусом и что? Мой нынешний мужчина должен гордиться этим? Прийти к моему бывшему и поблагодарить его еще, так?
    На мой взгляд должно быть так: мои отношения - это мои отношения! И я могу ими гордиться или нет, считать этот опыт положительным или нет, и никто не должен лезть в мое прошлое, если оно в настоящее не лезет. Вот что мой мч пока не продемонстрировал - это меня и беспокоит. Или вы думаете был бы у меня "нищеброд с матрасом" до него, ему было бы проще?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А без вас не проявлял?
    Проявлял уже будучи со мной и по отношению к другим людям в том числе.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Насчет демонстрировал и социального статуса, ну вот был у меня партнер с высоким социальным статусом и что? Мой нынешний мужчина должен гордиться этим? Прийти к моему бывшему и поблагодарить его еще, так?
    На мой взгляд должно быть так: мои отношения - это мои отношения! И я могу ими гордиться или нет, считать этот опыт положительным или нет, и никто не должен лезть в мое прошлое, если оно в настоящее не лезет. Вот что мой мч пока не продемонстрировал - это меня и беспокоит. Или вы думаете был бы у меня "нищеброд с матрасом" до него, ему было бы проще?
    А вот тут мы уже касаемся арахаической части подсознания гомо сапиенса. Если кратко: по у мужчин в мозгу прошито :"если Ж до меня имел мужчина более высокго статуса - значит и мой статус повышается, если более низкого - то и мой статус опускается". Это в НОРМЕ. У вашего мужчины почему-то эта норма не срабатывает.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы встречаетесь 5 месяцев и только недавно начали вместе жить, но уже знаете, что человек умеет решать бытовые вопросы и на него можно положиться в любой ситуации?
    У вас уже были какие-то проблемные ситуации, из которых вы убедились, что на него можно положиться?
    Были ситуации, в которых ему пришлось вас от кого-то защищать?
    Бытовые вопросы он умеет решать. Близкие люди от него всегда могут получить помощь, если им она нужна. Например ситуация с его близким другом, друг попал в серьезную аварию и лежит в больнице, это было когда мы только месяц встречались, состояние сейчас улучшается, он идет на поправку, но тогда он был в тяжелом. Я видела его желание помочь, он каждый день ездил к маме друга (отца у него нет), поддерживал ее, отвозил на машине, помогал по хозяйству, много в чем помогал, в том числе посильную материальную помощь. Они вместе ездили разговаривать с врачами и тд. Это одна из ситуаций.

    В отношении меня, да помогал. Если говорить о защите на улице, был один пример, когда он защитил меня от собаки, хозяин-неадекват отпустил огромную псину без поводка, она кинулась на меня, когда я выходила из машины у себя во дворе. Я испугалась, мч быстро подбежал и принял "удар" на себя, крикнул мне запрыгнуть обратно в машину, а сам отбивался, еле как отбился, чудом она его не покусала. Потом еще разбирался с хозяином и заставил его в итоге извиняться передо мной. Мне было страшно, меня защитили, вот один из случаев например.

  4. #64
    Скажите а какие выводы Вы делаете про своего мч в ситуации с другом ?
    И напишите о своих чувствах если бы вы были уже в браке и у вас двое детей и отношение к ситуации с его другом в больнице ?

    Как то выйдите немного из отрицания и опровержения всего что вам тут пишут .
    Или это единственный способ мышления ?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    нет, зачем. Просто удивительно, почему девочка из счастливой семьи с любящими друг друга родителями вынесла модель счастливых отношений "патологическая ревность, страх, вина".
    Знаете как психика устроена? Она понятие "любовь" формирует в детстве, в 4-5 лет на примере отношения к ребенку близких.
    Ну мозг как бы считает, что родители априори ребенка любят. И по тому, как они относятся и формируется в подсознании ощущение - "ЭТО - ЛЮБОВЬ!"
    И если при этом на ребенка не обращают внимания, его приходится завоевывать, стараться заслужить - то потом у ставшего уже взрослым чела самый идеальный партнер, с которым можно реализовать именно вынесенный из детства сценарий любви будет: тот, кому он/она не интересен, за которым нужно бегать, чтоб обратил внимание, которого нужно добиваться манипуляциями и хитростью, и все равно быть недовольным /-ой, что внимания мало.
    Поэтому когда я вижу ваши критерии мужчины, идеального для брака, мне просто интересно, как надо было на ребенка в детстве давить, виноватить и заставлять все время оправдываться, чтобы он потом на таких мужчин западал.
    Этого точно не было, меня воспитывали в любви и во внимании, но без излишнего контроля. Родители безусловно для меня пример счастливой и гармоничной семьи. Конечно я не могла наблюдать их отношения на раннем этапе, но что я видела, будучи в осознанном возрасте, я извлекла для себя, что хотела бы подобных отношений в будущем со своим мужем. Конечно у нас в семье не было идилии, были и конфлитктные моменты, но настолько серьезных, чтобы их нельзя было быстро решить не было. И уж точно никто меня не виноватил и не заставлял оправдываться за ошибки или проступки, которые конечно же имели место иногда.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Ани, уточните, пожалуйста, какой в таком случае помощи вы ждете от форума? Запрос в чем ваш?
    Как вести себя с моим мужчиной, который ревнует к человеку, который в моей жизни больше практически не присуствует. К моментам моей интимной жизни, которые были до него. Который пытается перегнать моего бывшего по всем позициям, что я считаю занятием лишенным смысла. Упрекает за вещи, которые я делала по обоюдному желанию, пусть и откровенные, но они были до него, и вбить в меня чувство вины за это я считаю неправильным. Я понимаю, что помочь моему парню разобраться с этим форум не поможет, поэтому мой запрос о моей возможной линии поведения по отношению к нему. Что я делаю не так и как делать правильно.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ани, давайте договоримся вот о чём.
    Избавьте, пожалуйста, меня и ув. Собеседников от подобных широких обобщений.
    Мы обсуждаем конкретно Вас, вопрос я Вам задала лично о Вас.
    Остальные женщины - чьи бы знакомые они ни были - тут вообще не важны.
    Понимаете?
    Это Вы про вагинальный оргазм рассказываете или про клиторальный?
    Хорошо, пишу о себе. Клиторальный оргазм мог иногда возникать и раньше, когда я сама пыталась довести себя, но довольно слабый. Вагинальный оргазм может возникать без прямого воздействия на клитор, при сильном возбуждении и желании заняться сексом, при должном настрое. Выражается в сокращении мышц влагалища, повышенном выделении смазки и непередаваемых ощущениях из-за выброса гормонов, и чувстве удовлетворения. Первый раз испытала это на рубеже 19-20 лет, когда встречалась с бывшим парнем. Он сам рассказал и объяснил мне некоторые моменты, об особенностях моего тела, о которых я не знала, позже мы попробовали это в постели и я неожиданно начала кончать. С тех пор испытываю достаточно регулярно, но не могу сказать, что всегда. При правильном настрое и правильной технике оргазм наступает часто.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Его очевидно это волнует. Ему будет ну очень неприятно об этом узнать, как минимум.
    Мне будет некомфортно от того, что некомфортно будет ему.
    Я могу сказать, что не готова сейчас к этому, но он правду точно будет пытаться узнать у меня о том было у меня или нет.
    И что же?
    В чем тут проблема?
    Вы осознаете что он не младенец и подрываться по каждому писку - не нужно?
    В каких-то ситуациях его плохое настроение, обиды и пр. - не ваша печаль и не связано с вами.
    Это не такая ситуация?
    Его реакция - это ваше дело?
    Почему вам так важно это исправить?

    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Бытовые вопросы он умеет решать. Близкие люди от него всегда могут получить помощь, если им она нужна. Например ситуация с его близким другом, друг попал в серьезную аварию и лежит в больнице, это было когда мы только месяц встречались, состояние сейчас улучшается, он идет на поправку, но тогда он был в тяжелом. Я видела его желание помочь, он каждый день ездил к маме друга (отца у него нет), поддерживал ее, отвозил на машине, помогал по хозяйству, много в чем помогал, в том числе посильную материальную помощь. Они вместе ездили разговаривать с врачами и тд. Это одна из ситуаций.
    типичнее граблей не найти.

    До совместной жизни: он так внимателен к своим друзьям!
    После: только о друзьях своих думает, а как же я?

    серьезно, сплошь и рядом.

    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Как вести себя с моим мужчиной, который ревнует к человеку, который в моей жизни больше практически не присуствует. К моментам моей интимной жизни, которые были до него. Который пытается перегнать моего бывшего по всем позициям, что я считаю занятием лишенным смысла. Упрекает за вещи, которые я делала по обоюдному желанию, пусть и откровенные, но они были до него, и вбить в меня чувство вины за это я считаю неправильным. Я понимаю, что помочь моему парню разобраться с этим форум не поможет, поэтому мой запрос о моей возможной линии поведения по отношению к нему. Что я делаю не так и как делать правильно.
    Волшебная линия...
    а вы уверены, что линия такая существует?
    Вы повели себя правильно - его обиды развеялись.
    Это возможно?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Хорошо, пишу о себе. Клиторальный оргазм мог иногда возникать и раньше, когда я сама пыталась довести себя, но довольно слабый. Вагинальный оргазм может возникать без прямого воздействия на клитор, при сильном возбуждении и желании заняться сексом, при должном настрое. Выражается в сокращении мышц влагалища, повышенном выделении смазки и непередаваемых ощущениях из-за выброса гормонов, и чувстве удовлетворения. Первый раз испытала это на рубеже 19-20 лет, когда встречалась с бывшим парнем. Он сам рассказал и объяснил мне некоторые моменты, об особенностях моего тела, о которых я не знала, позже мы попробовали это в постели и я неожиданно начала кончать. С тех пор испытываю достаточно регулярно, но не могу сказать, что всегда. При правильном настрое и правильной технике оргазм наступает часто.

    А ваш парень (нынешний) обеспечивает правильный настрой и технику?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну Вы же говорили, что его практически снасильничала жирная и некрасивая бабища.
    А потом ещё и орогатила его.
    И общаться с женщинами он не умеет.

    Кстати, расскажите, пожалуйста, как Вы с ним познакомились и как начались ваши отношения.
    О насилии речь не шла, но почему-то у него не получалось отношения завести. Он умеет общаться, но не очень уверенно, без напора какого-либо совсем.

    Познакомили нас друзья, так вышло что есть общие знакомые. Его друзья - знакомые моих знакомых, так будет точнее. Был совместный поход в кафе большой компанией, где мы и увиделись в первый раз. Со своим бывшим парнем я уже в отношениях не состояла, мы расстались за пару месяцев до этого. Заводить новые отношения цели не было, но и сопротивляться этому тоже не хотелось, ведь нужно жить дальше как-то. Первый вечер не закончился ничем, мы почти не общались, но он внешне мне понравился, уверенна, что и я ему тоже. Таких походов было много, были и ночные клубы и разные заведения, в выходные в основном. Ко мне подходили знакомиться и не раз, для меня это привычно, но интереса не возникало, все-таки знакомятся в таком формате для одной известной цели... Секса хотелось и мне, но не при таких обстоятельствах, я не привыкла вне отношений спать с кем-то. Однажды после такого вечера он отвез меня домой, попросил мой номер телефона (возможно он впервые в жизни это делал, не знаю). Так и начали общаться, через месяц переспали в первый раз.

  10. #70
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Как вести себя с моим мужчиной, который ревнует к человеку, который в моей жизни больше практически не присуствует. К моментам моей интимной жизни, которые были до него. Который пытается перегнать моего бывшего по всем позициям, что я считаю занятием лишенным смысла. Упрекает за вещи, которые я делала по обоюдному желанию, пусть и откровенные, но они были до него, и вбить в меня чувство вины за это я считаю неправильным. Я понимаю, что помочь моему парню разобраться с этим форум не поможет, поэтому мой запрос о моей возможной линии поведения по отношению к нему. Что я делаю не так и как делать правильно.
    Правильно - послать нах и найти нормального. Но вам это не понравится, вы же сами не совсем адекватны.

    Поэтому ваш вариант - игнорировать, реагировать как на лепет не в тему глупенького ребенка: умильно смеяться и обнимать в ответ: ути-пути, какой ты у меня ревнивый, оказывается!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Этого точно не было, меня воспитывали в любви и во внимании, но без излишнего контроля. Родители безусловно для меня пример счастливой и гармоничной семьи. Конечно я не могла наблюдать их отношения на раннем этапе, но что я видела, будучи в осознанном возрасте, я извлекла для себя, что хотела бы подобных отношений в будущем со своим мужем. Конечно у нас в семье не было идилии, были и конфлитктные моменты, но настолько серьезных, чтобы их нельзя было быстро решить не было. И уж точно никто меня не виноватил и не заставлял оправдываться за ошибки или проступки, которые конечно же имели место иногда.
    О чем и речь.

    тогда почему вы сейчас постоянно виноватость и оправдываетесь? Или вы что-то не договариваете, или это уже клиника.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    О насилии речь не шла, но почему-то у него не получалось отношения завести. Он умеет общаться, но не очень уверенно, без напора какого-либо совсем.
    Ув. Ани, скажите, пожалуйста, Вы знаете, что такое "ирония"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Насчет демонстрировал и социального статуса, ну вот был у меня партнер с высоким социальным статусом и что? Мой нынешний мужчина должен гордиться этим? Прийти к моему бывшему и поблагодарить его еще, так?
    Нет.
    Просто быть спокойным - он не хуже предыдущего взрослого, успешного, состоятельного мужчины. Ваш нынешний кавалер (будь он взрослым и адекватным) понимал бы, что он на уровне бывшего или даже выше. Как минимум - в одном "клубе" с ним.
    Ибо сейчас Вы - сексуально раскрепощённая молодка и красотка - с нынешним парнем.

    Но у Вас-то картина другая:
    На мой взгляд должно быть так: мои отношения - это мои отношения! И я могу ими гордиться или нет, считать этот опыт положительным или нет, и никто не должен лезть в мое прошлое, если оно в настоящее не лезет. Вот что мой мч пока не продемонстрировал - это меня и беспокоит.
    Или вы думаете был бы у меня "нищеброд с матрасом" до него, ему было бы проще?
    Вашему было бы проще, если бы он прошёл терапию и скорректировал свои детские комплексы.
    Кстати, а Вы порекомендовали своему парню обратиться к специалисту или на форум? Что он ответил?

  12. #72
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Что я делаю не так и как делать правильно.
    ну на мой взгляд это слишком откровенно и много рассказываете о сексе с предыдущим партнером
    один раз сказать, секс был скучный, с тобой лучше и член у него меньше
    и все, давай эту тему закроем
    при дальнейших попытках молчать или переводить все в шутку
    нафига вот рассказывать про минет и откровенные позы
    вам поговорить больше не о чем с нынешним партнером?

  13. #73
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну на мой взгляд это слишком откровенно и много рассказываете о сексе с предыдущим партнером
    один раз сказать, секс был скучный, с тобой лучше и член у него меньше
    и все, давай эту тему закроем
    при дальнейших попытках молчать или переводить все в шутку
    Кстати, прикинуться неумехой в оральном сексе и пр. совсем несложно.

    ну, всегда же есть чему поучиться. Зачем вот это вот бравирование уже известным.
    Или автор уже достигла потолка и имеет черный пояс по сексу?
    да тогда бы парень вообще о прошлом не задумался...не до того бы было...

  14. #74
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кстати, прикинуться неумехой в оральном сексе и пр. совсем несложно.

    ну, всегда же есть чему поучиться. Зачем вот это вот бравирование уже известным.
    Или автор уже достигла потолка и имеет черный пояс по сексу?
    да тогда бы парень вообще о прошлом не задумался...не до того бы было...
    я думая, что прикидываться - это подыгрывать невротизму мужчины ув Автора. идти на поводу у его закидонов.

  15. #75
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    я думая, что прикидываться - это подыгрывать невротизму мужчины ув Автора. идти на поводу у его закидонов.
    прикидываться может и необязательно, но вот бравировать своей опытностью в сексе к чему?
    Автор хотела выставить себя опытной жрицей любви и что парень будет в восторге, но увы и ах получился совершенно обратный результат

  16. #76
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    прикидываться может и необязательно, но вот бравировать своей опытностью в сексе к чему?
    Автор хотела выставить себя опытной жрицей любви и что парень будет в восторге, но увы и ах получился совершенно обратный результат
    я не увидела, что автор бравировала перед нынешнем парнем. то есть тут, в теме, она действительно акцентировала внимание, а в жизни - не понятно.
    или это я пропустила

  17. #77
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    я не увидела, что автор бравировала перед нынешнем парнем. то есть тут, в теме, она действительно акцентировала внимание, а в жизни - не понятно.
    или это я пропустила
    мне так показалось
    излишнее обсуждение деталей, прям предвкушение, что парень спросит про АС, а что ей отвечать и т.д.
    сложилось вот такое впечатление

  18. #78
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Скажите а какие выводы Вы делаете про своего мч в ситуации с другом ?
    И напишите о своих чувствах если бы вы были уже в браке и у вас двое детей и отношение к ситуации с его другом в больнице ?

    Как то выйдите немного из отрицания и опровержения всего что вам тут пишут .
    Или это единственный способ мышления ?
    О выводах написала уже выше. В случае брака и двоих детей - по ситуации. Конечно у него не было бы столько времени помогать так же как сейчас, но помощь в принципе я бы приветствовала. О чувствах затрудняюсь ответить.
    Отрицание если и есть, то в ответ на негатив.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В каких-то ситуациях его плохое настроение, обиды и пр. - не ваша печаль и не связано с вами.
    Это не такая ситуация?
    Его реакция - это ваше дело?
    Почему вам так важно это исправить?

    типичнее граблей не найти.

    До совместной жизни: он так внимателен к своим друзьям!
    После: только о друзьях своих думает, а как же я?

    серьезно, сплошь и рядом.

    Волшебная линия...
    а вы уверены, что линия такая существует?
    Вы повели себя правильно - его обиды развеялись.
    Это возможно?


    А ваш парень (нынешний) обеспечивает правильный настрой и технику?
    Его реакция была именно на ситуацию. Приступы ревности к моему сексу до него и к бывшему мч вызывают у него такую реакию.

    По поводу друзей - это крайности.

    Существует ли линия - надеюсь пока еще.

    По поводу оргазма - настрой обеспечивает, с техникой на начальном этапе конечно у него было не все идеально, скажем так, ввиду гораздо меньшего опыта, но в том числе и с моей помощью, он научился многое делать. Сейчас проблем я не вижу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Правильно - послать нах и найти нормального. Но вам это не понравится, вы же сами не совсем адекватны.
    Поэтому ваш вариант - игнорировать, реагировать как на лепет не в тему глупенького ребенка: умильно смеяться и обнимать в ответ: ути-пути, какой ты у меня ревнивый, оказывается!

    тогда почему вы сейчас постоянно виноватость и оправдываетесь? Или вы что-то не договариваете, или это уже клиника.
    Конечно я неадекватна - как и любой нормальный человек.
    Я не оправдываюсь, а пытаюсь описать ситуацию моей жизни со всех сторон, тем более что здесь об этом спрашивают меня. Чего-либо недоговаривать о прошлом, в том числе о детстве или о родителях не вижу смысла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    [B]
    Вашему было бы проще, если бы он прошёл терапию и скорректировал свои детские комплексы.
    Кстати, а Вы порекомендовали своему парню обратиться к специалисту или на форум? Что он ответил?
    Проконсультироваться у психолога предложила, но он как обычно, думает что они не помогают, только деньги вытягивают за консультации, и с проблемой ему придется разбираться самому. Кстати наличие проблемы он признает.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кстати, ув. Ани, сделайте, пожалуйста, вот что.
    Перечитайте описание предыдущих отношений Вашего парня, которое было в самом первом посте:
    И опишите, что Вы чувствуете по отношению к нему, когда это читаете - какие эмоции.
    А также какие у Вас ощущения в теле (и где именно) в этот момент - где-то жар/холод, зажимы, тремор или ещё что-то.
    Понятно, что нужно сделать?
    Ощущений, если честно никаких нет. Вот прям нет. Я пыталась обдумать это, даже представляла их вдвоем, но не могу вызвать никаких чувств по этому поводу. Это было и было. Меня это напрямую не касалось, сейчас у них ничего нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    чёт не пойму... А ипотека на кого? И чья квартира в льготном раскладе?

    Это ж как должно стать или было с самого начала скучно друг с другом, что не нашлось других тем для развлечения с пятимесячным(!!!) френдом кроме того как начать обсуждения уже не существующих и прошедших сексов.
    И в такой скуке неудивительны ностальгические закатывания глаз: "а ведь какой раньше любовник был..."
    Ипотека на него - он научный работник, ему положена ипотека по льготной ставке.
    Скучно не было ни в начале, ни сейчас не скучно. Обсуждение по его инициативе и уж точно не от скуки, там другие причины.

  21. #81
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ну на мой взгляд это слишком откровенно и много рассказываете о сексе с предыдущим партнером
    один раз сказать, секс был скучный, с тобой лучше и член у него меньше
    и все, давай эту тему закроем
    при дальнейших попытках молчать или переводить все в шутку
    нафига вот рассказывать про минет и откровенные позы
    вам поговорить больше не о чем с нынешним партнером?
    Если я о сексе здесь откровенно пишу, это не значит, что я ему что-то рассказывала. Конечно не рассказывала, он задал вопрос - я ответила односложно. Да - нет, все. И тему попыталась закрыть. Совсем не отвечать тоже не выйдет, вы же понимаете. Если он затягивал разговор, то я и правда пыталась перевести все в шутку как могла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кстати, прикинуться неумехой в оральном сексе и пр. совсем несложно.
    ну, всегда же есть чему поучиться. Зачем вот это вот бравирование уже известным.
    Или автор уже достигла потолка и имеет черный пояс по сексу?
    да тогда бы парень вообще о прошлом не задумался...не до того бы было...
    Несложно, но зачем. Черный пояс может есть, может и нет. Всегда есть чему поучится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Love_into Посмотреть сообщение
    я думая, что прикидываться - это подыгрывать невротизму мужчины ув Автора. идти на поводу у его закидонов.
    Эта версия мне ближе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    прикидываться может и необязательно, но вот бравировать своей опытностью в сексе к чему?
    Автор хотела выставить себя опытной жрицей любви и что парень будет в восторге, но увы и ах получился совершенно обратный результат
    Бравировать на сайте и в реальной жизни - не одно и то же.

  22. #82
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Ипотека на него - он научный работник, ему положена ипотека по льготной ставке.
    Скучно не было ни в начале, ни сейчас не скучно. Обсуждение по его инициативе и уж точно не от скуки, там другие причины.
    т.е. квартира его и вы живете в его квартире, когда не в командировке и не у родственников пребываете?
    вы что-то оплачиваете в этой его квартире?

    лихо вы ботана окучили

    1 месяц холодного старта, спустя 5 месяцев - "имеем совместное жильё"
    Последний раз редактировалось Хитч; 27.11.2019 в 16:54.

  23. #83
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    мне так показалось
    излишнее обсуждение деталей, прям предвкушение, что парень спросит про АС, а что ей отвечать и т.д.
    сложилось вот такое впечатление
    Я не пыталась ни завысить ни преуменьшить свой опыт. Просто хотелось быть собой и наслаждаться близостью с партнером как это было у меня раньше. А получилось что его некоторый мой опыт ранее полученный задевает.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Я не пыталась ни завысить ни преуменьшить свой опыт. Просто хотелось быть собой и наслаждаться близостью с партнером как это было у меня раньше. А получилось что его некоторый мой опыт ранее полученный задевает.
    Проконсультироваться у психолога предложила, но он как обычно, думает что они не помогают, только деньги вытягивают за консультации, и с проблемой ему придется разбираться самому. Кстати наличие проблемы он признает.
    Итого: парень проблемы не признает, упреками вас не задалбывает, допросы не устраивает.
    ЧЕГО ВАМ НЕЙМЕТСЯ???

  25. #85
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    т.е. квартира его и вы живете в его квартире, когда не в командировке и не у родственников пребываете?
    вы что-то оплачиваете в этой его квартире?

    лихо вы ботана окучили

    1 месяц холодного старта, спустя 5 месяцев - "имеем совместное жильё"
    Сразу клише - ботан... Ничего нового...
    Оплачиваю. Понятно что это квартира его (его и останется в случае расхода это ясно). Бюджет общий у нас. Я в его квартиру мебель покупаю и технику бытовую.
    Совместное жилье, тк. сейчас мы живем в этой квартире, у меня тоже своя жилплощадь есть. И да, я не сама заработала, досталась от родственников. Будет необходимость, мы можем переехать и туда. Просто где удобнее там и живем, не вижу в этом ничего плохого.

    1 месяц холодного старта был, зато потом горячее продолжение, тоже не вижу ничего плохого.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Итого: парень проблемы не признает, упреками вас не задалбывает, допросы не устраивает.
    ЧЕГО ВАМ НЕЙМЕТСЯ???
    Проблему как раз признает, упреки есть (нечасто, но есть), допросы есть. Не силовые допросы, без скандалов, но он же спрашивает об этом! Приступы ревности к другому мужчине необоснованные ничем есть (не только к нашему прошлому, но и к настоящему тоже)! - Удали его телефон и тд.

    Мне кажется, или при всем моем уважении, не все консультанты читают внимательно мои ответы?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Думаю, ув. Автор больше соблюдает образ "я сексуальна и раскованна". А реальных ощущений меньше, чем кажется.
    Плюс что-то было с изменами бывшего. Непрожитая травма.
    Ув.Автор, вероятно, самой стоит пойти с этим к психологу.
    Обычная тема - хочется полечить парня вместо самой себя.
    Я не впадаю в образы, я действительно так считаю. Я сексуальна, у меня есть внешность, нам с сестрой обеим с этим повезло и здесь не поспоришь. Об ощущениях своих я тоже знаю, как мне кажется, вполне. Конечно я не идеальна во всем, у меня есть минусы, возможно немало, все мы люди у всех они есть.

    Насчет непрожитой травмы из-за измены я думала. Да, возможно. Я даже была удивлена насколько легко (относительно) я перенесла этот факт. Если бы это было в начале отношений с моим бывшим молодым человеком, я думаю все было бы по-другому, была бы длительная депрессия, как минимум. Но когда это случилось, мое к нему отношение уже подкосилось из-за изменения поведения с его стороны по отношению ко мне в целом.

    Но тему то я создала о моем нынешнем парне да?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Я не впадаю в образы, я действительно так считаю. Я сексуальна, у меня есть внешность, нам с сестрой обеим с этим повезло и здесь не поспоришь. Об ощущениях своих я тоже знаю, как мне кажется, вполне. Конечно я не идеальна во всем, у меня есть минусы, возможно немало, все мы люди у всех они есть.

    Насчет непрожитой травмы из-за измены я думала. Да, возможно. Я даже была удивлена насколько легко (относительно) я перенесла этот факт. Если бы это было в начале отношений с моим бывшим молодым человеком, я думаю все было бы по-другому, была бы длительная депрессия, как минимум. Но когда это случилось, мое к нему отношение уже подкосилось из-за изменения поведения с его стороны по отношению ко мне в целом.

    Но тему то я создала о моем нынешнем парне да?
    уважаемая Ани, мужик начинает доёбываться к бабе тогда, когда она начинает нести дискомфорт в его жизнь. Вашему пойманному за хуй ботану, который вялился месяц, некомфортно с вами и нет у него доверия к вам. И роман ваш скучен... Прошлый ебарь ваш вон тоже добирал кайфов с другими женщинами.
    Если вы красивая, сексуальная, умеющая вести диалог женщина в самом прямом смысле этих слов, то какой смысл вам нянчиться с этим доёбующимся перцем? или только нянчиться и умеете?
    Последний раз редактировалось Хитч; 27.11.2019 в 17:40.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Проблему как раз признает, упреки есть (нечасто, но есть), допросы есть. Не силовые допросы, без скандалов, но он же спрашивает об этом! Приступы ревности к другому мужчине необоснованные ничем есть (не только к нашему прошлому, но и к настоящему тоже)! - Удали его телефон и тд.
    Я что-то не очень поняла - это вы о ком?
    К кому ваш мужчина ревнует в настоящем? Вы с бывшим продолжаете общаться или о ком это?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Я не впадаю в образы, я действительно так считаю. Я сексуальна, у меня есть внешность, нам с сестрой обеим с этим повезло и здесь не поспоришь. Об ощущениях своих я тоже знаю, как мне кажется, вполне. Конечно я не идеальна во всем, у меня есть минусы, возможно немало, все мы люди у всех они есть.
    Ваши реакции здесь говорят больше г том что вы не в контакте с собой , а значит и сл своим телом , вам может казаться , что вы супер . И да скромность украшает ). Вам разве Бабушка не говорила ?

  30. #90
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    то ко второму, с которым я была 4 с лишним года вместе, он ревнует очень сильно.

    .. Мы могли, например ехать в машине или проводить время дома, и он вдруг заводил разговор на эту тему об интиме до него, каким он у меня был… Спрашивал в каких позах я занималась сексом с бывшим и т.д. Я пыталась, как могла, уйти от этого разговора, но он обижался и говорил, что если я не хочу рассказывать, значит мне есть что скрывать, но я просто не хочу ворошить тему прошлого, которое я оставила позади.
    ..но мой мч это воспринимает так, как будто мой оргазм - это не его заслуга, а моего бывшего парня.
    Ув. Ани, ИМХО, ищите такого же, как ваш второй парень. Тот по молодости-глупости изменил, ищите такого же, только уже поумневшего.

    Если останетесь со своим нынешним мч, он вас сожрет в будущем. В подавляющем большинстве случаев такие закидоны значат, что мужчина будет и дальше по всякому женщину гнобить, осознанно или нет - не пускать на работу, не поддерживать в начинаниях, не хвалить, критиковать и препятствовать ее радости и развитию.

    Вы с этим сделать ничего не можете. Можете обезопасить себя сейчас, разорвав эти отношения. Если хотите посмотреть, что вас ждет в будущем с подобным мужчиной - почитайте форум, тут масса тем от женщин "сил моих больше нет, с рождением детей все стало еще хуже, а как уйти - дети маленькие".


    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    и я считаю его настоящим мужчиной, этому есть масса подтверждений. Он в прошлом спортсмен, физически довольно крепкий, очень умный и образованный, начитанный парень, довольно хорошо реализовавший себя в профессии, несмотря на возраст. Я знаю, что коллектив и руководство его уважают, есть хорошие перспективы для дальнейшего развития.
    Это ерунда. Преуспевание по одним доменам деятельности вовсе не значит автоматом, что и в других доменах у него все хорошо.


    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Когда я делала ему минет в первый раз ... и задал мне вопрос о том, делала ли я минет раньше кому-либо. Это был даже не вопрос, а вопрос-подтверждение. Не дождавшись ответа добавил, что в первый раз невозможно сделать так, как я делала.
    Пипец.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж ревнует к прошлому
    от Елена 1979 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 07.09.2016, 21:49
  2. Парень ревнует к лучшему другу
    от АннаЗорина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2013, 13:49
  3. ПОМОГИТЕ!!! Мой парень ревнует меня к другому
    от АннаЗорина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 18:40
  4. Любимый ревнует к прошлому
    от Тина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.02.2013, 09:58
  5. Мой любимый человек ревнует меня к прошлому. Как быть?
    от ElenaK в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 13:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search