Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 69
Тема:

Влюбленный "сталкер"

  1. #1

    Влюбленный "сталкер"

    История о том как я её встретил очень долгая и длится все это года 3 если не больше. Она заблокировала меня в соц.сетях и мобильный телефон.

    Я влюбился в девушку. Она очень красивая и поэтому я испытываю к ней чувства, возможно все дело в её ногах и в волосах. Уже несколько лет я испытываю к ней чувства и не встречал больше никого к кому бы мог почувствовать то же самое. Я ее почти не знаю, только раз гулял с ней и переписывался некоторое время. Она сейчас в другом городе и я ее давно не видел, если честно, я даже не знаю буду ли я что-то испытывать к ней, если снова увижусь с ней, разонравится она мне или нет. Я ей не понравился, сейчас ( Прошёл год с того момента как мы познакомились ) она познакомилась с парнем и кажется у них какие-то отношения. Я планирую приехать к ней, чтобы снова увидеть её и узнать нравится она мне или как тут же её увижу чувства пройдут.

    Я поменял свою жизнь после знакомства с ней: нашел работу, начал ходить в тренажёрный зал и стал учиться - все это, чтобы понравиться ей.

    Но, я понимаю, что скорее всего ничего не получится. Но без нее мне очень плохо, нет никакой мотивации продолжать жить, так как я давно уже не испытываю никакой радости.
    Если честно почти вся моя жизнь это унижение и боль. У меня, можно сказать, нет друзей, и вообще так получилось, что я человек, который практически всю свою жизнь потратил в никуда, то есть ничем не интересовался, ничем не занимался, короче говоря я чувствую себя ничтожеством.

    Парень который сейчас с ней ( сейчас я не знаю кто это, только догадываюсь, так что никакой информации у меня нет ) отличается от меня прежде всего тем, что у него жизнь в разы ярче и интереснее моей. Ему повезло короче говоря, а мне нет.

    Я не знаю как мне жить дальше и мне кажется, что я никогда не буду с любимой девушкой. Я очень сильно ее полюбил и очень сильно настрадался. У меня есть только надежда на то что я понравлюсь ей. Без понятия что делать если я буду её любить, а она меня нет.

  2. #2
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от imyourstalker Посмотреть сообщение
    История о том как я её встретил очень долгая и длится все это года 3 если не больше. Она заблокировала меня в соц.сетях и мобильный телефон.

    Я влюбился в девушку. Она очень красивая и поэтому я испытываю к ней чувства, возможно все дело в её ногах и в волосах. Уже несколько лет я испытываю к ней чувства и не встречал больше никого к кому бы мог почувствовать то же самое. Я ее почти не знаю, только раз гулял с ней и переписывался некоторое время. Она сейчас в другом городе и я ее давно не видел, если честно, я даже не знаю буду ли я что-то испытывать к ней, если снова увижусь с ней, разонравится она мне или нет. Я ей не понравился, сейчас ( Прошёл год с того момента как мы познакомились ) она познакомилась с парнем и кажется у них какие-то отношения. Я планирую приехать к ней, чтобы снова увидеть её и узнать нравится она мне или как тут же её увижу чувства пройдут.

    Я поменял свою жизнь после знакомства с ней: нашел работу, начал ходить в тренажёрный зал и стал учиться - все это, чтобы понравиться ей.

    Но, я понимаю, что скорее всего ничего не получится. Но без нее мне очень плохо, нет никакой мотивации продолжать жить, так как я давно уже не испытываю никакой радости.
    Если честно почти вся моя жизнь это унижение и боль. У меня, можно сказать, нет друзей, и вообще так получилось, что я человек, который практически всю свою жизнь потратил в никуда, то есть ничем не интересовался, ничем не занимался, короче говоря я чувствую себя ничтожеством.

    Парень который сейчас с ней ( сейчас я не знаю кто это, только догадываюсь, так что никакой информации у меня нет ) отличается от меня прежде всего тем, что у него жизнь в разы ярче и интереснее моей. Ему повезло короче говоря, а мне нет.

    Я не знаю как мне жить дальше и мне кажется, что я никогда не буду с любимой девушкой. Я очень сильно ее полюбил и очень сильно настрадался. У меня есть только надежда на то что я понравлюсь ей. Без понятия что делать если я буду её любить, а она меня нет.
    Пойти к психотерапевту и проработать собственные комплексы и детские травмы

  3. #3
    А почему "сталкер" в кавычках?

  4. #4
    Цитата Сообщение от imyourstalker Посмотреть сообщение
    Я поменял свою жизнь после знакомства с ней: нашел работу, начал ходить в тренажёрный зал и стал учиться - все это, чтобы понравиться ей.

    Но, я понимаю, что скорее всего ничего не получится. Но без нее мне очень плохо, нет никакой мотивации продолжать жить, так как я давно уже не испытываю никакой радости.
    Правильно ли я вас понимаю, ув. Сталкер: поскольку вы полюбили девушку - теперь на ней лежит груз ответственности за вашу жизнь?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А почему "сталкер" в кавычках?
    Потому что я слежу за ней через соц.сети... Ну и еще потому что нашёл кое какую информацию про неё с помощью интернета.
    Думаю я ненастоящий сталкер или если по другому сказать у меня "не все так запущено" с этим.

  6. #6
    Цитата Сообщение от imyourstalker Посмотреть сообщение
    Потому что я слежу за ней через соц.сети... Ну и еще потому что нашёл кое какую информацию про неё с помощью интернета.
    Думаю я ненастоящий сталкер или если по другому сказать у меня "не все так запущено" с этим.
    Ну так следите. И не смотря на явное нежелание с Вами общаться собираетесь преследовать
    Так что все именно ТАК запущено, без кавычек

  7. #7
    Парень который сейчас с ней ( сейчас я не знаю кто это, только догадываюсь, так что никакой информации у меня нет ) отличается от меня прежде всего тем, что у него жизнь в разы ярче и интереснее моей. Ему повезло короче говоря, а мне нет.
    Вы уверены, что дело исключительно в везении?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Правильно ли я вас понимаю, ув. Сталкер: поскольку вы полюбили девушку - теперь на ней лежит груз ответственности за вашу жизнь?
    Думаю никакого груза ответственности на ней не лежит. Я не уверен, но чувствую, что если бы мы были вместе моя жизнь стала бы намного лучше. Что, возможно, я стал бы счастлив с ней. Но я не смогу этого узнать, если я ей не буду нравится. Возможно, что некоторое время проведенное с ней вместе — точно бы дало ответ, к лучшему изменилась бы моя жизнь или нет. Суть в том, что я почему-то влюбился в неё, из-за её красоты или почему-то еще, когда я гулял с ней мне очень нравилось просто находиться рядом с ней, смотреть на неё, такого я никогда ранее не испытывал.
    С её слов я все испортил своим нелепым и депрессивным поведением и общением, и она не чувствует никакой ответственности за мою жизнь, ей все равно.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы уверены, что дело исключительно в везении?
    Абсолютно. Он, видимо, подходит ей. По-видимому у него есть то, чего у меня нет. Я с ней не общался, поэтому мне неизвестно почему она с ним. Но мне очень хочется знать.

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от imyourstalker Посмотреть сообщение
    Думаю никакого груза ответственности на ней не лежит. Я не уверен, но чувствую, что если бы мы были вместе моя жизнь стала бы намного лучше. Что, возможно, я стал бы счастлив с ней. Но я не смогу этого узнать, если я ей не буду нравится. Возможно, что некоторое время проведенное с ней вместе — точно бы дало ответ, к лучшему изменилась бы моя жизнь или нет.
    Увпжаемый, выделенное и есть ни что иное, как перекладывание ответственности на партнёра.
    Не удивительно, что она сбежала от этого

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от imyourstalker Посмотреть сообщение
    Абсолютно. Он, видимо, подходит ей. По-видимому у него есть то, чего у меня нет. Я с ней не общался, поэтому мне неизвестно почему она с ним. Но мне очень хочется знать.
    Зачем вам это знать?
    Вообще, каков ваш запрос к форуму?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну так следите. И не смотря на явное нежелание с Вами общаться собираетесь преследовать
    Так что все именно ТАК запущено, без кавычек
    Возможно это правда. Я просто хочу получить ответы, хочу узнать правду от неё. И я хочу узнать, какой результат даст мне моя работа над собой, смогу ли ей понравиться, когда встречусь с ней. У меня действительно опускаются руки, когда я думаю о том, что не буду вместе с ней. Что тогда меня будет радовать в жизни, если единственным источником моего вдохновения является только она? Я это чувствую.

  12. #12
    Цитата Сообщение от imyourstalker Посмотреть сообщение
    Абсолютно. Он, видимо, подходит ей. По-видимому у него есть то, чего у меня нет. Я с ней не общался, поэтому мне неизвестно почему она с ним. Но мне очень хочется знать.
    Ну вы же сам предположили, что она с ним потому что у него жизнь ярче и интересней вашей.
    Посему вопрос: что вам мешаете сделать вашу жизнь яркой и интересной? Исключительно отсутствие везения?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от imyourstalker Посмотреть сообщение
    С её слов я все испортил своим нелепым и депрессивным поведением и общением, и она не чувствует никакой ответственности за мою жизнь, ей все равно.
    А вам хотелось бы что б она чувствовала отвественность? Она должна была на вас развлекать, поднимать настроение?
    Кстати, поясните, плиз, в чем состояла нелепость вашего поведения? Что вы такого сотворили?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от imyourstalker Посмотреть сообщение
    Возможно это правда. Я просто хочу получить ответы, хочу узнать правду от неё. И я хочу узнать, какой результат даст мне моя работа над собой, смогу ли ей понравиться, когда встречусь с ней. У меня действительно опускаются руки, когда я думаю о том, что не буду вместе с ней. Что тогда меня будет радовать в жизни, если единственным источником моего вдохновения является только она? Я это чувствую.
    ууууу... как все запущено.... ((
    Ув. Сталкер, расскажите плиз, про ваши отношения с мамой.

  13. #13
    Цитата Сообщение от imyourstalker Посмотреть сообщение
    Возможно это правда. Я просто хочу получить ответы, хочу узнать правду от неё. И я хочу узнать, какой результат даст мне моя работа над собой, смогу ли ей понравиться, когда встречусь с ней. У меня действительно опускаются руки, когда я думаю о том, что не буду вместе с ней. Что тогда меня будет радовать в жизни, если единственным источником моего вдохновения является только она? Я это чувствую.
    А занесение в черный список не достаточно явный ответ
    И как именно Вы поработали над собой?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Увпжаемый, выделенное и есть ни что иное, как перекладывание ответственности на партнёра.
    Не удивительно, что она сбежала от этого


    Зачем вам это знать?
    Вообще, каков ваш запрос к форуму?
    Но это ведь правда. Человек не может сделать сам себя счастливым. Всегда нужна любовь. Об этом написано в психологии. То есть как бы я не пытался поменять свою жизнь, если единственной подлинной радостью для меня является её "похвала" - отрицать это бессмысленно. Можно сколько угодно пытаться убегать от неё и чем угодно заниматься, это никак не может её забыть, никак не поможет стать счастливее. Либо я встречу и полюблю другого человека, либо я никогда не буду счастлив. Но это никак не зависит от моего желания. Это обычная удача. Но пока что эта девушка нравится мне очень сильно.

    Я просто подумал что мне как-то помогут. Я не знаю.

    Я хочу узнать что она за человек. Хочу узнать кого я полюбил. Хочу узнать что она действительно обо мне думает. Это мне поможет разобраться в себе, узнать правду про себя, про свою жизнь. Стоит ли вообще надеяться на что-то хорошее, нужно ли продолжать работать над собой, или все тщетно и можно забыть о счастье...
    Думаю я обращусь к психологу, к психотерапевту за помощью. Но я не надеюсь на хороший результат. Что будет если мне не смогут помочь? Я вообще не понимаю, из того что я прочитал по психологии, какой мне помощи ждать...

  15. #15
    Цитата Сообщение от imyourstalker Посмотреть сообщение
    Но это ведь правда. Человек не может сделать сам себя счастливым. Всегда нужна любовь. Об этом написано в психологии. То есть как бы я не пытался поменять свою жизнь, если единственной подлинной радостью для меня является её "похвала" - отрицать это бессмысленно.
    Опачки! Новое открытие в психологии! )))))))))))) Можете ссылку дать на автора этой сентеции? )))))))

  16. #16
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А занесение в черный список не достаточно явный ответ
    И как именно Вы поработали над собой?
    >Я поменял свою жизнь после знакомства с ней: нашел работу, начал ходить в тренажёрный зал и стал учиться - все это, чтобы понравиться ей.

    Для меня нет. Это ничего не объясняет. Когда я получу настоящие ответы - тогда это станет явным.

  17. #17
    Цитата Сообщение от imyourstalker Посмотреть сообщение
    .

    Я хочу узнать что она за человек. Хочу узнать кого я полюбил.
    Да какая разница??? Она ж от вас ушла.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Опачки! Новое открытие в психологии! )))))))))))) Можете ссылку дать на автора этой сентеции? )))))))
    Думаю это написано в любом учебнике, кроме греческо-фроммовских последователей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да какая разница??? Она ж от вас ушла.
    100%

  19. #19
    Цитата Сообщение от imyourstalker Посмотреть сообщение
    >Я поменял свою жизнь после знакомства с ней: нашел работу, начал ходить в тренажёрный зал и стал учиться - все это, чтобы понравиться ей.
    Все что вы описали - это нормальная жизнь обычного парня: учеба, работа, тренажерка. Вне зависимости от того есть отношения или нет мужчине надо работать (учиться) и заниматься споротом.
    Для этого не нужна похвала ни от возлюбленной ни от кого-то другого.
    А вы рассуждате как дитя малое :"Мамо! смотри как я стараюсь ради тебя! Видишь - я исправился и стал хорошим мальчиком!"
    С таким подходом от вас любая девушка сбежит (

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от imyourstalker Посмотреть сообщение
    Думаю это написано в любом учебнике, кроме греческо-фроммовских последователей.
    Т.е. вы ни в одном учебнике такого не читали, но ДУМАЕТЕ что там так написано?

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от imyourstalker Посмотреть сообщение
    Но это ведь правда. Человек не может сделать сам себя счастливым. Всегда нужна любовь. Об этом написано в психологии.
    Нет.

    То есть как бы я не пытался поменять свою жизнь, если единственной подлинной радостью для меня является её "похвала" - отрицать это бессмысленно.
    Это отношения маленького мальчика с мамой.


    Можно сколько угодно пытаться убегать от неё и чем угодно заниматься, это никак не может её забыть, никак не поможет стать счастливее.
    Невроз и инфантилизм

    Либо я встречу и полюблю другого человека, либо я никогда не буду счастлив. Но это никак не зависит от моего желания.
    Лень, перекладывание ответственности

    Я просто подумал что мне как-то помогут. Я не знаю.
    В русском языке помогать =оказывать содействие в активной деятельности кому-то.
    В чем ваша активная деятельность???
    Или вам нужно помощь в нытье и заламывании рук?


    Я хочу узнать что она за человек. Хочу узнать кого я полюбил. Хочу узнать что она действительно обо мне думает. Это мне поможет разобраться в себе, узнать правду про себя, про свою жизнь.

    Правду о вас вам уже написали в теме и не раз. И рекомендации, что делать, тоже дали. Но вы предпочли их проигнорировать.
    Не понравились????


    Стоит ли вообще надеяться на что-то хорошее
    Нет

    нужно ли продолжать работать над собой, или все тщетно и можно забыть о счастье...
    пока вы как 5 летний реьенк6, чвязыааете свое счастье с другими люди и, о счастье модете и не мечтать. Кому нужен великовозрастный инфантил????? Нормылтным женщинам проще своего ребёнка родить.
    Думаю я обращусь к психологу, к психотерапевту за помощью. Но я не надеюсь на хороший результат. Что будет если мне не смогут помочь? Я вообще не понимаю, из того что я прочитал по психологии, какой мне помощи ждать...
    Лично вам ничто и никто не поможет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от imyourstalker Посмотреть сообщение
    >Я поменял свою жизнь после знакомства с ней: нашел работу, начал ходить в тренажёрный зал и стал учиться - все это, чтобы понравиться ей.

    Для меня нет. Это ничего не объясняет. Когда я получу настоящие ответы - тогда это станет явным.
    А если вы никогда не получите ответов?))))))

  21. #21
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вы же сам предположили, что она с ним потому что у него жизнь ярче и интересней вашей.
    Посему вопрос: что вам мешаете сделать вашу жизнь яркой и интересной? Исключительно отсутствие везения?

    --- Добавлено ---



    А вам хотелось бы что б она чувствовала отвественность? Она должна была на вас развлекать, поднимать настроение?
    Кстати, поясните, плиз, в чем состояла нелепость вашего поведения? Что вы такого сотворили?

    --- Добавлено ---


    ууууу... как все запущено.... ((
    Ув. Сталкер, расскажите плиз, про ваши отношения с мамой.
    >Посему вопрос: что вам мешаете сделать вашу жизнь яркой и интересной? Исключительно отсутствие везения?

    Много чего мешает, но грубо говоря да, "отсутствие везения". Возможно если бы я ее не встретил то можно было бы что-то придумать. Но сейчас я чувствую большую тоску за ней. Это очень больно и сильно мешает.

    >А вам хотелось бы что б она чувствовала отвественность? Она должна была на вас развлекать, поднимать настроение?
    Кстати, поясните, плиз, в чем состояла нелепость вашего поведения? Что вы такого сотворили?

    Я просто хочу побыть с ней в отношениях. Я чувствую что это может принести огромную радость. Без понятия принесло бы это радость на самом деле. Я бы хотел, чтобы она чувствовала восхищение, короче говоря, то что я чувствую по отношению к ней. Хочу, чтобы она это чувствовала глядя на меня.

    Много чего я наговорил. Главное больше не быть таким, стать умнее, стать лучше.

    >Ув. Сталкер, расскажите плиз, про ваши отношения с мамой.

    Я в ней разочарован, очень сильно. Это не худшая мать, но явно она мне не нравится. Мне не очень хочется рассказывать много о своей жизни.

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от imyourstalker Посмотреть сообщение
    Я в ней разочарован, очень сильно. Это не худшая мать, но явно она мне не нравится.
    Ожидаемо.
    И именно поэтому все ваши отношения с девушками ничто иное как поиски другой, хорошей идеальной Мамы.

    .Мне не очень хочется рассказывать много о своей жизни
    помощь на Портале строится на принципе искренности и открытости.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Все что вы описали - это нормальная жизнь обычного парня: учеба, работа, тренажерка. Вне зависимости от того есть отношения или нет мужчине надо работать (учиться) и заниматься споротом.
    Для этого не нужна похвала ни от возлюбленной ни от кого-то другого.
    А вы рассуждате как дитя малое :"Мамо! смотри как я стараюсь ради тебя! Видишь - я исправился и стал хорошим мальчиком!"
    С таким подходом от вас любая девушка сбежит (

    --- Добавлено ---



    Т.е. вы ни в одном учебнике такого не читали, но ДУМАЕТЕ что там так написано?
    Согласен. Я писал про это. Но для нормальной жизни обычного парня мне нужна девушка. Не знаю почему, но для меня нормальная жизнь (без девушки) не является аутотелической. Напоминаю, что до встречи со своей возлюбленной я ничем не занимался, можно сказать. Мое желание понравиться ей мотивирует меня ставить цели.
    Без понятия, пускай это будет инфантилизм, что мне делать, чтобы все было по вашему "как надо" с учетом выше написанного? Не шутите про лоботомию только.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ожидаемо.
    И именно поэтому все ваши отношения с девушками ничто иное как поиски другой, хорошей идеальной Мамы.

    помощь на Портале строится на принципе искренности и открытости.
    >И именно поэтому все ваши отношения с девушками ничто иное как поиски другой, хорошей идеальной Мамы.

    100%

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Я просто хочу побыть с ней в отношениях. Я чувствую что это может принести огромную радость
    а ей???? Или на её чувства и желания вам похуй?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от imyourstalker Посмотреть сообщение

    100%
    и что в таком случае вы можете дать девушке?
    По пунктам, плиз

  25. #25
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а ей???? Или на её чувства и желания вам похуй?

    --- Добавлено ---

    и что в таком случае вы можете дать девушке?
    По пунктам, плиз
    Она у меня тоже самое спрашивала. Действительно, что я ей могу дать с такой ужасной жизнью? Все что я могу это продолжать над собой работать. Это очень малое, но это, действительно, все мои усилия и старания будут.

    >а ей???? Или на её чувства и желания вам похуй?

    50 на 50. Я хочу соответствовать её чувствам и желаниям. То есть стать тем кого она уважает, тем кто ей нравится. Я с ней немного пообщался на эту тему и вот сейчас занимаюсь. Любовь, как написано в психологии - эгоистичная вещь.

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от imyourstalker Посмотреть сообщение
    Любовь, как написано в психологии - эгоистичная вещь.
    Не надо приписывать психологии то, чего в ней никогда нет и не было.
    Эгоистичная любовь младенца к матери. Вам 9 месяцев???

    .Действительно, что я ей могу дать с такой ужасной жизнью? Все что я могу это продолжать над собой работать. Это очень малое, но это, действительно, все мои усилия и старания будут.
    я вам задала конкретный вопрос, потрудитесь воздержаться от истерик и дать на него чёткий ответ.
    Или ответ - "ничего"?

  27. #27
    Много чего я наговорил.
    Например? Примеры в студию!
    Много чего мешает, но грубо говоря да, "отсутствие везения"
    Тоже приведите пару пример, когда вы что-либо хотели делать, но вам не везло.

    --- Добавлено ---

    Я бы хотел, чтобы она чувствовала восхищение, короче говоря, то что я чувствую по отношению к ней.
    Перечислите списком ваши качества, которые, по вашему мнению, достойны восхищения.

    --- Добавлено ---

    Без понятия, пускай это будет инфантилизм, что мне делать, чтобы все было по вашему "как надо" с учетом выше написанного? Не шутите про лоботомию только.
    Взрослеть вам надо. Ни чуть не шучу.

    --- Добавлено ---

    Напоминаю, что до встречи со своей возлюбленной я ничем не занимался, можно сказать
    На какие средства вы жили?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не надо приписывать психологии то, чего в ней никогда нет и не было.
    Эгоистичная любовь младенца к матери. Вам 9 месяцев???

    я вам задала конкретный вопрос, потрудитесь воздержаться от истерик и дать на него чёткий ответ.
    Или ответ - "ничего"?
    Я рассуждаю следующим образом
    Я не знаю точно кто у неё парень. Нашел одного парня, который вроде им является.
    Он из благополучной семьи, у его родителей/у него есть деньги, он учится вместе с ней, есть деньги на образование. Университет приличный.
    Что он ей может дать? Скорее всего он ее внешне привлекает, они вместе учатся, он умный и обеспеченный, у них есть общие знакомые/друзья, вроде как. Почему именно он? Я не знаю.
    Предполагается, что я должен обладать тем же самым. Но у меня неблагополучная семья, у нас мало денег, я не учусь с ней у нас нет общих друзей или знакомых, мы в разных городах.
    Что я могу изменить? Могу улучшить свою внешность, заработать денег, стать образованнее. Собственно, ей нужно лишь привлекательность от человека и его состояние, возможности. Я не знаю что сделало того парня для нее особенным, почему она выбрала его. Ведь не он один такой. Не знаю какие чувства она к нему испытывает и почему. Возможно он для неё очень привлекательный, а возможно, что он очень хорошо шутит, очень остроумный, как и она. Возможно, что он единственный, кто проявил к ней максимальный интерес, как и я, но у него все куда более благополучнее.
    Честно, я мог бы ей дать всё то же самое, лишь с тем отличием, что у меня этого будет поменьше, так как я из другого "сословия". Но, конкретно, кем восхищаться, кого ей уважать - без понятия как я на это могу повлиять точным образом. Я только делаю все то что в моей возможности.
    Вряд ли я стану хорошим боксером, если ей нужен боксер. Но я бы постарался, если, конечно, она этого бы стоила. Но я очень мало провел с ней времени и давно не видел. Кто знает что я почувствую если увижу её. Я не знаю чего она хочет. Мы мало об этом говорили. Но я понял, что все зависит от моего желания и её согласия. Если она не согласна, чтобы я ей что-то дал, тогда, собственно, как я могу ей дать именно того, что она хочет? Думаю она нашла парня, у которого отсутствую все мои проблемы, кому повезло, кто соответствует её требованием не приложив при этом ради неё никаких усилий. Но это лишь мои догадки и я устал от них. Я хочу знать правду.
    Последний раз редактировалось imyourstalker; 26.11.2019 в 14:04.

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от imyourstalker Посмотреть сообщение
    Я рассуждаю следующим образом
    Я не знаю точно кто у неё парень. Нашел одного парня, который вроде им является.
    Он из благополучной семьи, у его родителей/у него есть деньги, он учится вместе с ней, есть деньги на образование. Университет приличный.
    Что он ей может дать? Скорее всего он ее внешне привлекает, они вместе учатся, он умный и обеспеченный, у них есть общие знакомые/друзья, вроде как. Почему именно он? Я не знаю.
    Предполагается, что я должен обладать тем же самым. Но у меня неблагополучная семья, у нас мало денег, я не учусь с ней у нас нет общих друзей или знакомых, мы в разных городах.
    Что я могу изменить? Могу улучшить свою внешность, заработать денег, стать образованнее. Собственно, ей нужно лишь привлекательность от человека и его состояние, возможности. Я не знаю что сделало того парня для нее особенным, почему она выбрала его. Ведь не он один такой. Не знаю какие чувства она к нему испытывает и почему. Возможно он для неё очень привлекательный, а возможно, что он очень хорошо шутит, очень остроумный, как и она. Возможно, что он единственный, кто проявил к ней максимальный интерес, как и я, но у него все куда более благополучнее.
    Честно, я мог бы ей дать всё то же самое, лишь с тем отличием, что у меня этого будет поменьше, так как я из другого "сословия". Но, конкретно, кем восхищаться, кого ей уважать - без понятия как я на это могу повлиять точным образом. Я только делаю все то что в моей возможности.
    Вряд ли я стану хорошим боксером, если ей нужен боксер. Но я бы постарался, если, конечно, она этого бы стоила. Но я очень мало провел с ней времени и давно не видел. Кто знает что я почувствую если увижу её. Я не знаю чего она хочет. Мы мало об этом говорили. Но я понял, что все зависит от моего желания и её согласия. Если она не согласна, чтобы я ей что-то дал, тогда, собственно, как я могу ей дать именно того, что она хочет? Думаю она нашла парня, у которого отсутствую все мои проблемы, кому повезло, кто соответствует её требованием не приложив при этом ради неё никаких усилий. Но это лишь мои догадки и я устал от них. Я хочу знать правду.
    А может проще все - ей не нужна роль Мамы, которую вы ей отвели????
    И послала она вас именно по этой причине

  30. #30
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А может проще все - ей не нужна роль Мамы, которую вы ей отвели????
    100%

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сталкер
    от Loveless в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 04.11.2015, 22:35
  2. "Сталкер" А. Тарковского в свете нейронауки
    от Ведущий в разделе Психология культуры
    Ответов: 737
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 11:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search