Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 198
Тема:

Парень ревнует меня к прошлому

  1. #31
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Он надежный человек
    а что для вас значит - надежный человек? Какие качества у него, по которым вы определяете - надежный!

  2. #32
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что для вас значит - надежный человек? Какие качества у него, по которым вы определяете - надежный!
    Я выше об этом спросила, коллега.
    Ув. Ани блогополучно мой вопрос подвесила без ответа

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я выше об этом спросила, коллега.
    Ув. Ани блогополучно мой вопрос подвесила без ответа
    Может мне повезет, коллега!)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что переделать другого человека на форуме не помогут, но может кто-то поможет мне, как мне вести себя правильно со своим парнем в нашей ситуации. Расставаться не готова.
    А что не понятного????
    Сидеть, терпеть и молчать в тряпочку. Ловить каждый взгляд - вдруг вы его снова чем-то разочаруете. И - оправдываться, оправдываться, оправдываться!

  4. #34
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы же всегда можете сказать: "я не хочу это обсуждать", "это мое дело" и прочее.
    определенные границы - это нормально, вы же не приглашаете его с собой в уборную
    странно что вам нравиться бояться

    --- Добавлено ---



    и когда он успел вас так запугать, что вы боитесь просто вопроса?...

    а что будет если вы ответите "да был у меня анал, и много!!!"
    ?
    Меня он не запугивал. Просто если я отвечу правду и скажу что Да - у меня был анальный секс с бывшим парнем (но не так много конечно как вы написали))) Как вы думаете он будет себя чувствовать. Он говорил, что ему будто-бы картинки в голове представляются. Что он представит себе. Это проблема Раз.

    Проблема Два. И как я уже написала, у меня пока нет в планах заниматься анальным сексом, я не готова. И дело не в нем. У меня нет негативного отношения к этому, но ему, как и многим мужчинам самолюбие подскажет, что надо обязательно меня на это уговорить, тем более что у меня это уже было с другим мужчиной. А я пока не готова. В первый раз я очень долго к этому шла и для меня это был серьезный шаг, и мой бывший мч мне помогал в этом вопросе и морально и физиологически.

    Либо останется соврать. Сама я с ним вопрос АС вообще обсуждать не планировала, я вообще не знаю о его отношении к таким вещам. Опыта в этом у него точно нет, я почти уверена. Сама я точно не предложу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я выше об этом спросила, коллега.
    Ув. Ани блогополучно мой вопрос подвесила без ответа
    Я не успеваю отвечать так быстро. У него есть качества, по которым я его выбрала. Отвечу более подробно завтра, если Вы не возражаете, у нас ночь сейчас, на работу вставать утром. После работы обязательно отвечу подробно.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Я не успеваю отвечать так быстро.
    А кто за Вами гонится-то???
    Разве кто-то Вам сказал, что надо отвечать быстрее?

    И как Вы думаете, что важнее в данном случае - внятные и развёрнутые ответы или непонятно что, написанное Вами впопыхах?

    Кому Вы сэкономили время тем, что заставляете по два раза спрашивать одно и то же?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Отвечу более подробно завтра, если Вы не возражаете, у нас ночь сейчас, на работу вставать утром. После работы обязательно отвечу подробно.
    Ув. Ани, будьте добры, выберите для работы в теме удобное время. Удобное для себя.
    Понимаете?

    Чтобы понять, о чём Вас спрашивают.
    Чтобы подумать над ответами.
    Чтобы сформулировать мысль.
    Чтобы проанализировать, к чему идёт разговор.

    Договорились?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение

    Договорились?
    Да, хорошо. Просмотрю все вопросы и постепенно отвечу. Спасибо

  7. #37
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Меня он не запугивал. Просто если я отвечу правду и скажу что Да - у меня был анальный секс с бывшим парнем (но не так много конечно как вы написали)))Как вы думаете он будет себя чувствоватьОн говорил, что ему будто-бы картинки в голове представляются. Что он представит себе. Это проблема Раз
    Откуда же мне знать?
    У меня не было мужчин, которых волновали подобные вещи.
    А как он себя будет чувствовать?
    А как вы себя будете чувствовать?

    Проблема Два. И как я уже написала, у меня пока нет в планах заниматься анальным сексом, я не готова. И дело не в нем. У меня нет негативного отношения к этому, но ему, как и многим мужчинам самолюбие подскажет, что надо обязательно меня на это уговорить, тем более что у меня это уже было с другим мужчиной. А я пока не готова. В первый раз я очень долго к этому шла и для меня это был серьезный шаг, и мой бывший мч мне помогал в этом вопросе и морально и физиологически.
    И вам сложно сказать ему "я пока не готова" потому что он все равно будет вас пытать и выпытает?

    На завтра вопросы

  8. #38
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Как вы думаете он будет себя чувствовать. Он говорил, что ему будто-бы картинки в голове представляются. Что он представит себе. Это проблема Раз.
    ув. Ани. Знаете в чем засада? Здоровым на голову людям пофиг как кто-то будет чувствовать себя в такой ситуации. Потому что они четко разделяют - где заканчиваются их личные границы и ответственность и начинается ответственность другого.

    И чувства другого - их не касаются.

    Они просто пойдут и найдут того, кто будет чувствовать себя в этот момент хорошо.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ани, и зачем Вам закомлексованный задрот, который гнобит Вас за удовольствие от секса?
    Хотите, чтоб он Вас бить начал или стал импотентом на фоне ревности к Вашему прошлому?
    Кстати, а Вы готовы его отпустить на выгул - чтоб он с другими женщинами натрахался и тем самым свои комплексы по поводу опыта компенсировал?

    --- Добавлено ---

    И тут главный вопрос:как получилось, что из всего многообразия мужчин, из которых Вы - сексуально раскрепощённая молодка и красотка - могли бы выбирать себе подходящего партнёра, выбрали вот это недоразумение с ворохом комплексов?

    Есть у Вас идеи?
    Он не гнобит, но расстраивается от того, что я получала удовольствие с другим до него.

    Хотите, чтоб он Вас бить начал или стал импотентом на фоне ревности к Вашему прошлому?
    Ни до одного из пунктов не дойдет, я уверенна.

    Отпустить на выгул? Хороший вопрос. Ответ - нет. Пусть получает нужный опыт со мной, ему меня должно быть достаточно. К тому же я уже переживала мужскую измену в предыдущих отношениях, это тяжело, мягко говоря. Я 4 года встречалась с опытным, который до меня с другими женщинами натрахался, как вы пишите, вдоволь, не помогло это отношения сохранить ни разу.

    За что выбрала нынешнего парня напишу ниже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И кстати, ув. Ани, почитайте на Портале тему мужчин, которых корёжит на тему прошлого их женщин.
    Там ну ооочень плохо всё.
    Нужна длительная и упорная терапия, а также взросление и повышение социального статуса, позиции в мужской иерархии.
    Это годы.

    Вы готовы ждать, пока Ваш птенчик мужчиной станет?
    Вам зачем такие сложности?
    Темы обязательно изучу позже.

    Взросление и повышение социального статуса, позиции в мужской иерархии. Это годы.
    - Так он уже добился определенных успехов на этом фоне. На данном этапе это немало, как мне кажется.

    Вы готовы ждать, пока Ваш птенчик мужчиной станет?
    - Он уже стал мужчиной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я правильно вас понимаю, для вас лучший кандидат на роль мужа и отца вашим детям - ранимый инфантильный закомплексованный мужчина, с приступами ревности и комплексом неполноценности, не совпадающий с вами даже по базовым ценностям и представлениям?

    Вы мечтали именно о таком муже?
    Нет! Но и мой мужчина не такой. Да, у него есть комплексы, а у кого их нет. Я его не пытаюсь оправдать здесь, но я знаю его и с сильной стороны.
    По поводу ценностей - они в основном, совпадают.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ани, есть такая поговорка: "Первое слово дороже второго".
    И Вы готовы огребать за эту девушку?
    Она живёт себе дальше, а Вы получаете тот негатив, который предназначен вообще-то ей.
    Вам это подходит?
    А Вы понимаете, чем обусловлена его верность и преданность? Что лежит в основе этой верности и преданности?
    Если нет, перечитайте, что Вы рассказали о его предыдущих отношениях
    Нести ответственность за других, не имеющих ко мне никакого отношения людей, я не готова, но полностью избавить себя от этого вряд-ли кто-то может. Все люди, которых мы встречаем, оказывают на нас влияние определенное, с этим ничего сделать нельзя, только стараться не поддаться негативному влиянию. Он в силу своей неопытности не сумел.

    Вы имеете ввиду, что он может быть преданным только потому, что на него не смотрят другие девушки, кроме меня? Это не так. В плане внешности, у него полный порядок, в плане общения - он умен, но застенчив немного, это есть.

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Нет! Но и мой мужчина не такой. Да, у него есть комплексы, а у кого их нет. Я его не пытаюсь оправдать здесь, но я знаю его и с сильной стороны.
    По поводу ценностей - они в основном, совпадают.
    Т.е. проблем у вас никаких нет, вас все устраивает в партнере, и все, что вы написали в СТ - наглое вранье?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что - нравится Вам оправдываться за свой сексуальный опыт, врать и притворяться?
    Сколько лет Вы готовы это терпеть?
    Я и не притворяюсь. Я просто стараюсь максимально сгладить эту тему. Вернуть то что у меня было назад я не в силах, что было - то было. Занижать свой опыт намеренно я тоже не собираюсь, могу немного преуменьшить на словах, но на самом сексе это не отражается.

    Терпеть я не хочу вообще, тем более на протяжении лет. Конечно многие мне скажут, что борются с этим годами, и ничего не меняется, но и противоположные варианты наверняка возможны, за этим я и пишу сюда и ищу похожие истории в интернете.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И что вы отвечали на эти упреки?
    В первый раз я не знала как реагировать, впервые столкнулась с такой реакцией, даже почувствовала себя неловко, это нельзя назвать стыдом, скорее неловкость. Через мгновение я опомнилась, и восприняла в штыки все его упреки, что я ничего плохого не делала, я была в отношениях и тд. Что я уже ничего не смогу изменить и вернуть назад. Его это задело, но он не стал ругаться и конфликтовать со мной.
    Я потом осмысливала его замечания и мне не был понятен мотив. Возможно он хотел вызвать во мне чувство вины, что я позволяла многие откровенные вещи делать с другим мужчиной. Может ему просто это неприятно, что с определенной натяжкой понять можно, но до упреков зачем доводить.

  14. #44
    Он не гнобит, но расстраивается от того, что я получала удовольствие с другим до него.
    Вообще-то его эмоции - это ЕГО проблемы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    В первый раз я не знала как реагировать, впервые столкнулась с такой реакцией, даже почувствовала себя неловко, это нельзя назвать стыдом, скорее неловкость. Через мгновение я опомнилась, и восприняла в штыки все его упреки, что я ничего плохого не делала, я была в отношениях и тд. Что я уже ничего не смогу изменить и вернуть назад. Его это задело, но он не стал ругаться и конфликтовать со мной.
    И как долго он сидел с надутыми губами?
    Всегда идет по такой схеме: его упрек - ваш гнев - потом его обиженный вид?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Он не гнобит, но расстраивается от того, что я получала удовольствие с другим до него.
    А откуда Вы узнаёте, из-за чего Ваш сожитель расстроен?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    К тому же я уже переживала мужскую измену в предыдущих отношениях, это тяжело, мягко говоря. Я 4 года встречалась с опытным, который до меня с другими женщинами натрахался, как вы пишите, вдоволь, не помогло это отношения сохранить ни разу.
    А как Вы узнали про эту измену?
    Это был разовый секс или параллельные отношения?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Вы готовы ждать, пока Ваш птенчик мужчиной станет?
    - Он уже стал мужчиной.
    А Вы в курсе, что взрослые и адекватные мужчины иначе реагируют на предшествующий сексуальный опыт своих женщин?
    Вариантов (самых распространённых) несколько:
    - Вообще не заморачиваются на этот счёт.
    - Узнают, были ли у женщины партнёры ниже по социальному статусу и мужской иерархии. Если были, то чаще всего просто расстаются с этой женщиной и находят другую.
    - Если знают, что у женщины был партнёр с высоким социальным статусом и местом в социальной иерархии, воспринимают это как положительную характеристику женщины - как её способность не трахаться с нищебродами на дырявом матрасе, а находить достойных партнёров.

    Ваш "мужчина" что-то из вышеперечисленного продемонстрировал?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Скажите, а Вы всё ещё получаете удовольствие от секса с этим мужчиной после подобных слов?
    Оргазм у Вас каждый раз?
    Или Вы заняты тем, чтобы трахаться максимально благообразно - как в первый раз?

    --- Добавлено ---

    Но можно ведь отказаться отвечать.
    Да?
    На удовольствии от секса это никак не сказалось.

    Оргазм у Вас каждый раз? - А вы много знаете женщин, у которых оргазм каждый раз? Мне вот например, нужна определенная стимуляция, чтобы я испытала. Так же настрой влияет, самочувствие, усталость, вы разве не знали? Наверняка знали. Если есть настрой и желание, есть и оргазм. До 19-20 лет у меня вообще оргазма не было, как я позже это поняла. И если бы не начала тогда встречаться с более опытным парнем, его так бы и дальше не было. Сейчас у меня нет проблем с оргазмом.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Оргазм у Вас каждый раз? - А вы много знаете женщин, у которых оргазм каждый раз?
    Ув. Ани, давайте договоримся вот о чём.
    Избавьте, пожалуйста, меня и ув. Собеседников от подобных широких обобщений.
    Мы обсуждаем конкретно Вас, вопрос я Вам задала лично о Вас.
    Остальные женщины - чьи бы знакомые они ни были - тут вообще не важны.
    Понимаете?

    Мне вот например, нужна определенная стимуляция, чтобы я испытала. Так же настрой влияет, самочувствие, усталость, вы разве не знали? Наверняка знали. Если есть настрой и желание, есть и оргазм. До 19-20 лет у меня вообще оргазма не было, как я позже это поняла. И если бы не начала тогда встречаться с более опытным парнем, его так бы и дальше не было. Сейчас у меня нет проблем с оргазмом.
    Это Вы про вагинальный оргазм рассказываете или про клиторальный?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Вы имеете ввиду, что он может быть преданным только потому, что на него не смотрят другие девушки, кроме меня? Это не так. В плане внешности, у него полный порядок, в плане общения - он умен, но застенчив немного, это есть.
    Ну Вы же говорили, что его практически снасильничала жирная и некрасивая бабища.
    А потом ещё и орогатила его.
    И общаться с женщинами он не умеет.

    Кстати, расскажите, пожалуйста, как Вы с ним познакомились и как начались ваши отношения.

  19. #49
    Кстати, ув. Ани, сделайте, пожалуйста, вот что.
    Перечитайте описание предыдущих отношений Вашего парня, которое было в самом первом посте:
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, мой мч - очень ранимая личность, у него довольно много комплексов, в частности остались от предыдущих отношений. Он встречался с девушкой, которая, как мне кажется, ни во что его не ставила, могла оскорбить в присутствии других, постоянно контролировала (мозговынос в общем). К тому же девушка была совсем непривлекательной внешности и с лишним весом (я видела ее), и он сам это не отрицает, что встречался с ней только потому, что не умеет знакомиться и довольно застенчив от природы. В итоге девушка изменила ему с его же «другом».
    И опишите, что Вы чувствуете по отношению к нему, когда это читаете - какие эмоции.
    А также какие у Вас ощущения в теле (и где именно) в этот момент - где-то жар/холод, зажимы, тремор или ещё что-то.

    Понятно, что нужно сделать?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что для вас значит - надежный человек? Какие качества у него, по которым вы определяете - надежный!
    Здесь несколько факторов. Ответственность - умение брать на себя решение вопросов быта и материального обеспечения, потенциальных и уже реальных проблем. Возможность довериться человеку и положиться на него в любой ситуации. Умение постоять за себя и за свою семью (включая меня конечно). Умение трудиться и работать. Желание развиваться в отношениях, в интересах, в работе. Так же я уже говорила о преданности.
    Большую часть этих качеств он уже проявил и проявляет со мной.

  21. #51
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Большую часть этих качеств он уже проявил и проявляет со мной.
    А без вас не проявлял?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Здесь несколько факторов. Ответственность - умение брать на себя решение вопросов быта и материального обеспечения, потенциальных и уже реальных проблем. Возможность довериться человеку и положиться на него в любой ситуации. Умение постоять за себя и за свою семью (включая меня конечно). Умение трудиться и работать. Желание развиваться в отношениях, в интересах, в работе. Так же я уже говорила о преданности.
    Вы встречаетесь 5 месяцев и только недавно начали вместе жить, но уже знаете, что человек умеет решать бытовые вопросы и на него можно положиться в любой ситуации?
    У вас уже были какие-то проблемные ситуации, из которых вы убедились, что на него можно положиться?
    Были ситуации, в которых ему пришлось вас от кого-то защищать?

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Здесь несколько факторов. Ответственность - умение брать на себя решение вопросов быта и материального обеспечения, потенциальных и уже реальных проблем. Возможность довериться человеку и положиться на него в любой ситуации. Умение постоять за себя и за свою семью (включая меня конечно). Умение трудиться и работать. Желание развиваться в отношениях, в интересах, в работе. Так же я уже говорила о преданности.
    Большую часть этих качеств он уже проявил и проявляет со мной.
    ув. Ани, уточните, пожалуйста, какой в таком случае помощи вы ждете от форума? Запрос в чем ваш?

  24. #54
    чёт не пойму... А ипотека на кого? И чья квартира в льготном раскладе?

    Это ж как должно стать или было с самого начала скучно друг с другом, что не нашлось других тем для развлечения с пятимесячным(!!!) френдом кроме того как начать обсуждения уже не существующих и прошедших сексов.
    И в такой скуке неудивительны ностальгические закатывания глаз: "а ведь какой раньше любовник был..."

  25. #55
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Терпеть я не хочу вообще, тем более на протяжении лет. Конечно многие мне скажут, что борются с этим годами, и ничего не меняется, но и противоположные варианты наверняка возможны, за этим я и пишу сюда и ищу похожие истории в интернете.
    нашли?
    Специально для вас могу сочинить парочку историй на тему и опубликовать...недельку на индексацию и найдете...

    возможны всякие варианты, это только от двоих зависит. Ваш парень изъявлял желание с этим как-то справиться, пойти к психологу?
    вы сама осознаете, что такие вещи не решаются за один день, даже если у человека большое к тому желание?

    Конечно многие мне скажут, что борются с этим годами
    борются годами - созависимые.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 26.11.2019 в 05:38.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Хитч Посмотреть сообщение
    чёт не пойму... А ипотека на кого? И чья квартира в льготном раскладе?

    Это ж как должно стать или было с самого начала скучно друг с другом, что не нашлось других тем для развлечения с пятимесячным(!!!) френдом кроме того как начать обсуждения уже не существующих и прошедших сексов.
    И в такой скуке неудивительны ностальгические закатывания глаз: "а ведь какой раньше любовник был..."
    Думаю, ув. Автор больше соблюдает образ "я сексуальна и раскованна". А реальных ощущений меньше, чем кажется.
    Плюс что-то было с изменами бывшего. Непрожитая травма.
    Ув.Автор, вероятно, самой стоит пойти с этим к психологу.
    Обычная тема - хочется полечить парня вместо самой себя.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Откуда же мне знать?
    У меня не было мужчин, которых волновали подобные вещи.
    А как он себя будет чувствовать?
    А как вы себя будете чувствовать?
    И вам сложно сказать ему "я пока не готова" потому что он все равно будет вас пытать и выпытает?
    Его очевидно это волнует. Ему будет ну очень неприятно об этом узнать, как минимум.
    Мне будет некомфортно от того, что некомфортно будет ему.
    Я могу сказать, что не готова сейчас к этому, но он правду точно будет пытаться узнать у меня о том было у меня или нет.

  28. #58
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Его очевидно это волнует. Ему будет ну очень неприятно об этом узнать, как минимум.
    Мне будет некомфортно от того, что некомфортно будет ему.
    Я могу сказать, что не готова сейчас к этому, но он правду точно будет пытаться узнать у меня о том было у меня или нет.
    Вы знаете, что такое созависимость?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И как долго он сидел с надутыми губами?
    Всегда идет по такой схеме: его упрек - ваш гнев - потом его обиженный вид?
    Надутых губ не было, но ему было обидно, это точно. Гнева в ответ на его упрек нет, но и оправдываться я не намерена, один раз сказала, что жалею об этом опыте, хотела сгладить ситуацию и как-бы взять часть вины за ситуацию на себя (хотя я не жалею ни о чем что у меня было). Результат был еще хуже, чем обычно - он обиделся еще сильнее, так мне показалось. В последующие случаи упреков реагировала нейтрально. Молчала или меняла тему, пыталась свести все на юмор, в этих случаях он мог несколько минут пообижаться, но потом отходил и не проявлял признаков обиды или подавленности.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. проблем у вас никаких нет, вас все устраивает в партнере, и все, что вы написали в СТ - наглое вранье?
    Меня устраивает мой партнер, меня не устраивает его отношение к моему прошлому, ревность к нему в настоящем без реального на то повода, а так же нездоровый интерес к моему сексу с бывшим партнером и упреки за то, что он у меня был в таком большом по его мнению количестве и содержании.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Надутых губ не было, но ему было обидно, это точно. Гнева в ответ на его упрек нет, но и оправдываться я не намерена, один раз сказала, что жалею об этом опыте, хотела сгладить ситуацию и как-бы взять часть вины за ситуацию на себя (хотя я не жалею ни о чем что у меня было). Результат был еще хуже, чем обычно - он обиделся еще сильнее, так мне показалось. В последующие случаи упреков реагировала нейтрально. Молчала или меняла тему, пыталась свести все на юмор, в этих случаях он мог несколько минут пообижаться, но потом отходил и не проявлял признаков обиды или подавленности.
    Ну так вам-то чего неймется? Ну пообижался и хрен с ним. Мне кажется вы больше переживаете за его обиды, чем он сам.
    Есть хорошая поговорка: "На обиженных воду возят". Можете ему напомнить при случае

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж ревнует к прошлому
    от Елена 1979 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 07.09.2016, 21:49
  2. Парень ревнует к лучшему другу
    от АннаЗорина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2013, 13:49
  3. ПОМОГИТЕ!!! Мой парень ревнует меня к другому
    от АннаЗорина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 18:40
  4. Любимый ревнует к прошлому
    от Тина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.02.2013, 09:58
  5. Мой любимый человек ревнует меня к прошлому. Как быть?
    от ElenaK в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 13:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search