Страница 1193 из 2194 ПерваяПервая ... 99310931163118311901191119211931194119511961203122312931393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35 761 по 35 790 из 65820
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.

  1. #35761
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    мне кажется - это тролль
    Всегда интересовало: что движет человеком ( троллем)? Ведь надо придумать целую Санту- Барбару, описать, поддерживать, развивать, отбиваться... Сил сколько. Ради чего?

  2. #35762
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Мы сегодня пошли шишки искать, парк вылизан, земля промерзшая, 5 часов гуляли, но шишки нашли.
    Венок новогодний с внучкой сделали.
    Я тоже вчера собирала , так захотелось шишек, прям в центре города усыпано.

  3. #35763
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я тоже вчера собирала , так захотелось шишек, прям в центре города усыпано.
    Я в конце концов купила Нажмите на изображение для увеличения
Название: D5B6E719-CACC-4135-8702-9DC626424707.jpg
Просмотров: 43
Размер:	90,2 Кб
ID:	84380

  4. #35764
    Мне вообще показалось, что на первом месте у мачехи стоит доказать окружающим и мужу в первую очередь насколько она хороша как жена и мать. Она отличная жена - простила мужа после измены, всю вину и даже больше взяла на себя. Простила ребенка на стороне - хотя насколько мне известно папу так просто в свидетельство о рождении не вписать - то есть муж явно знал о дочери и скрывал 12 лет. Она как отличная жена приняла чужую девочку практически без скандалов. Теперь для пущей убедительности ей надо срочно ее "вылечить". Чтобы доказать, что как мать она лучше всех - особенно лучше бывшей пассии мужа. Причем "вылечить" - тут двойной смысл: ее дети здоровы и успешны, а ребенок мужа хоть и талантлив, но бедняжка с умственным расстройством, но она самоотвержено сделает все, чтобы ребенок резво так поправился и стал называть ее мамой. Потому что она лучше всех...

  5. #35765
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я в конце концов купила Нажмите на изображение для увеличения
Название: D5B6E719-CACC-4135-8702-9DC626424707.jpg
Просмотров: 43
Размер:	90,2 Кб
ID:	84380
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191124_074523.jpg
Просмотров: 53
Размер:	69,8 Кб
ID:	84381
    Я состряпала, только клей момент кончился, чтоб дырки все закрыть.

  6. #35766
    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191124_074523.jpg
Просмотров: 53
Размер:	69,8 Кб
ID:	84381
    Я состряпала, только клей момент кончился, чтоб дырки все закрыть.
    Да вы умелец ). Можно забрызгать его искусственным снегом .

  7. #35767
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да вы умелец ). Можно забрызгать его искусственным снегом .
    Да, надо дойти до фикспрайса...

  8. #35768
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю, причём тут верю-не верю. Пришёл человек с конкретным запросом, а его давай "на чистую воду выводить", как на допросе. В недоумении.
    Ей же ответили на ее конкретный запрос. Верю-не верю начались уже после того, как она принялась путаться в показаниях.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пролеска сибирская Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20191124_074523.jpg
Просмотров: 53
Размер:	69,8 Кб
ID:	84381
    Я состряпала, только клей момент кончился, чтоб дырки все закрыть.
    как здорово получилось!!! Надо тоже такой замутить)

  9. #35769
    Цитата Сообщение от Изаура Посмотреть сообщение
    Вроде собралась с,ездить в Тулу на концерт...а идёт информация, что концерты отменил, правда называют только Серпухов...
    Вот думаю, брать билет не брать....
    Вроде и была в том году и подорожали....

    --- Добавлено ---

    Ханум, приехали наши от вас, говорят, жутко замёрзли...один мой сосед по столу... кашель капец.
    Видимо холодина у вас жуть.
    А завтра двое к нам едут на обучение.
    да, у нас тут все кашляют, мамы в грппаз спрашиают чем лучше сухой кашель лечить, каким лекарством, на мои посты, что кашель нельзя лечить, реагируют кудахтаньем...короче война и немцы у нас))) живем))) у нас потеплело кстати, это наверное пироды была акция - "пугани москвичей"
    у меня никто не кашляет я довольна)))

  10. #35770
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да там со всем детектив.
    Старший сын учится в мединституте.
    И что, даже до сыновнего мединститута нельзя доехать - проконсультироваться с тамошними специалистами?
    Или сын, как Ломоносов, с рыбным обозом из Архангельска упёхал в Москву, и усё на этом?
    при мединститтах всегда есть медклиники и детское отделение
    мне кажется так везде, у нас так....

  11. #35771
    Цитата Сообщение от _Ия_ Посмотреть сообщение
    Съездила-отдохнула: концерт посмотрела, салют тоже, траву подёргала, соседских кур погоняла, познакомилась с очередным соседом, поспала в новой кровати - одобрила вместе с тумбочкой и мне заказали шкаф в комнату.
    И колеса муж поменял на зимку.
    как траву? какую траву?
    у нас сугробы по пояс....

  12. #35772
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    как траву? какую траву?
    у нас сугробы по пояс....
    Ну у вас, ув. Ханум, хоть снег есть. У нас - только морозы

  13. #35773
    Мы вернулись с Кипра. Это был чудесный отпуск! Меня покорил этот остров и количество кошек на нем загорела, накупалась и насладилась солнышком. Ни о чем не думала, все мои тревоги отошли на десятый план. Никогда не отдыхала в ноябре, и это несравнимое чувство урвать немного лета в позднюю осень. Чувствую себя телефоном, который наконец-то зарядили на 100%
    Когда вернулись домой, нас встретила минусовая температура, и я офигела. По ходу, к нам уже зима пришла ну и пусть, зато скоро Рождество.
    Всем отличного воскресного дня

  14. #35774
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Мы вернулись с Кипра. Это был чудесный отпуск! Меня покорил этот остров и количество кошек на нем загорела, накупалась и насладилась солнышком. Ни о чем не думала, все мои тревоги отошли на десятый план. Никогда не отдыхала в ноябре, и это несравнимое чувство урвать немного лета в позднюю осень. Чувствую себя телефоном, который наконец-то зарядили на 100%
    Когда вернулись домой, нас встретила минусовая температура, и я офигела. По ходу, к нам уже зима пришла ну и пусть, зато скоро Рождество.
    Всем отличного воскресного дня
    Классно ув Македа

  15. #35775
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Мы вернулись с Кипра. Это был чудесный отпуск! Меня покорил этот остров и количество кошек на нем загорела, накупалась и насладилась солнышком. Ни о чем не думала, все мои тревоги отошли на десятый план. Никогда не отдыхала в ноябре, и это несравнимое чувство урвать немного лета в позднюю осень. Чувствую себя телефоном, который наконец-то зарядили на 100%
    Когда вернулись домой, нас встретила минусовая температура, и я офигела. По ходу, к нам уже зима пришла ну и пусть, зато скоро Рождество.
    Всем отличного воскресного дня
    Как здорово! А фотки есть?
    На Кипре всегда так тепло в ноябре или в этом году такая тёплая осень?

  16. #35776
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Классно ув Македа
    Спасибо, ув. Гретхен
    Прочитала, что вы уже после операции. Скорого Вам восстановления

  17. #35777
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Гретхен
    Прочитала, что вы уже после операции. Скорого Вам восстановления
    Спасибо

  18. #35778
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Асенька, скорейшего восстановления и выздоровления тебе.

  19. #35779
    Цитата Сообщение от Женщина Посмотреть сообщение
    Как здорово! А фотки есть?
    На Кипре всегда так тепло в ноябре или в этом году такая тёплая осень?
    Возьму у мужа телефон и закину пару фото сюда. Фотографии природы у него получаются ярче
    Вот о чем забыла спросить местных жителей, так это какая у них обычно погода в ноябре. А ведь думала. Из того, что читала, обычно в ноябре немного ниже температура. У нас было 25, но я не люблю слишком жаркое время, мне было идеально. В ноябре бывают дожди, вроде бы как раз на следующей неделе прогноз показывает, так что мы вовремя уехали. Точно еще вернемся на Кипр, но может в октябре, тогда день подлиннее.

  20. #35780
    Ув. Македа, я очень рада, что Вы хорошо отдохнули

  21. #35781
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Возьму у мужа телефон и закину пару фото сюда. Фотографии природы у него получаются ярче
    Вот о чем забыла спросить местных жителей, так это какая у них обычно погода в ноябре. А ведь думала. Из того, что читала, обычно в ноябре немного ниже температура. У нас было 25, но я не люблю слишком жаркое время, мне было идеально. В ноябре бывают дожди, вроде бы как раз на следующей неделе прогноз показывает, так что мы вовремя уехали. Точно еще вернемся на Кипр, но может в октябре, тогда день подлиннее.
    УВ Македа, а море теплое?

  22. #35782
    Ув. Гретхен, восстановления вам и сил!

  23. #35783
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Возьму у мужа телефон и закину пару фото сюда. Фотографии природы у него получаются ярче
    Вот о чем забыла спросить местных жителей, так это какая у них обычно погода в ноябре. А ведь думала. Из того, что читала, обычно в ноябре немного ниже температура. У нас было 25, но я не люблю слишком жаркое время, мне было идеально. В ноябре бывают дожди, вроде бы как раз на следующей неделе прогноз показывает, так что мы вовремя уехали. Точно еще вернемся на Кипр, но может в октябре, тогда день подлиннее.
    Даже от прочтения летом повеяло. Так здорово, что попутешествовали!

    А у нас второй день солнце ! После примерно месяца ( или больше? По ощущениям - после ста лет), когда серое небо давило прямо на макушку. Морозец, правда. И , по- питерской традиции, смешные для ув. Ханум или Анаис минус три при повышенной влажности ощущаются как все десять. Но зато - солнце!
    Вчера на экскурсии , шарахнутая первым морозом, замерзла до состояния сосульки. Хорошо, у друзей в рюкзаке фляга с виски обнаружилась. Вот что значит - правильно готовится к культурным мероприятиям.

  24. #35784
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Асенька, скорейшего восстановления и выздоровления тебе.
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, восстановления вам и сил!
    Спасибо огромное
    А я практически да.
    Работаю уже
    Как-то случайно мое лежание совпало с рождественскими праздниками в больнице

  25. #35785
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное
    А я практически да.
    Работаю уже
    Как-то случайно мое лежание совпало с рождественскими праздниками в больнице
    Асенька, сил и здоровья)

  26. #35786
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    УВ Македа, а море теплое?
    Ув. Гретхен,
    Точно теплее, чем Балтийское, даже в летний сезон
    Для меня теплое, каждый раз как заходила - плавала не менее получаса. А мужу прохладное, он заходил реже и ненадолго. Но точно не холодное.
    Я решила дома начать ходить на плавание, так мне понравилось ощущение легкости в воде

  27. #35787
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное
    А я практически да.
    Работаю уже
    Как-то случайно мое лежание совпало с рождественскими праздниками в больнице
    Как вы работаете?( почему не отдыхаете?(
    Выздоравливайте, много-много сил вам!

  28. #35788

  29. #35789
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Как вы работаете?( почему не отдыхаете?(
    Выздоравливайте, много-много сил вам!
    Ходила вместе с медсёстрами в детское отделение - жонглировала(паршиво но детям норм) теперь хожу в холл где ярмарка - гадаю. Пол часа работаю час лежу.
    Прилипать к кровати вредно, положительные эмоции - нет)))
    Спасибо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен,
    Точно теплее, чем Балтийское, даже в летний сезон
    Для меня теплое, каждый раз как заходила - плавала не менее получаса. А мужу прохладное, он заходил реже и ненадолго. Но точно не холодное.
    Я решила дома начать ходить на плавание, так мне понравилось ощущение легкости в воде
    Ой а для беременных такие классные программы по плаванию и аквааэробике

  30. #35790
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Ну у вас, ув. Ханум, хоть снег есть. У нас - только морозы
    да, без снега кранты...

Страница 1193 из 2194 ПерваяПервая ... 99310931163118311901191119211931194119511961203122312931393 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
  3. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 28.06.2011, 16:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search