Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 198
Тема:

Парень ревнует меня к прошлому

  1. #1

    Парень ревнует меня к прошлому

    Здравствуйте. Меня зовут Анна, мне 24. Состою в отношениях со своим молодым человеком уже 5 месяцев, недавно начали жить вместе, мы ровесники, на момент знакомства нам было по 23 года. У нас взаимные чувства и далеко идущие планы на будущее, планируем создать семью. Материальная и бытовая составляющие в принципе относительно налажены, есть свое жилье, льготная ипотека, у обоих стабильная работа, от родителей уже не зависим. Сразу отмечу, знаю что это важно, мы оба из полных семей, отношения с родителями отличные. Он в семье единственный ребенок, у меня есть старшая сестра, она уже замужем.

    Дело в моем молодом человеке, а точнее в его восприятии моих предыдущих отношений, к которым он испытывает ревность. Так же отмечу, он русский, пунктика по поводу девственности невесты не имеет, но у него довольно мало опыта в отношениях.

    До него я встречалась с парнем более 4 лет, последние два с лишним года мы жили вместе. Я познакомилась с ним в 19, он был на 7 лет старше, ему сейчас уже 31. Это были мои вторые отношения за всю жизнь, а с нынешним молодым человеком, соответственно третьи, он это знает. Если к моему первому парню (который был в 17 лет) он особой ревности не испытывает, это с его слов, то ко второму, с которым я была 4 с лишним года вместе, он ревнует очень сильно. В этих отношениях с моей стороны были сильные чувства, я очень любила человека и хотела будущего с ним, но по ряду причин мы расстались. Естественно у нас был секс, и мой нынешний мужчина тяжело это воспринимает, конечно он знал, что я уже не девственница в свои 23 года, но его бесит мой сексуальный опыт, очень «большой» по его мнению, несмотря на то, что он всего лишь 3-й мужчина в моей жизни, он это знает, знает и то, что с моей стороны никогда не было измен и секса вне отношений.

    Поначалу все было хорошо, но спустя пару месяцев его иногда (раза 2-3 в месяц) как будто стало переклинивать на эту тему. Мы могли, например ехать в машине или проводить время дома, и он вдруг заводил разговор на эту тему об интиме до него, каким он у меня был… Спрашивал в каких позах я занималась сексом с бывшим и т.д. Я пыталась, как могла, уйти от этого разговора, но он обижался и говорил, что если я не хочу рассказывать, значит мне есть что скрывать, но я просто не хочу ворошить тему прошлого, которое я оставила позади. Да, я любила и хотела своего бывшего мужчину в плане секса, когда была с ним, это нормально, но это осталось в прошлом. Мой парень этого не понимает.
    Я считаю, что я довольно открыта и раскована в постели, я знаю что привлекательна, я не стесняюсь и слежу за своим телом, и становиться зажатой я не собираюсь. Я могу громко кричать, когда мне хорошо, но мой мч это воспринимает так, как будто мой оргазм - это не его заслуга, а моего бывшего парня. Отчасти это так, ведь опыт четырех лет отношений с мужчиной старше меня дал мне немало с точки зрения секса, я научилась получать удовольствие от процесса, первый оргазм испытала с ним, и вообще много чего было, но я же с моим нынешним парнем это не обсуждаю.

    Сейчас его, например, сильно беспокоит тема орального секса. Да, конечно, я делала минет бывшему парню, и по-моему, это нормально. Я была в отношениях, а не делала это кому попало. Скрывать этот факт не было смысла, и так понятно, что я делаю это не в первый раз и, извините, не на бананах тренировалась. То же самое касается и кунилингуса, естественно, мой бывший парень мне это делал. Вернуть назад и изменить это я никак не могу. Я пробовала, на мой взгляд, еще одну очень откровенную вещь в предыдущих отношениях с парнем, я не знаю есть ли смысл писать о ней подробно, но мой мч об этом факте не знает и надеюсь, не узнает, потому что у меня нет в планах сейчас это пробовать. Дело не в нем, просто не возникает желания. Но если оно вдруг появится (я не исключаю), и я скажу ему, что у меня уже есть такой опыт (или он сам спросит об этом), я знаю, что это его выбьет из колеи надолго, ревность съест его изнутри, и он будет всячески побуждать меня пойти на этот шаг, не столько от желания, сколько от внутреннего негодования, что у меня это уже было до него, и ему нужно по-любому догнать и перегнать…

    На мой взгляд, мой мч - очень ранимая личность, у него довольно много комплексов, в частности остались от предыдущих отношений. Он встречался с девушкой, которая, как мне кажется, ни во что его не ставила, могла оскорбить в присутствии других, постоянно контролировала (мозговынос в общем). К тому же девушка была совсем непривлекательной внешности и с лишним весом (я видела ее), и он сам это не отрицает, что встречался с ней только потому, что не умеет знакомиться и довольно застенчив от природы. В итоге девушка изменила ему с его же «другом». Мы с бывшим парнем остались в нормальных отношениях, несмотря на непростое расставание, но моего парня это раздражало, он подозревал, что я в тайне общаюсь с ним, хотя такого не было. Потребовал удалить совместное фото и вообще удалить его номер из моего телефона. Я поступила как он хотел и полностью прекратила общение с бывшим, но его это не успокоило.

    Так же есть некий комплекс, связанный с финансами. Так вышло, что мой бывший парень из довольно обеспеченной семьи, его финансовый доход был существенно выше, чем у моего нынешнего мч, и он это знает. Для меня же это не проблема, меня все устраивает. Я с ним встречалась и жила не из-за каких-то денежных преференций, так же как и с нынешним моим мужчиной, но мой мч комплексует по этому поводу, хотя я повода не давала. Такое впечатление, что он хочет переплюнуть моего бывшего во всем, в сексе, в деньгах и т.д., но меня это раздражает. Если говорить объективно, то в сексе у него было не так много опыта, он многого не умел делать когда мы повстречались, но он быстро учится, а я не даю и не давала повода думать, что меня что-либо не устраивает. Действительно устраивает. Я хочу чтобы он просто был со мной и наслаждался теми моментами, что у нас есть, а не в прошлом моем копался. Я понимаю, что переделать другого человека на форуме не помогут, но может кто-то поможет мне, как мне вести себя правильно со своим парнем в нашей ситуации. Расставаться не готова.

    Сейчас я нахожусь в другом городе по работе, проживаю у родственников, и буду вдали от своего парня еще 2 недели. Вечерами есть повод подумать над отношениями и что делать дальше. Буду благодарна за любое мнение. Спасибо.

  2. #2
    Ув. Ани, и зачем Вам закомлексованный задрот, который гнобит Вас за удовольствие от секса?
    Хотите, чтоб он Вас бить начал или стал импотентом на фоне ревности к Вашему прошлому?

    Кстати, а Вы готовы его отпустить на выгул - чтоб он с другими женщинами натрахался и тем самым свои комплексы по поводу опыта компенсировал?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что переделать другого человека на форуме не помогут, но может кто-то поможет мне, как мне вести себя правильно со своим парнем в нашей ситуации. Расставаться не готова.
    И тут главный вопрос:как получилось, что из всего многообразия мужчин, из которых Вы - сексуально раскрепощённая молодка и красотка - могли бы выбирать себе подходящего партнёра, выбрали вот это недоразумение с ворохом комплексов?

    Есть у Вас идеи?
    Последний раз редактировалось Darya; 24.11.2019 в 17:30.

  3. #3
    И кстати, ув. Ани, почитайте на Портале тему мужчин, которых корёжит на тему прошлого их женщин.
    Там ну ооочень плохо всё.
    Нужна длительная и упорная терапия, а также взросление и повышение социального статуса, позиции в мужской иерархии.
    Это годы.

    Вы готовы ждать, пока Ваш птенчик мужчиной станет?
    Вам зачем такие сложности?

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Меня зовут Анна, мне 24. Состою в отношениях со своим молодым человеком уже 5 месяцев, недавно начали жить вместе, мы ровесники, на момент знакомства нам было по 23 года. У нас взаимные чувства и далеко идущие планы на будущее, планируем создать семью.
    Я правильно вас понимаю, для вас лучший кандидат на роль мужа и отца вашим детям - ранимый инфантильный закомплексованный мужчина, с приступами ревности и комплексом неполноценности, не совпадающий с вами даже по базовым ценностям и представлениям?

    Вы мечтали именно о таком муже?

  5. #5
    Ув. Аня, а откуда ваш нынешний МЧ знает столько подробностей о вашем бывшем? И о том, что бывший был старше вас и о том, что тот был намного обеспеченней? Это вы ему рассказали?

  6. #6
    Спасибо за ответы. Я наверное, не совсем достоверно описала своего молодого человека, перечитав текст, понимаю. Но на самом деле он не такой, и я считаю его настоящим мужчиной, этому есть масса подтверждений. Он в прошлом спортсмен, физически довольно крепкий, очень умный и образованный, начитанный парень, довольно хорошо реализовавший себя в профессии, несмотря на возраст. Я знаю, что коллектив и руководство его уважают, есть хорошие перспективы для дальнейшего развития. Он очень обходительный, учится ухаживать. Вообще с ним я чувствую себя надежно, на него можно положиться в любой момент, то есть в принципе, если говорить о неком наборе общепринятых мужских качеств, то они у него безусловно присутствуют. По темпераменту он скорее, меланхолик, но это не делает из него слабака. Будь он таким, как вы сказали, конечно я бы на него даже и не посмотрела.

    Конечно, людей без недостатков не бывает, и у него они есть. Я считаю ему просто не везло с отношениями, он особо ни с кем не встречался лет до 18. А потом появилась та девушка, о которой я писала, и она возможно, добила его еще больше.

    Еще скажу о своих предыдущих отношениях, мой бывший парень обладал в принципе, тем же набором качеств, но он был полная противоположность по темпераменту нынешнему. Так же у него не оказалось еще одной важной составляющей, правда я поняла это поздно, это верность и преданность. В нынешнем молодом человеке, я это вижу. Конечно, никто не может гарантировать, что так будет всегда, но я вижу в нем это.

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы. Я наверное, не совсем достоверно описала своего молодого человека, перечитав текст, понимаю. Но на самом деле он не такой, и я считаю его настоящим мужчиной.
    вы не ответили на вопрос.
    Вы считаете настоящим мужчиной ранимого инфантильного закомплексованного, с приступами ревности и комплексом неполноценности, не совпадающего с вами даже по базовым ценностям и представлениям?

    А расскажите про вашу родительскую семью.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Я наверное, не совсем достоверно описала своего молодого человека, перечитав текст, понимаю.
    Ув. Ани, есть такая поговорка: "Первое слово дороже второго".
    Вы слышали её?
    Смысл понимаете?

    Конечно, людей без недостатков не бывает, и у него они есть. Я считаю ему просто не везло с отношениями, он особо ни с кем не встречался лет до 18. А потом появилась та девушка, о которой я писала, и она возможно, добила его еще больше.
    И Вы готовы огребать за эту девушку?
    Она живёт себе дальше, а Вы получаете тот негатив, который предназначен вообще-то ей.
    Вам это подходит?

    Еще скажу о своих предыдущих отношениях, мой бывший парень обладал в принципе, тем же набором качеств, но он был полная противоположность по темпераменту нынешнему. Так же у него не оказалось еще одной важной составляющей, правда я поняла это поздно, это верность и преданность. В нынешнем молодом человеке, я это вижу.
    А Вы понимаете, чем обусловлена его верность и преданность? Что лежит в основе этой верности и преданности?
    Если нет, перечитайте, что Вы рассказали о его предыдущих отношениях

    И ещё - ответьте, пожалуйста, последовательно и содержательно на заданные Вам вопросы.
    Многие из них Вы пропустили.

  9. #9
    Сейчас его, например, сильно беспокоит тема орального секса. Да, конечно, я делала минет бывшему парню, и по-моему, это нормально. Я была в отношениях, а не делала это кому попало. Скрывать этот факт не было смысла, и так понятно, что я делаю это не в первый раз и, извините, не на бананах тренировалась.
    Расскажите про этот случай подробней. Это во время орального секса он вам начал претензии высказывать или после? Чем все закончилось?

  10. #10
    Ув. Аня, а откуда ваш нынешний МЧ знает столько подробностей о вашем бывшем? И о том, что бывший был старше вас и о том, что тот был намного обеспеченней? Это вы ему рассказали?

    Что-то он знает от меня, т.к. спрашивал, что-то от знакомых. На первом этапе я лишь ответила про то что 4 года была в отношениях, но мы расстались. Вообще, как оказалось, один из друзей моего парня отдаленно по работе знает моего бывшего и еще нескольких человек из их компании, когда он мне сказал, я подтвердила, что это он. Мой папа имел определенные рабочие дела с папой моего бывшего парня. Город у нас не такой большой, кто-то кого-то да знает.

  11. #11
    Если не готовы расставаться , обсудите с ним этот вопрос , что вам неприятно выслушивать , и попросите прекратить эти темы развивать .
    Сами конечно тоже перестаньте сравнивать вслух и в голове .

    Мужчина может остановиться впринципе за раз .

    В моём опыте так было всегда . Но я вообще не обсуждала никак , просто сразу переводила тему и никогда никакие провокации меня не выбивали .

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Ув. Аня, а откуда ваш нынешний МЧ знает столько подробностей о вашем бывшем? И о том, что бывший был старше вас и о том, что тот был намного обеспеченней? Это вы ему рассказали?

    Что-то он знает от меня, т.к. спрашивал, что-то от знакомых. На первом этапе я лишь ответила про то что 4 года была в отношениях, но мы расстались. Вообще, как оказалось, один из друзей моего парня отдаленно по работе знает моего бывшего и еще нескольких человек из их компании, когда он мне сказал, я подтвердила, что это он. Мой папа имел определенные рабочие дела с папой моего бывшего парня. Город у нас не такой большой, кто-то кого-то да знает.
    и что, все настолько осведомлены об особенностях вашей сексуальной жизни?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Ув. Аня, а откуда ваш нынешний МЧ знает столько подробностей о вашем бывшем? И о том, что бывший был старше вас и о том, что тот был намного обеспеченней? Это вы ему рассказали?

    Что-то он знает от меня, т.к. спрашивал, что-то от знакомых. На первом этапе я лишь ответила про то что 4 года была в отношениях, но мы расстались. Вообще, как оказалось, один из друзей моего парня отдаленно по работе знает моего бывшего и еще нескольких человек из их компании, когда он мне сказал, я подтвердила, что это он. Мой папа имел определенные рабочие дела с папой моего бывшего парня. Город у нас не такой большой, кто-то кого-то да знает.
    Притворяйтесь глухой когда спрашивает , зачем отвечаете ?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы не ответили на вопрос.
    Вы считаете настоящим мужчиной ранимого инфантильного закомплексованного, с приступами ревности и комплексом неполноценности, не совпадающего с вами даже по базовым ценностям и представлениям?

    А расскажите про вашу родительскую семью.
    Родители вместе уже почти 30 лет. Отношения хорошие, особо не ругаются, если не брать мелкие бытовые моменты иногда. Нас с сестрой любили одинаково, предпочтений каких-либо кому-либо не отдавалось. Телесных наказаний не было, мы жили достаточно свободно, не в строгости. По любому вопросу мы могли обратиться и к маме и к папе одинаково, но папа всегда воспринимался в семье как главный, последнее слово чаще было за ним. Родители дали нам образование, сестра уехала из дома в 23 года, в 25 вышла замуж. Я перед 5-м курсом института переехала жить к бывшему мч, мне был 21 год.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и что, все настолько осведомлены об особенностях вашей сексуальной жизни?
    При чем здесь сексуальная жизнь? Просто все люди из моего окружения знают, что мы встречались.

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Родители вместе уже почти 30 лет. Отношения хорошие, особо не ругаются, если не брать мелкие бытовые моменты иногда. Нас с сестрой любили одинаково, предпочтений каких-либо кому-либо не отдавалось. Телесных наказаний не было, мы жили достаточно свободно, не в строгости. По любому вопросу мы могли обратиться и к маме и к папе одинаково, но папа всегда воспринимался в семье как главный, последнее слово чаще было за ним. Родители дали нам образование, сестра уехала из дома в 23 года, в 25 вышла замуж. Я перед 5-м курсом института переехала жить к бывшему мч, мне был 21 год.
    напоминает рассказ детдомовца на камеру((((

    сестра младше или старше вас? она счастлива в браке?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Расскажите про этот случай подробней. Это во время орального секса он вам начал претензии высказывать или после? Чем все закончилось?
    Конечно же не во время, нет. Когда я делала ему минет в первый раз (это был наш второй секс), было видно что он получает удовольствие, но он лежал несколько напряженным, я это заметила. После секса мы лежали и обнимались, просто разговаривали на отвлеченную тему, но он так же был в неком напряжении, и задал мне вопрос о том, делала ли я минет раньше кому-либо. Это был даже не вопрос, а вопрос-подтверждение. Не дождавшись ответа добавил, что в первый раз невозможно сделать так, как я делала.
    Я ответила - ты же понимаешь, что делала! Он ответил - да понимаю!
    Спустя какое-то время он задал вопрос о том, как часто я это делала, сколько лет мне было, когда сделала в первый раз... Я не стала отвечать, он настоял, я ответила что нечасто (хотя это не так, с 19 лет делала регулярно, я ему об этом не сказала и не собираюсь).

    Та же самая история была с кунилингусом. Делали ли тебе это раньше? Задал вопрос, понимая каким будет ответ. Конечно делали.

    Подобные вопросы возникали несколько раз про секс, была ли та или иная поза в сексе и еще отдельная тема про предохранение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    напоминает рассказ детдомовца на камеру((((

    сестра младше или старше вас? она счастлива в браке?
    Что вы хотели чтобы я написала, как все было плохо у меня в семье? Могу придумать что-нибудь, повспоминать...
    Сестра старше на 6 лет. В браке счастлива, год назад родилась дочка, мы близко общаемся.
    Последний раз редактировалось Any95; 24.11.2019 в 19:30.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Спустя какое-то время он задал вопрос о том, как часто я это делала, сколько лет мне было, когда сделала в первый раз... Я не стала отвечать, он настоял, я ответила что нечасто (хотя это не так, с 19 лет делала регулярно, я ему об этом не сказала и не собираюсь).

    Та же самая история была с кунилингусом. Делали ли тебе это раньше? Задал вопрос, понимая каким будет ответ. Конечно делали.
    И что - нравится Вам оправдываться за свой сексуальный опыт, врать и притворяться?
    Сколько лет Вы готовы это терпеть?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Конечно же не во время, нет. Когда я делала ему минет в первый раз (это был наш второй секс), было видно что он получает удовольствие, но он лежал несколько напряженным, я это заметила. После секса мы лежали и обнимались, просто разговаривали на отвлеченную тему, но он так же был в неком напряжении, и задал мне вопрос о том, делала ли я минет раньше кому-либо. Это был даже не вопрос, а вопрос-подтверждение. Не дождавшись ответа добавил, что в первый раз невозможно сделать так, как я делала.
    Я ответила - ты же понимаешь, что делала! Он ответил - да понимаю!
    Спустя какое-то время он задал вопрос о том, как часто я это делала, сколько лет мне было, когда сделала в первый раз... Я не стала отвечать, он настоял, я ответила что нечасто (хотя это не так, с 19 лет делала регулярно, я ему об этом не сказала и не собираюсь).

    Та же самая история была с кунилингусом. Делали ли тебе это раньше? Задал вопрос, понимая каким будет ответ. Конечно делали.
    Сори, а проблему вы в чем увидели? Он спросил - вы ответили. Где упрек????

  19. #19
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Подобные вопросы возникали несколько раз про секс, была ли та или иная поза в сексе и еще отдельная тема про предохранение.
    Ну Вас ещё про анальный секс с пристрастием не допросили.
    И с шантажом - типа, не расскажешь, значит... (нужное вписать - про то, какая Вы плохая, и какой он несчастный).
    Вы в предвкушении?))

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Сори, а проблему вы в чем увидели? Он спросил - вы ответили. Где упрек????
    Несколько позднее начались упреки. Без ругани, но неприятно было.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Несколько позднее начались упреки. Без ругани, но неприятно было.
    А как звучали эти упрёки?
    Процитируйте, пожалуйста.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну Вас ещё про анальный секс с пристрастием не допросили.
    И с шантажом - типа, не расскажешь, значит... (нужное вписать - про то, какая Вы плохая, и какой он несчастный).
    Вы в предвкушении?))
    Я даже не знаю что мне отвечать в этом случае... Я боюсь этого вопроса больше всего.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Несколько позднее начались упреки. Без ругани, но неприятно было.
    Посте расспросов про минет сразу после секса , по сценарию он должен был заплакать . Вы ещё пишите что он опора и надёжный , а что в вашем понимание вообще «опора» и «надёжный « мужчина ??

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю что мне отвечать в этом случае... Я боюсь этого вопроса больше всего.
    Послать его вместе с вопросом. Если только он по списку подходит вашему по многим пунктам , тогда конечно есть смысл терпеть грубое нарушение границ . Небось считаете его достойным ?)))

    Обычно мамы этому учат дочек в таких идеальных семьях , главное чтобы достойный
    Последний раз редактировалось Ниоба; 24.11.2019 в 19:42.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю что мне отвечать в этом случае... Я боюсь этого вопроса больше всего.
    Ага, и вот этот человек Вам "надежда и опора"?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю что мне отвечать в этом случае... Я боюсь этого вопроса больше всего.
    Вы же всегда можете сказать: "я не хочу это обсуждать", "это мое дело" и прочее.
    определенные границы - это нормально, вы же не приглашаете его с собой в уборную
    странно что вам нравиться бояться

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю что мне отвечать в этом случае... Я боюсь этого вопроса больше всего.
    и когда он успел вас так запугать, что вы боитесь просто вопроса?...

    а что будет если вы ответите "да был у меня анал, и много!!!"
    ?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А как звучали эти упрёки?
    Процитируйте, пожалуйста.
    Мне неприятно что ты делала ему минет. Брала губами... Мне тяжело это принять... хоть я понимаю, что это в современном мире нормально и это я отстал от жизни и тд.
    Мне неприятно что он тебе делал там... Что он у тебя видел то, видел это...
    Я тоже не хочу заниматься в презервативах, хочу без них, ты же с ним без защиты спала и тд.
    То же самое про некоторые мои движения и некоторые позы в сексе.
    Как-то так

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ага, и вот этот человек Вам "надежда и опора"?
    Он надежный человек, а вопроса я боюсь потому что придется либо отвечать правду, либо врать. В обоих случаях будет непросто.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Мне неприятно что ты делала ему минет. Брала губами... Мне тяжело это принять... хоть я понимаю, что это в современном мире нормально и это я отстал от жизни и тд.
    Мне неприятно что он тебе делал там... Что он у тебя видел то, видел это...
    Я тоже не хочу заниматься в презервативах, хочу без них, ты же с ним без защиты спала и тд.
    То же самое про некоторые мои движения и некоторые позы в сексе.
    Как-то так
    Скажите, а Вы всё ещё получаете удовольствие от секса с этим мужчиной после подобных слов?
    Оргазм у Вас каждый раз?
    Или Вы заняты тем, чтобы трахаться максимально благообразно - как в первый раз?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Он надежный человек, а вопроса я боюсь потому что придется либо отвечать правду, либо врать. В обоих случаях будет непросто.
    Но можно ведь отказаться отвечать.
    Да?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Он надежный человек, а вопроса я боюсь потому что придется либо отвечать правду, либо врать. В обоих случаях будет непросто.
    Так почему вы боитесь правду сказать?
    Почему непросто будет-то?
    Вот вы сказали правду, он высказался на темы "мне неприятно" (да бога ради, имеет право)

    что именно непросто будет?

  29. #29
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Что вы хотели чтобы я написала, как все было плохо у меня в семье?
    нет, зачем. Просто удивительно, почему девочка из счастливой семьи с любящими друг друга родителями вынесла модель счастливых отношений "патологическая ревность, страх, вина".

    Знаете как психика устроена? Она понятие "любовь" формирует в детстве, в 4-5 лет на примере отношения к ребенку близких.
    Ну мозг как бы считает, что родители априори ребенка любят. И по тому, как они относятся и формируется в подсознании ощущение - "ЭТО - ЛЮБОВЬ!"

    И если при этом на ребенка не обращают внимания, его приходится завоевывать, стараться заслужить - то потом у ставшего уже взрослым чела самый идеальный партнер, с которым можно реализовать именно вынесенный из детства сценарий любви будет: тот, кому он/она не интересен, за которым нужно бегать, чтоб обратил внимание, которого нужно добиваться манипуляциями и хитростью, и все равно быть недовольным /-ой, что внимания мало.

    Поэтому когда я вижу ваши критерии мужчины, идеального для брака, мне просто интересно, как надо было на ребенка в детстве давить, виноватить и заставлять все время оправдываться, чтобы он потом на таких мужчин западал.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Any95 Посмотреть сообщение
    Мне неприятно что ты делала ему минет. Брала губами... Мне тяжело это принять... хоть я понимаю, что это в современном мире нормально и это я отстал от жизни и тд.
    Мне неприятно что он тебе делал там... Что он у тебя видел то, видел это...
    Я тоже не хочу заниматься в презервативах, хочу без них, ты же с ним без защиты спала и тд.
    То же самое про некоторые мои движения и некоторые позы в сексе.
    Как-то так

    И что вы отвечали на эти упреки?

Страница 1 из 7 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Муж ревнует к прошлому
    от Елена 1979 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 220
    Последнее сообщение: 07.09.2016, 21:49
  2. Парень ревнует к лучшему другу
    от АннаЗорина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 03.06.2013, 13:49
  3. ПОМОГИТЕ!!! Мой парень ревнует меня к другому
    от АннаЗорина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 18:40
  4. Любимый ревнует к прошлому
    от Тина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 16.02.2013, 09:58
  5. Мой любимый человек ревнует меня к прошлому. Как быть?
    от ElenaK в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 13:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search